Гость
Статьи
ваши любимые духи

ваши любимые духи

мои - escada especially. уже 5 лет ими пользуюсь, чередуя с другими.
а ваши? и укажите, пожалуйста, сладкие или нет.

Люблю пробовать новое
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанель Шанс розовые (сладкие). Эйфория СК (горьковатые)

Автор
#2

Саншайн Амуаж (мега сладкие)

Гость
#3

апрэ ля муссон от эрмес

Гость
#4

Из последних понравились и пользуюсь сейчас matsu sakura. Нежный цветочно-фруктовый, женственный, прозрачный...Ценник РивГоше порядка 3тыс

Гость
#5

212вип роза

Гость
#6

Шанс тендер, флора Гучи фреш, промес Кашарель но его 100 лет уже нету(, армани код, армани мания. Лакост по Фемм старый выпуск.
Ещё очень нравятся Нина ричи Нина и брайт кристал версаче, но ни разу их не покупала из за попсовости.

Гость
#7
Гость

Шанс тендер, флора Гучи фреш, промес Кашарель но его 100 лет уже нету(, армани код, армани мания. Лакост по Фемм старый выпуск.
Ещё очень нравятся Нина ричи Нина и брайт кристал версаче, но ни разу их не покупала из за попсовости.

Забыла добавить, что все они весенние, легкие свеже-сладкие, кроме Нины и Армани(они уже сладкие зимние, армани - томные)

Гость
#8

гуччи флора гардения сейчас

крис07
#9

Том Форд табак/ваниль
Том Форд таскан/лэзэ
Фрэнк Бокле табак

Гость
#10

москино фани, Шанель шанс фреш

Гость
#11

Блэк опиум

Гость
#12

Йоджи Ямомото Пур фам, Шанель Коко Мадемуазель, Брайт Кристал Версаче, ну много че нравится долго перечислять,люблю древесные ароматы также

Гость
#13

Sisley Eau du Soir

Гость
#14

Lanvin Eclat d'Arpege. Еще нравяися Versace Bright Crystal.

Светлана
#15

понравились Труссарди мое имя

Аня
#16

Картье Пантера, Сислей eau du Soir

Гость
#17

Бруно банани фиолетовые, Шанель шанс фрэш, ланком трезор последние, амор амор чёрные.
Самые любимые-ангел и демон от живанши, которые самые первые, но сейчас я их почему-то нигде не наблюдаю.Это моя любовь на всю жизнь!

Елена
#18

Иссей мияке красный огонь..но их сняли с производства лет 5 как..гуччи парфюм 2, гуччи гардения.гипноз Ланком..Шанель Шанс тендер.Миракл Ланком.

Уно
#19

Тициана Тенеци Кассиопея

Автор
#20

Спасибо всем отписавшимся) Попробую что-нибудь)

#21

DKNY яблоко, либо из Limited Edition белый флакон, по запаху черемуху напоминает. Ароматы сладкие, но не приторные. Либо Lanvin Eclat D'Arpeg. Более насыщенный чем DKNY, но по-своему хороши :)

Дарина
#22

О да, Живанши ангел и демон, потрясающие! Ни на что не променяю этот аромат.

Гость
#23

Самые достойные том форд и сислей. Все остальное что написали отстой.

лика
#24

Ксержофф Гран балло

Кисс
#25

Раньше были духи Ralph Lauren Ralph - в таком маленьком круглом флакончике, я от них фанатела, DKNY - яблочки из лимитированных коллекций, Lanvin Eclat de Fleurs - бомба)

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем
Предыдущая тема