Гость
Статьи
Подскажите аромат …

Подскажите аромат чистоты!!!

Давно ищу аромат чистоты и свежести весеннего ветерка! Так пахнут чистые вещи после кондиционера. Предложите что-нибудь! Только не Clean, т.к. в магазинах его не продают, а по инету заказывать не хочу. Что-то, что можно купить в лэтуалях-ривгошах (только не пудровые, а именно свежие!!!).
Единственные духи, от которых я в восторге - Eclat Lanvin. Но пользуюсь ими уже 4 года, поднадоели, вот и ищу что-то похожее, чистое и свежее, но никак не найду:(
Жду советов!!!

Катарина
31 ответ
Последний — Перейти
леди
#1

Я очень люблю свежие ароматы, самый любимый - escada into the blue, но его давно уже сняли с продажи(Aqua di gioia вроде бы ничего
А вообще мужские сведите мне оооочень нравятся)

#2

марка Demeter специализируется на запахах

В парфюмерной Библиотеке Demeter вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (земля, пластилин, клей, пыль, гроза, солнечный зайчик или аромат грибов и даже похоронного бюро и дождевого червяка), так и более привычные, но не менее желанные (аромат зеленой травы, малинового варенья, шоколадного печенья, лаванды, черного чая, клубничного мороженого)(с) сайт сами найдете.

#3

короче у них есть запах свежести,дождя,прачечной,снега.

н
#4

Единственные духи, от которых я в восторге - Eclat Lanvin. Но пользуюсь ими уже 4 года, поднадоели, вот и ищу что-то похожее, чистое и свежее, но никак не найду:(

Жду советов!!!

Тоже люблю Эклат, но у него не свежий, а цветочно- цитрусовый аромат.

" Маруся" (зеленая) Мне свеже- травяной кажется)))

Гостья
#5

ХЛОРКА

а
#6

prada. тубероза

только фиг вы его где купите.

.
#7

тошнит от ланвина, когда его с продажи снимут, исси мьяки попробуйте

1
#8

У Мери кей был аромат хлопка. я покупала как-то. пахнет стиральным порошком.

Гостья
#9

Аква ди Жоа

Гость
#10

А мне нравится хьюго босс красный ддя иеня этл аромат чистоты и свежестью

Татьяна
#11

Нина Нина Ричи

Гость
#12

Мне нравится мэри кей "думая о тебе", еще безумно нравится дольче и габбана, правда у них аромат потяжелее будет

Гость
#13

вы че все совсем чтоли? автор,ищите среди ароматов Clean.Они как раз специализируются по различным ароматам чистоты, там точно что то подберете.

а советчики тут разве что красную Москву не посоветовали)

Гость
#14

у моей сестpы D&G rose the one, мне кажется, они пахнут чистотой

#15

Cerruti 1881

#16
Гость

вы че все совсем чтоли? автор,ищите среди ароматов Clean.Они как раз специализируются по различным ароматам чистоты, там точно что то подберете.

а советчики тут разве что красную Москву не посоветовали)

Она же написала: Только не Clean, т.к. в магазинах его не продают, а по инету заказывать не хочу.

Гость
#17

Mugler - Cologne

Крис
#18

Автор вы не пробовали Мисс Диор Шери Блуминг Букет?

н
#19

Chloe in love,не пожалеете!!!

Настенка
#20

Серж Лютен - l'eau или том форд - белая замша

Хелен
#21
.

тошнит от ланвина, когда его с продажи снимут, исси мьяки попробуйте

Да " Капелька облака", --еще его называют " Аромат гейши".Иссей Майяки от " Валери-Элит"

Хелен
#22
.

тошнит от ланвина, когда его с продажи снимут, исси мьяки попробуйте

Да " Капелька облака", --еще его называют " Аромат гейши".Иссей Майяки от " Валери-Элит"

+
#23
Незалежна душа

Cerruti 1881

согласна

НАДИ
#24

Сальвадор Дали о де руби липс, зеленый чай, ле па кензо.

Nastasya
#25

divine от орифлейм,приятный свежий аромат.

#27

Слышала на подруге очень приятный, свежий запах, говорит это коллекция с единорожкой от Beauty Cosmetics... Разумеется, лучше попробовать на себе, ароматы на всех раскрываются по-разному.

Яна
#28

Широ от Масаки. Запах чистоты и чистого белья после стирки!

Мария
#29

D&G La Lune
Angel Shlesser

Наталия
#30

масаки мацушима широ. это именно тот аромат что вам нужен. его многие именно так и описывают.

Гость
#33

алатау фаберлик

Ольга
#34
Гость

вы че все совсем чтоли? автор,ищите среди ароматов Clean.Они как раз специализируются по различным ароматам чистоты, там точно что то подберете.
а советчики тут разве что красную Москву не посоветовали)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем