Гость
Статьи
Какие ароматы Вы …

Какие ароматы Вы любите?

Я люблю, чтобы пахло свежестью! Либо на вечер томные и обольстительные парфюмы.

Посоветуйте свежие или сладкие и стойкие парфюмы:
1. Для тела
2. Для дома

Р. S. ароматы - это нечто! Люблю YSL

сюзанна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю розу, сирень, сакуру.
Для дома - иногда хочется цитрусовых запахов

Гость
#2
сюзанна

Я люблю, чтобы пахло свежестью! Либо на вечер томные и обольстительные парфюмы.
Посоветуйте свежие или сладкие и стойкие парфюмы:
1. Для тела
2. Для дома
Р. S. ароматы - это нечто! Люблю YSL

Я люблю классический Пуазон от Диор.

Гость
#3
Гость

Я люблю классический Пуазон от Диор.

Бл...ять, как вы бесите своим Пуазоном!!!!! Как вы достали!!!! Вы английский то учили в школе, хоть на уровень элементари?!
Пойсон это, а не Пуазон.

Мура
#4

Никакие! Не переношу эту химическую вонь от которой онкологию образовываемся. посмотрите видео на ютьюбе про вред парфюмерии.

#5
Гость

Бл...ять, как вы бесите своим Пуазоном!!!!! Как вы достали!!!! Вы английский то учили в школе, хоть на уровень элементари?! Пойсон это, а не Пуазон.

И при чем тут английский?

Гость
#6
Кошачья мята

И при чем тут английский?

А при чем тут Пуазон? По-английски написано Poison - пойсон, яд. Элементарные правила чтения.

Гость
#7

я люблю плоские (так говорят умнники) ароматы, простые. Яблоки, ваниль, карамель, вишня. Сложные духи, кроме молекулы ни на ком хорошие не слышала, особенно всякие удушливые типа леди миллион и всё в этом духе

#8
Гость

А при чем тут Пуазон? По-английски написано Poison - пойсон, яд. Элементарные правила чтения.

При чем тут английский, если написано по-французски??

Гость
#9
Кошачья мята

При чем тут английский, если написано по-французски??

Але куку. Особенно Dior Poison girl.
Ага, идите дальше, душитесь Пуазоном.

#10
Гость

Але куку. Особенно Dior Poison girl. Ага, идите дальше, душитесь Пуазоном.

Dior французский дом моды. Для начала. Именно поэтому читается ПУАЗОН по-француски. И приставка girl тут ни при чем.

Гость
#11
Кошачья мята

Dior французский дом моды. Для начала. Именно поэтому читается ПУАЗОН по-француски. И приставка girl тут ни при чем.

Какая приставка? Как это она ни при чем? То есть половина названия по французски, а половина по-английски? Чего вы выкручиваете? Хотя бы промолчите, чтобы умнее казаться. Ненадо упорствовать в глупости своей.
Dior-ы Пойсоны, все написаны на английском. Там не только Пойсон Гел, там например, классический Пойсон, он тоже по-английски написан "классический", а не по-французски. А Dior Addict - это тоже французский?

Кукуся
#12
Мура

Никакие! Не переношу эту химическую вонь от которой онкологию образовываемся. посмотрите видео на ютьюбе про вред парфюмерии.

я люблю эфирные масла и благовония, особенно мёд, мандарин-апельсин
не обязательно поливаться химией, можно иметь аромолампу или принимать ванны, добавлять капельку масла при полоскании белья

Гость
#13

И в рекламе дом Диор наверное тоже ошибся, не пошел на поводу у вуманских баб, тоже Пойсон, а не Пуазон, как они привыкли.

#14
Гость

И в рекламе дом Диор наверное тоже ошибся, не пошел на поводу у вуманских баб, тоже Пойсон, а не Пуазон, как они привыкли.

При чем тут реклама? Название Пуазон является таким же правильным, как и Поисон. Что за тупой спор?

7ость
#15
Гость

А при чем тут Пуазон? По-английски написано Poison - пойсон, яд. Элементарные правила чтения.

Если уж вы ратуете за английские правила чтения, то читайте сами правильно - poison читается как пойЗон, а не пойСон

Гость
#16

Никакие. Терпеть не могу всякую вонь. Особенно надушеных дамочек, пройдет мимо, упасть можно.

Гость
#17

пойзон -яд в переводе, а не пуазон бл..ь, действительно вонючка ядохимикатная как и 99% духов магазине

#18
Гость

пойзон -яд в переводе, а не пуазон бл..ь, действительно вонючка ядохимикатная как и 99% духов магазине

По-французски Пуазон тоже яд в переводе, если что

Гость
#19

poison - [ ˈpɔɪzn ]

Гость
#20
Гость


А при чем тут Пуазон? По-английски написано Poison - пойсон, яд. Элементарные правила чтения.

. А вам в голову не приходило, что на французском языке это же слово читается как "Пуазон"? Как раз таки парфюм выпускает Диор, французский дом...неуч..

Гость
#21

Мне нравится "Luna" Nina Ricci, покупаю уже 4й раз, хотя раньше меняла духи постоянно. Сладкий, манящий, вкусный аромат

#22

Кстати, по теме. Люблю только Молекулу 01 и ничего больше. От остальных, даже ранее нежно любимых, стало воротить.

Гость
#23
Гость

Мне нравится "Luna" Nina Ricci, покупаю уже 4й раз, хотя раньше меняла духи постоянно. Сладкий, манящий, вкусный аромат

Вы его даже кушали???

Цирилла
#24

Духи ненавижу, они мне воняют химией. Эфирные масла люблю.

Цирилла
#25

Духи любые ненавижу, они мне все химией воняют, плоско и удушливо. Дорогие тоже, передаривать приходится. Вот эфирные масла - другое дело.

Пира
#26
Цирилла

Духи ненавижу, они мне воняют химией. Эфирные масла люблю.

какие именно масла? А арабские масла используете?

Гость
#27
Цирилла

Духи ненавижу, они мне воняют химией. Эфирные масла люблю.

Тоже сплошь химия.

упс
#28

Туберозу, ирис, розовый перец в нотах люблю. Вообще неравнодушна к белоцветочным. Сейчас в любимцах Mqueen, Rodriquez For Her, 19 poudre от Chanel и narcotic от nasomatto

гостя
#29

как всегда любую тему превратят в спор о грамматике))

Аня
#30
Гость

А при чем тут Пуазон? По-английски написано Poison - пойсон, яд. Элементарные правила чтения.

Там на французском,дурында!

Нюхач
#31
сюзанна

Я люблю, чтобы пахло свежестью! Либо на вечер томные и обольстительные парфюмы.
Посоветуйте свежие или сладкие и стойкие парфюмы:
1. Для тела
2. Для дома
Р. S. ароматы - это нечто! Люблю YSL

Люблю когда пахнет гoвнoм, мoчoй или ношеными трусами. Зaебись просто.

Пердёж
#32
Нюхач

Люблю когда пахнет гoвнoм, мoчoй или ношеными трусами. Зaебись просто.

А мне нравится когда пердят.

Гость
#33
Гость

Тоже сплошь химия.

эфирные масла и арабские не натуральные разве? В из чего из делают?

Ловец барачника и барачницы
#34
Нюхач

Люблю когда пахнет гoвнoм, мoчoй или ношеными трусами. Зaебись просто.

Барачник, вот ты и попался

Гость
#35

Я люблю запах чистого тела т чистой олежды, волос, кожи, свежего дыхания, не люблю парфюмерию. Есть 3 запаха, кот раз в стопятьсот лет использую-молекула, агент провокатор винтаж ( начало нулевых строго, пазнет бабушкиным суклуком и котами в марте), и розовый крид-когда впервые подарили-я хотела выкинуть, настолько покащался отвратительным как отрава для крыс или дихлофос. Но как-то привыкла. Куча кридов была, всемнаверное-раздала, том форды шиук 5 было тож самое. Лет 10 уже раз в месяц пользуюсь чем-то из этих флаконов, которым так же лет 10:)ну ладн, 5

Гость
#37

Корица, кофе, мандарин, деготь

#38

Мне нравятся всякие сладенькие ароматы) Неплохой аромат Олимпиа, очень стойкий и шлейфовый. А еще классный Бруно Банани розовый. Так что пробуйте)

алла
#39

пойзон пуазон люблю и я и он отлично раскрывается если им правильно пользоваться угу

Лина
#40
Гость

Бл...ять, как вы бесите своим Пуазоном!!!!! Как вы достали!!!! Вы английский то учили в школе, хоть на уровень элементари?! Пойсон это, а не Пуазон.

И очень зря вы так громко и грубо ругаетесь. это от невежества, полагаю. духи эти называются именно "пуазон'', т.е.это на фр. языке, "яд" на французском означает; франц. парфюмерами сделано, а не на английскими.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: