Гость
Статьи
Как часто пользуетесь …

Как часто пользуетесь духами и по какой цене приобретаете?

Девочки, кто пользуется духами (не туалетной водой)? На ваш взгляд, цена 1500 за флакончик духов 50 мл хорошего качества нормальная? И как часто пользуетесь, ежедневно или от случая к случаю?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парфюм - дело не в цене, а в том, какой запах ТЕБЕ нравится.
Никогда не спрашивай совета по поводу духов - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЙ выбор.

гендерное преступление🍎
#2

По праздникам, внутрь.

крыса лабораторная
#3

Это где вы духи во флаконе 50мл нашли? Я покупала 15мл за 200евро в среднем. Сейчас перешла на воду, 200мл 250 евро, покупаю сразу два запаха, хватает года на 3.

Гость
#4

Не верю подлинности сегодняшних духов. Одна подделка. Настоящие духи в понедельник капнешь, в пятницу пахнет. Таких нет сейчас в России.

Гость
#5

Это дёшево даже доя туалетной воды. Уровень - Бритни Спирс, Бийонсе, Наоми Кембел.
Приличная вода стоит минимум в два раза больше, а уж духи и подавно. Но духов в 50мл не бывпет, бывает парфюмированная вода. Духи не более 10мл, а обычно 5-7мл во флаконе.

Гость
#6

Продаю брендовые копии почти по оптовой цене за 700 руб

Гость
#7

Вы уж определитесь, духи вас интересуют или все-таки туалетная вода, потому что духи выпускаются в совсем маленьких флаконах, не более 10 мл. И цена 1500 руб. за 50 мл даже для туалетной воды невысокая, качество чуть лучше эйвон и прочих сетевиков.

Гость
#8

А, все понятно, авторша нам сейчас рекламу неизвестной хрени забацает, как в предыдущих темах.

крыса лабораторная
#9
Гость

Это дёшево даже доя туалетной воды. Уровень - Бритни Спирс, Бийонсе, Наоми Кембел.
Приличная вода стоит минимум в два раза больше, а уж духи и подавно. Но духов в 50мл не бывпет, бывает парфюмированная вода. Духи не более 10мл, а обычно 5-7мл во флаконе.

шанель выпускает духи 15мл, и еще некоторые бренды.

Гость
#10
Гость

Не верю подлинности сегодняшних духов. Одна подделка. Настоящие духи в понедельник капнешь, в пятницу пахнет. Таких нет сейчас в России.

Есть. Это ESTEBAN,любые. Выдерживают и стирку,естественно на натуральных тканях.

Гость
#11

Вообще не пользуюсь, люблю только запах чистых вещей и тела, любая химоза для меня химоза:(

Василиса Лыжник
#12

Привет.
Духами не пользуюсь (очень навязчиво, голова потом болит)
Пользуюсь парфюмерной водой Montale (разные) и Byredo, которая Африканский бал. Но очень мало, буквально по капельке .

Гость
#13
Василиса Лыжник

Привет.
Духами не пользуюсь (очень навязчиво, голова потом болит)
Пользуюсь парфюмерной водой Montale (разные) и Byredo, которая Африканский бал. Но очень мало, буквально по капельке .

Человек, у которого болит голова от навязчивых запахов, пользуется Монталем и Буредо... неожиданно, неожиданно.

Василиса Лыжник
#14
Гость

Человек, у которого болит голова от навязчивых запахов, пользуется Монталем и Буредо... неожиданно, неожиданно.

Ничего неожиданного, если не поливаться с головы до ног. Я приноровилась распылять сначала на ватную палочку, а потом ей аккуратно на себя. Получается норм.

Гость
#15
Василиса Лыжник

Ничего неожиданного, если не поливаться с головы до ног. Я приноровилась распылять сначала на ватную палочку, а потом ей аккуратно на себя. Получается норм.

Ну-ну.

Василиса Лыжник
#16
Гость

Ну-ну.

🤨 не знаю как вам, по aoud lagoon совершенно ненавязчивый)если, не пол флакона на себя.

Василиса Лыжник
#17
Гость

Человек, у которого болит голова от навязчивых запахов, пользуется Монталем и Буредо... неожиданно, неожиданно.

Да и позвольте вас поправить Byredo произносится как Байредо.
Но это так, к слову 😉

Лето
#18

В тему духов. Помните была здесь темка про репетитора, которая оскорбила мать своего ученика, дав той понять, что ее духи матери ученика не по карману. Кто-нибуь помнит, что этоо была за тема? А то найти не могу

Гость
#19
Василиса Лыжник

Да и позвольте вас поправить Byredo произносится как Байредо.
Но это так, к слову 😉

Ой, не надо меня поправлять, ок. Человек, который хорошие духи брызгает на ватную палочку, а потом мажет себя, не может быть для меня поправляльщиком.

Василиса Лыжник
#20
Гость

Ой, не надо меня поправлять, ок. Человек, который хорошие духи брызгает на ватную палочку, а потом мажет себя, не может быть для меня поправляльщиком.

А что вы так занервничали. Я делаю так как я считаю нужным и роптать, заискивать и оправдываться перед вами ни за что и никогда не буду.
А вот вы свою «светскость» и образованность показали.
На этом наше с вами общение закончено.

Гость
#21
крыса лабораторная

Это где вы духи во флаконе 50мл нашли? Я покупала 15мл за 200евро в среднем. Сейчас перешла на воду, 200мл 250 евро, покупаю сразу два запаха, хватает года на 3.

Не говорите, по 50мл. разлива чистых духов ни разу не видела..)

Гость
#22
Гость

Парфюм - дело не в цене, а в том, какой запах ТЕБЕ нравится.
Никогда не спрашивай совета по поводу духов - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЙ выбор.

А никто и не спрашивал совета, читайте внимательно тему, а то, как робот пишете.

Гость
#23
Василиса Лыжник

Да и позвольте вас поправить Byredo произносится как Байредо.
Но это так, к слову 😉

Ваше БуЭЭредо бал откровенно отстой.

Василиса Лыжник
#24
Гость

Ваше БуЭЭредо бал откровенно отстой.

На вкус и цвет фломастеры разные 😉

Гость
#25

Ааа, нет конечно же! Это даже для парфюма и туалетной воды дешево.

Гость
#26
Гость

Парфюм - дело не в цене, а в том, какой запах ТЕБЕ нравится.
Никогда не спрашивай совета по поводу духов - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЙ выбор.

Я как-то, будучи школьницей, надушилась эйвоном и пришла на курсы английского. Одна девочка начала чихать, другая сказала, что запах дешевых духов. А я такая возмущенно "это тудэй от эйвон!". Для меня тогда эйвон был роскошью))

Гость
#27
Гость

Не верю подлинности сегодняшних духов. Одна подделка. Настоящие духи в понедельник капнешь, в пятницу пахнет. Таких нет сейчас в России.

Вещества, которые дают такую стойкость, запретили(( амбра, мускус, их теперь химией заменили, а это уже совсем не то

Гость
#28
Гость

Человек, у которого болит голова от навязчивых запахов, пользуется Монталем и Буредо... неожиданно, неожиданно.

Она по капельке

Эльза
#29
Василиса Лыжник

Привет.
Духами не пользуюсь (очень навязчиво, голова потом болит)
Пользуюсь парфюмерной водой Montale (разные) и Byredo, которая Африканский бал. Но очень мало, буквально по капельке .

А что из Montale выбираете? Я фанатка Chocolate Greedy, но хочу что-нибудь ещё попробовать.

Гость
#30
Василиса Лыжник

Ничего неожиданного, если не поливаться с головы до ног. Я приноровилась распылять сначала на ватную палочку, а потом ей аккуратно на себя. Получается норм.

Получается, что ничего не слышно и это норм) зато флакончик в руках подержала)

Гость
#31
Василиса Лыжник

Да и позвольте вас поправить Byredo произносится как Байредо.
Но это так, к слову 😉

Я "буредо" говорю, мне так больше нравится, и "манкЕра", хотя правильно "мансерА"

Василиса Лыжник
#32
Эльза

А что из Montale выбираете? Я фанатка Chocolate Greedy, но хочу что-нибудь ещё попробовать.

Привет Эльза)
Из последнего, что оценила
- aoud lagoon - он нежный, элегантный.
- amber and spices - под настроение,по мне много древесных. Использую его на выход.
- honey aoud - честно «украден» у мужа. Иногда хочется, но очень яркий, на мужчине интереснее.
- chypre fruite- тоже вариант на выход, надоедает.
Был ещё какой то фиолетовый, но название сейчас, увы, я не вспомню

Василиса Лыжник
#33
Василиса Лыжник

Привет Эльза)
Из последнего, что оценила
- aoud lagoon - он нежный, элегантный.
- amber and spices - под настроение,по мне много древесных. Использую его на выход.
- honey aoud - честно «украден» у мужа. Иногда хочется, но очень яркий, на мужчине интереснее.
- chypre fruite- тоже вариант на выход, надоедает.
Был ещё какой то фиолетовый, но название сейчас, увы, я не вспомню

Был ещё классный orange aoud (запах чуть подожженной кожи), но пропал из продажи, давно не видела

Гость
#34

Духи Красная Москва .Каждый день,по маленькой капельке.Флакон 42 мл, и его хватает очень надолго.

Василиса Лыжник
#35
Гость

Получается, что ничего не слышно и это норм) зато флакончик в руках подержала)

Его отлично слышно, просто нет навязчивости и перебора. Сейчас становится жарко и обильное количество парфюма скорее будет раздражать. Мое личное субъективное ощущение. Просто не люблю избыток ароматов

Гость
#36

State of mind и вообще поняла что есть куча духов на распродаже со скидкой, как одежда - не то что запах не очень, не пошел почему то, моежт рекламу неправильно запустили, сейчас же куча этих новых парфюмов,
это если вы под духами парфюмерию вообще имели ввиду, я тоже их духами называю так короче.
Есть скидки, акции, пробники тестеры которые в пересчете на мл будут намного дешевле флакона.
Как то так. Еще эфирными маслами пользуюсь, если нужно куда то прийти, пахнУть разок на 15 минут и все.

Гость
#37

душусь пудрой нарц родригез с боку голову и хожу в капюшоне ,короче называется душусь для себя, причем одеваюсь как чухонка, куртку на халат,даже не причесываюсь,но душусь ,зато для себя,сама нюхаю

Гость
#38

Вы чего? Где нашли 50 мл за такие копейки? Это дёшево.

Посмотрите сколько стоит люкс, не говоря уже о нишевой парфюмерии.

Я люблю YSL, KAT VON D, ARMANI. Пользуюсь все время разными, по настроению и погоде.

Гость
#39
Василиса Лыжник

Его отлично слышно, просто нет навязчивости и перебора. Сейчас становится жарко и обильное количество парфюма скорее будет раздражать. Мое личное субъективное ощущение. Просто не люблю избыток ароматов

Ясно. На мне парфюм вообще не держится, наверное, потому что кожа сухая и холодная. Я бы эту капельку с ватной палочки сама бы не почувствовала и она выветрилась бы через 5 минут

Предыдущая тема