Гость
Статьи
Зацикленность на …

Зацикленность на внешности это не от большого ума

Нормальным людям пофиг на внешность, они стремиться получать много эмоций и пробовать новое. А по пол дня у зеркала стоят только закомплексованные неженки

Кореш гигант мысли
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты ещё и страшненький?

#2

Эй кореш, я тебе комент написала в теме"как отключить мозг" 🤣 мне до сих пор смешно, останови это

Кореш гигант мысли
#3
Ленок

Так ты ещё и страшненький?

Я от природы красивый

#4
Ленок

Так ты ещё и страшненький?

Он толстенький коротенький пухляш милаш 😂

Гость
#5

Просто ты страшная ,в посте зависть к красивым девушкам

Кореш гигант мысли
#6
Zanoza

Он толстенький коротенький пухляш милаш 😂

Я меньше 60кг вешаю. Какой пухляш?

#7
Zanoza

Он толстенький коротенький пухляш милаш 😂

Ну то ,что короткий,я уже поняла из другой темы..

#8

здесь совершенно разные понятия. Есть такие люди, которым не пофиг на внешность, но они не проводят полдня у зеркала. Откуда такие убеждения в обратном? И еще момент: нормальным людям не пофиг на внешность.

#9
Кореш гигант мысли

Я меньше 60кг вешаю. Какой пухляш?

Враньё, твои фотки гуляют по всему форуму

Гость
#10
Кореш гигант мысли

Я меньше 60кг вешаю. Какой пухляш?

свинохряк косорожий. 60 кг у тебя одна ляха весит

😄

Гость
#11
Гость

Просто ты страшная ,в посте зависть к красивым девушкам

Это мужик. И прям завидовать могут классике, а не тем, кто себя считает красавицами. Остальные и так все красивы, по-своему.

Эльза
#12

А я считаю и уверена, что это от недолюбленности в детстве. Знаю девушек на вид как Кати Пушкаревы, но там такое самомнение и привитая родителями любовь в себе! И мужиков они себе нашли именно таких которые любят их и лелеят такими какие они есть и не пикнут. Живут счастливо. А есть такие как я. Слегка зацикленные на внешности. Мне всегда кажется что я недостаточно хороша, надо ещё лучше, вот тогда меня точно полюбят.. а ведь умом понимаю, что когда любят то любят и твои недостатки как изюминки. Надо ли говорить, что в детстве я любовь не получала. Сейчас же я целыми днями ухаживаю за собой, вот реально на это у меня весь день уходит, это наверное болезнь.

Гость
#13

Быть гедонистом стремящимся к получению эмоций это тоже не от большого ума.

Гость
#14
Эльза

А я считаю и уверена, что это от недолюбленности в детстве. Знаю девушек на вид как Кати Пушкаревы, но там такое самомнение и привитая родителями любовь в себе! И мужиков они себе нашли именно таких которые любят их и лелеят такими какие они есть и не пикнут. Живут счастливо. А есть такие как я. Слегка зацикленные на внешности. Мне всегда кажется что я недостаточно хороша, надо ещё лучше, вот тогда меня точно полюбят.. а ведь умом понимаю, что когда любят то любят и твои недостатки как изюминки. Надо ли говорить, что в детстве я любовь не получала. Сейчас же я целыми днями ухаживаю за собой, вот реально на это у меня весь день уходит, это наверное болезнь.

А Катя чем по факту тебя хуже? Глаза красивые, волосы густые, фигура норм, у тебя хоть одно достоинство есть?) Любую так переодеть и будет "красотища". По факту у нее без антуража этого правильные вообще-то черты лица и стройная фигура и вся эта *** придумана как раз, чтобы лохушкам поднять самооценку. Которые действительно недостаточно хороши.

Гость
#15
Эльза

А я считаю и уверена, что это от недолюбленности в детстве. Знаю девушек на вид как Кати Пушкаревы, но там такое самомнение и привитая родителями любовь в себе! И мужиков они себе нашли именно таких которые любят их и лелеят такими какие они есть и не пикнут. Живут счастливо. А есть такие как я. Слегка зацикленные на внешности. Мне всегда кажется что я недостаточно хороша, надо ещё лучше, вот тогда меня точно полюбят.. а ведь умом понимаю, что когда любят то любят и твои недостатки как изюминки. Надо ли говорить, что в детстве я любовь не получала. Сейчас же я целыми днями ухаживаю за собой, вот реально на это у меня весь день уходит, это наверное болезнь.

Если нет исходника хоть заухаживайся. Это имеет смысл, если изначально хотя бы нормальные черты лица (когда рисуют это уже грим, должны быть или глаза или губы красивые и нормальное остальное) и густые волосы, ну и фигура более менее.

Эльза
#16
Гость

Если нет исходника хоть заухаживайся. Это имеет смысл, если изначально хотя бы нормальные черты лица (когда рисуют это уже грим, должны быть или глаза или губы красивые и нормальное остальное) и густые волосы, ну и фигура более менее.

Спокойно, выдыхай, а то ещё захоебнешься.
Исходник у меня отличный. В том то и дело. Все говорят что красивая, мужчины всегда возле меня вертелись, я знаю прекрасно что нравлюсь, но сама себя достаточно красивой не воспринимаю. У меня от природы все то о чем многие мечтают или под нож ложатся, а у меня все это есть а ценить себя не научена на радость всяким абьюзерам.

Гость
#17
Эльза

Спокойно, выдыхай, а то ещё захоебнешься.
Исходник у меня отличный. В том то и дело. Все говорят что красивая, мужчины всегда возле меня вертелись, я знаю прекрасно что нравлюсь, но сама себя достаточно красивой не воспринимаю. У меня от природы все то о чем многие мечтают или под нож ложатся, а у меня все это есть а ценить себя не научена на радость всяким абьюзерам.

У тебя завышенная самооценка)

Гость
#18
Эльза

Спокойно, выдыхай, а то ещё захоебнешься.
Исходник у меня отличный. В том то и дело. Все говорят что красивая, мужчины всегда возле меня вертелись, я знаю прекрасно что нравлюсь, но сама себя достаточно красивой не воспринимаю. У меня от природы все то о чем многие мечтают или под нож ложатся, а у меня все это есть а ценить себя не научена на радость всяким абьюзерам.

Что конкретно у тебя красивое?

Гость
#19

Тоже долго не могу приукрашивать себя. А подружка любит это дело. Скажу даже что для нее это главное. Ноготочки бровки удобные туфельки цвет шарфика,про волосы вообще молчу, круглосуточно. Для меня интереснее чем нибудь заняться,даже уткнуться в книжку
А она настоящая женщина,так говорят. Не согласна. Настоящая женщина добрая,всем помогающая. А ей на других плевать.

Гость
#20

Да, в гробу внешность никому не поможет, безмозглые только о ней пекуться, недальновидные. В библии написано - украшайте в первую очередь душу свою, а не тело.

Маргоша Муся
#21
Ленок

Так ты ещё и страшненький?

и голову, наверное, не моет

Маргоша Муся
#22
Гость

Да, в гробу внешность никому не поможет, безмозглые только о ней пекуться, недальновидные. В библии написано - украшайте в первую очередь душу свою, а не тело.

тело - это дом души, он должен быть ухоженным и чистым

Гость
#23
Эльза

Спокойно, выдыхай, а то ещё захоебнешься.
Исходник у меня отличный. В том то и дело. Все говорят что красивая, мужчины всегда возле меня вертелись, я знаю прекрасно что нравлюсь, но сама себя достаточно красивой не воспринимаю. У меня от природы все то о чем многие мечтают или под нож ложатся, а у меня все это есть а ценить себя не научена на радость всяким абьюзерам.

Ни одной черты у тебя нет, которую переделывают пластикой, чтобы так выглядеть. И груди пышной нет, и волос густых нет, и идеального носика, глаза тоже не очень.
И прежде чем других задевать на внешность на себя посмотри.

Гость
#24
Маргоша Муся

тело - это дом души, он должен быть ухоженным и чистым

Точно. Остальную чушь пишут идиотки, возомнившие из себя красавиц (то есть это самооценка-то ого-го, но при том сочиняют, что это только из-за "скромности" они не модели, не актрисы, не жены богатейших людей). При этом начавшие только к 30+ годам следить за собой, оправдывая это заниженной (!!!!!) самооценкой 😂

Эльза
#25
Гость

Ни одной черты у тебя нет, которую переделывают пластикой, чтобы так выглядеть. И груди пышной нет, и волос густых нет, и идеального носика, глаза тоже не очень.
И прежде чем других задевать на внешность на себя посмотри.

Ты меня даже в глаза не видело никогда. Лол))))

Гость
#26
Эльза

Ты меня даже в глаза не видело никогда. Лол))))

Но ведь и вправду это так всё)

Эльза
#27
Гость

Но ведь и вправду это так всё)

Это далеко не так) но если тебе легче жить представляя подобное то ради Бога))

Гость
#28
Эльза

Это далеко не так) но если тебе легче жить представляя подобное то ради Бога))

То что у тебя завышенная самооценка это точно)

Гость
#29

Честно говоря не торкает меня с искусства и лицезрения природных красот. Искренне считаю, что женская красота это единственное чем можно восхищаться в чём сегодня в очередной раз убедился в живую. Так что автор- иди ка ты... девчёнки спасибо что разбовляете эти серые будни, ещё бы брёвнами в спальни быть, эх.

Следующая тема
Предыдущая тема