Гость
Статьи
Посоветуйте плиз …

Посоветуйте плиз таинственные мрачные тяжёлые, может восточные духи.

Тут уже искала девушка одна, не могу найти, посоветуйти плиз или киньте темку ту, если кто вдруг увидит. Спасибо!!******

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Plume
#1

poison dior красный - тяжелее не бывает, по-моему

Гость
#2

Испахан

Прелесть
#3
Plume

poison dior красный - тяжелее не бывает, по-моему

это точно

Ursa
#4

Классический Shalimar от Герлена. Soir de Lune от Sisley.

Ляля
#5

Мажи нуар Ланком. Тяжелее не знаю. Ну еще может быть классический Опиум и Самсара

БАБА
#6

Мажи нуар (Черная магия) ланком и тяжелые и шикарные духи. Но их сейчас не выпускают - только винтаж. Но дорого - От 10 тысяч рублей

Гость
#7

YSL Opium

Геннадий Петрович
#8

от таких духов реально тошнитё Не дай бг рядом в метро оказаться с такой вот женщиной вамп/ фу.

Гость
#9

Тайна от Новой зари. Это бомба!

Кити
#10

Да-да, Pure Poison - это самая жесть)

Из не очень тяжелых и приятных - Gucci Rush 2

Гостья
#11

Лолита Лемпика в сиреневом флаконе - сладкие-сладкие, тяжелые, аж приторно... По аромату напоминают жженый сахар.

#12

Я тоже люблю тяжелые ароматы. Поэтому вот Вам мой список:

Эйфория Кельвин Кляйн

Леди миллион Пако Робан

БэкXS Пако Робан

Опиум ISL

Кокон нео натюр от Ив Роше

и Афэкшн Мэри Кей

Гость
#13

И мне кокон нравится.Но не сказала бы, что он такой уж тяжелый, что прям выдержать невозможно.

#14

Кристал Нуар Версачи, Лалик классические, Жасмин нуар Булгари

Гость
#15
Тапка_в_засаде

Я тоже люблю тяжелые ароматы. Поэтому вот Вам мой список:

Эйфория Кельвин Кляйн

Леди миллион Пако Робан

БэкXS Пако Робан

Опиум ISL

Кокон нео натюр от Ив Роше

и Афэкшн Мэри Кей

pop-тяжесть)))

Гость
#16
БАБА

Мажи нуар (Черная магия) ланком и тяжелые и шикарные духи. Но их сейчас не выпускают - только винтаж. Но дорого - От 10 тысяч рублей

Выпускают. Как и Клима.

По сабжу: попробуйте понюхать духи бренда Этро. у них много тяжелый восточный запахов. Или у Амуаж.

Онемечивание Конечностей
#17

это наверное, моя тема была. У меня есть и опиум и Лалик от Лалик, все это недостаточно тяжело и совсем не мрачно. Ищу до сих пор...

Онемечивание Конечностей
#18

мне советовали: полночная месса от Этро, Сицилия от Д и Г, Идол от Любан..

Гость
#19

Ну попробуйте настоящий арабский парфюм. Сейчас он появился (Я, естественно, не оврю о розлив за 3 евро))))

Гость
#20

Хотите мрака - пользуйтесь запахом ладана. Навевает мысли о похоронах и отпевании.

Гость
#21

[quote="Онемечивание Конечностей"]это наверное, моя тема была. У меня есть и опиум и Лалик от Лалик, все это недостаточно тяжело и совсем не мрачно. Ищу до о, скиньте мне пожалуйста ссылочку на ту тему!!

Евгения
#22

Амуаж- сплошной восток за гранью добра и зла , почти все ароматы такие тяжелые,шлейфовые,восточнее не придумаешь.

Гость
#23

"Ирис" от Ив Роше. Грустный, сумеречный аромат...

Гость
#24

сальвадор дали для женщин.

Гость
#25

что касается Ирис от Роше и Сицилия от Дольче Габана не согласна, обычные восточные ароматы, совсем не тяжелые, а вот классический Шалимар, Самсара и Гипнотик Пуазон от Диор, действительно жесть, если чуть лишнего набрызгать на себя, окружающие разбегутся кто куда.

Кошечка
#26

Согласна со всеми, кто назвал Амуаж.Самые тяжёлые, восточные.- Лирик и Ликование 25(юбилейные), Голд, да, еще Библиотечная Коллекция, но это настолько " на любителя", что даже я, при всей моей любви к востоку, иметь их имею ( для коллекции), но носить не могу, только ╧2 и только изредка зимой. А вполне "носибельные"- Мемуары и Эпик. Все остальные из Амуаж достаточно лёгкие, а новые Хонор, вообще-" пирожЕНка".

Кошечка
#27

Да,ещё забыла Аттар Амуажевский- вот это тяжесть, так тяжесть))) Но на улицу в нём не выйдешь, так, дома, восхититься фантазией парфюмеров.

Гость
#28

У Монталя есть такие Ладан, настоящая мистика

Микла
#29

Гуччи Раш! (Красные) Версаче Кристал Ноар, Ангелы и Демоны от Живанши, Гипнотк Поисон от Диор, Шалимар, Шанель ╧5.

Катерина
#30

Попробуйте Нарцисс Родригес, Агент провокатор, Ангел, Маже Ноар, Кристал Ноар, Амаридж, Опиум, Шалимар

Катерина
#31

О! Еще вспомнила, классическая Прада!

Кошечка-мурлыка
#32

Вчера купила Incense Oud by Kilian - тяжёлый восточный аромат, но безумно красивый, стойкий, сложный! Только один минус- дорогой. Если деньги есть покупайте- не пожалеете! В Артиколи он стОит 22 тыс, а в инете на ру7- 13 тыс

Наталия
#33

Я тоже подумала про Эффекшн от "Мэри Кэй" вот,если подробнее:

Парфюмерная вода ╚Эффекшн╩

Affection╝ Eau De Parfume, 40 ml

Современный аромат, неподвластный времени

Окутывающий негой аромат восточного шипра подарит вам ощущение роскоши. Верхние ноты парфюмерной воды ≈ это изысканность розового перца,гармоничное сочетание амбровых и древесных запахов;

средние ноты позволят ощутить сладость китайского османтуса и белых пионов, а спустя некоторое время вы ощутите теплоту амбрового облака.

Парфюмерная вода ╚Эффекшн╩ победила в престижном конкурсе ╚Аромат года ≈ 2006╩

Цена: 1550 руб.

И еще сюда же благородно и терпки "Элиж" (тоже "Мэри Кэй")

Elige╝ √ Парфюмерная вода

Elige╝ Eau de Parfum, 50 ml.

Elige╝ √ изысканный ориентальный аромат, уникальная комбинация которого содержит более 100 ингредиентов. Парфюмерная вода Elige╝ позволит вам чувствовать себя яркой и чувственной, энергичной и таинственной.

Верхние ноты √ ароматы пиона, амазонской лилии, фрезии и дикого цикламена.

Средние ноты √ благоухание туберозы, жасмина, камелии, австралийской борении, мирабели и мандарина.

Нижние ноты √ запахи сандалового дерева, красного перца, амбры, ванили и флорентийского касатика.

Анна
#34

LANCOME Magei Noeir 30ml духи (без спрея), винтаж, могу продать. НОВЫЕ

вопросы на почту anya-emi147@mail.ru

яд
#35

дорога в ад артизана очень мрачный запах

Гость
#36

Dior Addict,тяжёлый, но очень роскошный аромат!

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы