Гость
Статьи
После пластики - не …

После пластики - не совсем я

С вами такое было - после пластики на вас из зеркала смотрит красивая девушка, да только вы чувствуете, что что-то потеряли. Вот только что - понять никак не можете. Обычно это проходит - но иногда возвращается какими-то приступами. Я заузила носик и сделала скулы. До этого - лазерная коррекция зрения, ботокс - регулярно. Иногда крашу волосы, меняю макияж. И всё равно - чувствую, что это уже как бы не я прежняя. Я стала красивей, не жалею о пластике, но не могу ничего с собой поделать - в глубине души понимаю, что - то потеряно или исчезло. С вами такое бывало?

Та-кого-нельзя-называть
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, с нами такого не бывало. мы и без пластики красотки.

Гость
#2

а как вы сделали скулы?????

гость
#3

конечно для вас что-то потеряно, потому что то что было подарено вам богом при рождении уже не вернуть! Но, автор, самое главное, чтобы в новом образе вам было хорошо и комфортно, удачи

Гость
#4

А я люблю свою новую внешность!!!! По началу, конечно, странновато было, но привыкла быстро!

Макушка лета
#5

надо было "реализовать" то, что было дано богом. а вы отказались от этого и попросили другое. короче, задача не выполнена. есть такое ощущение?

Макушка лета
#6

да и я тоже пластику делала. но это не улучшение, избавление. не сожалею, конечно. и сомнения не появляись ))

Мышь линялая
#7

Автор, Вы теряете свою индивидуальность, которая дана Вам была от рождения.

Та-кого-нельзя-называть
#8

Макушка лета, не совсем. Чувствую, что я далеко ушла от той, кем была. Меня прежней мне немного не хватает. Это сложно обьяснить - надо прочувствовать

Гость
#9

У меня такого не было, я за один день к себе новой привыкла

Та-кого-нельзя-называть
#10

Возможно, я немного скучаю по прежней внешности. пусть не такой идеальной, но своей. Родной. Сейчас - у меня внешность фотомодели, но я с теплотой пересматриваю фотки времен школы - 5,7,9 классы и улыбаюсь - неужели я была такой. Расстаться с прежней внешностью и расстаться кардинально - всё равно, что закончить школу или уехать из родного города - впереди будущее, счастье, карьера, успех, но всё равно скучаешь по былому

инаяяя
#11

ну и скучай дальше, от нас что хочешь??

Почемучка
#12

Это потому что нас всегда нужно то, чего у нас нет. Уже.

Почемучка
#13

наС = наМ всегда...

Матильда Петровна
#14

это скоро пройдет, привыкнете со временем.

Гость
#15

Блин! вот бы фото автора посмотреть: ДО И ПОСЛЕ... так интересно)

Гость
#16

фото в студию!!!!!!!

Гость
#17

автор, а что было с вашим носом, неужели совсем большой? представляю сейчас какая вы с ненатурально тонким носом, это же отвратительно(( ясное дело что жалеете!

Та-кого-нельзя-называть
#18

Гость, вы что - читать не умеете? Я же писала - НЕ ЖАЛЕЮ О ПЛАСТИКЕ. Просто странное чувство

Crazypatient
#19

Не было. Ни о чем не жалею. Никогда не возникало желания вернуть ту уродину, которой я была до своих операций.

Crazypatient
#20

Странно как-то. С одной стороны Вы не жалеете ( а это самое главное), с другой странное чувство. Вы ведь для этого и оперировались, чтобы измениться. А вообще, в жизни все меняется. Пластическая хирургия-одна из немногих возможностей сделать так, чтобы жизнь менялась в лучшую сторону (если повезет, конечно), за это я так сильно ее люблю.

ИЗОЛЬДА
#21

ДУРА!!!Закомплексованные и неуверенные в себе тольок делают пластику

Анна на шее
#22

Пардон, а куда вы в ваши 23 колете ботокс???

Вилка
#23

Вот именно!

Мне 24, и я тоже это с трудом представляю

Вилка
#24

Хотя точно начну, в её возрасте

http://skinnyshow.wordpress.com/2009/03/31/dia/

Та-кого-нельзя-называть
#25

У меня очень выразительная мимика -морщинки появились у же в 19. Причем - очень заметные. Поэтому и колю

Гость
#26

Изольда, простите, но дура - Вы!!!! Такие высказывания лишь доказательство Вашей зависти....

Гость
#27

эх я вот тоже хочу сделать нос уже, но денег нет... и наверно не будет(((

a
#28

присоединяюсь к вопросу про скулы... это вообще как реально исправить? моя давняя мечта, но что-то слабо представляется...

Та-кого-нельзя-называть
#29

a, тут путей куча. Гениопластика может быть и с помощью изменения костей (оч. болезненно и долго возвращается в норму), можно, как Джоли - силиконовые имплантанты, можно - просто липосакцию щек в области скул (но придется сидеть на оч. строгой диете, а то через полгода-год снова вернется, как было))

Лилу
#30

Джоли делала скулы?? Вставляла силикон в лицо?

Что-то не верится.

А вы автор-молодец, я тоже хочу нос сделать и грудь. Губы уже сделала и совсем не жалею. (резали)

Та-кого-нельзя-называть
#31

Лилу, вы и правда с другой планеты. Джоли сидит на ботоксе, как на героине. Заузила и выпрямила свой натуральный шнобель-пятачок (в ранних фильмах просто в глаза бросается - курносенький носик с широкими ноздрями), сделала скулы. ну как это можно не заметить?

Та-кого-нельзя-называть
#32

Лилу,http://news.rin.ru/news/145791/

Джоли до и после

#33

Я лично до 25 думала что пластика это полная ***, не ходила в салоны на процидуры, короче пипа "все натуральное должно быть..." с годами мнение меняетсь....-это факт неоспоримый когда смотришь на себя и нравися себе -это положительные эмоции -это хорощо, правда до пластики я думаю если прийду то к годам 45 , но всемозможными солонными процидурами пользуюсь уже во всю

Юя
#34
lorelley

Я лично до 25 думала что пластика это полная ***, не ходила в салоны на процидуры, короче пипа "все натуральное должно быть..." с годами мнение меняетсь....-это факт неоспоримый когда смотришь на себя и нравися себе -это положительные эмоции -это хорощо, правда до пластики я думаю если прийду то к годам 45 , но всемозможными солонными процидурами пользуюсь уже во всю

Я б на Вашем месте русский язык бы подтянула...

Гость
#35

Та-кого-нельзя-называть, смеяться будете,я себе всего-то в 25 лет корректировку ушей сделала (длинноватые были) и то, когда бинты сняли, отшатнулась))) - это непередаваемое чувство страха- вроде ты, а что-то не твое. Все хорошо сделали, я довольна, комплексы ушли, но привыкала конечно несколько дней.

Та-кого-нельзя-называть
#36

Гость, почему смеяться? Каждому своё. Если вас всё в себе устраивает - я за вас только рада

верная женушка
#37

да, джоли не зря старалась-самой красивой в мире признана. Автор, у вас нет желания еще что то изменить в своей внешности? говорят те, кто хоть раз делал пластику, становятся как наркоманы и постоянно в себе что то меняют.

Анфиса
#38

ой, дурочка, а то вы раньше не знали, что изменитесь, молодец, что улучшили внешность, забудьте, что было раньше, неужто лучше было оставаться уродиной?

Та-кого-нельзя-называть
#39

верная женушка, знаете, вы абсолютно правы. Делаешь одну, две операции и слетаешь с катушек. Смотришь в зеркало и начинаешь прикидывать, что не так и где это изменить. Слава Богу, я от этого уже излечилась

Та-кого-нельзя-называть
#40

Знаете, я решила уйти с форума. Дело не только в отношении ко мне - просто у меня сейчас непростой период, нужно во всём разобраться и оскорбления тут только добавляют лишнего.Я уезжаю в субботу. Всем спасибо за общение. Надеюсь - до свидания.

Акварель
#41

Автор, я вас очень хорошо понимаю, у меня такие же чувства точь-в-точь. Умом понимаю, что мне так лучше, но поделать ничего не могу. Не я и все...((( ОП 2 месяца, измнения значительные. Всем нравится, а я лишний раз в зеркало не смотрю (на полном серьезе) чтобы не расстраивать себя и лишний раз не видеть свое чужое лицо.... Повторюсь, что личико стало анатомически правильным и я бы долго мучилась, но все равно сделала эту ОП, т.к. она мне действительно показана, но...но...

Fintiflushka
#42

Mне делали рино в феврале. У меня таких чувств не было. Я с этим носом как и жила. :)

Гость
#43

Все очень индивидуально! Читала на форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php аналогичные высказывания. С другой стороны, сама лично видела несколько человек, сделавших себе пластику лица - впечатляет. Так что собственные ощущения и взгляд со стороны, однозначно, отличаются :)

гость
#44

к психологу обратись)))))))))) Он тебе точно поможет)))))))))))))

#45

Нет,у меня как раз наоборот - то,что я стала видеть в зеркале после ринопластики - и есть настоящая я,какой я всегда себя себе представляла.А вот до рино я себя в зеркале как бы не узнавала.

Евгеша
#46
Гость

У меня такого не было, я за один день к себе новой привыкла

???

Elle
#47
Лилу

Джоли делала скулы?? Вставляла силикон в лицо?

Что-то не верится.

А вы автор-молодец, я тоже хочу нос сделать и грудь. Губы уже сделала и совсем не жалею. (резали)

Да, чёрт возьми, об этом многие специалисты пишут, сравните с юношескими фото: сужен нос, импланты в щеках и подбородке, круговая подтяжка недавно сделана. Терпеть её не могу - лицо гоблина, квадратное.

Elle
#48

Ну, на самом деле, я не понимаю людей, которые идут на многочисленные пластические операции. Всё равно им никогда не стать такими же красивыми как некоторые типа Белуччи - от природы. Видно же, что искусственное всё. Для меня идеал Софи Лорен, женщина улучшала себя всю жизнь, но без помощи пластической хирургии. А так - можно до бесконечности себя резать, и красоты не прибавится. Хотя - личное дело, индивидуальное.

Регина
#49

Я переделала нос, и очень довольна. Была страшная, стала красивая) Очень себя сейчас люблю в зеркале. А раньше всегда недовольна внешностью была. Сейчас даже макияж накладываю с любовью и в хорошем настроении. Меняйтесь, девоньки, и будет вам щастье!))

#50

интересно а если ты не такая красивая как Моника Беллучи от природы то надо оставаться страшной до конца своих дней_это ведь очень глупо