Гость
Статьи
Рисунки на ногтях - …

Рисунки на ногтях - это некрасиво. Кто еще так считает?)

Мне кажется, что рисунки но ногтях, стразы, ногти в разные цвета и тд -это некрасиво. Все просто помешались на них сейчас, но эти разномастные ногти в обычной жизни, когда человек двигает руками …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Видела я ногти Рианны и ЧАСТО там дизайны.Именно у нее и Бейонсе.Причем,часто и перебор.Я именно за красивые дизайны без перебора .На каждом ногте страз-это не для меня.Но именно Рианна скромным маникюром не отличается.Но и однотонное покрытие каждый раз.для меня это скучно.

в РЕАЛЬНОЙ жизни. Не на ковровой дорожке.
Я перелопатила ради интереса кучу фоток - везде либо красный, либо вообще натурель.

#152
Гость

Не все в реальной жизни серые и убогие-это раз.Не все каждый день едут на работу в вагоне метро-это два.И не все в вагоне метро разглядывают чужие ногти-это три!!!!Лично мне до фонаря чужой маникюр))

Мне тоже. Но разглядывают люди друг друга часто. Особенно женщины.

Малышка
#153

А я вообще за натуральность-ногти не крашу,только делаю маникюр и педикюр аккуратный необрезной,духами не пользуюсь только дезодорантом, не крашусь только вот обожаю за собой ухаживать вот и выгляжу аккуратно.А на счет рисунков мне не нравится,бывают красивые работы не спорю но в жизни не смотрится если вы не на вечеринку пошли.Иногда если есть настроение покрываю ногти нюдовым лаком,но редко последнее время 4 года лаком не красила.

Гость
#154

Живу в USA, все это чудо на ногтях только люди определенного социального и национального статуса носят.
Никогда белая женщина среднего достатка и выше даже в страшном сне не представит на своих ногтях такое. ( русские с Брайтона исключение, не все) . А вот необычные яркие цвета - это да, для разнообразия. И то это отошло.

Гость
#155

Не знаю как заграницей,а у нас пухлые женщины намажут 3-4 пальцы другим цветом и ходят довольные.

Гость
#156
Гость

Живу в USA, все это чудо на ногтях только люди определенного социального и национального статуса носят. Никогда белая женщина среднего достатка и выше даже в страшном сне не представит на своих ногтях такое. ( русские с Брайтона исключение, не все) . А вот необычные яркие цвета - это да, для разнообразия. И то это отошло.

Ой не п...те)))) Вы видели лос анжелевских ? Тонны макияжа,нарощенные пакли. ППро маникюр молчу.

Гость
#157
Гость

Не знаю как заграницей,а у нас пухлые женщины намажут 3-4 пальцы другим цветом и ходят довольные.

Разные цвета и разный дизайн на пальцах пальцах - немодно. Надо один.

nail_kz
#158
НочьТемная

иногда такую фигню нарисуют, что глаз плюнуть хочется) потому люблю однотонный лак

nail_kz
#159

Если не нравится та фигня которую рисует мастер, показывайте конкретные картинки с ногтями. Пусть берет ориентир. Не могу понять эту проблему 21 века. Не нравится откажись. Никто принуждать не станет.

Гость
#160
Гость

Ой не п...те)))) Вы видели лос анжелевских ? Тонны макияжа,нарощенные пакли. ППро маникюр молчу.

Опять же, я говорю про социальный статус. Ну и в LA есть своя специфика. Поедьте в другие города и посмотрите.

Кусик
#161

Мне нравятся простые рисунки, ужасно бесят всякие розочки, медведи, бабочки(

#162

А мне очень нравятся оригинальные рисунки! есть конечно откровенно безвкусные, но если подобрать красиво цвета, то может получится очень даже интересно и красиво. Особенно на молоденьких девушках, которые любят все яркое и необычное

Гость
#163

п

#164

а я сама мастер и очень люблю рисовать) Но правда на одном или на на двух пальчиках. И вообще.....ну кто же спорит о вкусах)

#165
Автор

Мне кажется, что рисунки но ногтях, стразы, ногти в разные цвета и тд -это некрасиво. Все просто помешались на них сейчас, но эти разномастные ногти в обычной жизни, когда человек двигает руками смотрятся странно, яркие более заметны, нет целостности что ли. Все эти рисуночки смотрятся красиво, только на крупных фото рук, когда всю эту красоту можно детально разглядеть. Кто еще так думает?) Мне моя маникюрша предлагает бесплатно дизайн 2 ногтей (пленки или стразики там), я отказываюсь, люблю однотонный лак, она меня не понимает)) Тема на просто поболтать)

Я тоже так считаю,так как являюсь любительницей натурального маникюра.Вот хоть убейте меня, ну не красиво ходить с маки маусами с цветочками на ногтях.Особенно смешит в соц.сетях фото примеры маникюра и там и зеленые,и розовые и еще разных-разных цветов.Кому -то вау,красиво,а кого -то передергивает от такого.А все потому что минимализм решает и особенно тащусь от натурального , телесного цвета ногтей,будь то наращивание,покрытие,ибо полностью натуральные ноготочки. Всем не угодишь,дело вкуса - видите ли какая штука))

Гость
#166

Дорогие дамы, рисунки и стразы на ногтях - признак вульгарности, отсутствия чувства стиля и полнейшая бесвкусица, а придумали все эти завитушки на ногтях маникюрные салоны, чтобы получать деньги с дур, ведущихся на все блестящее, это никогда не было и не будет модным, посмотрите что хотя бы пишут об этом известные стилисты...

И
#167

Моему мужчине не нравится такой маникюр, как и мне. И потом женщины статусные вряд-ли захотят появиться в приличном месте с такими ногтями.

пион
#168

Интересное выражение- статусные женщины! Для меня нет статусных людей, есть хорошие и плохие. Маникюр мне нравится разный, если сейчас яркий, то следующий будет сдержанный. Рисунки люблю, но не на всех ногтях т.к такой маникюр надоест на 3-й день. Я как то покрыла ногти шеллаком в один тон и все, но муж возмутился, сказал, что без изюминки(рисунка или страз и.т.д)смотрится как у бабушки. Так говорит раньше красили наши мамы и бабушки. И кстати он всегда обращает внимание на ногти не только мои! Любит, когда у женщины больше всяких женственных фишек.

И
#169

Интересное выражение- статусные женщины! для меня нет статусных людей, есть хорошие и плохие...
Я имела ввиду социальный статус женщины. Слово «статус» переводится с латыни, как «положение» , а социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием. Женщина с высоким социальным статусом (допустим? директор известного предприятия) вряд-ли будет рисовать себе на ногтях вензеля, а для простого человека такие поступки приемлемы.

пион
#170
И

Интересное выражение- статусные женщины! для меня нет статусных людей, есть хорошие и плохие...Я имела ввиду социальный статус женщины. Слово «статус» переводится с латыни, как «положение» , а социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием. Женщина с высоким социальным статусом (допустим? директор известного предприятия) вряд-ли будет рисовать себе на ногтях вензеля, а для простого человека такие поступки приемлемы.

Я ценю в людях только внутренний мир а социальный статус придумали люди с комплексами. Пройдитесь по кладбищу, это наше последнее пристанище, ну и как Вам статусы? помогают?Жить надо для себя, а не для статуса. Мне частенько говорят-" Ну конечно, у тебя твой то не простой!" Это плацебо! Сегодня ты крутой, а завтра за забором . Но хороший человек всегда останется хорошим.

И
#171

="пион" message_id="56606515"]Я ценю в людях только внутренний мир а социальный статус придумали люди с комплексами. Пройдитесь по кладбищу, это наше последнее пристанище, ну и как Вам статусы? помогают?Жить надо для себя, а не для статуса. Мне частенько говорят-" Ну конечно, у тебя твой то не простой!" Это плацебо! Сегодня ты крутой, а завтра за забором . Но хороший человек всегда останется хорошим.[/quote]

О ценности внутреннего мира полностью согласна с Вами, но сколько много философии на пустом месте.... Мы-же просто про расписные ногти беседуем)). Жаль, что мне не удалось донести до Вас того, что я имела ввиду). На этом дискуссию позвольте считать оконченной..

пион
#172
И

="пион" message_id="56606515"]Я ценю в людях только внутренний мир а социальный статус придумали люди с комплексами. Пройдитесь по кладбищу, это наше последнее пристанище, ну и как Вам статусы? помогают?Жить надо для себя, а не для статуса. Мне частенько говорят-" Ну конечно, у тебя твой то не простой!" Это плацебо! Сегодня ты крутой, а завтра за забором . Но хороший человек всегда останется хорошим.

О ценности внутреннего мира полностью согласна с Вами, но сколько много философии на пустом месте.... Мы-же просто про расписные ногти беседуем)). Жаль, что мне не удалось донести до Вас того, что я имела ввиду). На этом дискуссию позвольте считать оконченной..
Кто то расписывает ногти для себя, а кто то для мнения окружающих. И очень жалко, что многие тратят драгоценное время на чье то мнение. Вы ж писали не конкретно про себя, привели пример, хотя каждый описывал дизайн на свой вкус. Вот и возникла дискуссия. Не надо отвечать за других. А Ваш сарказм по поводу донесла, не донесла! На вкладе в банке у меня не уменьшилось. Да и как мне рисовали на двух ноготках так и будут рисовать.

Ан
#173

чем красивее женщина, тем меньше у нее необходимости украшать себя

Анна
#173

Полностью согласна. Это уродство. Как болезнь на ногтях смотрится. А быдлота хватает, ей же сказали красиво. Ещё бабки платят за это г...вно.

#174

Полностью поддерживаю автора!
Чем проще девушка - тем сложнее дизайн её ногтей.

Гость
#175

Я согласна

Гость
#176
Декабристка

Полностью поддерживаю автора! Чем проще девушка - тем сложнее дизайн её ногтей.

Это так

Гость
#177
Декабристка

Полностью поддерживаю автора! Чем проще девушка - тем сложнее дизайн её ногтей.

Это так

Гость
#178
Гость

Просто это дороже обычного маникюра, а Европейцы очень считают деньги. Во Франции несколько раз у меня местные дамы просили рассмотреть руку и спрашивали где это мне такое сделали? Но правда у меня хороший масте.

Ну да, ну да... Спрашивали, но не поясняли, где сделали этот верх дурновкусия. Японки меня тоже аккуратно так спросили, (убедившись, что у меня нет этого треша на руках) почему у русских такой своеобразный маникюр они видят. Своеобразный- это чтобы не сказать в лоб - безвкусный.

Гость
#179

А вот лак разного цвета на пальчиках, только при условии гармонично подобранных цветов, это нью-йоркский стиль, он уместен. Но вензеля, рисуночки а-ля вензель, бабочки цветочки и стразовые выкладки- это позорище. Не могу представить женщину с хорошим вкусом с этим колхозным кошмаром на ногтях, пусть и очень аккуратно сделанным. Сразу всё впечателение- под плинтус.

Ан
#180

..А вообще, делить людей на плохих и хороших — абсурд! Все люди хорошие, просто некоторые в чем-то заблуждаются... В том числе, и в выборе маникюра

Гость
#181

Вуманши как всегда закомплексованные и зависящие от чужого мнения.Терпеть не могу рисунки,наклейки,графику и и д А вот аккуратные камушки или маленькие стразики,выложенные со вкусом,очень красиво смотрятся.А фразу про простоту как раз и придумали простушки,которые себе сами маникюр делают.Либо тетки под 40+

Гость
#181

Мой муж спросил, когда увидел длинные накладные расписанные ногти (в магазине у баб или у офисных дам)- милая, а как вы с такими ногтями подтираетесь?(меня вопрос просто в на ржачь пробило). я сама редко делаю-дел без того много. ногти расписанные этим страдает тот, кому совсем нечего делать.

ПростоМария
#182

Кто-то писал, что мужу нравится, чтоб у жены было много разных женских фишек. Таким мужьям нравится в женах главная женская фишка - отсутствие своего мозга

АЛИНА
#185

на каталоге хорошо смотрится обнаженная дева муза которой они становятся из-за порнухи где можно купить ее на сайте священная даария дева

кристи
#186

как говорится "на вкус и цвет товарищей нет. " мне только что сделали маникюр и я полностью довольна, выглядит ухоженно, убрали кутикулу, все отлично! я раньше тоже считала что это не красиво, но вот как то мое мнение сменилось.)

Гость
#187

это классно

Гость
#188
кристи

как говорится "на вкус и цвет товарищей нет. " мне только что сделали маникюр и я полностью довольна, выглядит ухоженно, убрали кутикулу, все отлично! я раньше тоже считала что это не красиво, но вот как то мое мнение сменилось.)

Поздравляем с первым маникюром!!! Немножко не тему Ваше сообщение, но приятно, что Вы остались довольны

Гость
#189
пион

О ценности внутреннего мира полностью согласна с Вами, но сколько много философии на пустом месте.... Мы-же просто про расписные ногти беседуем)). Жаль, что мне не удалось донести до Вас того, что я имела ввиду). На этом дискуссию позвольте считать оконченной..
Кто то расписывает ногти для себя, а кто то для мнения окружающих. И очень жалко, что многие тратят драгоценное время на чье то мнение. Вы ж писали не конкретно про себя, привели пример, хотя каждый описывал дизайн на свой вкус. Вот и возникла дискуссия. Не надо отвечать за других. А Ваш сарказм по поводу донесла, не донесла! На вкладе в банке у меня не уменьшилось. Да и как мне рисовали на двух ноготках так и будут рисовать.

смешно, все в кучу -ногти, счет какой-то в банке.. воистину мозг не в том месте

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: