Гость
Статьи
Используете ли вы крем …

Используете ли вы крем после мытья рук с мылом?

Каждый раз после мытья рук с мылом сохнет кожа, и никакое "крем-мыло" не решает этой проблемы! Каждый раз делать уборку или просто мыть посуду в перчатках мне тоже не комфортно. А вы сталкивались с этой проблемой? Или я мылом "неправильным" пользуюсь?

kru-kru
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

А используете ли вы туалетную бумагу, чтобы вытереть ж...? Блин, что за вопросы стали печатать на форуме. Кто их вообще придумывает? Админы, вы что там уснули?

НЯШКА
#3

та же проблема. всё из-за плохой хлорированной воды в Москве. Пользуюсь кремом джонсон с бэби на ночь. Вот он меня спасает. Ещё очень орошая израильская косметика. Но она у меня кончилась, а в москве одни подделки.

#4
Валька

только в отопительный сезон

Точняк! Тогда без крема никуда... А летом можно и без.

Гостья
#5

всегда использую. у меня еще и так кожа проблемная, сухая очень, руки без крема как у бабуськи будут.

Гостья
#6

я через раз мажу,зимой чаще -почти каждый раз после мытья.

гость
#7

я мажу часто, не могу без этого. получается, пользуюсь кремом несколько раз в день - после мытья рук.

Гость
#8

только на ночь, зимой часто, могу и в универе намазать после улицы

Гость
#9

Мажу поле каждого мытья,качество воды,плюс работаю в перчатках по 6-ть часов в день.На работе и в сумке всегда с собой "норвежская формула", дома ,наношу миндальное масло,а когда совсем тяжко - горячее оливковое на ночь под хлопковые перчатки

Гость
#10

3 НЯШКА, а какой марки израильская?

#11

Не пользуюсь кремом после каждого мытья рук. Использую крем ежедневно на ночь..

#12

я когда перестаю кремами пользоваться(любыми) кожа постепенно сама сохнуть перестает, загадка!

#13

и кремом и маслом

#14
Гость

только на ночь, зимой часто, могу и в универе намазать после улицы

+1

#15

после каждого мытья рук - нет) это ж раз сто в день намазываться придется))

просто, когда чувствую, что кожа сохнет, тогда и мажу.. может раз в день, может 2..

Светлая
#16

Я только на ночь использую масло для рук. В течение дня сохнет кожа, ну а что делать..то готовка, то помывка, то еще что-то)))

не смотрите НТВ
#17

2, нормальная тема.

я часто не мажу, а то кожа привыкает и без крема уже не может. мажу на ночь иногда, на рботе, если вспомню. и то на начь мажу кремом для ног - мне влом 2 крема ипользовать, он еще и посильнее будет

не смотрите НТВ
#18

17, по той же причине не пользуюсь и бальзамами всякими для губ, забудешь намазать и губы просто сразу сохнут. А если не пользоваться, то нормальные губы

Леди Зюгага
#19

гелем Элегия пользуюсь.

хорошо увлажняет.

золотая рыбка
#20

нельзя часто мазать. крем действует только пока он на коже. а надо бороться с причиной - если у вас сохнут руки, значит как-то вы не так с ними поступаете.

купите себе удобные перчатки и приучайте себя. плюс, когда нет необходимости, не мойте руки мылом - просто воды иногда достаточно.

ну и плюс пропейте рыбий жир в капсулках....

золотая рыбка
#21
не смотрите НТВ

я часто не мажу, а то кожа привыкает и без крема уже не может. мажу на ночь иногда, на рботе, если вспомню.

+1

на работе стоит тюбик. а дома даже нет специального крема для рук - руки мажу лосьоном для тела, если есть необходимость.

но я часто пользуюсь перчатками при уборке/готовке и не злоупотребляю мытьем рук с мылом.

Гость
#22

я мыло ручной работы у знакомой девочки покупаю. от него не сохнет. Но только это важно именно кто как делает. до этого у другой брала - не нравилось. А эта хорошоделает.

Гость
#23
Гость

я мыло ручной работы у знакомой девочки покупаю. от него не сохнет. Но только это важно именно кто как делает. до этого у другой брала - не нравилось. А эта хорошоделает.

и я покупаю.Но постоянно покупать денег не хватит))

Гость
#24

Не всегда!! А вам что так необходимо??? Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17

Гость
#25

У меня способ лучше. Я сразу мою руки и лицо кремом для доения коров и коз. Щелочь быстро старит кожу рук, а крем нейтрализует действие жесткой воды. Попробуйте! и потом не придется наносить тонны разных кремов.

Гость
#26

Помажте лучше косметическим маслом на ночь и оденьте перчатки. С запасом на следующий день ручки увлажнятся.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема