Гость
Статьи
Что будет, если вынуть …

Что будет, если вынуть грудные импланты?

Девочки, кто в курсе, скажите, пожалуйста, что будет, если вынуть грудные имплантаты? Грудь будет очень растянута? Подскажите, это важно!

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Катенька
#1

конечно растянута , кожа обвисшая будет...а что случилось?

Гость
#2

Имплантанты...

буээээ

Автор
#3

1, Просто я решила сделать себе грудь, а вдруг потом захочу вынуть? Но ведь кожа как-то растянулась, когда ставят имплантат, может если его вынуть, то надо быть мазать кремом и маслом от растяжек и она опять стянется?

Катенька
#4

нет вы что, автор! это уже никакими кремами не вылечится, если делать то делать навсегда, без него уже будет уродство..всё испорчено! эх, отговорила бы я вас, да ведь бесполезно!

Гость
#5

жуть... уж лучше с имплантами

Катенька
#6

автор а лет вам сколько? рожали уже?

Гость
#7

не, боюсь что не стянется. Ну сами подумайте - с чего ей стягиваться? Сначала был стресс для кожи, когда ее вдруг так сильно растянули (вставив имплантанты), вот она "привыкла" к своему новому состоянию, необходимое кол-во дополнительных клеток эпидермиса выросло, чтобы компенсировать это сильное растяжение... А потом вдруг объем убрали, а кожа то куда денется? Она конечно очень эластичная, но ведь не резиновая - чтобы вернуться точь-в-точь в исходное состояние.

В общем сдается мне, что если будете когда-нить убирать имплантанты, то лишнюю кожу придется лазером иссякать (короч тоже операцию делать), чтобы ничего лишнего не висело... Да в принципе такие веще надо у хирургов уточнять или поискать соответствующую информацию на какие-нить специализированных сайтах, наверняка что-нибудь да найдется.

Гость
#8

*иссекать... извиняюсь за опечатки))

Автор
#9

Не рожала, но ведь говорят, что имплантаты не помеха даже грудному вскармливанию!

А может быть кто-то знает адрес сайта, где можно задать такой вопрос или где он уже освещался? Я в инете не нашла, даже в Гугле по запросу "вынуть импланты"!

Жабка))
#10

Будет, так называемый "карман". Чем больше имплант, тем сильнее растянется кожа, конечно как ДО операции уже не будет. Если делать, то не гонитесь за размером, самое то, когда все в меру.

Жабка))
#11

http://plastic-surgeon.ru/forum/, задайте свой вопрос, посмотрите на результаты, побочки ОП, вообщем, почитайте, но нужно зарегистрироваться.

Автор
#12

Спасибо!

#13

по опыту Памелы Андерсон, их может сожрать собачка))))

Анна
#14

А ты не думала о том,что могут быть плохие последствия,бывает,что инородное тело не всем подходит!И деньги зря отдаш и груть своя,как тряпка будет.

Думаю не стоит этого делать!

парусекундная
#15

кстати их меняют каждые десять лет. вы готовы к этому?

Автор
#16

Не готова...Спасибо за отзывы, надо много ещё обдумать...

гость
#17

Современные имплантанты пожизненные.

гость
#18

Кстати и вынуть тоже можно, хирурги уберут лишнюю кожу и сделают снова маленькую грудь.

Автор
#19

Гость, а какие шрамы остануться от "вынуть"? И можно ли будет кормить детей после этого?

Гость
#20

Шрамы зависят от хирурга, но скорее всего под грудью.Кормить? Тоже от мастера зависит..., как от первого, кто вставлял, так и от второго.

Киса
#21

вам суда автор http://www.ogrudi.ru/

Автор
#22

Спасибо всем откликнувшимся за советы и отсутствие негатива!

Ка
#23

plastic4you.ru

Калина
#24

Да, на все популярные и используемые хирургами импланты - Арион, МакГан, Ментор - есть пожизненная гарантия. Но это не гарантия твоему организму... Просто производители свидетельствуют такой гарантией, что если проблема будет заключаться в имплантах, тебе сами протезы бесплатно новые предоставят. Понятно, если бы фирма не была уверена в своей продукции, то такие гарантии бы не давала, а то разорилась бы)) Мой совет - если хочешь сделать, просто много не ставь. тогда кожа, да, растянется немного, но у тебя будут альтернативные пути - либо с возрастом поставить больше, чтобы посолиднее было, либо вынуть и сделать аккуратную коррекцию по ареоле. Тут корректируется только кожа, так что на роды и кормление не повлияет.

Машая
#25

а Евросиликон хорошие импланты?

Гость
#26

Поспрашивайте на http://forum.sex-ps.ru/index.php - там с разными имплантами барышни есть :)

Калина
#27

Машая, весьма средние по отзывам...

Наталья
#28

у моей сестры именно после родов осложнения начались. Вынула импланты. Мне её жаль. Это жесть. Жалко девочку.

Наталья
#29

Автор, не советую до родов это делать... то, что можно рожать с имплантами, это очень и очень индивидуально... Говорю серьезно, сестра была довольна, гордилась грудью, решилась на 3-его малыша... врачи гарантию дали... сейчас она по-прежнему красивая и ухоженная женщина, обеспеченная и в деньгах не нуждается...., но грудь.... :((( ради чего это всё? ради мужиков что-ли? да в *** их..

Гость
#30

Ну, кому-то в ***, а кто-то хочет выглядеть красивой всегда... Для себя прежде всего.

Гость
#31

Ну вот только потом до локоточков не достать будет...Не дай Бог, конечно....

Роланда
#32

Нужно просто до родов сделать небольшое увеличение. После родов все равно обвиснет - полюбому делать эту операцию. Я просто в этом случае сменю импланты на бОльшие.

Гость
#33

господи, ну смешные все....такие вопросы обсуждать с ничего не понимающими людьми, большая часть из которых и операции подобной не делала...Большой фантазии не надо, чтоб позвонить в любую клинику пластической хирургии и записаться на консультацию к хирургу, который всё расскажет, что да как, тем более, если это так важно...и все ведь советы "дельные дают"..я валяюсь...

Гость
#34

+1 к 33 посту.

что спрашивать ничего не смыслящих людей?

Улыбнул ответ про то, что кормить нельзя.... силикон, что сверху что ли пришивают? он стоит аж под мышцей, сверху жировая ткань,и только потом сама железа.

Это по аналогии горошине под матрасом. (А смогу ли я укрываться одеялом, если под матрасом будет горошина?) Смешно, не так ли?

У меня кстати стоит силикон уже 4 года, родила и выкормила дочу.

Полгода назад поменяла имплант на меньший в профиль, потому что похудела, грудь легла очень натурально.

Хотя не советую вынимать совсем, потребуется определенное время привыкнуть, да и шанс заработать растяжки велик.

Дина
#35

Я делала операцию. Увеличила с неполного первого до полной двойки. Внешне получилось очень красиво, но на ощупь заметно, что она неестественно упругая, как мячик. Хотя прошло уже полгода после ОП.

Дина
#36

И это при том, что я поставила самые мягкие на ощупь импланты- Арион. Я очень не хочу, чтобы мужчина догадался, что у меня грудь силиконовая, но это так заметно на ощупь:(

Татьяна
#37

Сделала себе, самой очень понравилось, увидел муж, страшный скандал, немедленный развод. Будь прокляты эти клиники. Жизнь почти загублена!

#38
Татьяна

Сделала себе, самой очень понравилось, увидел муж, страшный скандал, немедленный развод. Будь прокляты эти клиники. Жизнь почти загублена!

так надо было с ним посоветоваться!

Татка -пулемётчица
#39

Я не знаю чё будет через 5, 10, 20 лет? Конешна уши спаниеля не охота носить, но и титьки с имплантами тоже не охота. А денег то скока? Лучше машину купить новую, съездить по странам Организм должен иметь всё родное, иначе потом может отторгнуться и будет гангрена какая-нибудь

OLY
#40

Мне кажется, что каждый может делать операцию. Зависит всё от того на сколько ты в ней нуждаешься. Каждый со своей колокольни рассуждает.

Гость
#41

Нигде особо на русских сайтах не пишут, в основном на американских такая информация есть, но хочу предупредить о таком развитии событий, что вы психологически не примите импланты, во-первых, не все переносят реабилитацию хорошо, и после сильно перенесенной боли уже ничего не хочется. А, во-вторых, новый облик может вогнать в жуткую депрессиию и желанием от них избавиться. Тоже думала, что это все бред, и я хочу увеличить грудь чуть ли не больше жизни, а оказалось, что и неделю с имплантами ходить не могу, просто невыносимо ни физически, ни морально. Столько здоровья и денег в трубу. Отговаривать не буду, кто захочет через это пройти, все равно пройдет, но по крайней мере будете в курсе, как оно может повернуться.

Шанталь
#42
Гость

Нигде особо на русских сайтах не пишут, в основном на американских такая информация есть, но хочу предупредить о таком развитии событий, что вы психологически не примите импланты, во-первых, не все переносят реабилитацию хорошо, и после сильно перенесенной боли уже ничего не хочется. А, во-вторых, новый облик может вогнать в жуткую депрессиию и желанием от них избавиться. Тоже думала, что это все бред, и я хочу увеличить грудь чуть ли не больше жизни, а оказалось, что и неделю с имплантами ходить не могу, просто невыносимо ни физически, ни морально. Столько здоровья и денег в трубу. Отговаривать не буду, кто захочет через это пройти, все равно пройдет, но по крайней мере будете в курсе, как оно может повернуться.

Какие боли? У меня вообще болей нет, третий месяц пошел. И какая на фиг депрессия, если у тебя вдруг появляется грудь вместо двух сосков?

Agama
#43

Ни одна моя знакомая не жалеет,что увеличила себе грудь.И я в том числе.У меня ни болей ни сомнений не было,это вообще самая приятная операция за мою историю.Толко дорого.

И только у одной были болевые ощущения,которые быстро забылись.

И у всех подруг мужья ОЧЕНЬ довольны своими секси-жёнами,а посмотреть там действительно есть на что.

Так что если есть деньги и показание(или грудь отвисшая, или мизерная по размеру, или ещё что)-выберите хорошего врача и делайте.НЕ пожалеете.

А критиеуют те,у кого средств нет на исправление своих дефектов.

Гость
#44

Я вынула. После трех лет "ношения". Все замечательно теперь. Грудка подтянулась и никаких "спаниэлевых ушей". Тока два шрамика остались, которые напоминают о том, что с нею, грудкой моей, было сделано когда-то, по моей же глупости! Теперь я счастлива, что избавилась от силикона!

Гость
#45

Я хочу сделать грудь, потому что после родов (10 лет прошло) растяжки ужасные и кожица весит, хотя размер нулевой... хочется красивую грудь, только какой имплантант 2 или 3 размер? я не знаю, наверное, второй лучше, потому что третью грудь таскать тяжело и еще на сердце давить будет.... Как думаете? Еще я переживаю, как же растяжки? меньше будет заметно? Еще хочу второго ребенка родить, но все-же сначало грудь сделаю...

Оля
#46

Я поставила импланты в апреле, в начале ноября забеременнела, сейчас 5 месяц, просто страшно смотреть!!!! Ореолы растянулись, стали больше чем были в половину, прибавился размер груди, короче стоячей ее уже не назовешь! Делайте после родов, это мой совет

мое имя....
#48

после родов хуже заживляемость, так мне медсестра сказала. больше проблем с реабилитацией у рожавших. я не рожала, сделала небольшую двойку,245 мл всего. смотрится очень секси. какая разница своя или нет если красиво. мужики пялятся, но я не для этого делала. а для собственной гармонии. теперь у меня идеальная фигура. но склоняюсь к мнению что многим эта операция просто ни к чему. решите для себя, оно вам нужно? если да-то смело, это не страшно и не больно

Елена
#49

Первый раз увеличила 8 лет назад,показалось мало 2-го размера,второй раз увеличила 3 года назад. Сейчас не полная 4-ка. Очень довольна результатом,никаких болей,одни позитивные эмоции,мужчины слюной истекают. Делайте,никого не слушайте

Валери
#50

Я вот тоже задумываюсь чтобы удалить импланты, несмотря на то что и грудь красивая и мужу очень нравится. Но какое -то чувство неестественности особенно когда лежишь на спине меня не покидает. До операции я хоть не коплексовала из-за груди, а после начала