Гость
Статьи
могла ли она чем-то …

могла ли она чем-то заразиться?

Здравствуйте, я мастер маникюра на дому. Сегодня пока готовилась к приходу клиентки доставала ножницы из стерелизационной машинки. И случайно укололась. Ножницы вошли вдоль пальца где-то на 2 мм. Пошла кровь. А до прихода клиентки оставалось 20 минут. Ну я быстро протёрла большим количеством антисептика. И начала работать. Теперь жалею что я это сделала. Сижу на нервах. Я вроде ничем не болею. Скажите, могла ли она чем-то заразиться? Если вы меня осудите, я пойму (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
андрейвасильевич
#1

Могла, например, спидом, но это худший исход. Как могла заразиться она, если ты сама себя проткнула? Или ты потом не мыла эти ножницы, уколола клиентку, в итоге переживаешь, не заразила ли ее и себя?

No Name
#2

Думаю нет. Ведь вы обработали их. Не должны же вы каждый раз покупать новые, если этими порезались, укололись и тд. Только если они не одноразовые

андрейвасильевич
#3
No Name

Думаю нет. Ведь вы обработали их. Не должны же вы каждый раз покупать новые, если этими порезались, укололись и тд. Только если они не одноразовые

***

Людомол
#4

Блеть , слава богу маникюр ни у кого не попортился! А заражения, кровь это всю хня, забей

Гость
#5
No Name

Думаю нет. Ведь вы обработали их. Не должны же вы каждый раз покупать новые, если этими порезались, укололись и тд. Только если они не одноразовые

Мастер их не простерилизовал как надо, а лишь протер антисептиком, какие одноразовые)) гении маникюрные... автор, конечно надо иметь не один набор инструмента, очень это плохо

Гость
#6

Вы себя накручиваете, если вы обработали ножницы и к тому же вы ничем не болеете. Успокойтесь, выпейте ромашки и отвлекитесь.

Гость
#7

вы же не в вену ей лазали этими ножницами.протерли антисептиком.но я сама делаю маникюр.кривой,но к вам ни к кому не хожу.могли бы клиентку в известность поставить как получилось,а вы скрыли.можно было за 20 минут получше обработать. а может быть у клиентки хороший иммунитет и пронесет

Скриптонит
#8

Спид - 100% инфа

Гость
#9
андрейвасильевич

Могла, например, спидом, но это худший исход. Как могла заразиться она, если ты сама себя проткнула? Или ты потом не мыла эти ножницы, уколола клиентку, в итоге переживаешь, не заразила ли ее и себя?

Нет, я промыла их большим количеством антисептика. И я не болею СПИДом. Я боюсь, чтобы это не был гепатит или что-то в этом духе. Я ведь могу и не знать болею я чем-то или нет.

Гость
#10
Скриптонит

Спид - 100% инфа

Спасибо, но я не болею СПИДом

андрейвасильевич
#11

У ЭТОЙ СУКИ ЕБАННОЙ СРИД *** Я *** ТВОД МАМАШКУ СККААААААА