Гость
Статьи
Что делать : сейчас к …

Что делать : сейчас к Сафоновой или через год к Левину?

Давно уже коплю на рино. Ну и есстественно о врачах читаю. Левин и Сафонова почему-то больше доверия вызывают. Того, что есть сейчас на Сафонову хватит. На Левина копить еще как минимум год. Не знаю …

Дж
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не хотят зря взносы туда плалить. Туда любого принимают, кто платит взносы.

Гость
#52

Ры не любит ОПЭРХ и его врачи туда не идут.

Гость
#53

Конечно, если с финансами есть проблем, чего тянуть, Сафонова умеет тоже носики делать.

Женя
#54

А я на где-то читала что Сафонова слишком много срезает,носы короткие получаются,а это ведь не всем идет....

Фаина
#55

Я за Сафонову, у нее тоже рука набита, оперирует много.

аня
#56

делала нос у Ры,4 раза переделывала у него же. было ощущение, что кто- то другой мне нос кроил,уже очень не похож тот бред, что я потом видела у себя на лице, на результат профессионала. сейчас нос ничего,видимо Сам решил сделать, жалко наверное стало. переделывал бесплатно, но..я платила немаленькие деньги за хорошую работу и результат, а в итоге получила какие- то переделки

новенькая
#57

Мечтала сделать рино у Левина...полазила на форуме в его разделе на Пластика носа.ру и ужаснулась...сплошные Майклы Джексоны!!Он очень халтурить стал!и фото одних и тех же девочек с форума и на его сайте не совпадают...видимо для своего сайта фото в фотошопе еще правят!!Написала там что думаю...так они мой не хвалебный пост сразу удалили и мне вход туда закрыли!!!Вообщем разочаровалась жутко...не знаю теперь к кому идти (((((!

Натали
#58

Я делала у Левина. Не идеал конечно, я ожидала большего за такие деньги. Но в общем и целом я довольна. В любом случае, лучше чем было. Теперь не боюсь поворачиваться в профиль. Избавилась от комплекса, чему и рада. Всем удачи)

Настя
#59
Дж

Давно уже коплю на рино. Ну и есстественно о врачах читаю. Левин и Сафонова почему-то больше доверия вызывают. Того, что есть сейчас на Сафонову хватит. На Левина копить еще как минимум год. Не знаю , как лучше поступить.

При всем уважении к Сафоновой, они с Левиным все же не стоят в одной плоскости. Если сможете осилить Левина по цене, то на него и ориентируйтесь. Не пожалеете!

Гость
#60

На сайте www.chirurgiya.ru показан рейтинг хирургов, как раз там они примерно в одной плоскости. И даже Рыбакин там далеко не лучший.

Эльвира
#61

А я Бы на вашем месте пошла бы к легенде ринопластики - Вульфу.

Все остальные ему в подметки не годятся, не разменивайтесь на посредственность

Знаю, что говорю - сама делала у него рино еще 10 лет назад

Элис
#62

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

ЛК
#63

Cкажите пож-та Дж у кого вы сделали, довольнв ли вы результатом.?

мармеладка
#64

было бы на кого копить, и за бесплатно не пошла бы к нему. Сафонова решает!!!

Мэнди
#65

Гляньте на сайтах носы у Левина, жесть вообще!!! Он моделирование делает одно, нос совершенно другой, при этом говорит: да тебе так лучше! Сейчас тоже выбираю хирурга и думала о Левине. Но как только пообщалась с его пациентами, а не пиарщицами - сразу отпало! Коррекция, как минимум одна обеспечена! Перепилить нос ему , как раз плюнуть вообще!!! Одной девочке обещал прямой нос - сделал утку( Она плачет... Лучше недопилить, чем потом искать материал для коррекции((( Сто раз пожалела, что пошла к нему....

На консультации мне вообще ничего конкретного не сказал, так, размывчиво расписал, какой он крутой и как круто он может мне нос исправить, учитывая все мои пожелания! но при этом никакой конкретики!!! Очень побоялась, что так же как и многим другим не сделает то, что обещал. Будет очередное тяп ляп и потом будет уверят, что мне так лучше...

Мэнди
#66
новенькая

полазила на форуме в его разделе на Пластика носа.ру и ужаснулась...сплошные Майклы Джексоны!!Он очень халтурить стал!и фото одних и тех же девочек с форума и на его сайте не совпадают...видимо для своего сайта фото в фотошопе еще правят!!

Это вы про пластикуноса? Если да, то там фотошопа вообще полно!!! Когда искала инфу о Левине, почитала этот сайт. Очень наглядный сайт его работ, все косяки видно!!! Девочки жалуются, а админы пишут так же, как и сам Левин успокаивает, что так тебе лучше...

ЛК
#67

Девушки, милые скажите пожалуйста у кого можно сделать повторную ринопластику рассматриваю СПИК. Денег у меня не очень много планирую взять кредит и я из другого города где в С.П можно остано-ся, что бы не очень дорого.

гость
#68
ЛК

Девушки, милые скажите пожалуйста у кого можно сделать повторную ринопластику рассматриваю СПИК. Денег у меня не очень много планирую взять кредит и я из другого города где в С.П можно остано-ся, что бы не очень дорого.

Рассмотрите Морозова, он повторки очень хорошо делает!

Mimi
#69

идите на специализированные форумы по пластике. Только у пластик серджен от СПИКа форум, так что там один сплошной пиар его врачей, тех кто против пишет - банят. пластиканоса более менее независимый сайт, там почитайте всю правду о врачах. В частности о Сафоновой, сколько она изуродовала девушек.

Гость
#70
Дж

Давно уже коплю на рино. Ну и есстественно о врачах читаю. Левин и Сафонова почему-то больше доверия вызывают. Того, что есть сейчас на Сафонову хватит. На Левина копить еще как минимум год. Не знаю , как лучше поступить.

Ja delala u Levina, no mne ni s pervogo ni so vtorogo raza on ne smog sdelat kak nado. 2 raza delal. Vot teper ja dumaju, 4to k Safonovoi poidu. Mnogo pro nee sliwala, i znakomaja nos u neje delal....

Mimi
#71
Гость

Ja delala u Levina, no mne ni s pervogo ni so vtorogo raza on ne smog sdelat kak nado. 2 raza delal. Vot teper ja dumaju, 4to k Safonovoi poidu. Mnogo pro nee sliwala, i znakomaja nos u neje delal....

В рулетку не надо только играть. Если вашей знакомой Сафонова помогла, это не значит и что и вам поможет. Рубильники страшные она неплохо делает, а в вашем случае с пееределкой к тому же лучше не к ней. Я лично общалась с девушками, которым она жизнь испортила, изуродовала красивые носы, которые только улучшить надо было. А теперь эти девочки дома сидят и плачут.Это же лицо, один раз сделали ошибку, может пора что-то понять? Левин - его настоящая фамилия Вялов, а в Швейцарии где он якобы оперировал о нем даже не слышали.Тоже знаю пострадавших от него за огромные деньги. Учитесь если не на чужих, то хотя бы на своих ошибках.

Гость
#72

Да, Левин сильно сдал... Мне кажется, у него с алкоголем проблемы...похоже на фото

Юлия
#73

Ой, Сафонова мне нравится!!! Сами посмотрите на ее работы

http://omorfia.ru/doctors/safonova?U20423

Если на этом сайте зарегистрироваться, то есть шанс вообще бесплатно выиграть ринопластику и другие операции

Аннет
#74

На оморфии на пациентах тренируются студенты -практиканты

Санечка
#75

как вам может нравится Сафонова? Я не понимаю..на ютубе видео видела, где она рино делала,эффекта ноль и фото работ посредственные. Мне больше фото у Григорянца нравятся, у Алексаняна тоже неплохие, но мне меньше нравятся, ну и у Левина и Тепляшина хорошие. Но! Тут многие писали о фотошопе! Поэтому фиг его знает:(

Санечка
#76

http://www.youtube.com/watch?v=2KPj9WoaKGA

Чтобы не быть голословной, предоставляю видео. Понятное дело, что и у супер-мастеров не все рез-ты одинаковые, но у нее и на офф сайте жуть. Ну горбинку спилила, кончик задрала, но он не ратирован(поправьте меня, если я не так назвала это дело) он не уменьшен не заострен, форма не изменена! Как так?? И так почти на всех фото!

Элла
#77

Я месяц назад сделала рино у Радионова Д.Ю.Очень довольна, он реконструкции тоже делает отлично. Внимательный и для него очень важно нравится пациенту нос.

Хохо
#78

Хватит пиарить везде Радионова. Почему-то нигде не говорите,что консультация у него стоит 3 тыс рублей,и на ней он тупо скажет-не хочу браться за ваш нос . И все. Так было в моем случае.10 мин и плюс 3 тыс в карман. При этом у меня первичка,нос не ужасный,но и нелегкий,но я впервые вижу ,что хирург может тупо выбирать-этот хочу делать,этот-не хочу. Хороший бизнес.

Гость
#79

Скажите пожалуйста, а кто может рассказать про Крихели? есть реальные отзывы?тому что пишут на форумах по пластике не слишком доверяю, там слпошь хвалебные.

спасибо.

Гость
#80
Гость

Скажите пожалуйста, а кто может рассказать про Крихели? есть реальные отзывы?тому что пишут на форумах по пластике не слишком доверяю, там слпошь хвалебные.спасибо.

Почитайте 12 стр. в теме Ринопластика в Германии. Там много интересного про Крихели.

СветЛана
#81

Делала рино ;блефаро(верх и низ) и эндо висков...за один раз ...В СПИКе у Стайсупова В.Ю. Отличный результат. Через месяц ,вообще,забыла,что оперировалась...Пожалела только о том,что не сделала нос раньше....ходила с картохой страшной полжизни....сейчас не нос ,а песня...Подруга пошла после меня,тоже давольна...Отличный доктор....У него даже свой фанклуб образовался...теперь я понимаю почему...а раньше читала и смеялась,как тетки доктору стихи посвящают! Если он мне нижний СМАС также классно сделает,то и я начну стихи ему писать!!!

Диана
#82

Забудьте о Рыбакине, Сафоновой и других его учениках и конторе Спик, я делала у него три операции, но мой нос оставляет желать лучшего, весь в рубцах , перекошенный с жутким отеком третий год и плохим дыханием, Это аферисты которые кормят завтраками и колят дипроспаном, который после третьего раза ничего не дает. мой совет - Левин может и не самое лучшее, но хотя бы человеческое отношение, а лучше езжайте в австрию или германию

Нина
#83
Ля

то, что она ученица Ры ничего не значит, ровно как и то, что он не самый лучший в мире хирург

давайте отправим девушку к самому лучшему в мире хирургу))) за 500 миллионов тыщ долларов!)) а стоит ли оплачивать его стаж и разрекламироваанность?

Нина
#84
Диана

Забудьте о Рыбакине, Сафоновой и других его учениках и конторе Спик, я делала у него три операции, но мой нос оставляет желать лучшего, весь в рубцах , перекошенный с жутким отеком третий год и плохим дыханием, Это аферисты которые кормят завтраками и колят дипроспаном, который после третьего раза ничего не дает. мой совет - Левин может и не самое лучшее, но хотя бы человеческое отношение, а лучше езжайте в австрию или германию

многие из разных городов съезжаются в московский и питерский спик и у всех всё отлично... да что вы наговариваете? Рыбакина просто так не наградили бы столькими премиями! Вы вообще элементарные рекомендации после операции выполняли?,)

Нина
#85
Санечка

как вам может нравится Сафонова? Я не понимаю..на ютубе видео видела, где она рино делала,эффекта ноль и фото работ посредственные. Мне больше фото у Григорянца нравятся, у Алексаняна тоже неплохие, но мне меньше нравятся, ну и у Левина и Тепляшина хорошие. Но! Тут многие писали о фотошопе! Поэтому фиг его знает:(

чего?)) из "страшно красивые" на ютубе видно что там такой результат у девушки что просто небо и земля! вы что в людях дураков что-ли видите? здесь не только вы могут пользоваться ютубом! каждый может забить поиске и сам увидеть отличный результат...

Нина
#86
Мэнди

Это вы про пластикуноса? Если да, то там фотошопа вообще полно!!! Когда искала инфу о Левине, почитала этот сайт. Очень наглядный сайт его работ, все косяки видно!!! Девочки жалуются, а админы пишут так же, как и сам Левин успокаивает, что так тебе лучше...

да ужжж... пластика носа.ру -- та ещё конторка...

Нина
#87
ИРИна

А вы знаете девушки, что существует такая организация Общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов ОПРЭХ, в которую ни Левин, ни Рыбакин, ни Сафонова не входят по какой-то причине. Вот бы у низ спросить. Я не говорю, что они плохие хирурги, но факт остается факт, а это нужно сказать международная организация

Россия тоже не входит в ООН по моему... как вы считаете по какой причине?) вот и это не значит что врачи, которые делают на оморфии бесплатные операции и за просто так скидки в 20% раздают из-за этого не входя в какую-то там организацию... что они плохие

Olli
#88

Ну, в нашей стране пластика - это лотерея. Просто обращаясь к тому же Левину вы снижаете риск пойти на повторку.

Натали
#89

Востребованные хирурги не входят ни в какие ОПРЭХи, потому что им это не нужно. Кто был на консультации у Левина и Рыбакина, тот знает, что там всегда очередь. Очень смешно почитала комментарий "в Швейцарии о нем и не слышала". Я так понимаю, автор комментария звонил в Швейцарию, але? Это Швейцария, вы слышали о Левине? С.Л. свободно говорит по французски, потому что он жил и учился в Швейцарии, у него даже акцент небольшой по-русски.

Натали
#90

Да, и я делала нос у Левина. Не буду говорить, что идеален, но к сожалению, я пришла к нему после двух рино у другого хирурга, и у меня там особенно ничего не осталось. Хрящи в кончик Левин мне вставил, собрал заново, но кости не нарастил, уж, не знаю, может, уже невозможно пришить кость. В любом случае, это разный уровень. У того хирурга вопрос стоял, как бы на улицу начать выходить, чтобы люди не шарахались, такой был результат. А у Левина народ сетует, мол, ой, не идеально, хотелось бы на два миллиметра здесь левее, а там повыше. Почувствуйте разницу? Я тоже очень быстро забыла, как не выходила из дома несколько лет после первого хирурга и стала типичной пациенткой Левина, ой, хотелось бы конечно немного потоньше. Надеюсь, моя мысль понятна.

Ильдар
#91

У нашей криворукой хЕрургини с купленными дипломами мадам Сафоновой Л.Н. День Рождения! Так поздравим же её все вместе!
***
Ещё на год стерее ты стала -
Вот-вот лысеть уже начнёшь!!!
Песок из ***** подметать
Ты домработницу наймёшь!

В п@зде твоей уж побывало,
Наверное, тыщи две *****@ёв.
И, соответственно, дряблее стала -
П@зду ведь растянул народ!

Зато проперженные тачки,
Трещит от ботокса *****!!!
Ты лухари-старуха, Любка!
Не надо больше ничего!

Но все равно тебе желаю
И счастия, и ***...
И сиськи чтоб твои висели
Всё больше, всё длинней!
***
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ильдар
#92

Ещё на год стерее ты стала -
Вот-вот лысеть уже начнёшь!!!
Песок из ж@пы подметать
Ты домработницу наймёшь!

В п@зде твоей уж побывало,
Наверное, тыщи две *****@ёв.
И, соответственно, дряблее стала -
П@зду ведь растянул народ!

Зато проперженные тачки,
Трещит от ботокса ипло!!!
Ты лухари-старуха, Любка!
Не надо больше ничего!

Но все равно тебе желаю
И счастия, и ***...
И сиськи чтоб твои висели
Хотяб до пола, главное чтоб по земле не волочились..................

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: