Гость
Статьи
Почему все резко …

Почему все резко переобулись и считают нарощенные ногти колхозом?

Я очень на себе люблю 4 и 5 длину, постоянно наращиваю эти длины и делаю классический френч, молочную базу или однотон. Я не любитель каких то супер дизайнов, просто люблю средние и длинные ногти, а короткие мне наоборот очень не нравятся. С моей длиной мне удобно, делаю только квадрат у мастера.

Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда выглядело колхозно, даже до переобувки

#3

Когда-то и джинсы-трубы считали чем-то стрёмным, а теперь каждая вторая в них ходит. Через некоторое время все опять полюбят наращивать ногти, потом опять разлюбят, потом опять полюбят...

Ева
#4
Гость

Всегда выглядело колхозно, даже до переобувки

У всех разные вкусы))Я люблю только длинные и средней длины, некоторые хотят, но не могут отрастить свои ногти, вот и наращивают, если делать у хорошего мастера с качественными материалами, то о каком колхозе идет речь? Наверное, Вы еще не видели хорошего наращивания.

Гость
#5

Для меня всегда это было колхозом, но если это доходит до большинства значит хорошо

Ева
#6
Гость

Для меня всегда это было колхозом, но если это доходит до большинства значит хорошо

В чём колхоз?

Гость
#7
Ева

В чём колхоз?

Выглядит дешево

Гость
#8

так было всегда - фэйк-женщины по определению - колхозницы

Гость
#9
Ева

В чём колхоз?

В том, что очень примитивно пытаются свои ногти выставлять, внимания хотят привлечь через ногти, потому что больше нечем. В этом и колхоз. Дурновкусие. Истинная женщина привлекает взглядом, а не ногтями. Ногти должны быть неброские, фигура прикрыта.

Гость
#10

Мода на естественность. И этот прекрасно. Наращенные ногти и надутые губы - отстой.

Бриза
#11

Никогда не нравились длиннющие ногти, особенно кислотного цвета и со стразами.

Гость
#12

Колхоз - это отсутствие какого либо маникюра.
Когда вижу симпатичную девушку, а ногти у нее короткие с заусенцами или кривые - то аж фе, как будто реально из сарая только что вышла

В меру длинные ногти спокойных оттенков - это всегда женственно и красиво. А если ещё и мастер хороший, то иногда не с первого раза поймёшь что это наращивание

Ева
#13
Гость

В том, что очень примитивно пытаются свои ногти выставлять, внимания хотят привлечь через ногти, потому что больше нечем. В этом и колхоз. Дурновкусие. Истинная женщина привлекает взглядом, а не ногтями. Ногти должны быть неброские, фигура прикрыта.

Никто никому ничего не должен)))

Бриза
#14
Гость

В том, что очень примитивно пытаются свои ногти выставлять, внимания хотят привлечь через ногти, потому что больше нечем. В этом и колхоз. Дурновкусие. Истинная женщина привлекает взглядом, а не ногтями. Ногти должны быть неброские, фигура прикрыта.

Поэтому все ринулись наращивать ресницы и рисовать брови, чтобы привлекать взглядом?

Гость
#15
Ева

Никто никому ничего не должен)))

цветной маникюр - сразу ощущение что она грибки прячет

Ева
#16
Гость

Колхоз - это отсутствие какого либо маникюра.
Когда вижу симпатичную девушку, а ногти у нее короткие с заусенцами или кривые - то аж фе, как будто реально из сарая только что вышла

В меру длинные ногти спокойных оттенков - это всегда женственно и красиво. А если ещё и мастер хороший, то иногда не с первого раза поймёшь что это наращивание

Факт, хоть кто-то мыслит адекватно.

Ева
#17
Бриза

Никогда не нравились длиннющие ногти, особенно кислотного цвета и со стразами.

Мне тоже такие не нравятся. Однотон, френч, нюд даже на нарощенных ногтях в качественном исполнении красиво.

Гостья
#18
Гость

цветной маникюр - сразу ощущение что она грибки прячет

Это не далеко от правды, у мамы грибок на ногтях, вылечить не может, она всегда делает педикюр с гель лаком.

Гостья
#19

Мне просто не удобно с длинными ногтями, это для белоручек которые ничего не делают руками.

Гость
#20
Полина

Когда-то и джинсы-трубы считали чем-то стрёмным, а теперь каждая вторая в них ходит. Через некоторое время все опять полюбят наращивать ногти, потом опять разлюбят, потом опять полюбят...

Я вообще не наращивала ногти все эти годы.

Гость
#21
Гостья

Мне просто не удобно с длинными ногтями, это для белоручек которые ничего не делают руками.

А что ногти мешают делать, мне интересно.
У меня длинные ногти (свои, не нарощенные), и живу в частном доме, где убирать нужно как в доме, так и во дворе. Ни разу ещё не было ситуации, когда было бы неудобно

#22

Колхозней ногтей только накаченные губы. Ощущение,шо мадам перед выходом пользуется помпой,но путает губы на которые она предназначена

Гость
#23

Да потому что мода такая....
Во времена моей молодости было принято ходить с заметным макияжем, например, а этот ваш нюд считался "не накрашенный колхоз. И фу деревня".
А сейчас все в точности наоборот)

Ева
#24
Гость

Выглядит дешево

Нет, красивый длинный френч и однотон никогда не колхоз.

Гость
#25

В смысле переобулись? Я всегда так и считала

Ева
#26

Вы все здесь просто мышки, которым не хватает на наращивание у хорошего мастера, вы видели только плохое наращивание, а ваши короткие - колхоз

#27
Ева

Вы все здесь просто мышки, которым не хватает на наращивание у хорошего мастера, вы видели только плохое наращивание, а ваши короткие - колхоз

У всех разные вкусы, автор. Я вообще маникюр не делаю, ногти под ноль. На других девушках нравится всё, что выглядит красиво. Вот и вы делайте себе красиво, а кто и что скажет вообще не важно, лишь бы вам было комфортно

Гость
#28

Я люблю шелак, крашу красным, розовым или френч. Люблю короткие ногти. Еще иногда делаю цветы гелем, но там на длинные. Я считаю неухоженные ногти это безвкусно и по деревенски.

Гость
#29
Гость

Для меня всегда это было колхозом, но если это доходит до большинства значит хорошо

Просто денег у тебя нет вот и колхоз.

Гость
#30
Гость

В том, что очень примитивно пытаются свои ногти выставлять, внимания хотят привлечь через ногти, потому что больше нечем. В этом и колхоз. Дурновкусие. Истинная женщина привлекает взглядом, а не ногтями. Ногти должны быть неброские, фигура прикрыта.

Каким взглядом, ухоженная женщина привлекает всем.

Гостья
#31
Гость

А что ногти мешают делать, мне интересно.
У меня длинные ногти (свои, не нарощенные), и живу в частном доме, где убирать нужно как в доме, так и во дворе. Ни разу ещё не было ситуации, когда было бы неудобно

Ну может убирать можно, а всё остальное неудобно делать, я как калека чувствовала себя с нарощеными ногтями.

Гость
#32
Засранец

Колхозней ногтей только накаченные губы. Ощущение,шо мадам перед выходом пользуется помпой,но путает губы на которые она предназначена

Не сцы, нижний этаж тоже подкачан. 🤣

Гость
#33

Я это еще лет 10 назад считала колхозом🤣🤣🤣 слишком долго эта мода держится

Ева
#34
Гость

Я это еще лет 10 назад считала колхозом🤣🤣🤣 слишком долго эта мода держится

Считайте дальше)) Не видали качественного наращивания.

#35
Гость

Не сцы, нижний этаж тоже подкачан. 🤣

Только если это ягодицы, то тогда секас

Гость
#36
Гостья

Мне просто не удобно с длинными ногтями, это для белоручек которые ничего не делают руками.

Как всегда отговорки! У меня трое детей, я весь дом убираю(6комнат), готовлю, полы мою и длинные ногти тут не при чем. Разве что если вы имеете ввиду совсем запредельную длину, но это в любом случае экстрим. Заметила тенденцию, чем больше человек говорит, что ему хорошая одежда, ногти, и так далее по списку, мешают в быту, тем хуже у него убрано и помыто, несмотря на отсутствие ухода за собой.

#37

Видимо, то, что начинает носить "каждая вторая," начинает и считаться. что "выглядит по-колхозному." Например, когда не все могли нарастить ресницы качественно или ногти нарастить с нюдовыми оттенками или в стиле френч, тогда это считалось роскошью для очень ухоженных и требовательных к себе женщин. А с тех пор, когда почти каждая с этим ходит (и ещё и некоторые перебарщивают с ресницами-щётками и ногтями по 4 см.), тогда приедается и портит ощущение роскоши. Так же было и с nail art. Когда он появился и женщины педантичны, любительницы тонких деталей на ногтях, стали делать скромные но элегантные nail art, смотрелось красиво и роскошно. А потом когда каждая "Дуняшка" начала делать перламутровую лепку на ультракрасных, длиннющих ногтях и ещё и камешками и стразами украшать их, то nail art весь обесценился и начал считаться безвкусицей.
Но всё же, я считаю, что если умеренно и красиво, то не стоит отказываться от стиля, который Вам идёт и с которым Вам комфортно. Мне самой нравится квадрат или мягкий 4 длины, к тому же природных тонов или френч, поэтому поддерживаю. 😊

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: