Гость
Статьи
Аппаратная коррекция …

Аппаратная коррекция фигуры

Девочки подскажите самый быстрый и эффективный метод подтяжки ягодиц.. Сразу говорю на операции разные не готова!!! Просьба делиться реальнымтопытом) Заранее спасибо!

23 ответа
Последний — Перейти
Свет
#1

Кавитация и рф-лифтинг.

Гость
#2

какие там операции. Тут давеча Собчак брала интервью у утки Айзы, ее в процессе подсняли на каких-то фото съемках, где она полотенцем пыталась опу в стрингах прикрыть, там такое... мне страшно подумать что у Кардашьян. За такое надо не деньги пласт хирургу платить а в суд на него подавать

Гость
#3

Отрыв мадам жо от дивана и пешие прогулки в сторону силовых и кардио, если денег много, то от кавитации до криолиполиза, изоджея и тыды, но от силовых и кардио в сочетании с правильным питанием самый лучший эффект,

Гость
#4

Аппаратная косметология очень даже отличная штука скажу я вам)) Я прошла процедуру коррекции фигуры с помощью аппарат Кулскалптинг во Frau klinik у Цветовой Людмилы Вячеславовны. Решила для себя, если это уже не поможет , то буду делать операцию. Я всегда любила хорошо выглядеть, но наверное в силу возрастных изменений мне спорт уже не очень помогал избавиться от жировых отложений в боках. Но криолиполиз стал для меня настоящим спасением! Этот чудо - аппарат помог мне избежать хирургического вмешательства. Как всё проводило: я лежала на кушетке, в область жировых отложений мне присоединили вакуумную насадку, подключённый к аппарату. За счёт низкой температуры и расширяются жировые клетки. Я это реально чувствовала, но особого дискомфорта это не доставляло. Все это время я спокойно сидела в интернете, читала. Потом были незначительные покраснения в области обработки. А вот результат поразил!!!! Размер талии точно стал гораздо меньше. А больше всего меня радует что не придётся делать операцию, потому что меня такой результат вполне устраивает! Так что пробуйте!

Гость
#5

Просите делиться реальным опытом с реальными результатами, и при этом не приемлете операции. Вы же понимаете, что аппаратная косметология хороша, но далеко не всемогуща, а реальные результаты требуют сложных хирургических манипуляций. Могу рассказать про реальный опыт: я делала липофилинг ягодиц, Если вдруг кто не в курсе это операция по перераследелнию жира в теле с целью увеличения объемов в нужных местах, таких как попа к примеру как было у меня, и уменьшения в местах нежелательных, это откуда жирок берут, у меня это были бедра и бока. Операция может показаться очень серьезной и невероятно сложной, но должна сказать что мне она показалась гораздо легче чем я ожидала, реабилитация прошла спокойно и без осложнений, а оперировалась я у Ворошкевича П.А., он специализируется как раз на вайзер-методике, прекрасный хирург. Вот вам реальный опыт. А на аппарате у косметолога вы максимум сможете от растяжек и целлюлита избавиться, но никак не нарастить объем

Рита
#6

почему именно аппаратными, можно же на ручной массаж сходить.

Ева
#7
Рита

почему именно аппаратными, можно же на ручной массаж сходить.

Он не такой эффективный, плюс кг возвращаются потом.

Рита
#8
Ева

Он не такой эффективный, плюс кг возвращаются потом.

ну так они возвращаются в любом случае, если не заниматься регулярно.

Ким
#9

Так в первую очередь это диета и спорт, во вторую - массаж, плюс косметика специальная, ускоряющее похудение.

Ева
#10
Ким

Так в первую очередь это диета и спорт, во вторую - массаж, плюс косметика специальная, ускоряющее похудение.

Ну например, какая косметика.

Ким
#11
Ева

Ну например, какая косметика.

У horse force хорошая линейка body sculpt, особенно крем-корректор фигуры хороший и антицеллюлитная сыворотка, сама ими пользуюсь.

Ева
#12
Ким

У horse force хорошая линейка body sculpt, особенно крем-корректор фигуры хороший и антицеллюлитная сыворотка, сама ими пользуюсь.

Не знала, что у этой марки есть средства для тела.

Ким
#13
Ева

Не знала, что у этой марки есть средства для тела.

Да, около полугода уже как использую, реально кожа стала более гладкой, целлюлит почти ушел.

Эльвира
#14

Я Вас понимаю, операцию не хочется, даже липофилинг. Хотя мне очень по душе этот метод, за ним будущее я считаю. А пока можно аппаратные методики использовать. Тут много скептиков собралось, девушки пишут, что они не работают. Я так скажу, они работают и очень эффективно, но в комплексе с правильным питанием, еще желательно добавить массаж липомоделирующий и крема для коррекции фигуры, тогда будет толк и очень заметный. Это мой реальный опыт, как Вы и хотели, Алиса.
Я делаю курсом разные процедуры раз в год. В этот раз я попробовала очень классную процедуру "Коррекция фигуры на аппарате Аccent". Отходила 5 сеансов. Мне очень нравится ощущение легкости после и, конечно, результат впечатляет. Приятная процедура, лежала на спине, а косметолог в течении 15 минут водит по ягодицам и бедрам насадкой. Воздействие идет ультразвуком и радиочастотой. Очень хорошо выравнивает контуры тела, разглаживает неровности. Эффект накопительный, до двух месяцев идет процесс похудения. А первый результат видно сразу, кожа моментально гладкая и розовая. Косметолог приятная мне попалась, делает аккуратно, не торопится, вежливая и улыбчивая очень. Лекомцева Юлия, работает во Фрау Клиник.

Гость
#15
Гость

Аппаратная косметология очень даже отличная штука скажу я вам)) Я прошла процедуру коррекции фигуры с помощью аппарат Кулскалптинг во Frau klinik у Цветовой Людмилы Вячеславовны. Решила для себя, если это уже не поможет , то буду делать операцию. Я всегда любила хорошо выглядеть, но наверное в силу возрастных изменений мне спорт уже не очень помогал избавиться от жировых отложений в боках. Но криолиполиз стал для меня настоящим спасением! Этот чудо - аппарат помог мне избежать хирургического вмешательства. Как всё проводило: я лежала на кушетке, в область жировых отложений мне присоединили вакуумную насадку, подключённый к аппарату. За счёт низкой температуры и расширяются жировые клетки. Я это реально чувствовала, но особого дискомфорта это не доставляло. Все это время я спокойно сидела в интернете, читала. Потом были незначительные покраснения в области обработки. А вот результат поразил!!!! Размер талии точно стал гораздо меньше. А больше всего меня радует что не придётся делать операцию, потому что меня такой результат вполне устраивает! Так что пробуйте!

Жрать надо меньше, и заниматься в спорт зале!!!

Гость
#16
Гость

Аппаратная косметология очень даже отличная штука скажу я вам)) Я прошла процедуру коррекции фигуры с помощью аппарат Кулскалптинг во Frau klinik у Цветовой Людмилы Вячеславовны. Решила для себя, если это уже не поможет , то буду делать операцию. Я всегда любила хорошо выглядеть, но наверное в силу возрастных изменений мне спорт уже не очень помогал избавиться от жировых отложений в боках. Но криолиполиз стал для меня настоящим спасением! Этот чудо - аппарат помог мне избежать хирургического вмешательства. Как всё проводило: я лежала на кушетке, в область жировых отложений мне присоединили вакуумную насадку, подключённый к аппарату. За счёт низкой температуры и расширяются жировые клетки. Я это реально чувствовала, но особого дискомфорта это не доставляло. Все это время я спокойно сидела в интернете, читала. Потом были незначительные покраснения в области обработки. А вот результат поразил!!!! Размер талии точно стал гораздо меньше. А больше всего меня радует что не придётся делать операцию, потому что меня такой результат вполне устраивает! Так что пробуйте!

Аппарат какой-то. Смешно.

Гость
#17
Гость

Аппаратная косметология очень даже отличная штука скажу я вам)) Я прошла процедуру коррекции фигуры с помощью аппарат Кулскалптинг во Frau klinik у Цветовой Людмилы Вячеславовны. Решила для себя, если это уже не поможет , то буду делать операцию. Я всегда любила хорошо выглядеть, но наверное в силу возрастных изменений мне спорт уже не очень помогал избавиться от жировых отложений в боках. Но криолиполиз стал для меня настоящим спасением! Этот чудо - аппарат помог мне избежать хирургического вмешательства. Как всё проводило: я лежала на кушетке, в область жировых отложений мне присоединили вакуумную насадку, подключённый к аппарату. За счёт низкой температуры и расширяются жировые клетки. Я это реально чувствовала, но особого дискомфорта это не доставляло. Все это время я спокойно сидела в интернете, читала. Потом были незначительные покраснения в области обработки. А вот результат поразил!!!! Размер талии точно стал гораздо меньше. А больше всего меня радует что не придётся делать операцию, потому что меня такой результат вполне устраивает! Так что пробуйте!

Сила воли нужна!!! А то жрут а потом под аппарат. Опять жрут и под аппарат. Ржу над вами тети!

Гость
#18
Гость

Просите делиться реальным опытом с реальными результатами, и при этом не приемлете операции. Вы же понимаете, что аппаратная косметология хороша, но далеко не всемогуща, а реальные результаты требуют сложных хирургических манипуляций. Могу рассказать про реальный опыт: я делала липофилинг ягодиц, Если вдруг кто не в курсе это операция по перераследелнию жира в теле с целью увеличения объемов в нужных местах, таких как попа к примеру как было у меня, и уменьшения в местах нежелательных, это откуда жирок берут, у меня это были бедра и бока. Операция может показаться очень серьезной и невероятно сложной, но должна сказать что мне она показалась гораздо легче чем я ожидала, реабилитация прошла спокойно и без осложнений, а оперировалась я у Ворошкевича П.А., он специализируется как раз на вайзер-методике, прекрасный хирург. Вот вам реальный опыт. А на аппарате у косметолога вы максимум сможете от растяжек и целлюлита избавиться, но никак не нарастить объем

Вы правы! Они хотят жрать, физически не делать ни чего. И что бы аппарат их сделал страйняшками ! Ржу

Гость
#19
Рита

ну так они возвращаются в любом случае, если не заниматься регулярно.

Конечно. А они не че не понимают чтоли?

Гость
#20
Ким

Так в первую очередь это диета и спорт, во вторую - массаж, плюс косметика специальная, ускоряющее похудение.

Только так!

Гость
#21
Ким

У horse force хорошая линейка body sculpt, особенно крем-корректор фигуры хороший и антицеллюлитная сыворотка, сама ими пользуюсь.

Ржу не могу. Сыворотка ……. В сказку попала чтоли?

Гость
#22
Гость

Жрать надо меньше, и заниматься в спорт зале!!!

Суппер!

Гость
#23

когда есть избытки кожи и видимые проблемы, то изначально консервативные методы типа питания и похудения, ухода. массажи можно попробовать но как дополнение. если нужны реальные методы, когда, например, после родов уже сильные избытки кожи на животе когда время прошло и диастаз, жировые ловушки, то пластика. сегодня она современная. я делала у Максимильяна Абозина. его советовали именно по телу, потому что он регулярно работает именно с комплексными операциями

Следующая тема