Гость
Статьи
Гель-лак

Гель-лак

Я начала сама себе делать маникюр гель-лаком, кожа стала более грубой и появилась аллергия. Покупала все принадлежности и средства в спецтализированном магазине, не Китай.
Из за аллергии теперь придется вообще отказаться от гель лака??

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю с гель лаком уде 4 год. Аллергия была на определенные марки. Ищите материал под себя

#2

Выбирайте гипоалергенную продукцию. Мне например нравиться марка ТМ MOON Professional. У них высокое качество, держатся прекрасно и гипоалергенны. Кому бы не делала гель-лак, от этих материалов не было не у кого аллергии.

Наташа
#3

просто подберите хорошоие гиппоаллергенные материалы и все. я например пользуюсь бескислотниками Nanoprofessional, они гипоаллергенные и не вредят здоровью мастера и клиента

#4

Не Китай еще не значит качества. Плюс состав у каждого бренда может разниться. Так что тут только методом проб и ошибок. Я так же и себе гель-лак подбирала. Весь тюбик Актридерма ГК извела на борьбу с аллергией пока не нашла тот бренд, который идеально мне подходит

Таня
#5

Может вам материалы не подошли, попробовали сменить их? Еще слышала на лампу может быть. Акридерм ГК классно помогает. Я им мазала, когда аллергия на гель-лак была.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: