Гость
Статьи
Хорошо выглядеть дома …

Хорошо выглядеть дома - это норма

Девочки добрый вечер,
дома тоже хочется выглядеть красиво для себя и мужа,
но без косметики оказывается это не так и просто а у меня еще и кожа проблемная,
какие у вас есть секретики чтобы дома быть красивой без вреда для кожи,
Я крашу ресницы и брови хной,
Аевит отлично заменяет блеск для губ + увлажнение,
Ресницы тоже им подкрашиваю и завиваю щипчиками 🙈
Чем вы пользуетесь дома ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунем, зубной пастой и кремами))).
Иногда парфюмом. Точка).

Ирина
#2

Вот и умничка! А то действительно, как в гости - так красимся, наряжаемя, а дома - не следим за собой.

Гость
#3
Гость

Шампунем, зубной пастой и кремами))).
Иногда парфюмом. Точка).

Тоже не плохо )

Гость
#4

А мои ресницы хна не берёт(. Использую окрашиватель для ресниц.
Дома и ночью шикарно - кружева, батист, и подкрашиваюсь чуть.
Чистота, порядок, вкусно и красиво на столе - тоже относится к д о м а в с ё х о р о ш о.)

Гость
#5

Пока были проблемы с кожей, тоже наносила макияж дома регулярно. Волосы всегда чистый и делаю укладку брашингом. Одежда тоже красивая и лаконичная должна быть. Если у вас акне, то лучше сходить к косметологу и решить этот вопрос, наносить средства против воспалений и выравнивать кожу. Мне лично помогли маски от Dr.Jart +, кожа очень ухожено выглядит после.

семейник
#6

Я не девочка, но скажу: чем меньше будет одежды, тем лучше будете выглядеть. Да, так просто.

Гость
#7

Лучше примите себя такой, какая есть, без косметики. Еще не хватало дома ходить с макияжем. Можно и без него аккуратно и хорошо выглядеть.

Гость
#8

Да ну вот еще чего дома краситься)) и так все прекрасно))

Гость
#9

Дома достаточно быть чистой, с чистой головой, в чистой новой, не драной и не штопаной одежде. Я в принципе и вне дома почти не крашусь - румяна и тон т.к. бледная, почти незаметный хайлайтер, прозрачный бальзам для губ. Не люблю размалеванность, когда макияж заметен, это какое-то вчера. Муж меня встретил и полюбил такой и ему ок, он тоже намалеванных не любит, кстати как и многие мужчины.

Гость
#10
Ирина

Вот и умничка! А то действительно, как в гости - так красимся, наряжаемя, а дома - не следим за собой.

И с лишним весом)))))

Гость
#11
семейник

Я не девочка, но скажу: чем меньше будет одежды, тем лучше будете выглядеть. Да, так просто.

С мч 50 лет , всегда в тонусе

Гость
#12
Гость

А мои ресницы хна не берёт(. Использую окрашиватель для ресниц.
Дома и ночью шикарно - кружева, батист, и подкрашиваюсь чуть.
Чистота, порядок, вкусно и красиво на столе - тоже относится к д о м а в с ё х о р о ш о.)

Тоже люблю кружева, чулки...
на али заказываю цены там приятные

Гость
#13
Гость

Пока были проблемы с кожей, тоже наносила макияж дома регулярно. Волосы всегда чистый и делаю укладку брашингом. Одежда тоже красивая и лаконичная должна быть. Если у вас акне, то лучше сходить к косметологу и решить этот вопрос, наносить средства против воспалений и выравнивать кожу. Мне лично помогли маски от Dr.Jart +, кожа очень ухожено выглядит после.

Я к дерматологу хожу,
кожа жирная никак с ней не подружусь, за маски почитаю, спасибо

Гость
#14
Гость

Лучше примите себя такой, какая есть, без косметики. Еще не хватало дома ходить с макияжем. Можно и без него аккуратно и хорошо выглядеть.

Дома с косметикой не хожу)
Но и дома хочется быть красивой в первую очередь для себя

456
#15

Автор, от нюансов внешности много зависит. Я - брюнетка, мне не надо ни брови ни ресницы красить. Зато надо следить за тем, чтобы брови были выщипаны, потому что отрастающие волоски видно. А в остальном - ничего специально не делаю, обычная гигиена.

Гость
#16

Брови подкрашиваю, слегка ресницы, консилером точечно незначительные пятнышки от прыщей. Волосы чистые. Всё. Автору респект за тему.

Гость
#17

сделайте наращивание ресничек и покрасьте бровки краской в салоне)будете уже на месяц неотразимой без косметики)

джули
#18

зачем замнять бальзам для губ? вот к чему эти бабкины методы?

Анфиса
#19
джули

зачем замнять бальзам для губ? вот к чему эти бабкины методы?

Потому что бальзамы в основном очень слабые и не помогают совсем.

джули
#20
Анфиса

Потому что бальзамы в основном очень слабые и не помогают совсем.

так кармекс купите себе, это же не сложно. а эффекта в сто раз больше.

Lola
#21
джули

так кармекс купите себе, это же не сложно. а эффекта в сто раз больше.

Кстати, слышала, да. Но блин, так в облом ждать его неделями из-за границы.

джули
#22
Lola

Кстати, слышала, да. Но блин, так в облом ждать его неделями из-за границы.

так купите в ближайшем маркете. что у вас там есть под домом? лента, окей, азбука вкуса?

Lola
#23
джули

так купите в ближайшем маркете. что у вас там есть под домом? лента, окей, азбука вкуса?

Пятерочка, Ашан недалеко.

джули
#24
Lola

Пятерочка, Ашан недалеко.

в ашане есть, в пятерочках не видела никогда.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем