Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший парфюм для мужчины

МУЖЧИНЕ 37 ЛЕТ ПРЕДПОЧИТАЕТ ХОЛОДНЫЕ ЗАПАХИ... ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЖ КАКОЙ НИТЬ ХОРОШИЙ ПАРФЮМ

АКАША
36 ответов
Последний — Перейти
Лючия
#1

Туалетная вода BLEU DE CHANEL

#2

Tom Ford vetiver

Гость
#3

Всё толтко пишут пишут, хоть бы один вышел напарфюмленный..

Черный принц
#4

Если подешевле, но не слишком тривиальный, то Lancome Hypnose Pour Homme, после тренировки хорошо облиться - Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense - морской свежачок. А так, когда нужен имидж серьезного мужла, то Creed Aventus последнее время нраицца.

Черный принц
#5
Лючия

Туалетная вода BLEU DE CHANEL

Да, тоже годный вариант, мой коллега пользуется.

Гость
#6
Лючия

Туалетная вода BLEU DE CHANEL

он теплый

Гость
#7
ФИО

Tom Ford vetiver

тоже теплый

Гость
#8
Черный принц

Если подешевле, но не слишком тривиальный, то Lancome Hypnose Pour Homme, после тренировки хорошо облиться - Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense - морской свежачок. А так, когда нужен имидж серьезного мужла, то Creed Aventus последнее время нраицца.

На словах я Лев Толстой...)

Капитан Очевидность
#9

Givenchy pour Homme EDT

Гость
#10

Если на каждый день, то из недорогих посмотрите на YSL, там есть холодные ароматы. Том Форд можете даже не смотреть - там только восточные и тяжелые запахи. Хотя лично мне нравится Том Форд и я пользуюсь им каждый день. Можете посмотреть селектив: Byredo, Le Labo, Мале, франсис куркджан.
Chanel blue de Chanel не берите - он очень тёплый и приторный
Light Blue тоже цитрусовый сладковатый и очень попсовый - скорее для школьников и девушек

Лючия
#11
Гость

Если на каждый день, то из недорогих посмотрите на YSL, там есть холодные ароматы. Том Форд можете даже не смотреть - там только восточные и тяжелые запахи. Хотя лично мне нравится Том Форд и я пользуюсь им каждый день. Можете посмотреть селектив: Byredo, Le Labo, Мале, франсис куркджан.
Chanel blue de Chanel не берите - он очень тёплый и приторный
Light Blue тоже цитрусовый сладковатый и очень попсовый - скорее для школьников и девушек

Нуууу набежали знатоки элитного парфюма))).Автор совет спросил...уж как нибудь без вас разберётся, какой брать, а какой нет.А вообще, это всё очень индивидуально и лучше,чтоб мужчина сам выбрал свой аромат...на вкус и цвет как говорится - все фломастеры разные))

Гость
#12
Лючия

Нуууу набежали знатоки элитного парфюма))).Автор совет спросил...уж как нибудь без вас разберётся, какой брать, а какой нет.А вообще, это всё очень индивидуально и лучше,чтоб мужчина сам выбрал свой аромат...на вкус и цвет как говорится - все фломастеры разные))

Так он попросил посоветовать холодные ароматы. Исходя из его запросов я дал совет

Черный принц
#13

Еще можно рассмотреть Montale Fougeres Marines. Как будто викинг стоит на скалистом обрыве и ледяная морская волна разбивается о скалы, покрытые мхом, а потом со спины с береговой части дует ветерок, принося сочный запах папоротника. Но это не на каждый день мне кажется.

#14

Тройной одеколон. Одеколон Шипр. Выбор настоящего мужчины с 1978 года.😄😄😄

Капитан Очевидность
#15
Корнет

Тройной одеколон. Одеколон Шипр. Выбор настоящего мужчины с 1978 года.😄😄😄

Это скорее оружие массового поражения 🤣

#16
Капитан Очевидность

Это скорее оружие массового поражения 🤣

Это точно))) но есть плюсы: все женщины точно обратят на тебя внимание

Черный принц
#17
Гость

На словах я Лев Толстой...)

Мне вам посочувствовать, что ваше окружение состоит из вонючек или что?)

Капитан Очевидность
#18
Капитан Очевидность

Givenchy pour Homme EDT

Любимый парфюм уже на протяжении 10 лет. Пока ничего лучше для себя не нашёл. Нравится запах и нравится то что очень стойкий парфюм - рубашку постираешь, и когда гладишь этим парфюмом пахнет.

Гость
#19
Черный принц

Мне вам посочувствовать, что ваше окружение состоит из вонючек или что?)

Зачем мне сочувстврвать
В моем окружении ни у кого нет шизофрении.

Черный принц
#20
Капитан Очевидность

Любимый парфюм уже на протяжении 10 лет. Пока ничего лучше для себя не нашёл. Нравится запах и нравится то что очень стойкий парфюм - рубашку постираешь, и когда гладишь этим парфюмом пахнет.

Хз, любой запах надоедает со временем, я даже копеечный Antonio Banderas BLUE SEDUCTION недавно прикупил чисто чтоб разбавить уже привычные запахи.

Черный принц
#21
Гость

Зачем мне сочувстврвать
В моем окружении ни у кого нет шизофрении.

Это хорошо, что вы регулярно проверяете свое окружение на наличие шизофрении. Видимо на то есть причины, но это уже ваше дело и ваших вонючек)

Гость
#22

Тот, который ТЕБЕ нравится. Тебе ж его вдыхать, глупая.
И ещё - НЕ мужу парфюм дарить НЕ надо:)

Гость
#23

Самый лучший парфюм мужчины - когда от него пахнет чистотой и свежестью:)
А не убойным дезо/парфюмом за 5 метров в перемешку с потом.

Капитан Очевидность
#24
Черный принц

Хз, любой запах надоедает со временем, я даже копеечный Antonio Banderas BLUE SEDUCTION недавно прикупил чисто чтоб разбавить уже привычные запахи.

Если им каждый день поливаться, конечно надоест)

гендерное преступление🍎
#25

JV x NJ Silver John Varvatos
Незаезженный

#26
Черный принц

Хз, любой запах надоедает со временем, я даже копеечный Antonio Banderas BLUE SEDUCTION недавно прикупил чисто чтоб разбавить уже привычные запахи.

Бандерас этот норм кстати. Мне ещё Diavolo нравился у него когда-то. Ну это не холодный аромат наверное? Ну и не очень стойкий он. В плане цена-качество прямо само то.

Черный принц
#27
Корнет

Бандерас этот норм кстати. Мне ещё Diavolo нравился у него когда-то. Ну это не холодный аромат наверное? Ну и не очень стойкий он. В плане цена-качество прямо само то.

Не холодный, дынька такая приятная. И не стойкий да. Вообще в низком ценовом сегменте стойкость почти всегда сопровождается химозностью, так что лучше пусть выветриваются, чем от тебя будет нести каким-то стеклоочистителем к вечеру.

Лючия
#28
Гость

Самый лучший парфюм мужчины - когда от него пахнет чистотой и свежестью:)
А не убойным дезо/парфюмом за 5 метров в перемешку с потом.

Самый адекватный комментарий🙌

Зигуля твоей мамуле
#29

Я Вам скажу, как женщина - я просто обожаю Фаренгейт Диора, когда он на мужчине, тащусь как кошка от этого аромата!Не знаю, холодный он или нет, но он обалденный, дерзкий, умный, брутальный!Мммм!

Гость
#30

Davidoff Cool Water.
Davidoff Zino

Отличные парфюмы, недорого и прекрасно.
Особенно для мужчин, на которых слабая вода не держится долго.

Гость
#31

Cartier Pasha Noir
D&G The one pour homme EDP

Африка
#32

Terre de, Hermes

Гость
#33

могу предложить из старых винтажных оденкалонов супер аромат тел,0037493879713 ватсап вайбер тоже

Гость
#34

могу предложить из старых винтажных оденкалонов супер аромат тел,0037493879713 ватсап вайбер тоже

Гость
#35

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#36

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы