Гость
Статьи
О каких духах ваши …

О каких духах ваши мужчины отзывались негативно?)

Я поклонница таких ароматов, как hermes, guerlain, dkny, chanel eau verte, lancome hypnose и annick goutal. Hermes un jardin après la mousson по его мнению воняет огурцами, guerlain idylle напоминают духи бабушки) К остальным лоялен вроде бы) Те ароматы, от которых я балдею, ему кажутся отвратными) А у вас как?)

Sue
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой любит только Channel Chance и Flowerbomb Victor&Ralf :) остальное говорит - освежители воздуха(

#2

я не люблю когда моя духарится ftkggyty, reetyui и werqulit !!!

мики
#3

Было такое, оказался не мой мужчина :)

Моему все нравиться на мне, что я люблю

Гость
#4

Если мужчине не нравятся ваши духи - смените мужчину. Коко Шанешь

Ляля
#5

Джордани голд Орифлейм. Сказал, больше такими не пользоваться.

Теорема Фенди. Сказал "Не очень")

#6

Euphoria СK- сказал, что жуткая вонючка, а я их люблю. Еще все Агентов не выносит, бабушкой типа пахнет

Гость
#7

Мой, признает только Шанель- Шанс о Фреш, и Ланвин.

Гость
#8
Гость

Если мужчине не нравятся ваши духи - смените мужчину. Коко Шанешь

"Женщина не имеет права выходить из дома без чулок и без шляпы"

(КоКо Шанель)

Так что расслабьтесь, женщин здесь НЕТ :-)))))

Автор
#9

Менять не хочу) Сходимся в том, что приятны annick goutal с жимолостью и Chanel eau verte, еще lancome ему нравятся. А остальное подвергается критике. А, еще guerlain instant magic ему вроде понравились. Большинство ароматов слишком сладкие/аэрозоли/бабушкины/резкие.

Нибелунги
#10

Моему мужу совсем не нравится мускус -narciso rodriguez Essense и Serge Lutens, пользуюсь редко ими, нравятся все мои шанель, ести лаудер, диор

Гость
#11

не нравится ему FENDI такой темный флакон, диклофосный тараканий запах

Афанасья
#12

А моему не нравится Шанель шанс тендр. Называет перцовый дезик

Екатерина
#13

А мой мне сам духи и туалетную воду покупает, последнее приобретение - Сальваторе Феррагамо Инканто Чамс, теперь от меня оторваться не может)))

#14

Моему Poison от Dior вообще не нравится

гон
#15
Ляля

Джордани голд Орифлейм. Сказал, больше такими не пользоваться.

Теорема Фенди. Сказал "Не очень")

Обожаю Теорему!!!!!

#16

Труссарди Скин мне подарили однажды, теперь это наша общая ненависть, такая удушливая дрянь, фуууу.

Гость
#17

Мой шеф терпеть не может тяжелые восточные ароматы. Секретаршу чуть не уволил за подобный запах))))) Говорит - от женщины должно пахнут нежно, свежо и неброско! Короче тянет его на противоположное. Сам брутальный мачо и бабник жуткий!))))

#18

мне нравится 95% того что есть у моей женщины.

Гость
#19

мужу не нравится DKNY када надухарилась спросил зачем я побрызгалась освежителемм для толчка!!!Но мне правда и самой они не очень, был пробник.Ему нравится ланвин

Гость
#20

шанель шанс

Сатанистка 666
#21

Обажаю тяжеловатые запахи.

Онемечивание Конечностей
#22

мой забраковал шанель номер 5 - пахнет пылью, отличный выбор для старушенций - сыпящийся песок и запах пыли. Потом все пуазоны за удушливость. дкны тоже не жалует. вообще не любит 99% того, что продается в парфюмерных магазинах. есть интересные исключения, но они , как правило, быстро пропадают, потому что оригинальность плохо продается.

Онемечивание Конечностей
#23

Наши общие шушу - Джо Малон и Лалик

холодно...........
#24
Orangina

Моему Poison от Dior вообще не нравится

Я сама их ненавижу (((( фу,тяжелые духи.

Не нравится моему - Ангел

Верунчик
#25

Эсти Лаудер

Гость
#26

Один раз ехали в метро, мимо прошла тетя, облитая "Ангелами и демонами". Муж сказал, если такие когда-нибудь купишь - выгоню из дома)))))))

не смотрите НТВ
#27
Гость

Гость

Если мужчине не нравятся ваши духи - смените мужчину. Коко Шанешь

"Женщина не имеет права выходить из дома без чулок и без шляпы" (КоКо Шанель) Так что расслабьтесь, женщин здесь НЕТ :-)))))

почему это нет? вот мы сидим дома и не выходим ))

не смотрите НТВ
#28
Гость

Один раз ехали в метро, мимо прошла тетя, облитая "Ангелами и демонами". Муж сказал, если такие когда-нибудь купишь - выгоню из дома)))))))

может ключегвое слово "облитая". Если облиться, то все воняет превратно.

не смотрите НТВ
#29
Ляля

Джордани голд Орифлейм. Сказал, больше такими не пользоваться.

правильно сказал.орифлеймом, эйвоном и т.п. позволительно пользоваться только торговым представителям. остальным их покупать не стоит.

Я раньше пользовалась и мне нравились. но нюхнув нормальных духов, понимаешь, что те- это моча какая-то была

А
#30
Гость

Один раз ехали в метро, мимо прошла тетя, облитая "Ангелами и демонами". Муж сказал, если такие когда-нибудь купишь - выгоню из дома)))))))

Я бы тоже выгнала. Этот парфюм смерти - пахнет похоронным бюро - и старушачьих сладок на шее.

Lawyer
#31

Мой ненавидит "Код Армани", а я их просто обожаю, вот жду когда мама очередные из дьюти фри привезёт. Все равно буду пользоваться))

Lawyer
#32

А сам подарил мне Gucci "Guilty" - вообще тащится от них...

Настоящая Рысь
#33

BE.ST (Sergio Taccini). Мч сказал что пахнут бабушками, а родители - что так представляли духи "Ландыш серебристый" :)))

Гость
#34
не смотрите НТВ

может ключегвое слово "облитая". Если облиться, то все воняет превратно.

Вот почему-то "ангелами и демонами" их владелицы предпочитают именно обливаться. Типа, они "шлейфят". Ужос.

Автор
#35

А я как-то пользовалась ангелами и демонами, в метро комплименты мужчины говорили) а вот от сары джессики паркер Lovely, все подруги просто брызнув на руку, говорили, что больницей пахнет и бабушкиными лекарствами. А потом на мне принюхивались и спрашивали,что за духи таке приятные))

Гость
#36

Мой не любил практически все мои и гипноз и рок-энд-роуз от валентино, и гуччи, и верри ирресистебл лиловый от живанши(который сам же и подарил. А в результате себе купит жуткий клопомор Булгари,такой вонюче удушливый, что Пассон по сравнению с ним лёгкий ветерок, стала сомневаться в его вкусе

#37

мой говорит "чо за г овеные духи?" буквально про все, чем я пользуюсь. chloe у нас пахнут старухами, в испарениях шанели мы задыхаемся (шанс, коко мадмуазель), дольче с габанной слишком сильно пахнут ( лайт блю), надо было ему сицилию дать понюхать, чтобы он себе нос вырезал и выбросил. кашарэль amor amor и noa вызывают отвращение, хотя тоже сам мне их покупал когда-то, нина ричи со своим тыблаком - унылое г овно, все кензо травой пахнут, диор джадор напротив же не пахнут вообще (а были ли духи?), poison даже не предлагала оценить. я в замешательстве

Вика
#38

хочу заступиться за "Ангелов и Демонов"-мои любимые и муж их обожает. у меня те, которые Секрет. вы вообще уверены,что "облитые" духами люди именно эти используют?конечно я не обливаюсь ими с ног до головы, запястья и шея-считаю этого достаточно. я слышу только комплименты как от женщин, так и мужчин по поводу аромата. духов у меня было много, но это единственные,которые я куплю еще не раз. моему мужчине нравятся все духи,которыми я пользуюсь.

Гость
#39
Вика

хочу заступиться за "Ангелов и Демонов"-мои любимые и муж их обожает. у меня те, которые Секрет. вы вообще уверены,что "облитые" духами люди именно эти используют?конечно я не обливаюсь ими с ног до головы, запястья и шея-считаю этого достаточно. я слышу только комплименты как от женщин, так и мужчин по поводу аромата. духов у меня было много, но это единственные,которые я куплю еще не раз. моему мужчине нравятся все духи,которыми я пользуюсь.

Ле Сикрет на мне тоже многим нравится, он легкий и свежий, а вот тот, который самый первый аромат, там да - дихлофос отдыхает. Мне в Летуале пробник дали, я открыла, понюхала - вроде ничего. Намазала чуть-чуть за ухом и через две минуты яростно терлась влажными салфетками. Еще как на зло торопилась, пришлось вонючкой идти))

Кысь
#40

dkny, "Зелёное яблоко" ненавидит. Нравится Flora от Гуччи.

Тышка
#41
Кысь

dkny, "Зелёное яблоко" ненавидит. Нравится Flora от Гуччи.

А у наших мужей оказывается вкус одинаковый. даже такое бывает.

золотая рыбка
#42

я ни разу негатива не слышала в свой адрес по поводу духов.... только комплименты)

правда, было однажды)))) захотелось мне новые духи.... я посильнее напшикалась пако раббан ультрафиалет - они стойкие, а я так еще щедро.... потом валяемся с мч, говорю, вот, духи мои закончились, пришлось мамиными набрызгаться.... как тебе?

через неделю у меня уже было 5 новых флаконов :)

так что девушки - чрезмерность и любой запах будет противным.

золотая рыбка
#43

кстати пако раббан были не мамины, мне их другой ухажер подарил, а я провернула фокус специально - я рассчитывала, что ему они не понравятся :) главное удушающе напшикаться и фокус удастся - он пойдет выбирать вам духи на свой вкус) а так как ему сложно определиться, то купит несколько - как мой мч тогда сделал)

Schizo in Exile
#44
Ляля

Джордани голд Орифлейм. Сказал, больше такими не пользоваться.

Теорема Фенди. Сказал "Не очень")

джордани голд это вообще жуть. Такая вонь, как вообще они могут кому-то нравиться!?

Богира
#45

Терпеть не может "Зеленое яблочко" от Донны Каран,"Лунный вечер" Сислей,Пюр Пуазон Диор. А нравятся ему - Кензо Амор, Диор Аддикт ,Миднайт Пуазон,Армани Код,классический Пуазон и прочие тяжеловесы от которых я быстро устаю.Из легких ароматов,более менее ему нравятся - Диор Аддикт о Фреш (новинка этого года) и Шанель Шанс о Тандр.