Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Обязательно, чтобы он был красавчиком? И кого вы считаете красавчиком? #внешность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Зачем мне некрасивый? Идеальный должен быть . Рост от 2 м. Член красивый . Фигура. Точеное лицо

Гость
#2

Красавчик прям не нужен.. Главное симпатичный, с харизмой, сильный, здоровый. На глаза обращаю внимание в первую очередь. Нравятся высокие.

Гость
#3

ну ровно настолько насколько вам важна внешность девушки . мы женщины тоже не хотим с обезьянами быть

Гость
#4

В теории важна. На практике характер и интеллект в тысячу раз важнее.

Гость
#5

Красота понятие относительное, вкус то у всех разный.
Я терпеть не могу, маленьких и толстеньких, когда пузо как у беременной это отвратительно
А моя лучшая подруга всю жизнь любила карликов с пузом
Причем она 175, худая как палка, а муж 165 и пузо торчит ужасное
И ничего любят друг друга
Говорит её заводят живот как арбуз))

Гость
#6
Гость

ну ровно настолько насколько вам важна внешность девушки . мы женщины тоже не хотим с обезьянами быть

На красавчиков очень много ртов, за таких придется конкурировать. Вам придется финансово вкладываться. Да и всех ваших подруг чпокнет.

гость
#7

Красота красота что даёт эта красота к тому же эта красота быстро теряется а у некоторых даже очень быстро

гость
#8

Мало кого знаю кто сохранил эту красоту даже за каких то пять лет теряется эта красота

гость
#9
гость

Мало кого знаю кто сохранил эту красоту даже за каких то пять лет теряется эта красота

Сохранил с возрастом

Гость
#10
Гость

На красавчиков очень много ртов, за таких придется конкурировать. Вам придется финансово вкладываться. Да и всех ваших подруг чпокнет.

вы в каком веке ? и сколько вам лет ? может у дам бальзаковского возраста и будет конкуренция на мужиков , но для девушек моего возраста мужчина уже вышел из списка - ОБЯЗЯТЕЛЕН К ПРИОБРЕТЕНИЮ . к тому же красивый , не значит жигало. в наше время жигало как раз иначе выглядят . и красота у всех своя. просто это правило "чуть чуть красивее обезьяны" и главное внутренний мир пора оставить в советском прошлом которое уже давно позади , не всем нужны Шариковы. если вопрос стоит по другому , то я не буду встречаться с дурновыглядещим мужчиной просто дабы он у меня был . и никакой конкуренции в моеи обществе за мужиков не замечено. вы наверное старый и страшненький и поэтому такими комментариями хотите вводить девушек в заблуждение. мужик уже не вымирает , война осталась далеко позади , сменилось много поколений -баланс вернулся. нет никаких боев за мужчин . вас вычеркнули уже из красной книги ))

гость
#11

Люди бывают такими что если даже внешне им не нравится кто-то то к ниму отношение другое

Гость
#12
Гость

вы в каком веке ? и сколько вам лет ? может у дам бальзаковского возраста и будет конкуренция на мужиков , но для девушек моего возраста мужчина уже вышел из списка - ОБЯЗЯТЕЛЕН К ПРИОБРЕТЕНИЮ . к тому же красивый , не значит жигало. в наше время жигало как раз иначе выглядят . и красота у всех своя. просто это правило "чуть чуть красивее обезьяны" и главное внутренний мир пора оставить в советском прошлом которое уже давно позади , не всем нужны Шариковы. если вопрос стоит по другому , то я не буду встречаться с дурновыглядещим мужчиной просто дабы он у меня был . и никакой конкуренции в моеи обществе за мужиков не замечено. вы наверное старый и страшненький и поэтому такими комментариями хотите вводить девушек в заблуждение. мужик уже не вымирает , война осталась далеко позади , сменилось много поколений -баланс вернулся. нет никаких боев за мужчин . вас вычеркнули уже из красной книги ))

Конкуренция не за мужиков, а за красавчиков. Т.к. их мало по сравнению с общим количеством мужчин, то их хотят многие женщины. К примеру сегодня он чпокает вас, а завтра ему ноги раздвинула уже другая.

#13

как говорит моя подруга, мужчина должен быть немного симпатичнее чем обезьяна))) Ну а если серьезно, мужчина может быть вообще не красавчиком, но у него будет такая харизма, что красота вообще будет не в счет. Главное то, что вы к нему ощущаете. Очень часто красавчики вообще не то, и с ними не интересно.

гость
#14
kurayevatat

как говорит моя подруга, мужчина должен быть немного симпатичнее чем обезьяна))) Ну а если серьезно, мужчина может быть вообще не красавчиком, но у него будет такая харизма, что красота вообще будет не в счет. Главное то, что вы к нему ощущаете. Очень часто красавчики вообще не то, и с ними не интересно.

А почему всем харизма нужна не у всех ведь она есть не всем дана тогда и у женщин не у всех есть харизма пусть тогда те что с харизмой буду с теми у кого харизма? Так справидливее

Гость
#15
Гость

Конкуренция не за мужиков, а за красавчиков. Т.к. их мало по сравнению с общим количеством мужчин, то их хотят многие женщины. К примеру сегодня он чпокает вас, а завтра ему ноги раздвинула уже другая.

ну если вы в обществе аборегенов то видимо да красавцев там мало будет . я допустим пишу про свое.. в принципе довольно много очень симпатичных , так что кто там кого у вас чпокает в голове дело ваше. будет завтра чпокать другую , ну так я послезавтра буду чпокать тоже другого.

Гость
#16

Важна.

гость
#17
Гость

Важна.

Тебе тоже красивые нравятся?

Тающая Зефирка
#18

Мужик должен быть сравнительно крупным (185/~80 меня полностью устраивает), с приятным лицом и красивыми руками, с классным членом(16-19), с хорошей невербалкой (осанка и тп), харизматичный, оптимистичный, уравновешенный.
Не такой?
Помирай в одиночестве.
У меня есть кот и вибратор.
Мой бывший мне ооооооочень нравился, на модель из рекламы не похож, для кого-то даже не красивый, но всем моим параметрам соотвествовал. Я полторы недели залипала на то какой идеальной формы у него лодыжки))

Гость
#19
Гость

ну если вы в обществе аборегенов то видимо да красавцев там мало будет . я допустим пишу про свое.. в принципе довольно много очень симпатичных , так что кто там кого у вас чпокает в голове дело ваше. будет завтра чпокать другую , ну так я послезавтра буду чпокать тоже другого.

Не вы, а вас будет чпокать другой, но скорее всего уже обычный, а не красавчик, т.к. их мало и и на всех не хватит. Так же как и красивых женщин мало, процентов 10-15, остальные средней внешности.

Гость
#20

Красивый для меня всегда был эминем и фрэд из лимп бизкит. Остальные так себе. Если с человеком весело, то и на внешку пох.

Циник123
#21
Гость

Красота понятие относительное, вкус то у всех разный.
Я терпеть не могу, маленьких и толстеньких, когда пузо как у беременной это отвратительно
А моя лучшая подруга всю жизнь любила карликов с пузом
Причем она 175, худая как палка, а муж 165 и пузо торчит ужасное
И ничего любят друг друга
Говорит её заводят живот как арбуз))

Все прекраснр видят обычных, средних, красивых. Не занимайтесь самообманом:)

Циник123
#22
kurayevatat

как говорит моя подруга, мужчина должен быть немного симпатичнее чем обезьяна))) Ну а если серьезно, мужчина может быть вообще не красавчиком, но у него будет такая харизма, что красота вообще будет не в счет. Главное то, что вы к нему ощущаете. Очень часто красавчики вообще не то, и с ними не интересно.

Красота - это сила гена. Объективный критерий

Гость
#23

Он должен нравится МНЕ, а мне нравятся специфичной наружности: высокие, худощавые, но «жилистые», с крупным, «жесткой формы» носом, зелёными глазами и густыми темными волосами.
Для многих те мужики, которые для меня «ах», «буэ»🤷🏻‍♀️.

Гость
#24
Гость

Он должен нравится МНЕ, а мне нравятся специфичной наружности: высокие, худощавые, но «жилистые», с крупным, «жесткой формы» носом, зелёными глазами и густыми темными волосами.
Для многих те мужики, которые для меня «ах», «буэ»🤷🏻‍♀️.

Например, Бенедикт Камбербэтч для меня «ах, какой мужчина», а для моей лучшей подруги «гадость редкостная».

гость
#25

Эта ваша красота кратковременная

Гость
#26

Да всем нормальным людям, и мужчинам, и женщинам, нравятся красивые. Но красивых мало. Отношения с ними стоят дорого. Поэтому люди берут то, что есть, и тех, кто согласен на отношения с ними. Мало кто в погоне за идеалом (например, за отношениями с красивым мужчиной, которых у нас в стране просто нет) готов отказаться от отношений совсем, и всю жизнь провести в одиночестве или гоняться за иностранцами.

гость
#27

Красивых любят чаще и прилежнее

гость
#28
гость

Красивых любят чаще и прилежнее

Веселых любят меньше, но быстрей

гость
#29
гость

Веселых любят меньше, но быстрей

И молчаливых любят, только реже,

гость
#30

Зато уж если любят, то сильней

гость
#31

Не особо важна красота лица, ум и рост важнее и ещё дело, которое у него должно быть, чтоб не валялся на диване в трениках с пивом, понося власти. Ценю конструктивную занятость мужчины.

гость
#32

Мужик должен пахать приносить миру и животным пользу какую ту

гость
#33

Если у него склад умственно труда то он должен пахать научно изобретение и все такое свой свой патент получить

Форум: Красота
Всего: 50 757 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 276 тем