Гость
Статьи
Никогда не делала …

Никогда не делала маникюр в салоне

Вот хочу впервые сходить в салон и сделать маникюр, посоветуйте какой лучше для начала сделать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Сделай аппаратный,однотонное покпытие постельного оттенка.

Гость
#2

Френч

Домохозяйка
#3

Ну маникюр, пусть мастер подскажет, какой для ваших ногтей лучше + покрытие гель лаком. Цвет как нибудь сами выберете... советую брать более темные или яркие оттенки, светлые, имхо, держатся хуже.

Мэри
#4

Не советовала бы никакой. Лучше дома обычный лак. Гель-лак очень портит ногти. Проверено на себе. Полгода наращивала, потом полгода просто гель лак - ногти стали кошмар. И держался лак самое большее дней 10.

Домохозяйка
#5
Мэри

Не советовала бы никакой. Лучше дома обычный лак. Гель-лак очень портит ногти. Проверено на себе. Полгода наращивала, потом полгода просто гель лак - ногти стали кошмар. И держался лак самое большее дней 10.

Хмм. А что произошло? У меня от природы тонкие, ломкие ногти. Но гель лак их никак не портит.
А вот наращивание реально портит.

Ну это все покрытия, а автор при маникюр спрашивала.

Мэри
#6
Домохозяйка

Хмм. А что произошло? У меня от природы тонкие, ломкие ногти. Но гель лак их никак не портит.
А вот наращивание реально портит.

Ну это все покрытия, а автор при маникюр спрашивала.

Стали намного тоньше, появились черные точки на ногтях, гиперчувствительность. Это от неправильного снятия лака и еще кккрен знает от чего. Мне когда снимали лак машинкой, я чуть не визжала от боли. Маникюрша объясняла, что это типа при кд так бывает (у меня их не было) и еще какую-то чушь несла.

Домохозяйка
#7
Мэри

Стали намного тоньше, появились черные точки на ногтях, гиперчувствительность. Это от неправильного снятия лака и еще кккрен знает от чего. Мне когда снимали лак машинкой, я чуть не визжала от боли. Маникюрша объясняла, что это типа при кд так бывает (у меня их не было) и еще какую-то чушь несла.

😧 что за ужасы...
Вам тупо спилили вместе с покрытием слой ногтей... кто ж так снимает лак...

Гость
#8

А потом что с лаком происходит через неделю-две?

Домохозяйка
#9
Гость

А потом что с лаком происходит через неделю-две?

Когда ногти отрастут, лак снимается специальным средством. Можете сами снять или в салоне.

Просто автор
#10
Домохозяйка

😧 что за ужасы...
Вам тупо спилили вместе с покрытием слой ногтей... кто ж так снимает лак...

Видимо, салон плохой и мастер никакая

Гость
#11
Яяя

Сделай аппаратный,однотонное покпытие постельного оттенка.

Маникюр в постели???))) Или, всё-таки, пАстельного оттенка???

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: