Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший парфюм для мужчины

МУЖЧИНЕ 37 ЛЕТ ПРЕДПОЧИТАЕТ ХОЛОДНЫЕ ЗАПАХИ... ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЖ КАКОЙ НИТЬ ХОРОШИЙ ПАРФЮМ

АКАША
32 ответа
Последний — 02 июля, 08:17 Перейти
1.
Лючия

Туалетная вода BLEU DE CHANEL

Tom Ford vetiver

3.
Гость

Всё толтко пишут пишут, хоть бы один вышел напарфюмленный..

4.
Черный принц

Если подешевле, но не слишком тривиальный, то Lancome Hypnose Pour Homme, после тренировки хорошо облиться - Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense - морской свежачок. А так, когда нужен имидж серьезного мужла, то Creed Aventus последнее время нраицца.

5.
Черный принц
Лючия

Да, тоже годный вариант, мой коллега пользуется.

6.
Гость
Лючия

он теплый

7.
Гость
ФИО

Tom Ford vetiver

тоже теплый

8.
Гость
Черный принц

Если подешевле, но не слишком тривиальный, то Lancome Hypnose Pour Homme, после тренировки хорошо облиться - Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense - морской свежачок. А так, когда нужен имидж серьезного мужла, то Creed Aventus последнее время нраицца.

На словах я Лев Толстой...)

9.
Капитан Очевидность

Givenchy pour Homme EDT

10.
Гость

Если на каждый день, то из недорогих посмотрите на YSL, там есть холодные ароматы. Том Форд можете даже не смотреть - там только восточные и тяжелые запахи. Хотя лично мне нравится Том Форд и я пользуюсь им каждый день. Можете посмотреть селектив: Byredo, Le Labo, Мале, франсис куркджан.
Chanel blue de Chanel не берите - он очень тёплый и приторный
Light Blue тоже цитрусовый сладковатый и очень попсовый - скорее для школьников и девушек

11.
Лючия
Гость

Если на каждый день, то из недорогих посмотрите на YSL, там есть холодные ароматы. Том Форд можете даже не смотреть - там только восточные и тяжелые запахи. Хотя лично мне нравится Том Форд и я пользуюсь им каждый день. Можете посмотреть селектив: Byredo, Le Labo, Мале, франсис куркджан.
Chanel blue de Chanel не берите - он очень тёплый и приторный
Light Blue тоже цитрусовый сладковатый и очень попсовый - скорее для школьников и девушек

Нуууу набежали знатоки элитного парфюма))).Автор совет спросил...уж как нибудь без вас разберётся, какой брать, а какой нет.А вообще, это всё очень индивидуально и лучше,чтоб мужчина сам выбрал свой аромат...на вкус и цвет как говорится - все фломастеры разные))

12.
Гость
Лючия

Нуууу набежали знатоки элитного парфюма))).Автор совет спросил...уж как нибудь без вас разберётся, какой брать, а какой нет.А вообще, это всё очень индивидуально и лучше,чтоб мужчина сам выбрал свой аромат...на вкус и цвет как говорится - все фломастеры разные))

Так он попросил посоветовать холодные ароматы. Исходя из его запросов я дал совет

13.
Черный принц

Еще можно рассмотреть Montale Fougeres Marines. Как будто викинг стоит на скалистом обрыве и ледяная морская волна разбивается о скалы, покрытые мхом, а потом со спины с береговой части дует ветерок, принося сочный запах папоротника. Но это не на каждый день мне кажется.

Тройной одеколон. Одеколон Шипр. Выбор настоящего мужчины с 1978 года.😄😄😄

15.
Капитан Очевидность
Корнет

Тройной одеколон. Одеколон Шипр. Выбор настоящего мужчины с 1978 года.😄😄😄

Это скорее оружие массового поражения 🤣

Капитан Очевидность

Это скорее оружие массового поражения 🤣

Это точно))) но есть плюсы: все женщины точно обратят на тебя внимание

17.
Черный принц
Гость

На словах я Лев Толстой...)

Мне вам посочувствовать, что ваше окружение состоит из вонючек или что?)

18.
Капитан Очевидность
Капитан Очевидность

Givenchy pour Homme EDT

Любимый парфюм уже на протяжении 10 лет. Пока ничего лучше для себя не нашёл. Нравится запах и нравится то что очень стойкий парфюм - рубашку постираешь, и когда гладишь этим парфюмом пахнет.

19.
Гость
Черный принц

Мне вам посочувствовать, что ваше окружение состоит из вонючек или что?)

Зачем мне сочувстврвать
В моем окружении ни у кого нет шизофрении.

20.
Черный принц
Капитан Очевидность

Любимый парфюм уже на протяжении 10 лет. Пока ничего лучше для себя не нашёл. Нравится запах и нравится то что очень стойкий парфюм - рубашку постираешь, и когда гладишь этим парфюмом пахнет.

Хз, любой запах надоедает со временем, я даже копеечный Antonio Banderas BLUE SEDUCTION недавно прикупил чисто чтоб разбавить уже привычные запахи.

21.
Черный принц
Гость

Зачем мне сочувстврвать
В моем окружении ни у кого нет шизофрении.

Это хорошо, что вы регулярно проверяете свое окружение на наличие шизофрении. Видимо на то есть причины, но это уже ваше дело и ваших вонючек)

22.
Гость

Тот, который ТЕБЕ нравится. Тебе ж его вдыхать, глупая.
И ещё - НЕ мужу парфюм дарить НЕ надо:)

23.
Гость

Самый лучший парфюм мужчины - когда от него пахнет чистотой и свежестью:)
А не убойным дезо/парфюмом за 5 метров в перемешку с потом.

24.
Капитан Очевидность
Черный принц

Хз, любой запах надоедает со временем, я даже копеечный Antonio Banderas BLUE SEDUCTION недавно прикупил чисто чтоб разбавить уже привычные запахи.

Если им каждый день поливаться, конечно надоест)

25.
гендерное преступление🍎

JV x NJ Silver John Varvatos
Незаезженный

Черный принц

Бандерас этот норм кстати. Мне ещё Diavolo нравился у него когда-то. Ну это не холодный аромат наверное? Ну и не очень стойкий он. В плане цена-качество прямо само то.

27.
Черный принц
Корнет

Бандерас этот норм кстати. Мне ещё Diavolo нравился у него когда-то. Ну это не холодный аромат наверное? Ну и не очень стойкий он. В плане цена-качество прямо само то.

Не холодный, дынька такая приятная. И не стойкий да. Вообще в низком ценовом сегменте стойкость почти всегда сопровождается химозностью, так что лучше пусть выветриваются, чем от тебя будет нести каким-то стеклоочистителем к вечеру.

28.
Лючия
Гость

Самый лучший парфюм мужчины - когда от него пахнет чистотой и свежестью:)
А не убойным дезо/парфюмом за 5 метров в перемешку с потом.

Самый адекватный комментарий🙌

29.
Зигуля твоей мамуле

Я Вам скажу, как женщина - я просто обожаю Фаренгейт Диора, когда он на мужчине, тащусь как кошка от этого аромата!Не знаю, холодный он или нет, но он обалденный, дерзкий, умный, брутальный!Мммм!

30.
Гость

Davidoff Cool Water.
Davidoff Zino

Отличные парфюмы, недорого и прекрасно.
Особенно для мужчин, на которых слабая вода не держится долго.

31.
Гость

Cartier Pasha Noir
D&G The one pour homme EDP

32.
Африка

Terre de, Hermes