Гость
Статьи
Почему фигура груша на …

Почему фигура груша на форуме вызывает такой ажиотаж?

Как-то наткнулась на тему про фигуру Груша, а потом выскочили ещё сотни тем.Там Девушки называли фигуру груша уродливой, некрасивой, хотя парням нравится.Получается, завидуют девушкам с типом фигуры груша?Вокруг других типов фигур такого ажиотажа нет.Я сама груша, вес 60 кг при росте 160 см, 95 см грудь, попа 115 см, талия 80 см.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да беда, конечно, такая задница)

Автор
#2
Гость

да беда, конечно, такая задница)

Почему беда?Это женственно очень

Автор
#3
Гость

да беда, конечно, такая задница)

Или вы завидуете?

#4

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Гость
#5

У вас слишком маленький рост для такой попы, чему тут завидовать

Гость
#6

ужас... ну и параметры

Гость
#7

а МЧ у вас есть? Любовник нужен?

Автор
#8
Vladа

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Это вы на фото?

Автор
#9
Vladа

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Если да, то вы не груша, скорее, песочные часы, у меня прямо узкие плечи и реально бёдра широкие очень, у вас всё сбалансированно

Автор
#10
Гость

У вас слишком маленький рост для такой попы, чему тут завидовать

И что?Какая разница?

Автор
#11
Гость

ужас... ну и параметры

Эм..Вы квадратик?

Автор
#12
Гость

а МЧ у вас есть? Любовник нужен?

МЧ нет, но это временно)Обычно одна не бываю больше месяца

Сэмми
#13

Не завидую грушам, люблю песочные часы.

#14

Моду на фигуры часто диктует массмедиа и то, что всем мужчинам поголовно нравятся шикарные попы было бы считать заблуждением, скорее пропорциональные, подтянутые, но ярко выраженные. Вот никогда не понимал красоты моделей маникенщиц. Как ходячая вешалка ещё нормально, а вот как сексуальный объект, сильно на любителя))

Гость
#15

У меня рост 164, грудь «тройка» (80С), задница 98, и я считаю, что мне нужно худеть ещё, а кто-то с обхватом бедер в 115 см считает себя эталоном, - завидую такому взгляду на вещи👍

Гость
#16
Автор

И что?Какая разница?

разница в восприятии, вы приземистая, это некрасиво

Гость
#17
Vladа

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Ты своего неликвида с мужчинами не ровняй, мож ему и нравятся толстожопые, а я таких терпеть не могу.

Гость
#18

Потому как темы про груши карябал психический батя владлены. Его бывшая была груша, он ее до сих пор забыть не может, вот и стучал по клавишам от женского лица. Заколебал реально всех своими грушами, что ни день то груша. Страдалец по грушам, блин...

Гость
#19

Сама мерзотная фигура у бабы это прямоуголник,все квадратное и титьи большие при этом🤢,если еще и кривоногая,то ахтунг полный

#20

Груша тоже по разному может выглядеть. Есть реальные сундуки вместо попы, а есть и сбалансированные параметры, которые не хуже песочных часов смотрятся.

Автор
#21
Гость

У меня рост 164, грудь «тройка» (80С), задница 98, и я считаю, что мне нужно худеть ещё, а кто-то с обхватом бедер в 115 см считает себя эталоном, - завидую такому взгляду на вещи👍

А талия какая у вас?

Автор
#22
Гость

разница в восприятии, вы приземистая, это некрасиво

Это женственно, широкие и пышные бёдра

Автор
#23
Гость

Потому как темы про груши карябал психический батя владлены. Его бывшая была груша, он ее до сих пор забыть не может, вот и стучал по клавишам от женского лица. Заколебал реально всех своими грушами, что ни день то груша. Страдалец по грушам, блин...

А что не так?Ну, страдает и скучает паренёк

Автор
#24
Гость

Сама мерзотная фигура у бабы это прямоуголник,все квадратное и титьи большие при этом🤢,если еще и кривоногая,то ахтунг полный

Ой, прямоугольник это ещё ничего, вот параллелепипед-это что-то с чем-то😅Это когда прямоугольник жиреет

Автор
#25
Vita88

Груша тоже по разному может выглядеть. Есть реальные сундуки вместо попы, а есть и сбалансированные параметры, которые не хуже песочных часов смотрятся.

Ну, у меня она сильно выделяется

Гость
#26

Вбейте свои параметры в какой-нибудь body builder ( сайт ) и посмотрите на свою фигуру со стороны. Такое себе зрелище

Гость
#27
Автор

А что не так?Ну, страдает и скучает паренёк

Да не паренек он, а сорокалетний инцел. Он страдает по дирижаблю и темы по несколько штук в день строчит. Бухал видать. Надоел до чертей с грушами.

Гость
#28
Автор

А талия какая у вас?

Заморочились, измерила только что сантиметровой лентой, - 74 см, у меня «перегибистый» тип фигуры по классификации закройщиков: брюки,например, которые мне хорошо подходят по размеру в районе бёдер, в талии будут «велики».

Автор
#29
Гость

Вбейте свои параметры в какой-нибудь body builder ( сайт ) и посмотрите на свою фигуру со стороны. Такое себе зрелище

Посмотрела, шикарное тело)Как и в реальности

Автор
#30
Гость

Да не паренек он, а сорокалетний инцел. Он страдает по дирижаблю и темы по несколько штук в день строчит. Бухал видать. Надоел до чертей с грушами.

Ну и пусть страдает, вам то что?

Автор
#31
Гость

Заморочились, измерила только что сантиметровой лентой, - 74 см, у меня «перегибистый» тип фигуры по классификации закройщиков: брюки,например, которые мне хорошо подходят по размеру в районе бёдер, в талии будут «велики».

Отличная талия))Фигура шикарная у вас, не надо в бёдрах худеть

Гость
#32
Автор

Ну и пусть страдает, вам то что?

Понятно. Батя владлены перелогинься, опять по дирижаблю тоска напала?

Гость
#33
Автор

Посмотрела, шикарное тело)Как и в реальности

У Вас по бёдрам 52-54 российский размер одежды🙃.
Мне с моими 98 см брюки м-ки «в притык», например, когда я себя абсолютно устраиваю, эти м-ки на мне «сидят» свободно.
Дело, конечно, Ваше, но при Вашем росте и обхвате груди я бы «костьми легла, чтобы уменьшить обхват бёдер хотя бы на 10 см.

Гость
#34
Гость

Вбейте свои параметры в какой-нибудь body builder ( сайт ) и посмотрите на свою фигуру со стороны. Такое себе зрелище

100% "груша", ну оочень на любителя. Есть перцы которые и старух шпилят, эт айс.

Автор
#35
Гость

У Вас по бёдрам 52-54 российский размер одежды🙃.
Мне с моими 98 см брюки м-ки «в притык», например, когда я себя абсолютно устраиваю, эти м-ки на мне «сидят» свободно.
Дело, конечно, Ваше, но при Вашем росте и обхвате груди я бы «костьми легла, чтобы уменьшить обхват бёдер хотя бы на 10 см.

Да, так и есть.Но уменьшать я себе не буду их

Гость
#36
Vladа

Я тоже типа ГРУША. Мужчины обожают! Бёдра полненькие аппетитные, как муж говорит, грудь 2 размер живота нет. В общем развита чисто женственной и пропорционально. ТюНе люблю девушек с ногами мужского типа, да ещё и полукруг между тощими как пацана ножками. Муж когда видит таких говорит: ножки как у козы рожки, или иногда так: наш кобель проскочить у неё между ног.. А они с такими ножками ещё и в обтяжку джинсы носят...

Ага, мужу нравятся слоновьи ноги-бревна без очертаний икр и лодышек 😆. Ведь после худеньких плеч идет непонятная талия, потом большой тяжелый зад и потом ноги-бревна. Но хужи груши может быть только треугольник 🤪

Гость
#37
Автор

Отличная талия))Фигура шикарная у вас, не надо в бёдрах худеть

Шикарная будет, когда в ж.о.п.е ещё похудею.
На меня обращают внимание мужчины, которых 80% женщин в моем окружении считают привлекательными, и так, но мне нужно, чтобы вид моей задницы в зеркале нравился МНЕ, а мне он на текущий момент не очень нравится😖. Ну, и я люблю моду: чем я худее в районе бедер, тем мне проще найти одежду, которая меня украшает.
А муж меня и с задницей, оторванной снарядом, любить будет, как и я его, это не показатель🤷🏻‍♀️.

Гость
#38
Автор

Да, так и есть.Но уменьшать я себе не буду их

Но у Вас верх 48-го размера, получается, что разница между «верхом» и «низом» - 3 размера, это ОЧЕНЬ много.
Вы реально считаете это гармоничным?🙄

Ninno
#39
Гость

Ага, мужу нравятся слоновьи ноги-бревна без очертаний икр и лодышек 😆. Ведь после худеньких плеч идет непонятная талия, потом большой тяжелый зад и потом ноги-бревна. Но хужи груши может быть только треугольник 🤪

У мужчин и женщин разные взгляды
То что для девушек может казаться не айс, а для парней это секси
Я когда поняла это, то хоть комплексовать перестала, все думала что некрасиво
Была в приятном шоке, после набранных мною в отношениях 25 кг ожидала услышать от мужа "садись на диету", а прозвучало "ну наконец-то добился эффекта, вот это оно, недаром увидел в твоей фигуре такие роскошные задатки":)

Гость
#40
Ninno

У мужчин и женщин разные взгляды
То что для девушек может казаться не айс, а для парней это секси
Я когда поняла это, то хоть комплексовать перестала, все думала что некрасиво
Была в приятном шоке, после набранных мною в отношениях 25 кг ожидала услышать от мужа "садись на диету", а прозвучало "ну наконец-то добился эффекта, вот это оно, недаром увидел в твоей фигуре такие роскошные задатки":)

Это не у мужчин и женщин разные взгляды , а у разных мужчин разный вкус наверно. Но ваш муж вас очень любит значит, вам с ним повезло

Гость
#41

Как может нравиться большая с р а к а ?.

Гость
#42

Потому что грушей разные люди называют разное. Одни - худую и даже хрупкую фигуру с узкими плечами и с задницей, которая существенно шире их. Вторые - совершенно нехудых женщин, у которых развиты плечи и грудь, но и задница немаленькая, а талия не настолько узкая, чтоб назвать ее песочные часы)) естественно, когда первые и вторые сходятся в одной теме, начинается бурление из-за недопонимания.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема