Гость
Статьи
Девушки, бывает ли …

Девушки, бывает ли так, что вы ходите с разным цветом лака на руках и на ногах?

Для меня это актуальная летняя проблема, менять лак на ногах можно спокойно где-то раз в 2-3 недели, даже иногда месяц. А руки я делаю каждые 7-10 дней, потому что цвет надоедает и просто маникюр хочется освежить, можно, конечно и 3 недели ходить, но я не любитель. И смотрится это как-то не очень красиво, особенно если один из лаков яркий, а летом как раз яркие и хочется... Как вы поступаете? Всегда меняете и на руках и на ногах одновременно или можете какое-то время походить с разными?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда как.

#2

Я с разноцветным маникюром на руках хожу и и что?)

Гость
#3

Постоянно. Люблю яркий или темный на ногах и бежевый, бледно розовый или почти белый на руках.

Гость
#4

мне нравится когда одного цвета, раньше заморачивалась и делала каждую неделю везде, сейчас как-то ярких красок не хочется, делаю французский на руках и тем же верхним бледно-розовым крашу ногти на ногах. На руках чаще обновляю

Гость
#5

всегда разный

Гость
#6

А что надо одинаковым на руках и ногах красить....мать моя женщина...прокляните меня, я не соответствую миру, у меня разные цвета на ногах и руках.

Лина
#7

Можно просто использовать разные цвета в одной гамме.

Гость
#8

на данный момент на руках песочно-розовый какой то на ногах ярко-розовый нормально смотрится и мне кажется когда на ногах и руках одинаково -это скучно а многие я смотрю вообще педикюрю внимание не уделяют вовсе

Гость
#9

Только что докрасила - фуксия на ногах и розово-бежевый на руках

#10

На ногах чаще всего красно-вишневый.
На руках - тепло-розовый или коралловый, оба ближе к натюрель.
Иногда один из этих трех вариантов и там, и там)

Гость
#11

вы все дypы

Гость
#12

Как у вас долго держится! Я на руках не крашу, т.к.не хочу портить ногти, к тому же, перекрашивать надо каждый день, не держится. На ногах ношу яркий, сейчас бордовый, хватает на неделю с трудом.

Гость
#13

На ногах всегда темно-вишневый
На руках каждый день разный

лиля
#14

на ногах белый, а на руках нежно розовый цвет а поверху типо градиент из серебреных блёсток

Линда-Белл
#15

Люблю на ногах красный или вишневый, а руки аля натюрель

)))
#16

Без проблем можно с разными лаками ходить. Лучше, если цвета между собой сочетаются, но одинаковыми им быть совсем не обязательно.

Гость
#17

Всегда так хожу, что за колхоз - одинаковый лак на ногах и руках??? Это что-то уровня одинаковая сумка-туфли? Еще Шанель говорила, что лак на ногах должен быть ярче, чем на руках.
Но самая отвратная в мире мерзость, противная человеку со вкусом- это ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕДИКЮР, в каком селе это впервые изобрели? Жесть. Когда вижу тянет б о е в а т ь, а ведь дамы за это деньги платили. Буэ, безвкусица

Rosenrot
#18

На ногах только нюд, руки крашу во все цвета радуги

Rosenrot
#19
Гость

Всегда так хожу, что за колхоз - одинаковый лак на ногах и руках??? Это что-то уровня одинаковая сумка-туфли? Еще Шанель говорила, что лак на ногах должен быть ярче, чем на руках.
Но самая отвратная в мире мерзость, противная человеку со вкусом- это ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕДИКЮР, в каком селе это впервые изобрели? Жесть. Когда вижу тянет б о е в а т ь, а ведь дамы за это деньги платили. Буэ, безвкусица

Точно, гадство это. Особенно когда кончик ногтя выступает - просто фуууу.

Гость
#20
Гость

Всегда так хожу, что за колхоз - одинаковый лак на ногах и руках??? Это что-то уровня одинаковая сумка-туфли? Еще Шанель говорила, что лак на ногах должен быть ярче, чем на руках.
Но самая отвратная в мире мерзость, противная человеку со вкусом- это ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕДИКЮР, в каком селе это впервые изобрели? Жесть. Когда вижу тянет б о е в а т ь, а ведь дамы за это деньги платили. Буэ, безвкусица

Одинаковые по цвету сумка и туфли - это классика, а не колхоз. Коренным москвичам такая агрессия и безаппеляционность не свойственна, кстати:) Но насчет французского педикюра соглашусь - странно это выглядит, странно...

познаю истину
#21

не думайте о цвете лака, главное - это внутренняя гармония и душевное равновесие! наслаждайтесь жизнью, любуйтесь красотами этого мира. все равно мы все умрем...

Гость
#22

Автор, пусть это будет ваша самая большая в жизни проблема - цвет лака на ногах и руках!)

Гость
#23
Гость

вы все дypы

А ты хамло!

Пашкина любовь
#25

Педикюр: ярко-алый или вишневый. Маникюр: "Умная эмаль", т.е. прозрачное покрытие, оч редко (пару раз в год) - ярко красный лак. Зимой и маникюр, и педикюр "Умная эмаль".

Гость
#26

фу, ужасно когда на руках и на ногах разный цвет лака. фу прям отвратительно, не выйду из дома пока не перекрашу ногти и там и там в один цвет.

Гость
#27
Гость

Всегда, но люблю, чтобы как-то бились цвета
Я позавчера делала маникюр и педикюр в салоне, пробую сейчас какое-то новое покрытие вместо шеллака, экспериментирую с ним..
Ну прямо мне до дрожи захотелось салатовый цвет на руки, такой очень нежный)))
С руками определилась и вот смотрю и думаю, что на ноги, передо мной все флаконы стоят, я их переставляла и друг с другом соединяла рядом, а на ноги я выбрала чисто черный цвет, кстати прикольно получилось сочетание

ужас..
как-то попала на видео где у тётки грибок на ногах.. ей всё обработали и потом покрасили в черный цвет чтоб не видно было грибка

Гость
#29
Гость

ГостьГостьВсегда, но люблю, чтобы как-то бились цвета



Я позавчера делала маникюр и педикюр в салоне, пробую сейчас какое-то новое покрытие вместо шеллака, экспериментирую с ним..



Ну прямо мне до дрожи захотелось салатовый цвет на руки, такой очень нежный)))



С руками определилась и вот смотрю и думаю, что на ноги, передо мной все флаконы стоят, я их переставляла и друг с другом соединяла рядом, а на ноги я выбрала чисто черный цвет, кстати прикольно получилось сочетание



ужас..

как-то попала на видео где у тётки грибок на ногах.. ей всё обработали и потом покрасили в черный цвет чтоб не видно было грибка
Глупость какая.. меня лично задолбали все эти ровозенькие цвета, в прошлый раз руки делала голубым))
Но самая жесть френч, когда край красится не белым, а синим или зеленым, вот это точно как грязь под ногтями, а черный на ногах очень даже смотрится, могу сфоткать, у меня ножка красивая и ступня также))

сфоткайте

Гость
#30

никогда не ходила с одинаковым лаком)) это то же самое что сумка и обувь одного цвета, мрак и тоска.
на руках обычно незаметный, на ногах любой какой понравится.
вы небось и белье носите комплектами, независимо от того подходит под одежду или нет?

Пашкина любовь
#31

[quote="Гость"]фу, ужасно когда на руках и на ногах разный цвет лака. фу прям отвратительно

Поверьте, у народа нет цели вас пугать:)))))))))))))))))))))

vda@yandex.ru
#32

[quote="Гость"]Для меня это актуальная летняя проблема, менять лак на ногах можно спокойно где-то раз в 2-3 недели, даже иногда месяц. А руки я делаю каждые 7-10 дней, потому что цвет надоедает и просто маникюр хочется освежить, можно, конечно и 3 недели ходить, но я не любитель. И смотрится это как-то не очень красиво, особенно если один из лаков яркий, а летом как раз яркие и хочется... Как вы поступаете? Всегда меняете и на руках и на ногах одновременно или можете какое-то время походить с разными?[/

Девушка,встречный вопрос-вы из деревни?)

Гость
#33
Пашкина любовь

Педикюр: ярко-алый или вишневый. Маникюр: "Умная эмаль", т.е. прозрачное покрытие, оч редко (пару раз в год) - ярко красный лак. Зимой и маникюр, и педикюр "Умная эмаль".

Скукота

Гость
#34
Гость

Скукота

соглашусь...

Пашкина любовь
#35
Гость

Скукота

Да радуйтесь: на моем фоне Вы будете креативной и интересной:)))

Пашкина любовь
#36
Гость

соглашусь...

См. пост выше:))))))

Белк@
#37

Под настроение...могу так могу так

Гость
#38

вообще-то маникюр и педикюр не обязаны быть одинаковыми, как и сумка с туфлями. красьте чем хотите, в моде нет законов и правил , все в прошлом.

Гость
#39
Гость

фу, ужасно когда на руках и на ногах разный цвет лака. фу прям отвратительно, не выйду из дома пока не перекрашу ногти и там и там в один цвет.

простите, конечно, но я не уже давно не видела ни в Германии, ни во Франции женщин с одинаковым лаком на ногах и руках. Последнее время и сама покупаю лаки специально созданные для педикюра, т.к. они держится лучше и можно дней 10 ходить , как со свежим педекюром. Но, у каждого вкусы разные

Гость
#40
Гость

простите, конечно, но я не уже давно не видела ни в Германии, ни во Франции женщин с одинаковым лаком на ногах и руках. Последнее время и сама покупаю лаки специально созданные для педикюра, т.к. они держится лучше и можно дней 10 ходить , как со свежим педекюром. Но, у каждого вкусы разные

что за спец.лаки? покупаю салли хенсен - держится более 2 недель, но перекрашиваю раз в 2 недели

Олеся
#41

А я вообще только глянец навожу и все.))) Но если уж красить, то только разными, одинаковым - колхоз.

Гость
#42

А я всегда считала моветоном одинаковый цвет на руках и ногах)))))Я всегда с разным цветом.Делаю гель-лак,но на ногах он держится дольше.

Гость
#43

На ногах летом делаю более смелый педикюр,на руках все скромнее.Сейчас педикюр разноцветный в морсом стиле.На большом пальце якорь из страз мелкий))А на руках бледно розовый френч+2 пальца на каждой руке со стемпингом белые цветочки)Можете считать меня моветоном,смотрится великолепно и не навязчиво.

Гость
#44
Гость

А что надо одинаковым на руках и ногах красить....мать моя женщина...прокляните меня, я не соответствую миру, у меня разные цвета на ногах и руках.

о ужа!!!!!! и меня за одно!!!!!!!!!! я даже и не подозревала, что они должны быть одинаковыми!!!!!!!!!!!! едит мадрид всю жизнь считала, что на ногах красить надо ну как минимум под обувь чтоб подходило, но чтоб и с руками совпадало... а волосы тоже надо поди перекрашивать с ногтями????? девки, вы че вообще от незанятости рехнулись????

Гость
#45
Гость

простите, конечно, но я не уже давно не видела ни в Германии, ни во Франции женщин с одинаковым лаком на ногах и руках. Последнее время и сама покупаю лаки специально созданные для педикюра, т.к. они держится лучше и можно дней 10 ходить , как со свежим педекюром. Но, у каждого вкусы разные

????держится дней 10 вы че там ногами делаете, что он у вас держится только 10 дней и вы этим хвастаетесь??????

Гость
#46
vda@yandex.ru

Для меня это актуальная летняя проблема, менять лак на ногах можно спокойно где-то раз в 2-3 недели, даже иногда месяц. А руки я делаю каждые 7-10 дней, потому что цвет надоедает и просто маникюр хочется освежить, можно, конечно и 3 недели ходить, но я не любитель. И смотрится это как-то не очень красиво, особенно если один из лаков яркий, а летом как раз яркие и хочется... Как вы поступаете? Всегда меняете и на руках и на ногах одновременно или можете какое-то время походить с разными?[/
Девушка,встречный вопрос-вы из деревни?)

кстати, вот тоже такая мысля мелькнула...

Гостья
#47

Нет делаю только одинаковый,в разнобой только село ходит

Гость
#48

я хожу с разными.и в том числе потому,что на руках стерся,а на ногах"еще ничего".но вы слишком большие сроки указали.руки через 4 дня перекрашивать это край,ноги через 8 дней это край

Жужа
#49

У меня разный лак на руках и на ногах. Редко когда совпадает цвет.

Гость
#50

если не ошибаюсь это сейчас в тренде