Гость
Статьи
Правда что мужчины рф …

Правда что мужчины рф и снг

проигрывают европейским мужчинам по внешности и характеру?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда информация?

Гость
#2

неправда

Гость
#3
Гость

откуда информация?

Часто в инете такие высказывания слышу.

Гость
#4

конечно.

#5

Провокация) Конечно, как и женщины.

Гость
#7
Гость

Часто в инете такие высказывания слышу.

ну значит россиянские мамашки утверждают что их сыновья уроды. Интересная у баб позиция.

Гость
#8
Гость

Проигрывают 100%,по сравнению наши убогие ничтожества ,ещё и с претензией .то что у нас это вообще мужчиной не назвать ,это *** в 99случаях из 100.

А почему так? Как вы считаете, что у неказистых старых дядек запросы выше чем у реально молодых симпотных?

Гость
#9
Гость

Проигрывают 100%,по сравнению наши убогие ничтожества ,ещё и с претензией .то что у нас это вообще мужчиной не назвать ,это *** в 99случаях из 100.

Тогда следующий вопрос "Почему они такие и так не похожи на европейских мужчин?" Может потому, что наши женщины любому неликвиду рады, лишь бы замуж.

Гость
#10

Европейские холодные,российские открытые настоящие мачо.
Так,говорят европейские женщины.

Гость
#11
Гость

Проигрывают 100%,по сравнению наши убогие ничтожества ,ещё и с претензией .то что у нас это вообще мужчиной не назвать ,это *** в 99случаях из 100.

ты снова про лезбух начала, чего ты так? вроде мужчин обсуждают. А у тебя сынишка урод?

Гость
#12
Гость

Тогда следующий вопрос "Почему они такие и так не похожи на европейских мужчин?" Может потому, что наши женщины любому неликвиду рады, лишь бы замуж.

Ну по характеру они проигрывают так как у нах никогда не было мужского воспитания. Но в этом только бабы виноваты. А по внешности я вот жду когда мамашки сыновей мне отпишут на сколько уродливы их дети.

Гость
#13
Гость

Тогда следующий вопрос "Почему они такие и так не похожи на европейских мужчин?" Может потому, что наши женщины любому неликвиду рады, лишь бы замуж.

Как отучить наших женщин подбирать каку?

Гость
#14
Гость

Европейские холодные,российские открытые настоящие мачо.
Так,говорят европейские женщины.

Европейские женщины любят самодовольных бабуинов из рф?

Гость
#15
Гость

Тогда следующий вопрос "Почему они такие и так не похожи на европейских мужчин?" Может потому, что наши женщины любому неликвиду рады, лишь бы замуж.

Да ,к сожалению у старшего поколения женщин до сих пор так и остался совковый менталитет ,пье ,бьёт ,у.род ,уголовник ,лишь были штаны в доме , слава богу ,что уже новое поколение начинает прозревать .

Гость
#16
Гость

Да ,к сожалению у старшего поколения женщин до сих пор так и остался совковый менталитет ,пье ,бьёт ,у.род ,уголовник ,лишь были штаны в доме , слава богу ,что уже новое поколение начинает прозревать .

Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Гость
#17
Гость

Проигрывают 100%,по сравнению наши убогие ничтожества ,ещё и с претензией .то что у нас это вообще мужчиной не назвать ,это *** в 99случаях из 100.

У Вас видимо богатый опыт.

Гость
#19
Гость

Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Это правда.

Гость
#21
Гость

Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Ну верно, ведь у нас матери только пацанов воспитывают, по этому вы так сейчас не довольны мужчинами.

Гость
#22
Гость

Это правда.

Ну так надо тогда вам брать ответственность за то какие сейчас мужчины., чего же вы так хреново делаете для других баб

Нищий грузчик робко прячет тело
#23
Гость

Часто в инете такие высказывания слышу.

От тез кто никогда не был за рубежом и никогда не будет 😂

Гость
#24
Гость

Ну так надо тогда вам брать ответственность за то какие сейчас мужчины., чего же вы так хреново делаете для других баб

Да конечно ,у рашн.мужла всегда женщина виновата ,скоро передохнут совковые бабищи с г.овном вместо мозга ,а вот новому поколению девушек вы уже на фиг не нужны .

Гость
#25
Гость

Да конечно ,у рашн.мужла всегда женщина виновата ,скоро передохнут совковые бабищи с г.овном вместо мозга ,а вот новому поколению девушек вы уже на фиг не нужны .

я в соседней ветке с подобной тебе агрессивной обезьяной общаюсь, для тебя повторюсь, я не могу быть мужлом так как я не баба.

Гость
#26
Гость

я в соседней ветке с подобной тебе агрессивной обезьяной общаюсь, для тебя повторюсь, я не могу быть мужлом так как я не баба.

Ошибаешься ты -оно .

Гость
#27
Гость

Ошибаешься ты -оно .

Ошибаешься тут только ты.

Гость
#28
Гость

Европейские женщины любят самодовольных бабуинов из рф?

Езжай в европу и продай свою дырку,что ты тут скулишь.

Гость
#29

Я так не считаю,так как имею опыт общения и с теми,и с другими и скажу,что разницы существенной не наблюдаю.И те,и другие озабоченные зануды.

Гость
#30

Я думаю что внешность отображение характера поэтому они такие уроды

Гость
#31
Гость

Я думаю что внешность отображение характера поэтому они такие уроды

так твой сын урод? если он есть разумеется. А рожаешь ты тоже от урода?

Эрика
#32
Гость

Я так не считаю,так как имею опыт общения и с теми,и с другими и скажу,что разницы существенной не наблюдаю.И те,и другие озабоченные зануды.

Действительно,что всё время искать лучше или хуже,в любой стране одинаковое количество как интеллигентных,так и тупых,как ухоженных,как тех,кто элементарно зубы не чистит.Чернорабочих и директоров ,имеюших деньги и нищих.Живу в Германии,эдесь беззубых алкашей тоже хватает в переходах,сидят с собаками милостыню просят.Не от страны это зависит.Сорт людей такой,которых это устраивает.