Гость
Статьи
Некрасивые …

Некрасивые одноклассницы вышли замуж

Почему самые толстые и некрасивые на лицо одноклассницы вышли замуж за хороших мужей? А я одна. Внешность топ

Лера
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты е...банько, вот и одна

Гость
#2

Потому что много о себе думали.

Лера
#3
Гость

потому что ты е...банько, вот и одна

Не правда. Вечно люди на красавиц ярлыки навешивают

Гость
#4

внешность не причём, энергия у тя непритягательная для мужиков, а у них - да

Гость
#5

внешность не главное, главное водка должна быть свежей

Гость
#6

Потому что мужчины другого мнения о вашей внешности. Вы никакой не топ, а они не толстые и не некрасивые. 😛😛😛

Гость
#7
Лера

Не правда. Вечно люди на красавиц ярлыки навешивают

пример, уехала красавица на запад туалеты мыть, что про нее сказать?

Лера
#8
Гость

внешность не причём, энергия у тя непритягательная для мужиков, а у них - да

Не меня тысячи желающих. По улице иду все в ноги кидаются

Маргарет
#9

Ну 1) автор не хочу ранить твою самооценку - но может для тебя она и топ, но понятия красота весьма субъективно. 2) большинство мужчин смотрят не на внешность, извините девушка может быть красоткой, а в быту с ней хоть вены режь.

Лера
#10
Гость

Потому что мужчины другого мнения о вашей внешности. Вы никакой не топ, а они не толстые и не некрасивые. 😛😛😛

Мне даже на улице кричат что я богиня

Мадлен
#11

Автор, жизнь не справедлива,так бывает

#12

Топ это как? Губы такие большие, ресницы такие 100D, ногти такие нарожщенные? Джопа накаченная как комод? Хотя сейчас джопа накаченная - тренд 🤓

Мадлен
#13

А как вы выглядите?а как одноклассницы?

Гость
#14
Лера

Не меня тысячи желающих. По улице иду все в ноги кидаются

Если бы на тебя были тысячи желающих, ты бы давно уже замужем была.😛

Гость
#15
Лера

Мне даже на улице кричат что я богиня

Они стебутся.😂

#16
Лера

Мне даже на улице кричат что я богиня

И кидают в спину помидоры?:)))

Лера
#17
Маргарет

Ну 1) автор не хочу ранить твою самооценку - но может для тебя она и топ, но понятия красота весьма субъективно. 2) большинство мужчин смотрят не на внешность, извините девушка может быть красоткой, а в быту с ней хоть вены режь.

Да мне все люди вокруг талдычат что краше меня нет и не было! Я же не сама придумала что я топ

Лера
#18
Марфуша

Топ это как? Губы такие большие, ресницы такие 100D, ногти такие нарожщенные? Джопа накаченная как комод? Хотя сейчас джопа накаченная - тренд 🤓

Ты меня с колхозом не сравнивай, я 8 чудо света

Лера
#19
Мадлен

А как вы выглядите?а как одноклассницы?

Я как инопланетянка на фоне них! Они низкие тумбочки толстые с ужасным лицом. Я 175 стройная большая грудь , красивая попа и талия выражена. Лицо выточено словно лучшими гениальными скульпторами! Я очень красива немогу налюбоваться

Лера
#20
Гость

Они стебутся.😂

Не завидуй массовка

#21
Лера

Ты меня с колхозом не сравнивай, я 8 чудо света

Меня даже пот прошиб🤓

Маргарет
#22
Лера

Да мне все люди вокруг талдычат что краше меня нет и не было! Я же не сама придумала что я топ

Ну да ты определенно красива, я думаю тебе слишком часто это говорили родители и ты в это поверила. Искренне рада.
Но скажу так, хочешь замуж - будь чуть проще по общению здесь: не в обижу, ты не самый приятный человек.

Лера
#23
Марфуша

И кидают в спину помидоры?:)))

Крокодилша не бомби. Мне все все завидуют

Гость
#24

Видать , на интеллекте природа отдохнула

#25
Лера

Крокодилша не бомби. Мне все все завидуют

Одно и то же в каждой теме, одни и те же фразы. Новенькое когда придумаешь? Фотку давай, чудо света, оценим))

Маргарет
#26

Автор, так скинь свой *** или еще что-нибудь, нам же крокодилшам интересно, как выглядит восьмое чудо света)))

Гость
#27

Мерзкое завистливое бабье. Хуже бабы реально нет зверя

Лера
#28
Гость

Видать , на интеллекте природа отдохнула

Мне простительно я самая красивая за всю историю человечества . Люди должны лизать пол по которому я прошла

Мадлен
#29
Лера

Я как инопланетянка на фоне них! Они низкие тумбочки толстые с ужасным лицом. Я 175 стройная большая грудь , красивая попа и талия выражена. Лицо выточено словно лучшими гениальными скульпторами! Я очень красива немогу налюбоваться

Ни в обиду,но 175 многовато немножко,ещё и грудь большая при таком росте,вы ни думаете что похожи на симпатичного терминатора?)

Лера
#30
Марфуша

Одно и то же в каждой теме, одни и те же фразы. Новенькое когда придумаешь? Фотку давай, чудо света, оценим))

А вы в каждое тебе мне завидуете глупые курицы

Мадлен
#31
Лера

Я как инопланетянка на фоне них! Они низкие тумбочки толстые с ужасным лицом. Я 175 стройная большая грудь , красивая попа и талия выражена. Лицо выточено словно лучшими гениальными скульпторами! Я очень красива немогу налюбоваться

Какой у вас вес, параметры?

Лера
#32
Гость

Мерзкое завистливое бабье. Хуже бабы реально нет зверя

Ты о ком?

Лера
#33
Маргарет

Автор, так скинь свой *** или еще что-нибудь, нам же крокодилшам интересно, как выглядит восьмое чудо света)))

Я бы скинула похвастаться своей невероятной внешностью но все же хочу анонимность сохранить свою

Гость
#34
Лера

Мне простительно я самая красивая за всю историю человечества . Люди должны лизать пол по которому я прошла

Ну и жди дальше своего лизуна

#35
Лера

Я бы скинула похвастаться своей невероятной внешностью но все же хочу анонимность сохранить свою

Ну да-ну да🤓

#36
Лера

А вы в каждое тебе мне завидуете глупые курицы

Не получилось у тебя с первого раза, давай ещё попробуй написать:)).

Лера
#37
Мадлен

Ни в обиду,но 175 многовато немножко,ещё и грудь большая при таком росте,вы ни думаете что похожи на симпатичного терминатора?)

Курица тебя порвёт щас

Маргарет
#38
Лера

Я бы скинула похвастаться своей невероятной внешностью но все же хочу анонимность сохранить свою

Ну тогда и не ожидайте, что мы поверим на слово, красивая Вы наша)))
Анонимно, знаете ли - у нас у нас тут может сидеть дочь Моники Беллучи (на американской версии вумена)

Лера
#39
Маргарет

Ну тогда и не ожидайте, что мы поверим на слово, красивая Вы наша)))
Анонимно, знаете ли - у нас у нас тут может сидеть дочь Моники Беллучи (на американской версии вумена)

Доч белуги уррод редкостный нашла с кем меня совершенство сравнивать ненормальная

Маргарет
#40
Лера

Доч белуги уррод редкостный нашла с кем меня совершенство сравнивать ненормальная

Но что-то о вас молчат мировые таблоиды и интернет источники, а о дочери Беллучи говорят все. Как же так дорогая, как вы допустили, что бы о вашей красоте не знал наш бренный мир?

Лера
#41
Маргарет

Но что-то о вас молчат мировые таблоиды и интернет источники, а о дочери Беллучи говорят все. Как же так дорогая, как вы допустили, что бы о вашей красоте не знал наш бренный мир?

Потому что в массу выпускают только страшных телок что бы у баб пена изо рта не пошла . Все эти знаменитости жуткие квазмодо

МАРГО
#42

Это у меня в студенческие годы подружка была. Сама она из украины. Идем по улице помню с ней а она мне вот идет уродина, а та посмотри какая квазимодо, нос как у коршуна, а та колобок а с парнем. Всех всегда обгаживала и осуждала. А я говорит красавица по сравнению с ними, вот почему я одна, говорит я высокая, у меня руки красивые, ноги длинные. Это не справедливо. Было ей 27 на то время. А сама страшная кошмар, за спиной шептались у нее. Да и высокого мнения она была о себе всегда. Смотрю сейчас иногда на нее в соцсетях, уже лет 9 прошло . Одна она. Наверное такого же о себе прекрасного мнения.

Гость
#43

мужчины таких ищут, чтобы мало о себе думали, а их боготворили, чтобы стирали и убирали, зачем это красивой девушке?

гость
#44
Гость

мужчины таких ищут, чтобы мало о себе думали, а их боготворили, чтобы стирали и убирали, зачем это красивой девушке?

Есть такое

Гость
#45
Гость

мужчины таких ищут, чтобы мало о себе думали, а их боготворили, чтобы стирали и убирали, зачем это красивой девушке?

см. пост 28

гость
#46
Гость

мужчины таких ищут, чтобы мало о себе думали, а их боготворили, чтобы стирали и убирали, зачем это красивой девушке?

К тому же так удобнее намного рядом с такой

Лера
#47
МАРГО

Это у меня в студенческие годы подружка была. Сама она из украины. Идем по улице помню с ней а она мне вот идет уродина, а та посмотри какая квазимодо, нос как у коршуна, а та колобок а с парнем. Всех всегда обгаживала и осуждала. А я говорит красавица по сравнению с ними, вот почему я одна, говорит я высокая, у меня руки красивые, ноги длинные. Это не справедливо. Было ей 27 на то время. А сама страшная кошмар, за спиной шептались у нее. Да и высокого мнения она была о себе всегда. Смотрю сейчас иногда на нее в соцсетях, уже лет 9 прошло . Одна она. Наверное такого же о себе прекрасного мнения.

Оо у меня куча таких носатых баб знакомых считают себя красавицами, ну вслух говорят а как на самом деле хз
Ещё со мной любят соревноваться по красоте смех да и только

Лера
#48
Гость

мужчины таких ищут, чтобы мало о себе думали, а их боготворили, чтобы стирали и убирали, зачем это красивой девушке?

Я уже давно поняла что красивых женщин никто не любит даже родня

Гость
#49
Гость

Потому что мужчины другого мнения о вашей внешности. Вы никакой не топ, а они не толстые и не некрасивые. 😛😛😛

А что толстые и некрасивые не могут замуж выйти? Вы в своём уме?

Гость
#50

У меня друг женился на не очень красивой да еще и с ребенком, при том что выбор у него был среди красивых и бездетных. Говорит мне просто нужно чтобы дома порядок был и еда готовая. До этого был женат на красивой говорит каждый день крышу шатала а потом изменять побежала. А с некрасивой говорит просто легко и комфортно... При чем знаю много трудяг с подобным мировоззрением...