Гость
Статьи
Муж и парфюм

Муж и парфюм

Очень люблю мужскую парфюмерию, даже когда-то ее покупала для себя) Раньше некому было подарить какой-нибудь классный парфюм, чтобы нюхать его на ком-то каждый день. А сейчас у меня есть любимый муж, но он не любит парфюмерию. Еле как уговорила его принять от меня подарок - дезодорант с классным запахом, от которого я млею. Но мне еще много парфюмов нравится, а муж - ни в какую. Он считает, что главное - это чтобы тело было чистым и свежим. Что мне делать с моими пристрастиями? Я обожаю всякие запахи)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ)) ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЙ ВОТ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ

табуретка
#2

сама используй, не комплексуй

Керен
#3

Автор, муж-то прав, на мой взгляд. Запах тела лучше духов. Словом, примиритесь, и учитесь внюхивать неприкрашенную прелесть настоящего живого тела.

Я сама душусь и довольно сильно. Но запах духов моего мужчины не люблю... Он неестественный. Перебивает его личный персональный запах, который нравится мне больше чем все запахи в мире... кроме может моря, кофе и травы.

Я его иногда спрашиваю: тебе мои духи не мешают? Он говорит, не, я тебя через что хочешь унюхаю.

Гость
#4

выход один: развестись с таким противным мужем! (это я Вам как экстрасенс говорю!)

Мягколапка
#5
Автор

Что мне делать с моими пристрастиями? Я обожаю всякие запахи)))

повесся в сельском талчке будет те запах...

Гость
#6

Понимаю мужа. Мне мой муж тоже в свое время принудительно дарил тот парфюм, от которого он млеет. Сладкий-сладкий фруктовый запах, на мой вкус совершенно отвратительный((((((( Как у меня от него голова болела, даже от самого минимального количества.

Автор
#7
Гость

выход один: развестись с таким противным мужем! (это я Вам как экстрасенс говорю!)

А я не верю в экстрасенсов))) А муж у меня вовсе не противный, а самый лучший! С чего вы вообще это взяли)

Kjhf
#8
Керен

Автор, муж-то прав, на мой взгляд. Запах тела лучше духов. Словом, примиритесь, и учитесь внюхивать неприкрашенную прелесть настоящего живого тела.

Я сама душусь и довольно сильно. Но запах духов моего мужчины не люблю... Он неестественный. Перебивает его личный персональный запах, который нравится мне больше чем все запахи в мире... кроме может моря, кофе и травы.

Я его иногда спрашиваю: тебе мои духи не мешают? Он говорит, не, я тебя через что хочешь унюхаю.

Это как же от вас пахнет?

Автор
#9
Керен

Автор, муж-то прав, на мой взгляд. Запах тела лучше духов. Словом, примиритесь, и учитесь внюхивать неприкрашенную прелесть настоящего живого тела.

Я сама душусь и довольно сильно. Но запах духов моего мужчины не люблю... Он неестественный. Перебивает его личный персональный запах, который нравится мне больше чем все запахи в мире... кроме может моря, кофе и травы.

Я его иногда спрашиваю: тебе мои духи не мешают? Он говорит, не, я тебя через что хочешь унюхаю.

Запах тела я тоже люблю, мне нравится его запах. Но и запах духов тоже люблю, а куда применить - не знаю. Хоть себя ими обрызгивать))

Клоп
#10
Автор

КеренАвтор, муж-то прав, на мой взгляд. Запах тела лучше духов. Словом, примиритесь, и учитесь внюхивать неприкрашенную прелесть настоящего живого тела.

Я сама душусь и довольно сильно. Но запах духов моего мужчины не люблю... Он неестественный. Перебивает его личный персональный запах, который нравится мне больше чем все запахи в мире... кроме может моря, кофе и травы.

Я его иногда спрашиваю: тебе мои духи не мешают? Он говорит, не, я тебя через что хочешь унюхаю.Запах тела я тоже люблю, мне нравится его запах. Но и запах духов тоже люблю, а куда применить - не знаю. Хоть себя ими обрызгивать))

В сортире брызгайте - двух зайцев убьете

Автор
#11

Фу, сколько тут негатива

#12
Автор

Фу, сколько тут негатива

Ваш текст

А это в точку-мало где столько "доброжелателей" в одном флаконе обитает)Я привыкла и не обращаю внимания-фильтрую нужное и мусор)

Алексадра
#13

Автор, негатива тут всегда навалом - не вчитывайтесь в мысли ***. А зачем покупали мужской парфюм для себя? Скажите ему прямо, что вам нравится и даже дезодорант с приятным запахом, ассоциирующимся с мужчиной (типа Рексоны), пусть прислушается, он же должен даму удовлетворять : )

Евгения
#14

Я тоже периодически мужнин гель для душа и дезодорант таскаю. А что, мне нравится. Обожаю как его гель для душа Дав зелененький пахнет... Мммм)))

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем