Гость
Статьи
какой парфюм выбрать?

какой парфюм выбрать?

помогите с выбором,хочу аромат приобрести, обычно пользуюсь DKNY зеленое яблоко, но они поднадоели, хочу такие , только розовые, еще выбор стоит к Lacoste Pour Femme , ими я тоже иногда пользуюсь, но аромт чуть потяжелее , и недавно дали пробник Miss Dior Cherie, нравится и зеленые и розовые..что же выбрать..хочется чего то такого свеженького но со сладинкой или чем нибудь таким

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

тоже люблю яблоко) а розовых там нес-ко. какой то из них мне нравится,какой-то не очень. остальные ваши не помню. недавно купила кристину агилеру "By Night". и раньше брала.оч нравится

Гость
#2

да агилера тоже неплохой и по цене норм, но сладковатый. а розовый донна каран флакон как и зеленый,(круглый) но только розовый. может кто то пробовал новые от донны каран? цитрусовые,прямоугольный флакон

Валька
#3

эсти лаудер

Гость
#4

из 3х вариантов..

#5

мне нравится анна суи бабочка ТАКАЯ

#6

еще есть серебрянный дождь,флакон в виде капли,тоже очень нежный парфум

Гость
#7

лакост инспирэйшн

Гость
#9

ну я же попросила помочь выбрать из 3хвариантов а не ваши любимые((

#10

мне все неочень,ДКН вообще не лбл,лакоста тока она уже устревшая,мисс диор шери вообще на зиму)))

#11

посмотрите нину риччи зеленый флакончик с розовыми лепестками

#12

а из перечисленных вами мне больше нравится розовое яблочко

гость
#13

Самые лучшие духи - L imperatrice D&G. Никакие зловонные Нины и тем более Мисс Шерри рядом не стояли

#14

13. вкусы у всех разные))) не бывает лучших духов, которые бы нравились абсолютно всем.

Натка
#15

Из всего перечисленного лучше Мисс Диор Шери зелененькие! (тоже зеленькие как и ваши любимые дона каран ;))

автор
#16

ну мне например от ДГ императрица ващееее не нравится...на вкус и цвет...нину ричи возьму на заметку, хотя никогда не нравилась

автор
#17
Натка

Из всего перечисленного лучше Мисс Диор Шери зелененькие! (тоже зеленькие как и ваши любимые дона каран ;))

воооо..у нас вкусы значит схожи! мне тоже диор зелен. оч нравятся

Та
#18

Автор, для вас будет лучше если вы пойдете в парфюмерный магазин и выберите тот парфюм, который вам понравится, и который подходит именно вам. Один и тот же аромат на разных людях воспринимается порой очень по разному, ищите свой.

Натка
#19
автор

Натка

Из всего перечисленного лучше Мисс Диор Шери зелененькие! (тоже зеленькие как и ваши любимые дона каран ;))

воооо..у нас вкусы значит схожи! мне тоже диор зелен. оч нравятся

Ну круто! Вперед за новой покупкой значит, расскажите потом про впечатления ;)

Натка
#20
пучеглазик

посмотрите нину риччи зеленый флакончик с розовыми лепестками

Мне не нравится любая Нина Ричи, она же едко-сладкая....

Dimico
#21

Выгодные цены! Строго Оригиналы! Консультация с подбором аромата каждому!

В наличии более 5000 позиции оригинальной парфюмерии, начиная от продукции масс-маркет и заканчивая элитной и редким селективом. Всегда в наличии тестеры, пробники и подарочные наборы(+косметички, сумки), завоз 3 раза в неделю. Склад "Единая Европа".

Постоянным клиентам выгодные скидки!

Получайте удовольствие от покупок!

ВНИМАНИЕ! ВОЗВРАТ и ОБМЕН, если что-то не устроит.

Получайте удовольствие, не выходя из дома!

89099899797 Дмитрий

Аленка
#22

Люди,подскажите что похоже на CHARLIE GOLD от Ревлон? Нигде не могу его найти много лет, и никак не могу определиться с чем-то другим..

Аня
#23

я пользуюсь черной орхидеей от тома форда.6 тысяч дорого но приятно.запах держится очень долго и на долго хватает.

Гость
#24

I Love Love от Moschino

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы