Гость
Статьи
Накой вам парфюм?

Накой вам парфюм?

Я послал девушку далеко навсегда за каждодневное брызганье духами. Этот запах ж мебкль дома впитывает как минимум!

Паяк
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пахну только естественными духами - письдятиной
Вдыхай меня, мой мальчик!
Дааа!..

Гость
#2

Не впитыаает, к сожалению.
Пахнет какой-то известкой дома, спасибо, что не алкашами
Хотя у меня везде ароматизаторы...

Гость
#3
Гость

Я пахну только естественными духами - письдятиной
Вдыхай меня, мой мальчик!
Дааа!..

Да! Да! Ещё! Быстрее! Глубже! Сильнее! Да! Туда тоже можно! Ах! Да! Да!!!

Улыбка без кота
#4

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

Гость
#5
Улыбка без кота

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

Откуда знаете про котел?)))

#6

Самое жуткое, когда случайно/специально одел синтетические носки и они по дороге на работу/посиделки прокисли в обуви, а сменных при себе нет. И все сидят/стоят/танцуют и офигевают от ферромонов, и ты офигеваешь сам от себя...

Гость
#7

У меня от запаха парфюмерии сразу начинает болеть готова.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Самое жуткое, когда случайно/специально одел синтетические носки и они по дороге на работу/посиделки прокисли в обуви, а сменных при себе нет. И все сидят/стоят/танцуют и офигевают от ферромонов, и ты офигеваешь сам от себя...

Пошёл в туалет и помыл ноги, и постирал носки. Синтетика быстро высыхает. Не вижу никаких проблем.

Гость
#9
Улыбка без кота

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

Была такая мамзель Коко Шанель. Она считала, что духи нужны, чтобы сообщить присутствующим, что пришла женщина, или что она только что тут была.

Пампушка
#10
Улыбка без кота

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

1000 на Летуаль?) Может, 10000?)

Гость
#11
Улыбка без кота

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

Вы и трусы носите чтобы заявить что у вас есть 100 руб на трусы, наверное. И на машине ездите, чтобы людям заявить. А если краситель так вообще.
Какую только ахинею тут не прочтешь

Гость
#12
Гость

Вы и трусы носите чтобы заявить что у вас есть 100 руб на трусы, наверное. И на машине ездите, чтобы людям заявить. А если краситель так вообще.
Какую только ахинею тут не прочтешь

А для каких иных причин сейчас нужна парфюмерия? В средние века мыться считалось неприличным, поэтому парфюмом старались замаскировать вонь немытых тел, использовали его и мужчины, и женщины.
Ещё считалось, что чума и ещё кой-какие болезни порождаются вонью, витающей в воздухе ("миазмы"), от неё тоже пытались спастись парфюмерией.
А сейчас зачем?

#13
Улыбка без кота

Чтобы сообщить окружающим - да, у меня есть 1000р на летуаль)))
На самом деле в аду есть особый котёл для тех, кто обливается духами на общественные мероприятия.

Я в лифт часто зайти не могу после таких любителей пообливаться духами. А ведь они весь день это нюхают. Хз, как у них крыша не едет.

Гость
#14
Гость

А для каких иных причин сейчас нужна парфюмерия? В средние века мыться считалось неприличным, поэтому парфюмом старались замаскировать вонь немытых тел, использовали его и мужчины, и женщины.
Ещё считалось, что чума и ещё кой-какие болезни порождаются вонью, витающей в воздухе ("миазмы"), от неё тоже пытались спастись парфюмерией.
А сейчас зачем?

Бог ты мой, какая чушь. У большинства людей в средние века не было возможности постоянно соблюдать гигиену, но чтоб мыться "считалось неприличным", такого не было и быть не могло. Слышали вы звон, да не знаете, где он.

Гость
#15
Гость

Бог ты мой, какая чушь. У большинства людей в средние века не было возможности постоянно соблюдать гигиену, но чтоб мыться "считалось неприличным", такого не было и быть не могло. Слышали вы звон, да не знаете, где он.

Как раз у большинства такая возможность была, но у них не было денег на парфюмерию. Полезно помнить, что 90% и более тогда составляло крестьянское сословие, и даже у них в общем-то не было никакой сложности истопить баньку... Однако, в просвещённой Европе этого не делали. Почему - не знаю, но не делали. Даже Версаль описывался современниками Короля-солнца, как место, заваленное гниющими отходами, испражнениями и дохлыми кошками, а по улицам средневековых городов текли помои, которые выливали прямо из окон. В смысле личной (и не только личной) гигиены Россия значительно опережала Запад.

Гость
#16
Гость

Как раз у большинства такая возможность была, но у них не было денег на парфюмерию. Полезно помнить, что 90% и более тогда составляло крестьянское сословие, и даже у них в общем-то не было никакой сложности истопить баньку... Однако, в просвещённой Европе этого не делали. Почему - не знаю, но не делали. Даже Версаль описывался современниками Короля-солнца, как место, заваленное гниющими отходами, испражнениями и дохлыми кошками, а по улицам средневековых городов текли помои, которые выливали прямо из окон. В смысле личной (и не только личной) гигиены Россия значительно опережала Запад.

Вот именно, гигиена на Руси была на порядок выше, потому что у нас с древности были бани, а в Европе их не было! Поэтому там с чистотой и были большие трудности. Но в Европе не было такого понятия как "мыться неприлично, облейтесь вместо этого духами".

Гостья
#17
Гость

Вот именно, гигиена на Руси была на порядок выше, потому что у нас с древности были бани, а в Европе их не было! Поэтому там с чистотой и были большие трудности. Но в Европе не было такого понятия как "мыться неприлично, облейтесь вместо этого духами".

Сказки венского леса. Впрочем вы недалеко от своих предков ушли как мылись раз в неделю так и моетесь и это в 21 веке! Нигде такой вони от людей нет как в России, особенно в общественном транспорте- просто блевотно воняют мужики и бабки старые

Гостья
#18

В совке мылись раз в неделю и сейчас у многих это сохранилось в сознании. Банный день называют)))) И ходят воняют на всю округу.

Гость
#19
Гостья

В совке мылись раз в неделю и сейчас у многих это сохранилось в сознании. Банный день называют)))) И ходят воняют на всю округу.

Раз в неделю - это всё же чаще, чем мылись средневековые европейские дворяне (сразу после родов, при венчании и после смерти перед помещением трупа в могилу, итого три раза за весь жизненный цикл). А пошла традиция "банных дней" не из СССР, а ещё из крестьянского же быта: баньку истопить - не кран открыть, каждый день топить не будешь. Вот и парились раз в неделю. А обмыться при необходимости или руки помыть - это холодной водой проделывали.

Гость
#20
Гостья

Сказки венского леса. Впрочем вы недалеко от своих предков ушли как мылись раз в неделю так и моетесь и это в 21 веке! Нигде такой вони от людей нет как в России, особенно в общественном транспорте- просто блевотно воняют мужики и бабки старые

Если вы обо мне лично, то я моюсь каждое утро под душем и ещё после тренировки всегда душ принимаю, итого 1-2 раза в сутки.

Гость
#21
Гость

Если вы обо мне лично, то я моюсь каждое утро под душем и ещё после тренировки всегда душ принимаю, итого 1-2 раза в сутки.

Т.е. утром моетесь, потом весь день потеете загрязняеиесь, но перед сном не моетесь? Это про дни когда не было тренировок.
Давайте вопросы чистоплотности не будем обсуждать, они очень различны у разных людей. По мне лечь грязной вечером в кровать это свинство. После фитнеса это обязанность смыть потнище, это даже не обсуждается

Гость
#22

А вообще забавно, когда человек, моющийся один раз в день утром, пытается обосратьь всех кто пользуется парфюмерией и приводит в пример бомжей и средневековье. Сильно.

Улыбка без кота
#23
Гость

Была такая мамзель Коко Шанель. Она считала, что духи нужны, чтобы сообщить присутствующим, что пришла женщина, или что она только что тут была.

Ну да ну да. Не спрашивайте у Шанель нужны ли вам духи))) Конечно она так считала, это был её бизнес.

Улыбка без кота
#24
Гость

Вы и трусы носите чтобы заявить что у вас есть 100 руб на трусы, наверное. И на машине ездите, чтобы людям заявить. А если краситель так вообще.
Какую только ахинею тут не прочтешь

А для чего, чтобы у прохожих искры из глаз летели? Для меня что ваши химические духи что сигаретный дым - всё одно всё едино. Хочется стукнуть чем-нибудь а закопать чтобы не воняло.

Улыбка без кота
#25
Пампушка

1000 на Летуаль?) Может, 10000?)

И что? А может и 20? Всё это тупость так или иначе.

Прелестница
#26
Kelly

Я в лифт часто зайти не могу после таких любителей пообливаться духами. А ведь они весь день это нюхают. Хз, как у них крыша не едет.

Блиин у меня такой сосед. Пройдёт до лифта, уже уедет 5 минут как, а запах стоит, хоть топор вешай!!! И ещё аромат типа деревня сгорела - ни вздохнуть, ни пё.. выдохнуть.

Гость
#27
Гость

Т.е. утром моетесь, потом весь день потеете загрязняеиесь, но перед сном не моетесь? Это про дни когда не было тренировок.
Давайте вопросы чистоплотности не будем обсуждать, они очень различны у разных людей. По мне лечь грязной вечером в кровать это свинство. После фитнеса это обязанность смыть потнище, это даже не обсуждается

Утром моюсь, и весь день не донимаю окружающих своим запахом. Дезодорант использую тоже без запаха.
А ваша парфюмерия - это всегда грязь, ибо это дополнительный химический раздражающий запах. И навязывание её окружающим - обычный бабий эгоизм.
"Чем крепче женщина надушена - тем хуже она пахнет."(Куприн А. И.).

Гость
#28
Гостья

В совке мылись раз в неделю и сейчас у многих это сохранилось в сознании. Банный день называют)))) И ходят воняют на всю округу.

Не "совок", а СССР, а, если не уважаете ни себя, ни историю своей страны, то "совок" здесь только вы.

Гость
#29
Гость

Как раз у большинства такая возможность была, но у них не было денег на парфюмерию. Полезно помнить, что 90% и более тогда составляло крестьянское сословие, и даже у них в общем-то не было никакой сложности истопить баньку... Однако, в просвещённой Европе этого не делали. Почему - не знаю, но не делали. Даже Версаль описывался современниками Короля-солнца, как место, заваленное гниющими отходами, испражнениями и дохлыми кошками, а по улицам средневековых городов текли помои, которые выливали прямо из окон. В смысле личной (и не только личной) гигиены Россия значительно опережала Запад.

это мифы. Есть бани еще римские в Италии посмотрите вдруг будете. Все мылись бани были везде.
Потом как эпидемии пошли чума там еще что то не мылись понятно лучше вонять и жить чем помереть

Гость
#30

Сейчас парфюм настолько не стойкий, что от себя через полчаса не слышен, о какой пропитки им мебели может идти речь??? Автор к тебя обонятельный глюк

Гость
#31
Гость

Сейчас парфюм настолько не стойкий, что от себя через полчаса не слышен, о какой пропитки им мебели может идти речь??? Автор к тебя обонятельный глюк

Ну не знаю
Ив Роше очень долго пахнет
Я им пользуюсь и довольна ( это не реклама)
Слышу его весь день и немного следующий,А одежда вообще долго пахнет

Форум: Красота
Всего: 50 021 тема
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 26 996 тем
Предыдущая тема