Гость
Статьи
GUERLAIN IDYLLE духи. …

GUERLAIN IDYLLE духи. кто пользовался? отзывы

Ваш текст

Эра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стручок те в рот

Гость
#2

У мамы эти духи, стойкие, запах хороший.

Гость
#3

есть такое средство "жидкий ключ", стоит 200 р, для разъедания ржавчины или я вот им пользовалась когда одна шпилька в машине окислилась и колесо снять не могли, приржавело. Так вот Герлен Идиль пахнет так же, а стоит значительно дороже. А если нет разницы в запахе...

Гость
#4

НУ НЕТ ЖЕ ДУХОВ ГЕРЛЕН В ДАННОМ АРОМАТЕ...есть туалетная вода и парфюмированная, автор. разберитесь уже в терминах. а все вместе это называется парфюмерией.

гость
#5

Мои любимые!!!

Гость
#6

У меня нет этого парфюма, но как-то я попробовала пробник и мне очень они понравились. Хотела купить, а потом что-то забылось. Вот вы напомнили)

Гость
#7

Идилль есть т.в. и п.в, оба ужасны. *****

Гость
#8

обажаю! один из моих самых любимых ароматов! духи кстати есть! использую только духи,п.в. и т.в. не нравятся.очень многим аромат на мне нравится,всегда обращают внимание и говорят комплименты!

Гость
#9

Идилль был у меня в парфюмированной воде. Запах приятный, чем то схож с Нарсисо Родригезом из-за мускуса. Мне эти духи наппоминали запах свежих лепестков сирени, влажных и сочных. Но, для меня слишком цветочный, так что не привлек меня, хотя аромат достойный и не химичный.

Гость
#11

хорошие духи. Запах приятный, но при этом яркий и роскошный

Гость
#12

Нравится. Правда если повезет и купишь не подделку. Настоящие раскрываются очень многогранно, меняют настроение. Аромат дорогой, осенний, вечерний.

гость
#13
Гость

НУ НЕТ ЖЕ ДУХОВ ГЕРЛЕН В ДАННОМ АРОМАТЕ...есть туалетная вода и парфюмированная, автор. разберитесь уже в терминах. а все вместе это называется парфюмерией.

Аромат Idylle в духах есть. Прежде чем умничать разобрались бы сами что к чему.

Окси
#14

Кто покупал, в каробке флакон жестко закреплен картоном или болтаются ?

Iren Adler
#15
Окси

Кто покупал, в каробке флакон жестко закреплен картоном или болтаются ?

Iren Adler
#16

Болтается флакон в коробке у подделок

Гость
#17

Мой любимый аромат!!

Елена
#18

стойкие, но на любителя

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем