Гость
Статьи
DKNY зелёное яблоко …

DKNY зелёное яблоко или Nina Ricci красное яблоко?

Какой аромат из этих двух вам нравится больше?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

Nina Ricci зеленое яблоко - лимитка. Вот оно что-то среднее между тем что Вы написали

Marina89
#2

донна каран однозначно.

Зеленая фея
#3

Донна каран пахнет освежителем воздуха в машине, Нина Ричи вкуснее пахнет

#4

Донна Каран Зелёное яблоко - это просто неземной аромат...

а
#5

Вот по мне тоже зеленое яблоко освежителем пахнет,Нинка Риччи вкуснее

Маська-лаваська
#6

....кто еще что скажет...?? )))

Гость
#7

нина

гость
#8

;желтый помидор!

Маська-лаваська
#9

а что дороже: нина или зеленое яблоко???

Мануэла
#10

Красное яблоко

Катя
#11

Зелененькое)

Рижанка
#12

Nina rici интереснее

Гость
#13

донна каран.. нина риччи аромат для старшеклассницы.. хотя.. если вы старшеклассница или студентка первокурсница - почему нет.. очень подойдет, если нравится..

Вега
#14

"Зеленое яблоко" DKNY имхо пахнет чудовищно - отдушка дешевой бытовой химии, ей-богу. Хотя кому как. Всегда было интересно, почему на разных женщинах духи пахнут по-разному. А Нина Риччи слишком сладкий, приторный.

Гость
#15

Конечно Нина. От Донны Каран у меня тошнота.

Ирина
#16

Донна Каран

Наташка
#17

Зеленое Яблоко, от Нины Ричи меня тошнит - оочень приторно.

Маринка
#18

Конечно Нина Риччи!)))

Людмила
#19

Нина - приятый фруктово-цветочный аромат. Не приторный. Подходит для любого возраста. Повседневный. Если хотите попробовать, но жалко денег на оригинальный флакон, рекомендую приобрести туалетную воду MILA серии LA VIE или духи ╧ 13 от фирмы ДИЛИС Беларусского производства. Эти ароматы - аналоги духов Нина. Я имею оба. Первый - туалетная вода (Мила), а второй в концентрации духов. Ароматы идентичны оригиналу.(Тоже имею в наличии. Один в один). Бюджетно. В случае если не понравится можно и расстаться не жалея. Но мне очень нравится этот аромат.

Людмила
#20

Еще хочу добавить, что на на аромат Нина похожа туалетная из Орифлейм Мисс О фэшн принцесс. Нина, на мой взгляд мягче и благороднее. Но обе водички очень похожи.

Гость
#21

DKNY

Гость
#22

GUCCI RUSH RED)

милаха
#23

донна каран однозначно больше нравится, нина риччи дешевкой сладкой попахивает.

232
#24

донна конечно, она приятнее

гостья
#25

Нина-фу. Донну ещё не нюхала, никак нос не дойдёт. Люблю босс сансет оранж.

Татьяна
#26

Как можно сравнить? Два совершенно разных аромата. Ни тот, ни другой не нравится. Заезженные донельзя...

#27
Татьяна

Как можно сравнить? Два совершенно разных аромата. Ни тот, ни другой не нравится. Заезженные донельзя...

Тут соглашусь, к выбору парфюма лучше подходить сугубо индивидуально а брать то, что в широком доступе немного вульгарно...

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем