Гость
Статьи
Низкие девушки …

Низкие девушки обречены на одиночество?

Всем доброго времени суток, мой рост очень маленький, всего 156. Около 3 месяцев встречались с парнем, все было хорошо. Но сегодня он заявил, что я слишком низкая для него, и что он больше не …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня рост 150. Проблемы только с верхними шкафчиками кухни бывают- табуреточка нужна, а если муж дома, можно его поднапрячь;) Проблем с вниманием мужского пола никогда не было- и невысоким я нравлюсь, и тем кто 180. У многих мужчин замечала желание на руки меня брать. С миниатюрными девушками они себя мужественнее чувствуют, говорят, что их хочется защищать. И вообще, как я поняла с возрастом, а мне 40, это очень универсальный рост- могу себе позволить на торпеду машины ножки сложить, когда едем далеко, и в самолёте мне удобнее, чем людям, упирающимся коленями в переднее кресло. Конечно, нужно мужа натренировать брать красивый ракурс при фото, но это не сложно. В детстве и юности был конечно комплекс по поводу роста, и поговорка бабушки " маленькая собачка до старости щенок" как то не помогала. А сейчас я поняла, что это действительно так: на меня нередко обращают внимание мужчины младше меня лет на 5. Главное- не располнеть, потому что на нас лишние 2 килограмма видны. Нт это тоже как к этому сама относишься- я могу себе иногда позволить +/-3кг

Что то минусов больше, чем плюсов- "Мужа надо поднапрячь, натренировать, не поправиться ни на один лишний кг". Тяжко быть не высокой.

АЛИНА
#52

не обричины им дана готика красота

Тоже Тролль
#53
Гость

Маленькая собачка до старости щенок. Зато никогда проблем с парнями не было. Любому от 160 до 200 я подхожу и любой себя чувствует офигеть здоровенным самцом рядом со мной

Так... Я ж не говорю, что у вас всё плохо). Просто, отметил опасную тенденцию))
Кстати, я б очень странно себя чувствовал, с барышней 150 см, при своём росте.

Гость
#54

Я на 2см выше вас (158) - так замужем. Есть знакомые и ниже меня, так большинство если не замужем - так парни есть, а кто свободны, так чисто потому что молодые и в данный момент ни с кем не встречаются, но отношения были. Если вам парочка чудил попались, это не значит, что все такие.

Гость
#55
Виталий Фёдоров

Мой ответ такой - если ваш рост меньше 170 см - вы жалкая дрянь. Стоит пить какие нибудь гормоны, носить каблуки, но быть такой низкой - просто позор. Разумеется на вас никто не смотрит. Низкие девушки всегда были и будут одиноки. Я, как опытный мужчина и практикующий сексолог, могу точно сказать. Вы не вызываете никакого сексуального желания. Вам стоит уйти из социума, и жить где нибудь в лесу как лесовичок. Надеюсьм ответ вас удовлетворил. Удачи.

Вы в дурке, опытный сексолог, вам инет давно провели? Наполеон хрррррреенов

Гость
#56

Какой бред. Я ростом 155 и за мужем,муж 185 и всем доволен 😉

Гость
#57
Гость

Я на 2см выше вас (158) - так замужем. Есть знакомые и ниже меня, так большинство если не замужем - так парни есть, а кто свободны, так чисто потому что молодые и в данный момент ни с кем не встречаются, но отношения были. Если вам парочка чудил попались, это не значит, что все такие.

У вас четыре "так" в тексте😂

Гость
#58
Привет

Я м, 180 см, нравятся те, которые 150-160.

Это фетишист и латентный педофил, девушки, будьте очень бдительны при общении с такими. У психически здорового мужчины при виде карлицы не появится желание.

#59

Глупости. Низким мужчинам да, плохо, девушкам - нет, потому что мужчины измельчали и много низкоросликов. А пара смотрится, когда девушка максимум одного роста с ним и это на каблуках.

Гость
#60
Виталий Фёдоров

Мой ответ такой - если ваш рост меньше 170 см - вы жалкая дрянь. Стоит пить какие нибудь гормоны, носить каблуки, но быть такой низкой - просто позор. Разумеется на вас никто не смотрит. Низкие девушки всегда были и будут одиноки. Я, как опытный мужчина и практикующий сексолог, могу точно сказать. Вы не вызываете никакого сексуального желания. Вам стоит уйти из социума, и жить где нибудь в лесу как лесовичок. Надеюсьм ответ вас удовлетворил. Удачи.

Твое место на кладбище

Гость
#61
Гость

Это фетишист и латентный педофил, девушки, будьте очень бдительны при общении с такими. У психически здорового мужчины при виде карлицы не появится желание.

Бред. Педофилам нравятся дети, у которых ничто еще не сформировано и рост тут ни при чем. Как раз вы психически нездоровый человек, раз такую ересь пишете.

Гость
#62
Sirenka

Глупости. Низким мужчинам да, плохо, девушкам - нет, потому что мужчины измельчали и много низкоросликов. А пара смотрится, когда девушка максимум одного роста с ним и это на каблуках.

За всех парней не говорите. Парням разные нравятся: и высокие, и миниатюрные, и худые, и полные.

Гость
#63

проблема чисто в парне, а не в вашем росте)
я 160 (иногда на замерах у врача даже 159)
еще и с 30 кг лишнего веса.
и состою в замечательных отношениях))
просто нужно найти того, кто полюбит вас такой, какая вы есть, а не пытаться подделаться под чьи-то заморочки, уж тем более, если они такие глупые - этим только самооценку можно погубить) не за рост любят, автор, не беспокойся и шли лесом тех,кому что-то не нравится))

Гость
#64

Не будьте дурочкой и оглянитесь вокруг. Что за глупый вопрос у Вас, автор? Вы считаете, что с вашим (или даже более низким ростом) все обречены на одиночество (т.е. не имеют пары, их никто не любит), а не вы по малолетству связались с каким-то мудаком?

Гость
#65

Не обречены,просто не ваш человек,Я вообще 153см,у мужчины 193,ему нравиться)

Гость
#66
Виталий Фёдоров

Мой ответ такой - если ваш рост меньше 170 см - вы жалкая дрянь. Стоит пить какие нибудь гормоны, носить каблуки, но быть такой низкой - просто позор. Разумеется на вас никто не смотрит. Низкие девушки всегда были и будут одиноки. Я, как опытный мужчина и практикующий сексолог, могу точно сказать. Вы не вызываете никакого сексуального желания. Вам стоит уйти из социума, и жить где нибудь в лесу как лесовичок. Надеюсьм ответ вас удовлетворил. Удачи.

какой данный сударь низко интелектуального развития, моё слово

Гость
#67
Гость

Это фетишист и латентный педофил, девушки, будьте очень бдительны при общении с такими. У психически здорового мужчины при виде карлицы не появится желание.

ахахахааха

Гость
#68
Гость

Если вы претендуете на высоких мужчин, то да, обречены.

Ну с головой явно беда у вас,чтобы быть настолько ограниченным. Какая разница,какой рост. Он бл важен в отношениях? Куча пар с большой разницей в росте,любят и выбирают не из-за роста. Многим мужчинам нравятся девушки маленького/среднего роста.

Гость
#69
Гость

Это фетишист и латентный педофил, девушки, будьте очень бдительны при общении с такими. У психически здорового мужчины при виде карлицы не появится желание.

Карлица к вашему сведению с ростом 120-130, 160 в некоторых странах считается средний рост. По вашей логике любят и выбирают за рост? Если у девушки он невысокий, к примеру 150,то на неё никто не посмотрит? Многим мужчинам нравятся девушки невысокие/среднего роста и это личные предпочтения. А педофилам нравятся дети маленькие. Херь не пишите,психически нездоровый тут вы

Форум: Красота
Всего: 50 082 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем