Гость
Статьи
Коррекция ягодиц

Коррекция ягодиц

Уважаемые форумчанки !
Очень хотелось бы пообщаться с теми , кто прибегал к корррекции ягодиц ,будь то инъекции , будь то импланты ,либо липоскульптура . Интересно абсолютно всё . Довольны ли вы результатами ? Насколько это безопасно ? Насколько это заметно ? Какие есть противопоказания ? В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли о том , что хотелось бы подправить "пятую точку" .Хотя , всю жизнь жила с той,что Бог дал , и ничего . :) Дело в том, что я сама , в общем-то , худая ,но не тощая . Грудь 4 размера , талия есть .Вид " спереди" , вроде, очень даже ничего . А вот вид сбоку ...не хватает чего-то ...:) И не могу сказать ,что плоская совсем ,но хотелось бы чуть повыпуклей для равновесия и гармонии . Фитнес не помог ,честно говоря . В общем ,от вас хочу много разных мнений , чтобы или утвердиться в своём желании или отказаться от него .

woman
6 ответов
Последний — Перейти
woman
#2

Только после Вас . Но Вам , думаю, и это не поможет .

тушканчик в бигудях
#3

значит фитнесом мало занимались. нашли оправдание своей лени.. *** пекроить... а не судьба прекратить жрать что попало и отправиться заниматься на тренажеры?

попкина
#4

а у меня другая проблема! отродясь попа - лопез рядом нее стоит! но год назад ударилась сбоку! липодистофия и вмятина сбоку! нужно что-то делать. простые поликлинические хиррурги бессильны. У пластиков еще не консультировалась. кто-то может что-то мне рассказать?

зина
#5

Если большая задница, быстрый и безопасный способ скорректировать ягодицы, да вопщем-то во всех местах - радиочастотная липосакция, посмотрите информацию в интернете, знаю в Москве и Питере уже делают, видела результат у Подруги, оболдела, она делала в клинике Клазко у Гогаберидзе

Гость
#7

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Д
#6

у меня коррекция ягодиц проведена с помощью липофилинга по бесшовному методу. Очень удобно, забирается твой собственный жир с боков талии. Для этого я его там месяца три подкопила)) Потом небольшое количество этого жира забирается, проводится обработка-очистка. И уже очищенный жир вводится в ягодицы, в те места, где мало объема. Результат очень естественный. Мне эту операцию провел Вардан Робертович Хачатрян. Получилось отменно! И кстати у того же хирурга переделку груди делала, успешно! он помог исправить ошибку предыдущего хирурга. Обожаю!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: