Гость
Статьи
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Я наращивают ногти сама, первый раз. Я сушу этот акригель, лампы у меня нет, я пользуюсь уф фонариком, он сушит хорошо, сначала всё нормально, но потом когда я сделала дизайн, покрыла гель лаком и тд., я начинаю щипчиками убирать всё лишние, и когда я убираю акригель который прилип к коже, я понимаю что за счёт этого он и держится! Сам конечно нарощеный ноготь не убирается, но если я просто приподниму его то его с лёгкостью можно убрать, то есть на ногте акригель не держится, а мне завтра ехать гулять, я вообще ни понимаю в чём проблема четвертый день пытаюсь переделать и в результате одно и тоже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, беда: девочке ехать гулять, а когти не держатся 😁😂🤣

Гость
#2
Гость

Ай, беда: девочке ехать гулять, а когти не держатся 😁😂🤣

Да, ещё. Нарощенные когти - признак дурного тона. Так, для подростков или ширпотреба.

Гость
#3

Там же столько нюансов. Это не просто намазал и все. Подготовить ногтевую пластину правильно нужно

Гость
#4
Гость

Да, ещё. Нарощенные когти - признак дурного тона. Так, для подростков или ширпотреба.

Глупый штамп. 90 % женщин с нарощенными ногтями

Гость
#5

Технологию не соблюдаете. Ногти надо обезжирить. Сначала кладётся основа, потом гель-лак, потом финиш.

Гость
#6
Гость

Глупый штамп. 90 % женщин с нарощенными ногтями

В моём окружении всего одна.

Гость
#7
Гость

В моём окружении всего одна.

Видимо в тайге живете

Гость
#8
Гость

Видимо в тайге живете

Просто моё окружение имеет вкус и следит за своим собственными ногтями. А наклеенные когти - это безвкусица. Давно уже - признак дешевости и дурного тона. Текущий тренд в обществе - чистые красивые ногти, покрытые бесцветным лаком. А если они у вас погрызаны, то и остаётся клеить пластинки, котрые выходят за границы пальцев. Безвкусица.

Гость
#9
Гость

Просто моё окружение имеет вкус и следит за своим собственными ногтями. А наклеенные когти - это безвкусица. Давно уже - признак дешевости и дурного тона. Текущий тренд в обществе - чистые красивые ногти, покрытые бесцветным лаком. А если они у вас погрызаны, то и остаётся клеить пластинки, котрые выходят за границы пальцев. Безвкусица.

О! Специалист явился. Пластмассовые наклеенные ногти к нарощенным никакого отношения не имеют.

Гость
#10
Гость

Просто моё окружение имеет вкус и следит за своим собственными ногтями. А наклеенные когти - это безвкусица. Давно уже - признак дешевости и дурного тона. Текущий тренд в обществе - чистые красивые ногти, покрытые бесцветным лаком. А если они у вас погрызаны, то и остаётся клеить пластинки, котрые выходят за границы пальцев. Безвкусица.

Какие пластинки, если наращивают гелем? Типсы это на один вечер, как ресницы тушью накрасить.
Вот какая к черту разница между бесцветным лаком и бесцветным полигелем?🤣
Выше сказали, что наращивают многие, а вы не знаете, потому что гелем укрепляют ногти и чинят сломанные. Это не всегда про длину. Да и маленькую длину нарастить можно под френч. А вы дальше думайте, что ваше представление о красоте обрубков единственное верное

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: