Гость
Статьи
Духи с ароматом чая)

Духи с ароматом чая)

Привет всем)Подскажите какие-нибудь духи с ароматом чая. Хотела Jo Malone затестить, а он оказывается уже давно не продается. Елизабет Арден нравятся, но немного не мое. Желательно, чтобы помимо запаха чая, была ваниль или карамель)

Tea
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на фрагрантика.ру, там нужные ноты укажите.

жучка
#2

ох, про ваниль и карамель не скажу, но у новой зари есть зеленый и белый чай. Белый чай, очень похож на булгари, который сняли с производства, очень приятный аромат.

жучка
#3

зеленый чай есть еще в локситане

?
#4

в Loccitane есть с чаем, не помню каким , но точно есть

#5

Bvlgari - Eau Parfumee Au The Vert

#6

Да, его сняли, но такой классный! Можно по инету заказать.

Миа
#7

demeter - есть черный чай, есть зеленый. На официальном сайте прямо на главной странице увидите http://demeterfragrance.ru/

Правда я не нюхала, поэтому не знаю, пахнет ли действительно чаем.

#8
Lariona

Bvlgari - Eau Parfumee Au The Vert

+1 отличный аромат

Tea
#9

Я боюсь,что в инете подделка будет...если это лимитированный выпуск, то вряд ли в инете оригиналы. Может на eBay заказать...

й
#10

Я бы вас тоже к Новой Заре отослала, там очень хорошие ароматы

Марго
#11

Still от JLo

Модель, заплывшая за буй
#12
Tea

Я боюсь,что в инете подделка будет...если это лимитированный выпуск, то вряд ли в инете оригиналы. Может на eBay заказать...

а че думаете, там подделок нет? угу

Гость
#13

как ни странно, но зеленый чай у Новой Зари и правда очень хороший и стойкий запах.

Юлия
#14

Джей Ло Still

жучка
#15
Гость

как ни странно, но зеленый чай у Новой Зари и правда очень хороший и стойкий запах.

сейчас почитала тему, вспомнила о белом чае новой зари и пошла в магазин за покупкой))) отличный аромат для лета по бюджетной цене отдала за 50 мл 600 руб, но сам аромат дешевым назвать сложно. К зеленому чаю равнодушна, но белый покорил меня наверно навсегда)

Гость
#16

когда-то были духи Мия, еще в 2005-06гг, самые первые, там тоже был зеленый чай, мне кажется именно с карамельными нотками. очень не хватает их(

Lana
#17

как раз сейчас на мне Фловербомб. Мне кажется вполне подойдет под ваши требования - сладкий чай с бергамотом, раскрывается в красивую ванильно-карамельную базу.

люба
#18
Tea

Привет всем)Подскажите какие-нибудь духи с ароматом чая. Хотела Jo Malone затестить, а он оказывается уже давно не продается. Елизабет Арден нравятся, но немного не мое. Желательно, чтобы помимо запаха чая, была ваниль или карамель)

юрий
#19

добав чай

Наталия
#20

В "Мэри Кэй" есть деоколон-спрей "Инжир и красный чай" и вся коллекция по уходу за телом с таким же ароматом (гель для душа;скраб для тела с люфой;увлажняющий лосьон для тела)+ этот Деоколон для тела

Mary Kay╝ Deo Body Spritzer: Red Tea & Fig, 147 ml

Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон ╚Красный чай и инжир╩ обладает легким запахом. Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, ╚запирающий╩ запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами: экстракт красного чая и уникальный комплекс растительных экстрактов ╚Тропический лес╩.

Цена 740 руб.* вот ссылка на оф.сайт и эту коллекцию в России http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/maryka​y-care_96.html

Вот ссылка в Украине http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/maryka​y-care_96.html

Юлия
#21

Pure Green Tea волшебные духи с ароматом зеленого чая)

Гость
#22

у бербери есть хороший аромат с чаем))

Гость
#23

cafe cafe green coffee- зеленый чай, подслащенный, кажется, с ванилью

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем