Гость
Статьи
Лазер против родинок

Лазер против родинок

Наконец-то удалили лазером ненавистную родинку! И еще две, поменьше. Хирург сказал, что, возможно, придетмя придти дошлифовать. Через день убедилась, что придется, убрал не до конца. Надеюсь, что все же все доделают, дальше планирую лазерную шлифовку. Кто-нибудь делал?

Астра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже удаляла лазером, года 4 назад, шлифовку не делала, не понадобилось. Сейчас все хорошо, ни шрама, ничего нет. Только, насколько я помню, после удаления болячка образуется, поэтому как там можно было убедиться через день, что врач убрал не до конца:)?

КАтька
#2

а кто знает сколько заживает молодая розовая кожица??Хотя фиг знает чем мне удаляли...

Гость
#3

Астра, а вам на лице удаляли? и если в Москве не могли бы вы сказать где и у какого врача.А, и сколько это стоило? Спасибо

Астра
#4

Удаляла не в Москве. Болячка образовалась, еще бы! Но я уже вижу, что по краям он просто не обработал кожу до конца, "возвышение" осталось((. Стоимость 125 евро в Германии за 3.

Астра
#5

Да, на лице. Вчера купила уже камуфляжный крем от Артдеко))

Mila
#6

Автор, а какого размера у вас были родинки? А то мне тоже хотелось бы свои удалить, но мелкие - 4 мм. максимум. А вот эта корочка или как там ее, она долго держится? А то удалю свои и на улицу неделями придется не выходить...

Гость
#7

я удаляла в москве, в двух разных салонах, одну на лице и две на теле. корочка у меня где-то 10 дней держится, щас много всяких клиник, думаю, можно в любую, лазер он и есть лазер. только онколого должен дать добро.я в сан-лазаре делала последний раз

Астра
#8

6, все небольшие. Корочки на двух, образовались через 3 дня, а вокруг одной все покраснело. Боюсь, внесена инфекция. И это на лице!! Че делать, к врачу бечь???

Астра
#9

Кажется вчера с нее содрала корку случайно. Вот черт.(((

Ню
#10

К врачу бежать срочно!! я совсем недавно удалила на лице. удаляла током. А корочка образуется и держиться у всех по разному. от 3х до 14 дней. не эстетично конечно, потому как она коричневая из-за раствора морганцовки которым её прижигают. у меня на ворой день корочка начала мокнуть и немного гноиться, побежала к врачу. она её сняла и обработала перекисью. потом несколько дней сама дома обрабатывала и мазала гелем куриозин. теперь почти ничего невидно))) очень рада. т.к. жутко боялась удалять)))

Астра
#11

Ню, спасибо за поддержку. Все заживает само собой, уже не так уж и заметно. На дошлифовку через 3 недели, опять будет то же самое((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: