Гость
Статьи
Ароматы 90-х годов

Ароматы 90-х годов

Кто помнит парфюм 80-90х годов Julia.Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста, и есть ли сейчас похожий аромат

#

#

1 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
liliya
#743
Ируся

Какая хорошая тема... Сколько уже написано, многие ароматы вспомнила. А вот я свои духи много лет уже не то что ищу, а даже название вспомнить не могу. Но любила их очень. Жаль, что особых примет участие них нет. Покупала их с 93 по 96-й, дешевые были, но очень стойкие. Запах сладкий, цветочный, но не роза. Простая удлиненная черная коробочка, открывалась сверху, внутри флакон из матового стекла, приплюснутой шестиугольной формы, точно такая же шестиугольная крышка, черная, пластмассовая, внутри пульверизатор. Жидкость темно-желтая. Название, по-моему, женское имя. На флаконе оно написано спереди, не поперек, а вдоль флакона. В голове крутится Diana, но могу ошибаться. Ничего похожего в магазинах не видела, но очень хочется вспомнить. Может, здесь кто-нибудь помнит?

Ируся

Какая хорошая тема... Сколько уже написано, многие ароматы вспомнила. А вот я свои духи много лет уже не то что ищу, а даже название вспомнить не могу. Но любила их очень. Жаль, что особых примет участие них нет. Покупала их с 93 по 96-й, дешевые были, но очень стойкие. Запах сладкий, цветочный, но не роза. Простая удлиненная черная коробочка, открывалась сверху, внутри флакон из матового стекла, приплюснутой шестиугольной формы, точно такая же шестиугольная крышка, черная, пластмассовая, внутри пульверизатор. Жидкость темно-желтая. Название, по-моему, женское имя. На флаконе оно написано спереди, не поперек, а вдоль флакона. В голове крутится Diana, но могу ошибаться. Ничего похожего в магазинах не видела, но очень хочется вспомнить. Может, здесь кто-нибудь помнит?

liliya
#744
liliya

liliya

Ирина
#745
Аня

люди добрые!Помогите найти духи.Название не помню.В 90х годах подарили маме.Шли в наборе с мылом.Маленький круглый черный пузырек с золотым колпачком.Колпачек еще такой,с вытянутым пиптыком,чтоб было удобно открывать.Не в интернете не могу найти,не в одном магазине не могут подсказать.

.
Добрый день это духи moschino

Евгений
#746

Здравствуйте,дорогие Женщины и Мужчины!! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.
Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690

Лина
#747

Легкий цветочный свежий запах (лилия,нарцис,ландыш,белая орхидея...) Ищу парфюм 90-х.Флакончик маленький, коробочка, по-моему, бледно-зеленого цвета с белым цветком. В те года были модны ланкомовская Черная орхидея, Estee Lauder Estee и Estée Lauder - Beautiful,а мужские Арамис и Таскани, их давали мужу в счет зарплаты на заводе.

Наталья
#747

Помогите найти парфюм . Ищу уже 20 лет , покупала его в юности в 1992-1995годах . Назывался он Seduction ( не имеет ничего общего с Бандеросом и Эйвоном.) Чье производство -не знаю, на то время вроде Франция. Все, что от него осталось -это пустой флакон. Коробка красного цвета, Флакон красный , крышечка треугольная, тоже красного цвета. Производила компания Seduction. Знаю, что еще она же выпускала парфюм под названием Jackie. Шлейф длиннющий. Аромат свеже-сладко-глубокий. Может быть кто-то помнит этот парфюм, Может кто помнит его, на что Вам похож, может кто знает АНАЛОГИ, пирамидку.

Aнна
#749
Светлана

я их ищу уже много лет.говорят не выпускают именно синенькие,которые мне и нужны.если найдете напишите пожалуйста где.спасибо!

Я тоже очень хочу найти духи Bic синие.Если найдёт кто, сообщите, пожалуйста.

Aнна
#750

Очень хочу найти духи Bic синие или похожие.Откликнитесь, кто может помочь.

Нюша
#751

Люди добрые, помогите! У мамы в 85-90 гг. был парфюмированый дезодорант: черный узкий флакон с изображение или карнавальных масок или бабочек (точно не помню). Помню только, что на черном фоне рисунок был очень ярким, как, впрочем, и сам запах. Может кто помнит?! Спасибо!

Карина
#752

Пожалуйста помогите найти духи, помню как только флакон выглядит: черная квадратная коробка, флакон круглый цилиндрический приплюснутый, очень длинное название золотым написаное, крышка золотая круглая и в ней вставлен камушек как брилиантик. Пожалуйста помогите очень надо)))

Наталья
#753
Aнна

Очень хочу найти духи Bic синие или похожие.Откликнитесь, кто может помочь.

http://kremchik.com.ua/24/869/14499.html

Наталья
#754

Помогите найти парфюм . Ищу уже 20 лет , покупала его в юности в 1992-1995годах . Назывался он SEDUCTION ( не имеет ничего общего с Бандеросом и Эйвоном.) Чье производство -не знаю, на то время вроде Франция. Все, что от него осталось -это пустой флакон. Коробка красного цвета, Флакон красный , крышечка треугольная, тоже красного цвета. Производила компания Seduction. Знаю, что еще она же выпускала парфюм под названием Jackie. Шлейф длиннющий. Аромат свеже-сладко-глубокий. Может быть кто-то помнит этот парфюм, Может кто помнит его, на что Вам похож, может кто знает АНАЛОГИ, пирамидку.

ирина
#755
Екатерина

френк оливер

наталья
#756

Пожалуйста, помогите найти парфюм! Подарили в 94г. Может, это связано с личным, но от запаха тащилась как сумасшедшая! Назывались MILEDY. Флакон из непрозрачного стекла в виде плоской амфоры, крышка серая изогнутая дугой, но тоже плоская. Жидкость светло-лимонного цвета. Коробочка была голубого цвета с разводами, под мрамор, по краям серебристая окантовка. Буквы названия серебряные . Допускаю, что это копия какого-нибудь бренда, найти бы что-нибудь похожее....

Ольга
#757
Елена

Это духи креатюр,наберите в инете,есть фото,сама их ищу,очень нравились,сейчас достать практически невозможно

У меня есть маленький флакончик Gilles Cantuel Folie de Creature. Белый флакон с розовой крышечкой, как шляпка. В милилитраже я не сильна, но это ДУХИ и в больших они не бывают. Около 7 мл. (по-моему). Если интересно, звоните 8-985-200-93-24. Ольга

Ирина
#758

Добрый день!

Помогите вспомнить название туалетной водички из детства :)) примерно 90 - 94 год. Круглый флакон (возможно рифленый), матовый, сердцевина утоплена, крышка, возможно, высокая из тонкого металла. Этикетка и/или коробка сине-розовая вроде :)
Еще, может быть, в коробке сердцевина флакона была видна - но это может фантазии уже мои :)
Аромат нежный, легкий - как я его помню.
Ищу несколько лет, буду очень благодарна за название!!!

С Уважением, Ирина

Ирина
#759

Забыла добавить - круглый, но плоский.

Гость
#760
Ирина

Добрый день! Помогите вспомнить название туалетной водички из детства :)) примерно 90 - 94 год. Круглый флакон (возможно рифленый), матовый, сердцевина утоплена, крышка, возможно, высокая из тонкого металла. Этикетка и/или коробка сине-розовая вроде :) Еще, может быть, в коробке сердцевина флакона была видна - но это может фантазии уже мои :)Аромат нежный, легкий - как я его помню.Ищу несколько лет, буду очень благодарна за название!!!С Уважением, Ирина

Vanderbilt Gloria Vanderbilt? Он нежный

Гость
#761
наталья

Пожалуйста, помогите найти парфюм! Подарили в 94г. Может, это связано с личным, но от запаха тащилась как сумасшедшая! Назывались MILEDY. Флакон из непрозрачного стекла в виде плоской амфоры, крышка серая изогнутая дугой, но тоже плоская. Жидкость светло-лимонного цвета. Коробочка была голубого цвета с разводами, под мрамор, по краям серебристая окантовка. Буквы названия серебряные . Допускаю, что это копия какого-нибудь бренда, найти бы что-нибудь похожее....

Ну вы же понимаете, что ни одна приличная фирма не позволит себе название, название, написанное с ошибкой

Гость
#762
Наталья

Помогите найти парфюм . Ищу уже 20 лет , покупала его в юности в 1992-1995годах . Назывался он SEDUCTION ( не имеет ничего общего с Бандеросом и Эйвоном.) Чье производство -не знаю, на то время вроде Франция. Все, что от него осталось -это пустой флакон. Коробка красного цвета, Флакон красный , крышечка треугольная, тоже красного цвета. Производила компания Seduction. Знаю, что еще она же выпускала парфюм под названием Jackie. Шлейф длиннющий. Аромат свеже-сладко-глубокий. Может быть кто-то помнит этот парфюм, Может кто помнит его, на что Вам похож, может кто знает АНАЛОГИ, пирамидку.

Посмотрите на фрагрантика.ру - там куча разных парфюмов на ваше SEDUCTION выходит. Там же можно вычленить парфюмы по определенным компонентам в пирамиде. Ваше "свеже-сладко-глубокий" ниачём

Ирина
#763
Гость

Vanderbilt Gloria Vanderbilt? Он нежный

К сожалению нееет, практически ничего общего, кроме округлой формы и крышки. ;(((
Но спасибо за вариант :)

Светлана
#764

Помогите пожалуйста найти духи , были у моей мамы в 1989-1990годах. Коробка красная чуть прямоугольной формы бархатистая с выемкой очертанием флакона и сверху с прозрачной прямоугольной крышкой. Флакончик сам из прозрачного белого гладкого стекла круглой формы с простой золотой крышкой примерно 15 мл. Написано если не ошибаюсь типа Fleur... Цвет жидкости парфюма нежно золотой. Запах цветочный нежный. Я Пользовалась им в 10 классе в 1990 годах, Но к сожалению не сохранила флакон. Мама купила их на распродаже на работе. Весь инет облазила, не могу найти фото. Может кто то знает эти французские духи

Наталья
#765
Гость

Посмотрите на фрагрантика.ру - там куча разных парфюмов на ваше SEDUCTION выходит. Там же можно вычленить парфюмы по определенным компонентам в пирамиде. Ваше "свеже-сладко-глубокий" ниачём

Спасибо, что ответили. Все Seduction уже давно пересмотрела и "переслушала" их ароматы. Все не то. Надежда только на то, что кто-то помнит именно эту водичку и возможно знает что-то похожее на нее. А искать по названию - не имеет смысла.

елена
#766
Жанна

А я, помню году в 2000 моей сестре подарили туал.воду Dancing наз-сь, сиреневый флакон вроде, секси вообще. Кто-нить знает такие?

Натали

елена
#767

Я тоже помню эту воду dancing,классная вода!сейчас ещё ищу,может кто то знает где ещё можно приобрести?

Наталья
#768
Галя

Эти духи назывались Натали я их сама ищу или хотя бы аналоговые

Галя

Эти духи назывались Натали я их сама ищу или хотя бы аналоговые

я тоже их ищу, хотя бы аналог, хотя бы какая там была композиция... Даже объяснить не знаю как

sasha
#769

ой, я ТАК давно уже ищу один запах, и всё никак не могу его уловить, ни в чём... в общем, была у моей бабушки туалетная вода, оч давно, наверное, начало 90-х. Помню белую тонкую каробку, надпись серебристыми буквами, прозрачный вытянутый флакончик, прозрачный либо белый колпачок, в названии мне почему-то чудится что-то там paris, но я не уверена. Такой невообразимо тонкий, нежный аромат, не могу описать, какие там ноты. Если бы вдохнуть хоть раз - сразу бы узнала, а так... Ещё помню, как-то давно заходила в один магазинчик, лет 15 назад, и вот там бала туалетная вода с похожим запахом, точно запомнила название - Golden Touch. Но сколько не ищу, ничего похожего не могу найти. Есди вдруг кто-нибудь что-то такое помнит, подскажите, умоляю!! Это мой запах на 100%, и я нигде его не могу найти((

Гост
#770
Нюша

Люди добрые, помогите! У мамы в 85-90 гг. был парфюмированый дезодорант: черный узкий флакон с изображение или карнавальных масок или бабочек (точно не помню). Помню только, что на черном фоне рисунок был очень ярким, как, впрочем, и сам запах. Может кто помнит?! Спасибо!

Ето был ИМПУЛС - Были разные видов

Гость
#771

Помогите найти парфюм . Ищу уже 20 лет , покупала его в юности в 1992-1995годах . Назывался он SEDUCTION ( не имеет ничего общего с Бандеросом и Эйвоном.) Все, что от него осталось -это пустой флакон. Коробка красного цвета, Флакон красный , крышечка треугольная, тоже красного цвета. Производила компания Seduction. Знаю, что еще она же выпускала парфюм под названием Jackie. Шлейф длиннющий. Аромат очень красивый. Может кто помнит его? на что Вам похож, может кто знает АНАЛОГИ, пирамидку.

Гость
#772
Agua

Я лет 13-14 пользовалась Laura от Laura Biagiotti. А потом она исчезла. Не делают наверно больше. Устарела. А я больше ничего другого не хочу.

Тоже очень нравилась!)))

tata
#772
Елена

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти духи. Я не помню названия, помню только, что коробочка была в форме белой пластиковой ракушки. Это было где-то в 1996 году.

Frank Oliver

Гость
#774
tata

Frank Oliver

Продаются до сих пор,у меня самой такие

юля
#773
дарья

Люди добрые!! Помогите!!))) этот аромат снится мне ночами- покупала в конце 90-х начале 2000х недорогой парфюм (рублей 400 тогда стоил)- флакон в виде высокой дамы в длинном платье, калпачок в виде шляпы с полями, упаковка в виде прозрачной тубы. Сам флакон был зеленый (еще в продаже были сиреневый и розовый). Мой запах был цветочный с но ками табака. Очень хочу его найте, но названия не помню!!

Вы нашли название этой туалетной воды , она мне тоже очень нравилась, только в розовом флаконе. Похожих ароматов так и не нашла. Если вам удалось узнать название этой воды поделитесь пожалуйста. Очень хочу купить этот аромат

Гость
#776

Может быть и мне кто нибудь поможет?где-то в 97-98 году мама купила 2 миниатюрки:себе пуазон,а мне что-то такое нежное,весеннее;мне пахло свежими медовыми грушами,есть подозрение,что это Estee Lauder Pleasures,но описание не подходит...

Оксана
#777

Что же эти ароматы прошлого с нами делают! В 1993-94 подарили туалетную воду. Помню только флакон: белое стекло, не то овальной, не то сглаженной прямоугольной формы. Увесистый такой. Крышечка лилово-филоетовая, в виде цветка или бутона, что-то такое. Аромат нежный с кислинкой, цветочный, очень тонкий. Название не помню, но почему-то мозг выдает некую Анастасию (хотя, может, это только его игра). Подскажите, возможно, у кого-то сработает ассоциация! Буду рада, если поможете!

Оксана
#778
Гость

Если вы ещё тут и ждёте ответа, то я постараюсь в своём архиве найти фото, там и название есть.

Я тоже ищу очень похожие по описанию! Жду очень Вашего ответа!

Галина
#779

Может кто помнит , дезодорант такой был ,ченый флакон а на нем как язычки пламени ?Очень приятный аромат ) Помогите найти ))

Гость
#775
юля

Вы нашли название этой туалетной воды , она мне тоже очень нравилась, только в розовом флаконе. Похожих ароматов так и не нашла. Если вам удалось узнать название этой воды поделитесь пожалуйста. Очень хочу купить этот аромат

Анжелика Варум?

Мария
#780

Помогите опознать! 1994-1999, парфюм недорогой, черная гладкая широкая и невысокая коробочка, по ней что-то вроде желтых лент, флакончик матовый, овальный, сильно приплюснутый, жидкость насыщенного медового цвета, крышечка - такой же матовый бант. Мне казалось, что флакон напоминает башмачок или лапоточек, но сейчас не уверена - скорее плоский камушек. Аромат очень похож на ириски. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

юля
#782
Гость

Анжелика Варум?

К сожалению нет.Там надписей вообще не было. На коробке вроде бы была девушка в белом платье, может уже ошибаюсь, а флакон матово розовый, в виде длинного платья, расклешенного к низу.

ЛЮБОВЬ
#783
Елена

Добрый день! Подскажите название туал.воды на коробке которой изображена порхающая колибри. Дело было где-то в 94 - 95 годах

думаю что это LOVE белый матовый флакон?

марта
#784
Оксана

Что же эти ароматы прошлого с нами делают! В 1993-94 подарили туалетную воду. Помню только флакон: белое стекло, не то овальной, не то сглаженной прямоугольной формы. Увесистый такой. Крышечка лилово-филоетовая, в виде цветка или бутона, что-то такое. Аромат нежный с кислинкой, цветочный, очень тонкий. Название не помню, но почему-то мозг выдает некую Анастасию (хотя, может, это только его игра). Подскажите, возможно, у кого-то сработает ассоциация! Буду рада, если поможете!

Это, должно быть, "Притти" (писалось латинскими буквами с завитушками). В аналогичном флаконе продавался легендарный "Интим". Последний в продаже вижу, " "Притти" - нет. На что был похож, не знаю.

Гостья
#785
ольга

помогите была такая туалетная водичка свежая флакон похож на продолговатый камень а на матовом стекле фигура худощавой девущки высеченадевушка флакон стеклянный с зеленцой продавался в перлыне на крещатике

Fleur d eau Rochas

Татьяна
#786

Году в 1993-1995 была туалетная вода "Sunder" кажется....или чего то типа того... Такая цветная коробочка и матовый пузыречек с сиреневой крышечкой конусом... Ни чего подобного больше не могу найти...Помогите найти хотя бы аналог...

лариса
#787

были у мамы духи в маленьком чёрном флакончике с золотистой прикручивающейся крышечкой, помнится название было то ли сальви, то ли сильва, если не ошибаюсь... буду признательно , если кто что расскажет о них)

Настенка
#788

Здравствуйте.. Может кто знает духи ann с красной крышечкой под мак, очень классный запах был, правда раньше в магазине нигде не продавался, в Москве покупали. Обидно что название знаю, а инет ничего не выдает

Леся
#789

Дорогие помогите, может кто вспомнит. Наверное 80-90 годов дезодорант светло-зеленая (салатовая) бутылочка и по всей бутылке были нарисованы большие розовые цветы, может и розы не помню. Как называется не подскажите? Возможно и духи либо туалетная вода такая была.

Гость
#790

Ну и что вы мучаетесь? Вырубайте еbay, и на ебеи найдете хоть чёрта лысого, я нашла там и Турбуленс и Елепс и даже Испахан и оригинальные Чёрная магия.

Гость
#791

Этот флакон похож на Анаис- Анаис

Гость
#792

Девочки помогите найти мужской парфюм 90 годов помним только fiord fjord стеклянная прозрачная рифленая бутылка со спреем и светло зеленая этикетка помогите пожалуйста