Гость
Статьи
Ринопластика: стоит …

Ринопластика: стоит или нет?

Девченочки, кто делал ринопластику? Так хочу, но боюсь, столько страшилок рассказали.........

Леруш
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

Я вот прооперировала нос, потому что трудно было дышать и форма стала некрасивой после перелома.

Выбора не было или ходить с некрасивым носом и испытывать затруднения с дыханием или решиться на операцию и жить счастливо! Я выбрала второй вариант и не пожалела. Хирурга мне посоветовали мои друзья, поэтому на 90% я была спокойна, после консультации волнение практически ушло полностью. Пережила это все и результат отличный.

Поэтому, я говорю стоит!!!

Виолетта
#52

Василиса, вы делали нос в Москве или за границей? Сколько стоила операция?

Хотела кончик подправить себе.

Василиса
#53
Виолетта

Василиса, вы делали нос в Москве или за границей? Сколько стоила операция?

Хотела кончик подправить себе.

В Москве. У Белого. Лучший хирург. По настоящему отличный профессионал в своем деле- пластической хирургии. Так что на сегодняшний день совсем не обязательно ехать за границу. Операцию делала за 200 тысяч, но сейчас ринопластика стоит 150 тысяч у него. Это хорошая цена за рино.

Наташа
#54

Это случайно не тот врач, который Самсонову операцию делал на нос? Ну, из дома2 который. Видела сюжет, по-моему, это как раз тот врач, но я могу ошибаться....

Виолетта
#55

А где его работы можно посмотреть? Хотелось бы на ваш нос посмотреть очень, если это возможно, конечно....)

Василиса
#56
Наташа

Это случайно не тот врач, который Самсонову операцию делал на нос? Ну, из дома2 который. Видела сюжет, по-моему, это как раз тот врач, но я могу ошибаться....

Да да да))) он и делал) Самсонов похорошел сразу) он мне не нравится вообще. Но нос ему Игорь Анатольевич шикарно сделал и как раз проблему с дыханием тоже решил. Так что, если переломы или еще какие то проблемы, то это шанс- операция улучшить свое здоровье и состояние.

Василиса
#57
Виолетта

А где его работы можно посмотреть? Хотелось бы на ваш нос посмотреть очень, если это возможно, конечно....)

Работы можете посмотреть на сайте клиники. Там много работ Белого.

Виолетта
#58

А как клиника называется? Вы не сказали)) Свой нос можете показать?)))

Василиса
#59
Виолетта

А как клиника называется? Вы не сказали)) Свой нос можете показать?)))

Клиника Оттимо на мясницкой. Скиньте почту свою, пришли вам фото) а то чувствую не отстанете от меня)

Виолетта
#60

ааааа))) Спасибо! Вот моя почта: creativ444@yandex.ru

Радмила
#61

Сколько у вас времени ушло на восстановление? Вы кардинально меняли форму носа? Спасибо за ответ.

Василиса
#62
Виолетта

ааааа))) Спасибо! Вот моя почта: creativ444@yandex.ru

Ловите и наслаждайтесь:)

Василиса
#63
Радмила

Сколько у вас времени ушло на восстановление? Вы кардинально меняли форму носа? Спасибо за ответ.

Плюс минус- месяц. Пока лангетки вытащили, шовчики сняли. Дышать стало легко совсем. А так конечный результат все равно через 6 месяцев я увидела, но это по форме. Нет не сильно, у меня больше трудности с дыханием были, как я уже писала.

Виолетта
#64

Василиса, у вас отличный результат. Мои поздравления и восхищения. Посмотрела работы очень впечатляет. Думаю, что пойду на консультацию.

Радмила
#65
Виолетта

Василиса, у вас отличный результат. Мои поздравления и восхищения. Посмотрела работы очень впечатляет. Думаю, что пойду на консультацию.

Можете мне скинуть тоже на почту? Василисин нос?))) А то мне уже не удобно у нее просить как то(((

Виолетта
#66

Могу, а куда скидывать в космос?)

Радмила
#67
Виолетта

Могу, а куда скидывать в космос?)

Ахххххаааааа......

barrocc@rambler.ru

Спасибо1

Радмила
#68

Василиса, шикарный нос вышел! Похвала врачу!

Алиса
#69

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/aktsiya-ochen-hochesh-nos​-krasivyiy-sdelay-rino-stan-schastlivoy. Вот тут акция на бесплатную ринопластику, пробуйте.

Катерина
#70

Я тоже хочу немного исправить свой носик, много читала об этом,но не все ответы для себя нашла,а потом зашла на сайт неомагии и проконсультировалась,сразу он-лайн http://neomagia.ru/online-konsultacia-plasticheskogo-hirurga​,а теперь записалась на прием.

Леля
#71

Хирургия сама по себе страшилка. Так чего же ты хочешь? Чтобы тебе нос без операции исправили? Так я слышала, что как-то не очень после этого результат. Лучше уж раз и навсегда устранить проблемку. Ради этого можно потерпеть. Готовься, что после операции на люди лучше не показываться. И тщательно выбирай пластического хирурга. Сейчас много в Интернете информации, кто и как делает, есть фотогалереи ╚до и после пластики╩ основных врачей √ обычно на их персональных сайтах. Я делала у Грудько, так предварительно перед консультацией тщательно проштудировала всю информацию о нем. Не забудь после операции сделать моделирование. По крайне мере, потом можно будет что-то предъявить хирургу, если нос тебе после операции не понравится.

Оля
#72

Кто-нибудь делал рино в Волгограде у Мухина?

Настя
#73

Мне пришлось делать ринопластику не для красоты,а чтоб восстановить носовое дыхание,которое много лет было нарушено из-за повреждения носовой перегородки.Операцию мне делали в Москве.Знакомый посоветовал одного из лучших хирургов Авдошенко Ксению Евгеньевну.Записалась на консультацию я на сайте http://www.avdoshenko.ru/plastika-nosa/ Сначала я очень боялась,но после подробных разъяснений на консультации страх практически исчез.Я всё же очень хотела исправить дефект носа,а врачи успокоили меня,что всё пройдёт хорошо.И действительно никаких осложнений не было,послеоперационный период уже миновал,и я наконец-то избавилась от постоянных проблем с носом.Тем,кто находится в похожей на мою ситуации с носовой перегородкой,советую не тянуть и отнестись к выбору специалиста очень внимательно.

Валя
#74

Здравствуйте, хотела посоветоваться насчет уменьшения носа, какой то он не пропорциональный...

Валя
#75

Здравствуйте, хотела посоветоваться насчет уменьшения носа, какой то он не пропорциональный...http://www.pictureshack.ru/images/26580_eWbzHR7pXDc.jpg

Гость
#76

Согласна, операция это всегда риски и надо четко понимать в руки какого врача,ты себя отдаешь. Чем больше стажа и хороших отзывов , тем лучше. Я делала рино у хирурга Салиджанова. 23 года стажа , доктор мед наук, результат получился тот , какой планировали. Самые лучшие рекомендации оставляю

Самира
#77

Съездила на консультацию к Россу в его клинику. Была там впервые, поэтому впечатления свежие)))) Не похожа ни на одну клинику в Москве. Даже администраторы не так общаются с тобой, как везде. Очень вежливые, без внимания не оставляют. Готовы оказать любую помощь, ответить на любой вопрос.
Когда я подошла, Андрей Владимирович был занят. Перевязывал пациентку после рино. Я видела ее довольной лицо и поняла, что пришла по адресу)))) Консультация длилась полчаса. За это время я узнала об операции все, что только модно было. С удовольствием пересмотрела фото пациентов после пластики носа у Росса! Идеально!!! Супер!!!
Доктор сказал, что конкретно надо сделать намоем носике, чтобы получить тот результат, который хочу увидеть я. Дали мне список анализов, сориентировали по цене.
Меня все устроило. Я буду делать ринопластику у Росса!!!

Девушка за 30
#78
Гость

Если делать нос, то только у Бабаяна, у остальных в России я бы поостереглась.

Реклама осторожно

Девушка за 30
#79
Самира

Съездила на консультацию к Россу в его клинику. Была там впервые, поэтому впечатления свежие)))) Не похожа ни на одну клинику в Москве. Даже администраторы не так общаются с тобой, как везде. Очень вежливые, без внимания не оставляют. Готовы оказать любую помощь, ответить на любой вопрос.
Когда я подошла, Андрей Владимирович был занят. Перевязывал пациентку после рино. Я видела ее довольной лицо и поняла, что пришла по адресу)))) Консультация длилась полчаса. За это время я узнала об операции все, что только модно было. С удовольствием пересмотрела фото пациентов после пластики носа у Росса! Идеально!!! Супер!!!
Доктор сказал, что конкретно надо сделать намоем носике, чтобы получить тот результат, который хочу увидеть я. Дали мне список анализов, сориентировали по цене.
Меня все устроило. Я буду делать ринопластику у Росса!!!

Я делала пластику, потом коррекцию у Росса в 2008 году? Хотите мой нос посмотреть? Показала 2 недели назад этот нос Левину- сказал, что надо все переделывать, ошибка хирурга, за 500 тысяч исправит.

Девушка за 30
#80

Люди, осторожно, на этом сайте сплошная реклама!
Считаю, что модераторы должны удалять отзывы с прямой ссылкой на клиники и врачей, если только темой форума не является обсуждения персоналий.
Должно быть правило- писать в личку фамилии и клиники!
Тогда объективных отзывов станет намного больше!

Гость
#82

Читала много постов и тем о том, как опасно сейчас ложиться под нож хирурга, что сейчас большое количество неудачных пластических операций. Я с этим абсолютно не согласна, потому что лично на мой взгляд, именно сейчас и нужно делать пластику. Медицина сейчас на высочайшем уровне: всё стерильно, безопасно, хирурги самые лучшие, с огромным багажом знаний и богатым опытом. Как можно чего-то хотеть и не сделать этого - мы же живём один раз! Если хочешь, значит нужно. Ну маленькая у тебя грудь о природы, хочется тебе больше, так пойди и сделай. Я понимаю, про подтяжки и липосакции можно и нужно размышлять, потому что это процессы, которые могут измениться, на которые можно повлиять. Но если грудь до 20 лет не выросла, то и не ждите, что она рванёт в росте. Она может увеличиться только после беременности. Подтянуться после родов она тоже может подтянуться на незначительный процент. А дальше если вам грудь не нравится, то надо делать коррекцию. А с носом - если он кривой с детства, то ты с таким или живёшь всю жизнь, или делаешь ринопластику. Так сделала я. Просто как только накопила деньги на операцию (это было целенаправленно), поехала в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник к Баулину Владимиру Викторовичу и сделала себе ринопластику. Вот и всё. И нечего тут рассусоливать.

Гость
#83
Барби Настоящая

А ринопластика это когда носы только делают?
Я раньше считала что это вобщем операция на лице

Тима
#84
Elle

Фу, блин. Тошнотный форум для уродов и неуверенных в себе больных людей.

А сама, что тут забыла? Уверенная ты наша

Гость
#84
Гость

Читала много постов и тем о том, как опасно сейчас ложиться под нож хирурга, что сейчас большое количество неудачных пластических операций. Я с этим абсолютно не согласна, потому что лично на мой взгляд, именно сейчас и нужно делать пластику. Медицина сейчас на высочайшем уровне: всё стерильно, безопасно, хирурги самые лучшие, с огромным багажом знаний и богатым опытом. Как можно чего-то хотеть и не сделать этого - мы же живём один раз! Если хочешь, значит нужно. Ну маленькая у тебя грудь о природы, хочется тебе больше, так пойди и сделай. Я понимаю, про подтяжки и липосакции можно и нужно размышлять, потому что это процессы, которые могут измениться, на которые можно повлиять. Но если грудь до 20 лет не выросла, то и не ждите, что она рванёт в росте. Она может увеличиться только после беременности. Подтянуться после родов она тоже может подтянуться на незначительный процент. А дальше если вам грудь не нравится, то надо делать коррекцию. А с носом - если он кривой с детства, то ты с таким или живёшь всю жизнь, или делаешь ринопластику. Так сделала я. Просто как только накопила деньги на операцию (это было целенаправленно), поехала в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник к Баулину Владимиру Викторовичу и сделала себе ринопластику. Вот и всё. И нечего тут рассусоливать.

Хватит пиарить, народ тут конкретную тему обсуждает, а не врачей.

Джейн
#84

Если объективно знаете чего хотите то конечно стоит. Смотря что вас смущает. Если и здоровье и финансы и время позволяют, то почему нет?) могу порекомендовать врача в москве - казанцев евгений, сама планирую идти к нему)

Gekko
#85

если есть показания, то стоит делать, тем более, если проблемы с перегородкой. У меня была горбинка, не радовала совершенно, я убрала. Сейчас уже и не помню себя с горбинкой, обновленный нос стал совсем родным.

Гость
#86
Gekko

если есть показания, то стоит делать, тем более, если проблемы с перегородкой. У меня была горбинка, не радовала совершенно, я убрала. Сейчас уже и не помню себя с горбинкой, обновленный нос стал совсем родным.

а лицо сильно поменялось? у меня тоже нос с небольшой горбинкой и боюсь делать, переживаю немного, что буду по-другому выглядеть. Горбинка у меня не приобретенная и лицо в целом смотрится гармонично, мне сам нос не нравится в профиль прям клюв.

Gekko
#87
Гость

а лицо сильно поменялось? у меня тоже нос с небольшой горбинкой и боюсь делать, переживаю немного, что буду по-другому выглядеть. Горбинка у меня не приобретенная и лицо в целом смотрится гармонично, мне сам нос не нравится в профиль прям клюв.

у меня была гармонизация лица липофилингом дополнительно как раз, чтобы новый нос правильно и красиво смотрелся. Совсем немного в среднюю и нижнюю зоны лица и подбородок. Лицо стало более женственным, мне очень нравится.

Гость
#88
Gekko

у меня была гармонизация лица липофилингом дополнительно как раз, чтобы новый нос правильно и красиво смотрелся. Совсем немного в среднюю и нижнюю зоны лица и подбородок. Лицо стало более женственным, мне очень нравится.

спасибо, что ответили. Про липофилинг не подумала, в подбородок хорошая идея. Вы одновременно делали с рино? у кого, если не секрет?

Gekko
#89
Гость

спасибо, что ответили. Про липофилинг не подумала, в подбородок хорошая идея. Вы одновременно делали с рино? у кого, если не секрет?

одномоментно, да. Делала у Гришкяна в Москве.

Гость
#90
Gekko

одномоментно, да. Делала у Гришкяна в Москве.

поняла, спасибо

Настя
#91

В любом случае решать только Вам, стоит делать рино или нет. Однозначно что не стоит делать, так это экономить и искать самые недорогие варианты..
С 31 июля в Москве Вульф будет консультировать, но не уверена или еще есть запись в любом случае наберите в клинику и уточните. Ищите опытных хирургов.

Гость
#92
Natalie

Я делала рино)

Мне жить стало намного легче и лучше. В общем не жалею ни секунды)

А с тех пор сколько прошло? Мне 16 хочу в 25 сделать, вот сижу думаю))

Юлия
#92
Анка

Не нашла твоего адреса. Напиши мне april100@list.ru Скину. Я еще неплохо моделирую нос в ФШ. Могу показать разные варианты носа на твоем фото.

Скажите, можете мне тоже скинуть на почту фото после и желательно до ринопластики, буду очень благодарна, и если можно то попробовать смоделировать в ФШ, чтобы я примерно понимала, что к чему)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: