Гость
Статьи
Вы ухожены или не …

Вы ухожены или не заморачиваетесь?

Если вас обвинят в недоухоженности ,как отреагируете?

Гермиона
37 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Пошлю в сад.волосы,ногти-ухожены.одежда опрятная.упрекала одна Цаца в том,что у меня нет метровых ногтей,ресниц и силиконовых губешек.это для нее означает ухоженность.вся такая сделанная,а белые кроссы перестали быть белыми года два назад.

Срака
#2

Ухожу ухаживаться

Гость
#3

))) если я ухожена, красиво одета, стройна, у меня шикарные волосы, улыбка и тд, то как мне ответить на ваш вопрос?

#4

Это будет поводом задуматься- а не пора ли за собой начать ухаживать?))

Гость
#5

Одна из коллег вечно упрекает нас, остальных сотрудниц,что якобы много среди нас неухоженных.Сама выкрашена донельзя,как Чингачгук.Одна и та же тема с утра до вечера,у всех недостатки ищет и гиперболизирует.
Недавно вообще она все пределы перешла:высмеяла за глаза одну из коллег,которая по болезни ходит в парике(волосы редкие и пушок).

Гость
#6

Не ухоженность - понятно. А недоухоженность это что? Сделанные брови и грязная шея?

Гость
#7

Не ухаживаю никак, лень. Если обвинят - скажу "да,я неухоженная,и что?"

#8

На хэр пошлю.

#9

за собой ухаживаю, лучше потрачу время на себя, чем на кого-нибудь. И обвинить не в чем, а вообще не их дело на такое указывать, у меня есть зеркало и я в состоянии сама все увидеть

Полупокерша
#10
Гость

Одна из коллег вечно упрекает нас, остальных сотрудниц,что якобы много среди нас неухоженных.Сама выкрашена донельзя,как Чингачгук.Одна и та же тема с утра до вечера,у всех недостатки ищет и гиперболизирует.
Недавно вообще она все пределы перешла:высмеяла за глаза одну из коллег,которая по болезни ходит в парике(волосы редкие и пушок).

Вот дря нь,бедная та женщина.какие же люди злые.

Полупокерша
#11
Гость

Не ухаживаю никак, лень. Если обвинят - скажу "да,я неухоженная,и что?"

Я представила их морды лица))))

#12

Обижусь 😐
Но такого не будет потому что я за собой ухаживаю

Гость
#13

не заморачиваюсь.

Гость
#14
Гость

Одна из коллег вечно упрекает нас, остальных сотрудниц,что якобы много среди нас неухоженных.Сама выкрашена донельзя,как Чингачгук.Одна и та же тема с утра до вечера,у всех недостатки ищет и гиперболизирует.
Недавно вообще она все пределы перешла:высмеяла за глаза одну из коллег,которая по болезни ходит в парике(волосы редкие и пушок).

И никто ее не поставил на место?😳
Я такие нападки на меня лично могла бы проигнорировать, но если бы обидели слабого при мне, я бы «урыла» и «урывала», собственно.

Джафар
#15

Был ухоженным раньше. Ничего мне это не дало, кроме геммора и сливания на это бабла, и навязчивых знакомств нищебродов обоих полов.

Гость
#16
Гость

И никто ее не поставил на место?😳
Я такие нападки на меня лично могла бы проигнорировать, но если бы обидели слабого при мне, я бы «урыла» и «урывала», собственно.

Конечно,говорили,ей пофик,не драться же с ней.У нее
такая ещё манера говорить-намеками,недосказанностями,но с язвительной усмешкой.Вроде она
советует, только советов у нее никто не спрашивал))Каждый сам себе хозяин,в т.ч. и в вопросах ухода за собой.

Нежная снежинка
#17

Иди губы сделай волосы подровняй

Гость
#18

Мне кажется такие обвинения из зависти. Если у одной карьера идет в гору, есть хороший ухажер, машина, квартира и возможности. Ну и замоталась чуток девчуля, пришла ненакрашеная или со старым маникюром.
А у другой нихрена нет, она ищет мужика и ходит везде с боевым раскрасом и при полной готовности.
Это отличный повод клюнуть.

Гость
#19
Гость

Одна из коллег вечно упрекает нас, остальных сотрудниц,что якобы много среди нас неухоженных.Сама выкрашена донельзя,как Чингачгук.Одна и та же тема с утра до вечера,у всех недостатки ищет и гиперболизирует.
Недавно вообще она все пределы перешла:высмеяла за глаза одну из коллег,которая по болезни ходит в парике(волосы редкие и пушок).

странно что вы ее на место не поставите. Сказать что такое поведение несовместимо с минимальным хотя бы воспитанием, приемлемым для общества, и что общение для нее в этом коллективе отныне - только по работе.

Гость
#20
Гость

И никто ее не поставил на место?😳
Я такие нападки на меня лично могла бы проигнорировать, но если бы обидели слабого при мне, я бы «урыла» и «урывала», собственно.

Так же и я.
Я когда-то одного сотрудника хорошо так на место поставила - наглого толстяка, который работал у нас пару месяцев и наехал и неуважительно говорил нашему сисадмину что-то о его одежде и родителях - а сисадмин наш добрый дядечка лет 50 очень умный одевается очень просто и очень мягкий - нагрубить наглецу не может.
Потом через время еще его была осадила по другой уже причине.

И кстати тот толстяк притих и на меня совершенно не обижался, потом ушел от нас и просился ко мне в друзья в *** но я не приняла.

Гость
#21

Мне все равно. Взрослый человек должен иметь собственное мнение и самооценку, а не реагировать на всех подряд иди отов. О себе я забочусь, по моим меркам - я ухожена: с хорошей фигурой, со стильной дорогой одеждой, со здоровыми зубами, кожей и волосами, с естественным мейком и чистыми здоровыми ногтями без лака, шеллака и прочего г*на. По меркам мань из глубинок - я, конечно, потерянная женщина, т.к. не имею нарощенных ресниц, волос, ногтей, не обтягиваю необъятный зад блестящими лосинами и не выношу мусор на каблуках.

Гость
#22
Полупокерша

Пошлю в сад.волосы,ногти-ухожены.одежда опрятная.упрекала одна Цаца в том,что у меня нет метровых ногтей,ресниц и силиконовых губешек.это для нее означает ухоженность.вся такая сделанная,а белые кроссы перестали быть белыми года два назад.

А у кого этого всего нет? Значит, у тебя волосы грязные, лицо прыщавое и потом от тебя воняет. Просто так в неухоженности не обвиняют. Если тебе это уже в лицо сказали, то значит невозможно рядом с тобой стоять уже было

Гость
#23
Гость

Не ухаживаю никак, лень. Если обвинят - скажу "да,я неухоженная,и что?"

И ответить нечего

Гость
#24

Не заморачиваюсь. Моюсь, ногти стригу, крем имею один, иногда крашусь. Считаю, что достаточно этого при моей внешности

Гость
#25
Гость

странно что вы ее на место не поставите. Сказать что такое поведение несовместимо с минимальным хотя бы воспитанием, приемлемым для общества, и что общение для нее в этом коллективе отныне - только по работе.

Так и общаемся- только по работе
Есть пара женщин,которые ей в рот загоядывают- пусть будет на их совести

Полупокерша
#26
Гость

А у кого этого всего нет? Значит, у тебя волосы грязные, лицо прыщавое и потом от тебя воняет. Просто так в неухоженности не обвиняют. Если тебе это уже в лицо сказали, то значит невозможно рядом с тобой стоять уже было

У многих этого нет.зато есть когти и вареники на лице.грязная обувь месяцами,под ногтями трэш,перхоть,сальные пряди-зато волосы нарощенные.

Гость
#27

Я ухаживаю и заморачиваюсь. Но только потому, что мне нравятся ухоженные и я хочу в старости выглядеть как Альба) А не потому, что говорят. У каждого свой порог ухоженности, для некоторых, кусочек лака с ногтя упал и всё, ты уродина. Еще слушать их, пх

Гость
#28
Полупокерша

У многих этого нет.зато есть когти и вареники на лице.грязная обувь месяцами,под ногтями трэш,перхоть,сальные пряди-зато волосы нарощенные.

И те после наращивания каким-то чудным образом перестают мыться

Полупокерша
#29
Гость

И те после наращивания каким-то чудным образом перестают мыться

У них и спросите.ко мне какие вопросы?

Гость
#30
Мышка Малышка

Обижусь 😐
Но такого не будет потому что я за собой ухаживаю

😂

Гость
#31
Гость

И никто ее не поставил на место?😳
Я такие нападки на меня лично могла бы проигнорировать, но если бы обидели слабого при мне, я бы «урыла» и «урывала», собственно.

Урывала она 😂. Ты сама на внешность натравливала причем, а не просто керню несла. Хватит строить из себя!

Гость
#32
Гость

А у кого этого всего нет? Значит, у тебя волосы грязные, лицо прыщавое и потом от тебя воняет. Просто так в неухоженности не обвиняют. Если тебе это уже в лицо сказали, то значит невозможно рядом с тобой стоять уже было

Да прям, бывает очень всякое. И специально идиотки гадости говорят. К тому же это не их дело)))

Гость
#33
Гость

Урывала она 😂. Ты сама на внешность натравливала причем, а не просто керню несла. Хватит строить из себя!

🙄

Гость
#34
Гость

🙄

И нечего тут пытаться строить из себя, когда сама ещё хуже идиотки, смеющейся над лысиной!

Гость
#35

Сказала бы с улыбкой ‘ спасибо большое за заботу, ты великая женщина’’. Ведь человек явно с низкими социальными навыками, надо их развивать

Гость
#36
Гость

И нечего тут пытаться строить из себя, когда сама ещё хуже идиотки, смеющейся над лысиной!

На основании чего были сделаны данные выводы?

#37

Блин, пора ноги брить!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема