Гость
Статьи
И снова о …

И снова о ринопластии!!!!

Читала много тем по выбору хирурга - но не могу определиться к кому идти... Выбор между Бабан, Мамедов, Кудинова - у всех была на консультации, все понравились... Помогите определиться. Цены тоже у всех почти одинаковые.

alfa
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть такая операция - ринопластия?

Гость
#2

Или Левин, или Сафонова. Остальное - мрак.

#3

Мне больше Нечипоридзе понравился.

Гость
#4

А мне Нечипорук.

alfa
#5

1- да есть..за собой следи..дура

Гость
#6
alfa

1- да есть..за собой следи..дура

Мда, автор... Вам бы, для начала, имплантацию мозга...

Гость
#7

автор дура,мозг выскрбебла,терь морду лица делать хочет... лезни розетку

ягода малина
#8
Гость

А мне Нечипорук.

Ничипоручка и Ничипоножка-самые высококлассные спецы.имхо.

гость
#9
ягода малина

Гость

А мне Нечипорук.

Ничипоручка и Ничипоножка-самые высококлассные спецы.имхо.

Хорош смешить, я в офисе еще.Сотрудники озираются на неожиданный хохот

u
#10

Автор с пиписькиного сайта, вновь пытается разогреть тему. А уж коль пиарют они кого то, то как кто то писал здесь, по формуле наоборот - эти хирургши действительно отстой.

Аленка
#11

Кто слышал про результаты Алико?, он себя не рекламирует и это плюс...

))
#12

А есть что рекламирлвать?

alfa
#13

[quote="Гость"]автор дура,мозг выскрбебла,терь морду лица делать хочет... лезни розетку[/q

Дай Бог тебе счастья и здоровья!! всех благ!!!

alfa
#14
Гость

автор дура,мозг выскрбебла,терь морду лица делать хочет... лезни розетку

Какие же люди злые бывают...ужас..ошибиться нельзя. с какого сайта, какой пиар. совета спрашиваю, а не пиарю ни кого. спасибо всем за советы.

Гость
#15

Автор, иди к Бабан.

alfa
#16
Гость

Автор, иди к Бабан.

Я уже к нему записалась и дату ОП назначила!!! спасибо за совет!!!))) самое интересное сначало записалась к мамедову, потом что-то нашло, резко передумала, к бабаяну решила. анализы сдаю уже.

Гость
#17

Отличный клюв получишь

alfa
#18
Гость

Отличный клюв получишь

В смысле?

alfa
#20
Гость

alfa

В смысле?

Не обращайте внимание на ее злобные выпады! Бабаян - прекрасный специалист. На http://forum.sex-ps.ru/index.php можете посмотреть видео девочек, делавший ОП у ГП и услышать их отзывы.

Да я вооще не понимаю, кто эту девушку так обидел, столько агрессии. Не дай Бог ей в такой ситуации оказаться, как можно так себя вести!!! От травм никто не застрахован. Когда просят совета, так хамить.

Д.К.
#21

Давно на форумах не была. И снова пиарщики с секса-пс не устают, трудятся. Я уже попадала под их обаяние, не советую другим.этот сайт непорядочный. Лично меня там сразу забанили, как только я попыталась сказать толику правды о результатах моей операции, но зато, когда я хвалила своего хирурга, которого пиарили там, то все было нормально. Моя знакомая сделала злобный выпад в качестве экперимента в адрес не ихнего врача, выпад благополучно напечатали, затем, с другого компа мы похвалили этого же врача- отзыв не прошел, а а когда мы поинтересовались почему?- нас забанили.

Гость
#22

Да знаем все уже про пиписькин сайт. Но зато там живенько. А как заценить информацию мы знаем. Не знают только доктора, которые проплатили сайту за свою рекламу.

Гость
#23

Ну праильно, надыть подсказать доктарам, шоб проплачивали за помойку на пиписькином сайте. Вон Левина с Рыбакиным там с го-м смешали, а зато от пациентов отбоя нет ицены кусаются.

Лиля
#24

Пожалуй схожу к ним на консу. Что и вправду стоит?

Инна
#27

Вы тут читали?! Якимец оказался вором и мошенником да еще и осужденным по 2 статьям????!!! Как он мог после этого оперировать людей???!!!!

татьяна
#28
ЛК

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Вы со своей Оморфией уже весь Вумен засорили. Куда не зайдешь эта реклама сомнительного проекта.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: