Гость
Статьи
Существуют ли лаки, …

Существуют ли лаки, которые держатся хотя бы 4-5 дней?

Посоветуйте пожалуйста из своего опыта стойкие лаки, а то максимум 2 дня лак держится в первозданном виде:(

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

винилюкс шеллаковсий. Отлично держится 14 дней. Если уборка/готовка, то дней 7-10. Делаю его уже около года, ногти не портит, очень довольна!

Гость
#2

моей подруги бригитт ботье хватает на неделю.,другой на 10 дней. мне нет,но у меня ногим ломкие Так что, автор, ещё от ногтей зависит

Буратино
#3

Лаки консистенции "жидкий песок" очень стойкие.

Ната
#4

Любой лак не выдержит более 2-х дней, если вы не бережёте свой маникюр.

У меня, напр., лак на ногтях держится всю рабочую неделю. Но я ничего в эти дни не тру руками - я не стираю на руках, не мою посуду руками, и естественно ничего не скребу ногтями.
Если же приходится делать какую-то домашнюю работу с водой, всегда надеваю перчатки (две пары - тонкие латексные и сверху резиновые для уборки).

Гость
#5

Обычное прозрачное верхнее покрытие продлевает жизнь ЛЮБОМУ лаку!

Ната
#6

4 - про обычный маникюр говорю, не шеллак.

Ната
#7
Гость

Обычное прозрачное верхнее покрытие продлевает жизнь ЛЮБОМУ лаку!

вы прямо Америку открыли))

Покрытие сверху цветного лака - это само собой разумеющееся.

Гость
#8

Шана - испанский лак.
Еще у нас по 98 рублей брала fennel Russian secret

Гость
#9

любой лак с блёстками))) мало того, что держится неделю, так ещё и х-рен смоешь

Гость
#10
Гость

любой лак с блёстками))) мало того, что держится неделю, так ещё и х-рен смоешь

Это да) или сверху любого накрасить!

Гость
#11

голографик. дешевый и быстро сохнет. хорошо держится. и можно подкрасить только кончики

Гость
#12
Ната

вы прямо Америку открыли))

А то!))

Гость
#13
Гость

А то!))

Шо вы ржёте? Лак смывается, блёстки остаются!

Гость
#14
Гость

Шо вы ржёте? Лак смывается, блёстки остаются!

Зато сам не отваливается

Гость
#15

Беру Саллихансеновский топкот. Держится почти неделю Любой лак под ним. И он еще быстросохнущий какой-то. Через полминуты можно дотрагиваться до ногтей. Тока при нанесении надо четко схему соблюсти: 2 слоя лака, ждем 2 минуты и наносим топкот. Это вообще для меня супер-находка была. Теперь на шеллаки не трачусь.

Гость
#16

sally hansen *** dri anti chip top coat называется, вот, нашла, это супер-вещь

Гость
#17

правда есть один момент, у меня ногти короткие, возможно на длинных будут быстрее края стираться

Гость
#18
Гость

Беру Саллихансеновский топкот. Держится почти неделю Любой лак под ним. И он еще быстросохнущий какой-то. Через полминуты можно дотрагиваться до ногтей. Тока при нанесении надо четко схему соблюсти: 2 слоя лака, ждем 2 минуты и наносим топкот. Это вообще для меня супер-находка была. Теперь на шеллаки не трачусь.

Спасибо за находку, тоже с короткими хожу. Проверю))

Гость
#19

у меня обычный харьковский топ-коат maxx за 100 р. полы мою, готовлю, мою посуду.
в общем, 5 дней гарантии для работающей и, наверное, 10 дней гарантии для
фигнёйдомастрадающей.

Гость
#20

голден роз 2 слоя, которые без перламутра вообще, у меня недели 2 держится

Гость
#21
Гость

голден роз 2 слоя, которые без перламутра вообще, у меня недели 2 держится

+++
Особенно линейка Color Expert нравится.

Гость
#22

chanel и estee lauder хорошие из тех что я использую.

Гость
#23

забавно, я покупаю самый простой недорогой, всегда держится неделю, учитывая, что конечно помню про маникюр и аккуратна. Один раз купила дорогой, вроде с эффектом усиленного действия, долго держащийся - на следующий день облетел с кончиков ногтей, это самый нестойкий, что у меня был )))) Остальные примерно одинаковые, что за 60 р, что за 500 - неделя в среднем, дальше все равно надо обновлять уже из-за отросшей части в любом случае

MostWanted
#24

INGLOT хороший, вот у меня сейчас как раз ним ногти накрашены))) держится до 5 дней

Гость
#25

фиг знает,у меня почти все так держаться.некоторые и дольше

Гость
#26

Все мои лаки держатся 4-5 дней. Ногти у меня короткие, я люблю длину 1-2 мм округло-квадратной формы - классика, короче. Убираю и мою посуду только в перчаткаx, думаю, это важно. А лак наношу так: протеиновая основа, 1-2 слоя лака любого, и прозрачный лак сверxу. Очень рекомендую топ-коат от Сече Вите!!

Гость
#27
Буратино

Лаки консистенции "жидкий песок" очень стойкие.

Не сказала бы

Гость
#28

Винилюкс на море продержался 11 дней. Из моря не выходила купалась подолгу.

Гость
#29
Гость

моей подруги бригитт ботье хватает на неделю.,другой на 10 дней. мне нет,но у меня ногим ломкие Так что, автор, ещё от ногтей зависит

у меня самые лучшие ногти из всех моих знакомых. крепкие и быстрорастущие. это при том, что волосы оставляют желать лучшего. может от ногтей зависит, но не от ломкости. а скорее всего вовсе не от ногтей

Гость
#30
Ната

Любой лак не выдержит более 2-х дней, если вы не бережёте свой маникюр. У меня, напр., лак на ногтях держится всю рабочую неделю. Но я ничего в эти дни не тру руками - я не стираю на руках, не мою посуду руками, и естественно ничего не скребу ногтями. Если же приходится делать какую-то домашнюю работу с водой, всегда надеваю перчатки (две пары - тонкие латексные и сверху резиновые для уборки).

руками я в принципе никогда не стираю, а вот посуду мою постоянно и без перчаток и при этом одни лаки держатся дольше других. какие держатся долго не скажу, но плохо держится риммель 60 сек. и суток не прошло уже ободрался. голден роуз и то лучше

Гость
#31

Салли Хансен у меня лично хорошо держится, 5 дней железно. Но я ничего не делаю без перчаток кроме посуды, а мытье посуды у меня как-то не влияет на маникюр. Вообще сами по себе водные процедуры мне маникюр не портят, а вот если механические какие-то повреждения типа тереть что-то, драить, это конечно. Еще если лак намазан толстенным слоем, то он быстрее обдерется, всегда крашу не более 2х тонких слоев, сверху закрепитель тоже очень тонко.

лина
#32

у меня покрытие универсальное американский лак какой*то (магазин проф.косметики для волос и ногтей 250р стоил). так его сначала как базу потом как покрытие для ЦВ.лака. держится по 5 дней сама в шоке) а лак беру обычный 5-8 мл 100-150 р дешевле и дороже выброшенные деньги

Гость
#33

Лучшие лаки - OPI, стойкие и прекрасно ложатся.

Гость
#34

Кристина Фитджеральд. Держаться 4 дня.

lisenak
#35

У меня лучше всех держатся (4-5 дней) лаки OPI в сочетании с базой INM milky bond и топом-сушкой INM Out the door (сушка бомба, всем рекомендую). Рекордное время (неделю) продержались лаки Orly FX из коллекции Pixel (выглядят как глиттеры), а по сути это "песочный лак", блестяшки как бы полуматовые, и даже на работу уместно) Хороший лак))

Гость
#36

У меня лучше всего держатся лаки, которые я хватаю на кассе в магазине, где куча лежит) и хожу чуть не неделю, мою посуду без перчаток, полы.

Гость
#37
Гость

у меня самые лучшие ногти из всех моих знакомых. крепкие и быстрорастущие. это при том, что волосы оставляют желать лучшего. может от ногтей зависит, но не от ломкости. а скорее всего вовсе не от ногтей

Мне мастер сказала,что от ногтей У меня на море даже биогель слез с одного ногтя.Правда на море мне разные девушке и с биогелем и с шеллаком жаловались ,что у них слезает

Гость
#38
Гость

Лучшие лаки - OPI, стойкие и прекрасно ложатся.

У меня не ложатся и не держатся

пропасть
#39

для меня это только "биогели" от эль коразон

Гость
#40

всегда делаю с закрепителем, а тут не успела, думала на второй день уже смываться начнет, а продержался аж 5 дней! лак sophin

Лёля
#41

А вы делайте гель-лак, и будет он у вас держаться, и 4. и 5 дней, и больше) Если в салоне дорого, купите набор для домашнего нанесения. Научиться очень легко. У меня такой набор производителя Ингарден - уже позабыла что такое постоянно о маникюре заботиться. И кстати на море он у меня тоже не слезал. Сидел на ногтях как миленький свои 3 недели.

Гость
#42
Автор

Посоветуйте пожалуйста из своего опыта стойкие лаки, а то максимум 2 дня лак держится в первозданном виде:(

SOPHIN На моих, неделю держится.

Гость
#43

Гость

Лучшие лаки - OPI, стойкие и прекрасно ложатся.

У меня не ложатся и не держатся

+10000 аналогично, они испортились, как и орли

Алиса
#44

у меня Эвелин голографик - лучше лака нет, цена 70-80 р.

Гость
#45

винилюкc с топовым покрытием этой же марки. У меня 7-8 дней держится, и посуду мою,и убираюсь(правда в резиновых перчатках)

surovova@mail.ru
#46

У меня очень тонкие слоящиеся ногти. Том Форд держится неделю!!!! Очень рекомендую. Кристина фиджеральд и др держатся 2 дня

surovova@mail.ru
#47

У меня очень тонкие слоящиеся ногти. Том Форд держится неделю!!!! Очень рекомендую. Кристина фиджеральд и др держатся 2 дня

Гость
#48
Гость

chanel и estee lauder хорошие из тех что я использую.

Шанель на удивление стойкие оказались. Моя мастер по маникюру к ним неодобрительно отнеслась - не держатся, дескать. И консультант в магазине тоже так скептически высказалась: "Палитра шанель лучшая, конечно, но вот стойкость...". Ага, щас! По пять дней ногти в норме, несмотря на домашнюю работу. Лак быстрее надоедает, чем слазит:) Еще я OPI и Оrly очень ценю за прочность покрытия.