Гость
Статьи
Френч – это колхоз?

Френч – это колхоз?

Недавно в запретной соцсети разгорелся спор, мол френч и нюд - это ужасный маникюр для колхозниц. «Чем длиннее ногти и ярче, тем больше денег у его обладателя. Это статус». Примерно так звучала фраза одного из комментаторов.
Какой вы предпочитаете дизайн ногтей? Считаете ли френч заеженным дизайном? #ногти

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости всё это. Делаете по своему вкусу, вам же с ним ходить, а не кому либо ещё

Гость
#2

Стриденве под корешое почишеные шеточкой здорового природного цвета ноготочки самое то, а длинные когти не гигиенично, накрашенные искусственные феее, мне не нравятся

#3

а я думаю, что всё с точностью до наоборот, длинные и яркие ногти сейчас считаются колхозом, а френч - не устаревающая классика.
а лучше наплюйте на всё это и делайте такие ногти, какие сами хотите. любой цвет, любая длина могут быть красивы.

Гость
#4

Нет, просто каждому поколению свое. Подростки сейчас вообще с японским маникюром ходят.

#5
Гость

Нет, просто каждому поколению свое. Подростки сейчас вообще с японским маникюром ходят.

А японский это как?

Гость
#6

Все наоборот, чем короче и незаметнее тем лучше. Хотя бы похоже на уважаемого человека - врача например

Гость
#7

«Чем длиннее ногти и ярче, тем больше денег у его обладателя. Это статус». Видимо кто хочет или уже стал недоделанным шутом. Нюд и френч - классика. А вообще лучше иметь свои аккуратные ногти чем когтитища с ядовито- зеленым цветом.

Точка невозврата
#8

Несколько раз лечила ногти от грибка. Пришла к выводу, что самые красивые ногти - естественные и здоровые, розового цвета без покрытия.

Гость
#9

только богачки могут содержать свои ноги, данные им от природы, в хорошем состоянии. и сразу видно, кто статусный, а кто нет по ногтям. у беднячек ногти плохого качества, поэтому они хотят скрыть свою бедность, приклеивая дешевые китайские поддельные ногти, чтобы за богачек себя выдавать. да только и так видно, что это подделка.
а поддельные ногти - это как поддельная сумка. стыд и срам.

Гость
#10

Я отказалась от покрытия гелем уже пол-года назад. Все чаще сейчас замечаю у девушек ногти без покрытия. Покрываю обычным лаком молочно-прозрачным, маникюр раз в неделю. Аккуратно и ухоженно. Длинные и яркие иногда хочется, но это не на каждый день, на мой взгляд. Для подростков приемлемо. Френч всегда уместен. А уж вот стразы, наклейки, какой-нибудь шахматный дизайн (недавно видела у продавщицы в пятерочке))) - вот колхоз-колхозище)))!!

#11
Гость

«Чем длиннее ногти и ярче, тем больше денег у его обладателя. Это статус». Видимо кто хочет или уже стал недоделанным шутом. Нюд и френч - классика. А вообще лучше иметь свои аккуратные ногти чем когтитища с ядовито- зеленым цветом.

Ага, там инстасамку в пример приводили
Мол ногти пестрые-дорогобохато

#12

Это был прогрев авдитории на срачч и активность на странице ..
Специально созданный))

#13

То же самое как водянова ,шейк не в моде ,а вот агузарова и гарик сукачев ,Вот это таланты и красота)))))тоже самое ..
На срачч

#14
Мяу

Это был прогрев авдитории на срачч и активность на странице ..
Специально созданный))

Хзхз, там был видос в рилз. И вот там в комментах девчонка очень оскорбительно выступала против френча

Гость
#15
V A L E R I Y A

Ага, там инстасамку в пример приводили
Мол ногти пестрые-дорогобохато

Ахахахахахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. А некоторые люди и вправду так мыслят.

#16
V A L E R I Y A

Хзхз, там был видос в рилз. И вот там в комментах девчонка очень оскорбительно выступала против френча

Это специально..,чтобы все ринулись доказывать ,что "нет"

#17
V A L E R I Y A

Хзхз, там был видос в рилз. И вот там в комментах девчонка очень оскорбительно выступала против френча

Хотя ..
Может типо тренды ..но никто не следит за ними ..,каждые 3 месяца уже что-то новое ..мы не угонимся ..
А френч и нюд ,у всех приличных людей))

#18
Мяу

Это специально..,чтобы все ринулись доказывать ,что "нет"

Тоже так подумала, но зашла на страницу и там прям дама такая…ну агрессивная в общем. Кажется, она и в правду так думает

Гость
#19
Гость

Стриденве под корешое почишеные шеточкой здорового природного цвета ноготочки самое то, а длинные когти не гигиенично, накрашенные искусственные феее, мне не нравятся

*стриженные под корешок

Гость
#20
V A L E R I Y A

Тоже так подумала, но зашла на страницу и там прям дама такая…ну агрессивная в общем. Кажется, она и в правду так думает

Всем пофик. Чо там она думает, вообще не знаю и знать не хочу об ком речь чи ни оратор,

#21
V A L E R I Y A

Тоже так подумала, но зашла на страницу и там прям дама такая…ну агрессивная в общем. Кажется, она и в правду так думает

Наверное;)))
Есть такие ))

Гость
#22

Не знаю, мне все равно на чужие вкусы. Я сегодня селала французский пeдик, а завтра на руках сделаю черные фреддикрюгеры. До этого были длинные голубые.

Гость
#23

Френч люблю и часто ношу зимой. Полгода вообще могу ходить без покрытия, когда спрашиваю пластину, но это тоже надоедает. Все таки с покрытием руки лучше выглядят.
Сейчас вообще сделала неоновые зелёные ногти 😂 хотя раньше была ярым противником кричащих цветов.
Мне кажется нужно делать то, что нравится именно вам) Водянова, Чигиринская и ТД. для меня лично не пример, у них армия прислуги дома. Я постоянно что-то мою, готовлю, поэтому родные ногти не мой вариант, наращивание акрилатиками единственное, что держится и руки всегда приличные

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: