Гость
Статьи
Почему фигура груша на …

Почему фигура груша на форуме вызывает такой ажиотаж?

Как-то наткнулась на тему про фигуру Груша, а потом выскочили ещё сотни тем.Там Девушки называли фигуру груша уродливой, некрасивой, хотя парням нравится.Получается, завидуют девушкам с типом фигуры груша?Вокруг других типов фигур такого ажиотажа нет.Я сама груша, вес 60 кг при росте 160 см, 95 см грудь, попа 115 см, талия 80 см.

21 октября, 16:54
Автор
42 ответа
Последний — 22 октября, 15:07 Перейти
Гость
21 октября, 17:02

да беда, конечно, такая задница)

Автор
21 октября, 17:08
Гость

Почему беда?Это женственно очень

Автор
21 октября, 17:08
Гость

Или вы завидуете?

21 октября, 17:09

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Гость
21 октября, 17:11

У вас слишком маленький рост для такой попы, чему тут завидовать

Гость
21 октября, 17:12

ужас... ну и параметры

Гость

а МЧ у вас есть? Любовник нужен?

Автор
Vladа

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Это вы на фото?

Автор
21 октября, 17:13
Vladа

Если да, то вы не груша, скорее, песочные часы, у меня прямо узкие плечи и реально бёдра широкие очень, у вас всё сбалансированно

Автор
21 октября, 17:13
Гость

У вас слишком маленький рост для такой попы, чему тут завидовать

И что?Какая разница?

Автор
21 октября, 17:14
Гость

ужас... ну и параметры

Эм..Вы квадратик?

Автор
21 октября, 17:14
Гость

а МЧ у вас есть? Любовник нужен?

МЧ нет, но это временно)Обычно одна не бываю больше месяца

Сэмми
21 октября, 17:16

Не завидую грушам, люблю песочные часы.

21 октября, 17:19

Моду на фигуры часто диктует массмедиа и то, что всем мужчинам поголовно нравятся шикарные попы было бы считать заблуждением, скорее пропорциональные, подтянутые, но ярко выраженные. Вот никогда не понимал красоты моделей маникенщиц. Как ходячая вешалка ещё нормально, а вот как сексуальный объект, сильно на любителя))

Гость
21 октября, 17:19

У меня рост 164, грудь «тройка» (80С), задница 98, и я считаю, что мне нужно худеть ещё, а кто-то с обхватом бедер в 115 см считает себя эталоном, - завидую такому взгляду на вещи👍

Гость
21 октября, 17:20
Автор

И что?Какая разница?

разница в восприятии, вы приземистая, это некрасиво

Гость
21 октября, 17:22
Vladа

Ты своего неликвида с мужчинами не ровняй, мож ему и нравятся толстожопые, а я таких терпеть не могу.

Гость
21 октября, 17:26

Потому как темы про груши карябал психический батя владлены. Его бывшая была груша, он ее до сих пор забыть не может, вот и стучал по клавишам от женского лица. Заколебал реально всех своими грушами, что ни день то груша. Страдалец по грушам, блин...

Гость
21 октября, 17:26

Сама мерзотная фигура у бабы это прямоуголник,все квадратное и титьи большие при этом🤢,если еще и кривоногая,то ахтунг полный

21 октября, 17:27

Груша тоже по разному может выглядеть. Есть реальные сундуки вместо попы, а есть и сбалансированные параметры, которые не хуже песочных часов смотрятся.

Автор
21 октября, 17:28
Гость

У меня рост 164, грудь «тройка» (80С), задница 98, и я считаю, что мне нужно худеть ещё, а кто-то с обхватом бедер в 115 см считает себя эталоном, - завидую такому взгляду на вещи👍

А талия какая у вас?

Автор
21 октября, 17:29
Гость

разница в восприятии, вы приземистая, это некрасиво

Это женственно, широкие и пышные бёдра

Автор
21 октября, 17:29
Гость

Потому как темы про груши карябал психический батя владлены. Его бывшая была груша, он ее до сих пор забыть не может, вот и стучал по клавишам от женского лица. Заколебал реально всех своими грушами, что ни день то груша. Страдалец по грушам, блин...

А что не так?Ну, страдает и скучает паренёк

Автор
21 октября, 17:30
Гость

Сама мерзотная фигура у бабы это прямоуголник,все квадратное и титьи большие при этом🤢,если еще и кривоногая,то ахтунг полный

Ой, прямоугольник это ещё ничего, вот параллелепипед-это что-то с чем-то😅Это когда прямоугольник жиреет

Автор
21 октября, 17:30
Vita88

Груша тоже по разному может выглядеть. Есть реальные сундуки вместо попы, а есть и сбалансированные параметры, которые не хуже песочных часов смотрятся.

Ну, у меня она сильно выделяется

Гость
21 октября, 17:31

Вбейте свои параметры в какой-нибудь body builder ( сайт ) и посмотрите на свою фигуру со стороны. Такое себе зрелище

Гость
21 октября, 17:31
Автор

А что не так?Ну, страдает и скучает паренёк

Да не паренек он, а сорокалетний инцел. Он страдает по дирижаблю и темы по несколько штук в день строчит. Бухал видать. Надоел до чертей с грушами.

Гость
21 октября, 17:36
Автор

А талия какая у вас?

Заморочились, измерила только что сантиметровой лентой, - 74 см, у меня «перегибистый» тип фигуры по классификации закройщиков: брюки,например, которые мне хорошо подходят по размеру в районе бёдер, в талии будут «велики».

Автор
21 октября, 17:40
Гость

Вбейте свои параметры в какой-нибудь body builder ( сайт ) и посмотрите на свою фигуру со стороны. Такое себе зрелище

Посмотрела, шикарное тело)Как и в реальности

Автор
21 октября, 17:40
Гость

Да не паренек он, а сорокалетний инцел. Он страдает по дирижаблю и темы по несколько штук в день строчит. Бухал видать. Надоел до чертей с грушами.

Ну и пусть страдает, вам то что?

Автор
21 октября, 17:41
Гость

Заморочились, измерила только что сантиметровой лентой, - 74 см, у меня «перегибистый» тип фигуры по классификации закройщиков: брюки,например, которые мне хорошо подходят по размеру в районе бёдер, в талии будут «велики».

Отличная талия))Фигура шикарная у вас, не надо в бёдрах худеть

Гость
21 октября, 17:45
Автор

Ну и пусть страдает, вам то что?

Понятно. Батя владлены перелогинься, опять по дирижаблю тоска напала?

Гость
21 октября, 17:45
Автор

Посмотрела, шикарное тело)Как и в реальности

У Вас по бёдрам 52-54 российский размер одежды🙃.
Мне с моими 98 см брюки м-ки «в притык», например, когда я себя абсолютно устраиваю, эти м-ки на мне «сидят» свободно.
Дело, конечно, Ваше, но при Вашем росте и обхвате груди я бы «костьми легла, чтобы уменьшить обхват бёдер хотя бы на 10 см.

Гость
21 октября, 17:47
Гость

100% "груша", ну оочень на любителя. Есть перцы которые и старух шпилят, эт айс.

Автор
21 октября, 17:47
Гость

У Вас по бёдрам 52-54 российский размер одежды🙃.
Мне с моими 98 см брюки м-ки «в притык», например, когда я себя абсолютно устраиваю, эти м-ки на мне «сидят» свободно.
Дело, конечно, Ваше, но при Вашем росте и обхвате груди я бы «костьми легла, чтобы уменьшить обхват бёдер хотя бы на 10 см.

Да, так и есть.Но уменьшать я себе не буду их

Гость
21 октября, 17:52
Vladа

Ага, мужу нравятся слоновьи ноги-бревна без очертаний икр и лодышек 😆. Ведь после худеньких плеч идет непонятная талия, потом большой тяжелый зад и потом ноги-бревна. Но хужи груши может быть только треугольник 🤪

Гость
21 октября, 17:56
Автор

Отличная талия))Фигура шикарная у вас, не надо в бёдрах худеть

Шикарная будет, когда в ж.о.п.е ещё похудею.
На меня обращают внимание мужчины, которых 80% женщин в моем окружении считают привлекательными, и так, но мне нужно, чтобы вид моей задницы в зеркале нравился МНЕ, а мне он на текущий момент не очень нравится😖. Ну, и я люблю моду: чем я худее в районе бедер, тем мне проще найти одежду, которая меня украшает.
А муж меня и с задницей, оторванной снарядом, любить будет, как и я его, это не показатель🤷🏻‍♀️.

Гость
21 октября, 18:02
Автор

Да, так и есть.Но уменьшать я себе не буду их

Но у Вас верх 48-го размера, получается, что разница между «верхом» и «низом» - 3 размера, это ОЧЕНЬ много.
Вы реально считаете это гармоничным?🙄

Ninno
21 октября, 18:21
Гость

Ага, мужу нравятся слоновьи ноги-бревна без очертаний икр и лодышек 😆. Ведь после худеньких плеч идет непонятная талия, потом большой тяжелый зад и потом ноги-бревна. Но хужи груши может быть только треугольник 🤪

У мужчин и женщин разные взгляды
То что для девушек может казаться не айс, а для парней это секси
Я когда поняла это, то хоть комплексовать перестала, все думала что некрасиво
Была в приятном шоке, после набранных мною в отношениях 25 кг ожидала услышать от мужа "садись на диету", а прозвучало "ну наконец-то добился эффекта, вот это оно, недаром увидел в твоей фигуре такие роскошные задатки":)

Гость
22 октября, 01:23
Ninno

У мужчин и женщин разные взгляды
То что для девушек может казаться не айс, а для парней это секси
Я когда поняла это, то хоть комплексовать перестала, все думала что некрасиво
Была в приятном шоке, после набранных мною в отношениях 25 кг ожидала услышать от мужа "садись на диету", а прозвучало "ну наконец-то добился эффекта, вот это оно, недаром увидел в твоей фигуре такие роскошные задатки":)

Это не у мужчин и женщин разные взгляды , а у разных мужчин разный вкус наверно. Но ваш муж вас очень любит значит, вам с ним повезло

Гость
22 октября, 13:52

Как может нравиться большая с р а к а ?.

Гость
22 октября, 15:07

Потому что грушей разные люди называют разное. Одни - худую и даже хрупкую фигуру с узкими плечами и с задницей, которая существенно шире их. Вторые - совершенно нехудых женщин, у которых развиты плечи и грудь, но и задница немаленькая, а талия не настолько узкая, чтоб назвать ее песочные часы)) естественно, когда первые и вторые сходятся в одной теме, начинается бурление из-за недопонимания.

Предыдущая тема