Гость
Статьи
пластика на животе

пластика на животе

После родов сильные растяжки на животе и стал дряблый хочу сделать пластику. Если кто знает сколько это стоит и кто делал раскажите

ядеитее
7 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

Набираете в гугле слово "Абдоминопластика" и все узнаете

Скаковая Лошадь
#2

ой автор, говорят такие боли дикие потом. может лучше спортом? дряблость уберете, а растяжки мажте кремами. тем более при физ нагрузках они становятся менее заметные.

Гость
#3

в Питере мини абдоминопластика стоит сейчас 100000, +проживание в отеле...

Как я вас понимаю, мне тож нифига ничего не помогло, но пока боюсь делать..может после 2го ребенка решусь...

Пока попробуйте масло тимьяновое или черного тмина с розмарином, они неплохо подтягивают кожу. А растяжки, увы, их не убрать полностью.

Гость
#4

Девушки, дряблость никакими кремами, маслами и спортом не уберешь.Знаю по себе.После вторых родов живот испортился жутко.Сама была худая, стройная,никакого целлюлита, а живот - ужас! Так вот,решилась я на абдоминопластику и сделала.Не жалею.Напротив, счастлива. Могу снова носить нормальные купальники, а не "скафандры", джинсы с любой талией - и ничего не вываливается.В моём случае мне не пришлось делать липосакцию До операции.Просто стянули и срезали лишнюю кожу.Конечно, нужно соблюдать все мери предосторожности в послеоперационный период,особенно с с пупочком.Боль - как и после любой операции, когда отходит наркоз,но вполне терпимо.Анестезию мне делали эпидуральную.На второй день после операции заставили вставать с постели потихоньку,но ходить в три погибели.Разогнуться постепенно разрешили на третьей неделе ПОСЛЕ.Корсет носила 3 месяца.Хотя, врач сказал, что обязателен 21 день, а дальше уже зависит от индивид. особенностей.Кто-то носит месяц, кто-то 2, кто-то 3.Обычно люди, склонные к полноте, должны носить дольше.Антибиотики пила где-то дней 10 После. Есть разрешили на второй день тоже,но лёгкую пищу.Главное после операции - восстановление "стула".У меня было всё в порядке. Дренаж оставили на неделю.В течение 21 дня ПОСЛЕ ходила к врачу пару раз в неделю на осмотры и обработку раны.Дома муж обрабатывал сам.Разумеется, в стерильных перчатках.Прошло 4 месяца. Чувствительность на животе восстанавливается частично.Уже полностью разогнулась.Шов мажу контрактубексом.Пупок мазала другими специальными мазями.Я не в России.У нас подобная операция стоит от 1 200 доларов.В зависимости от сложности случая, колх-ва жировой прослойки,ну и , разумеется, клиники.

Гость
#5

1 200 - гонорар хирурга только+ оплата услуг клиники, куда входит всё, от использлования операционной, хирург. мат.,медикаменты, "класс" палаты, анализы, все процедуры + анестезиолог отдельно. А общей сложности тянет на 2 500 долларов.

Гость
#6

2500 дол - таких цен нет. Абдоминопластика стоит ОТ 3000 евро....

4-5
#7

Гость, я живу в Лат. Америке.И пишу те цены, которые здесь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: