Гость
Статьи
Сделала пластику, но …

Сделала пластику, но мне как-то все равно. Когда Вы начали радоваться сделанной операции?

Всем привет! Я сделала грудь 5 дней назад, это было моей почти самой большой мечтой лет с 18ти, в 23 решилась. Думала, что буду летать от счастья, но мне вообще все равно. Причем болей , слава Богу, нет вообще. Девчонки, что за апатия? У кого такое было?

Шанталь
54 ответа
Последний — Перейти
mm
#1

просто внутри ты все та же девушка... сиськами внутренний мир не изменишь

Али
#2

осенняя депрессия, вот и не радует ничего... попустит

Сява
#3

А грудь-то красивая??? какой размер?

#4

слишком долго мечтала

#5

Представляю - отходят от наркоза и начинают радостно прыгать по палатам!! Танцуя, с песнями..))

мики
#6

От перемены мест слагаемых сумма не меняется - Вы как были той девушкой которая была до операции, так ей и остались, просто с др. бюстгальтером.

Гость
#7

Начала, как вы говорите, "радоваться" месяца через 4, до этого очень тяжело в себя приходила.

Гость
#8

А я хочу, наоборот, грудь уменьшить. Но я должна быть уверена, что не будет такого же ощущения, как у автора. Хотя с дойками тоже нет сил уже мучаться.

Гость
#9
Гость

А я хочу, наоборот, грудь уменьшить. Но я должна быть уверена, что не будет такого же ощущения, как у автора. Хотя с дойками тоже нет сил уже мучаться.

вы что! доечки это так прелесно! так класснов в сексе!

Шанталь
#10
Сява

А грудь-то красивая??? какой размер?

Да грудь-то красивая, из нулевого сделали маленький третий, т.е. маленький 75 С по-нашему.

Шанталь
#11
T

Представляю - отходят от наркоза и начинают радостно прыгать по палатам!! Танцуя, с песнями..))

Да у нас по телевизору каждый день показывают, как кому-то делают операцию, а они плачут от счастья :)))) Ну и на форуме я постоянно читала то же самое :))

А моя соседка по палата вообще была обладательницей двух сосков как у мальчика 12ти лет - ей сделали шикарную грудь, видно было даже через бинты :)) Она на нее не посмотрела ни разу за два дня в клинике...

Шанталь
#12
Гость

Начала, как вы говорите, "радоваться" месяца через 4, до этого очень тяжело в себя приходила.

Да мне не больно... У всех моих знакомых были страшные боли со второго дня, а я сплю по 10 часов даже на спине, ем как слон, болей ноль (только утром больно вставать), сегодня проспала до 12ти дня... Ну мне хирург и обещал, что болей не будет... Может, просто скучно, я же ничего не могу сама делать, сижу за компьютером, читаю, тв смотрю.

Гость
#13

пока вы под наркозом находились, у вас мозг частично откачали и закачали вместе с силиконом в грудь, вот и грустно

Гость
#14
Шанталь

Гость

Начала, как вы говорите, "радоваться" месяца через 4, до этого очень тяжело в себя приходила.

Да мне не больно... У всех моих знакомых были страшные боли со второго дня, а я сплю по 10 часов даже на спине, ем как слон, болей ноль (только утром больно вставать), сегодня проспала до 12ти дня... Ну мне хирург и обещал, что болей не будет... Может, просто скучно, я же ничего не могу сама делать, сижу за компьютером, читаю, тв смотрю.

Что за хирург-волшебник, поделитесь

Ра
#15

В америке вроде психологи работают долго с теми, кто пластику сделал. Помогают адаптироваться к новой внешности, принять себя новую. Подождите, должно пройти время.

Шанталь
#16
Гость

пока вы под наркозом находились, у вас мозг частично откачали и закачали вместе с силиконом в грудь, вот и грустно

Не надо завидовать.

Шанталь
#17
Гость

ШантальГость

Начала, как вы говорите, "радоваться" месяца через 4, до этого очень тяжело в себя приходила.

Да мне не больно... У всех моих знакомых были страшные боли со второго дня, а я сплю по 10 часов даже на спине, ем как слон, болей ноль (только утром больно вставать), сегодня проспала до 12ти дня... Ну мне хирург и обещал, что болей не будет... Может, просто скучно, я же ничего не могу сама делать, сижу за компьютером, читаю, тв смотрю.

Что за хирург-волшебник, поделитесь

Я не в России живу, так что реклама , думаю, бессмысленна. :)))

Шанталь
#18
Ра

В америке вроде психологи работают долго с теми, кто пластику сделал. Помогают адаптироваться к новой внешности, принять себя новую. Подождите, должно пройти время.

Спасибо, наверное, правда надо подождать.

гость
#19

Автор, а вы серьезно надеялись, что с появлением силикона, в вашей жизни что-то изменится?

Да вы хоть всю себе перекроите, внутри то вы останетесь тем же человеком.

Свои комплексы нужно лечить в кабинете психотерапевта, а не пластического хирурга.

Гость
#20

Автор Инкогнита?

#21

У организма такой стресс наркоз, операция, инородное тело Дайте ему оправится, прийти в себя Тогда и апатия пройдет, и сможете оценить изменения

Шанталь
#22
гость

Автор, а вы серьезно надеялись, что с появлением силикона, в вашей жизни что-то изменится?

Да вы хоть всю себе перекроите, внутри то вы останетесь тем же человеком.

Свои комплексы нужно лечить в кабинете психотерапевта, а не пластического хирурга.

У меня был один комлпекс- маленькая грудь. Спасибо за заботу.

Шанталь
#23
Гость

Автор Инкогнита?

Нет, я Шанталь на форуме

Тэш
#24

У меня болело всё на 5 день, я радоваться только через пару месяцев начала.

Верхний слой атмосферы
#25

Автор, а сколько это стоило за бугром, если не секрет?

И сколько мл вам поставили?

Шанталь
#26
Верхний слой атмосферы

Автор, а сколько это стоило за бугром, если не секрет?

И сколько мл вам поставили?

Я заплатила 5200, это с двумя лифчиками... Поставили 270 мл.

Гость
#27
Шанталь

Всем привет! Я сделала грудь 5 дней назад, это было моей почти самой большой мечтой лет с 18ти, в 23 решилась. Думала, что буду летать от счастья, но мне вообще все равно. Причем болей , слава Богу, нет вообще. Девчонки, что за апатия? У кого такое было?

Это называется депрессия достижения. Есть у психиатров такой термин...

Шанталь
#28
Гость

Это называется депрессия достижения. Есть у психиатров такой термин...

Я пошла читать в интернете... СПасибо большое.

Гость
#29

А мне вставили зубы - много.

Очень долгое время я была без коренных зубов - и сверху и снизу. Из-за редкой болезни нельзя было ставить.

Болезнь наконец-то вылечили и зубы поставили.

Я думала, у меня просто щеки появятся. А оказалось - изменили прикус и появились шикарные высокие скулы, щеки не распухлели, просто чуть округлились и исчезли носогубки.

Стало очень красиво, но первую неделю я была в шоке - не мое лицо, я целми днями лежала. Сейчас уже месяц прошел, а я все еще не могу привыкнуть к своему лицу. И то что покрасивела - не радует почему-то.

Гость
#30

Я делала себе блефаропластику в 19 лет, об этой операции очень долго мечтала. Результат получился хороший, но вместо радости появилось какое то уныние и безразличие, даже предписанные рекомендации не соблюдала.

Гость
#31

А нормальные люди и не радуются результатам пластической операции. Нормальный человек делает пластику, если что-то мешает жить (физически или психологически). Мне мешали (раздражали) мешки под глазами. Я их убрала. Этого раздражителя больше нет в моей жизни - вот и все. А радуюсь я совсем другим вещам. Чего и вам желаю.

Шанталь
#32
Гость

А нормальные люди и не радуются результатам пластической операции. Нормальный человек делает пластику, если что-то мешает жить (физически или психологически). Мне мешали (раздражали) мешки под глазами. Я их убрала. Этого раздражителя больше нет в моей жизни - вот и все. А радуюсь я совсем другим вещам. Чего и вам желаю.

Самоутвердились засчет моей ненормальности? Вперед за пирожком!

Гость
#33
Шанталь

Гость

А нормальные люди и не радуются результатам пластической операции. Нормальный человек делает пластику, если что-то мешает жить (физически или психологически). Мне мешали (раздражали) мешки под глазами. Я их убрала. Этого раздражителя больше нет в моей жизни - вот и все. А радуюсь я совсем другим вещам. Чего и вам желаю.

Самоутвердились засчет моей ненормальности? Вперед за пирожком!

Вы читать умеете? Я как раз вам сообщаю, что вы - нормальный человек. Впрочем, каждый сам про себя лучше знает. Если вам угодно считать себя ненормальной - значит, так и есть на самом деле.

Шанталь
#34

Ой, тогда прошу прощения, я думала, Вы мне поставили диагноз :) Кстати, я начала со вчерашнего дня понемногу радоваться )))

Гость
#35

Ну и супер)

Анна
#36

А я сделала грудь, о которой мечтала 15 лет и носик маленький красивый.

Грудь не болела, форма идеальная (с 0 сделали 3ку), синяков даже небыло.

Носик вместо утиного маленький и слегка вздёрнутый.

Каждый день, глядя в зеркало, радуюсь и мысленно желаю здоровья своему хирургу )))

Автор, надеюсь у Вас всё будет хорошо. Удачи!

Шанталь
#37

Анна, я своего, видимо, буду рекомендовать всем знакомым, которые хотят под нож (мне тоже порекомендовал 3 года назад бывший шеф), т.к. у меня нет совершенно никаких болей, синяк только на левой груди и то чуть-чуть, вчера выпила последнюю порцию антибиотиков , сегодня ничего - все равно чувствую только пластыри и больше никакого дискомфорта вообще.

Вчера ходили с парнем ужинать, надела рубашку (на пуговицах, конечно) - я даже не знала, что на мне ТАК может сидеть какая-то вещь, это меня поразило, стояла у зеркала и не верила, что у меня без лифчика есть не просто подобие груди, а большая. В общем, ко мне приходит сознание, может, понемногу отхожу от апатии из-за наркоза и таблеток!

Анна
#38

Я даже таблеток не пила....

Ходила как *** и улыбалась всем подряд в клинике.

И кушала за троих )))

Мне казалось что я самая красивая (даже с синяками на лице из-за рино)

Шанталь
#39

Анна, я ем тоже за троих (и сплю тоже), но мне надо было 6 дней пить антибиотики! Сегодня опять спала до полпервого, я думаю, нам просто с хирургами повезло. Мои знакомые делали ОП за 7 тысяч, и потом начиная со второго дня терпели боль 3 и 6 месяцев, похоже, мне это не грозит!!

Гость
#40

Анна, а расскажите у кого Вы делали, если не трудно. И Вы, Шанталь, если не затруднит. Сама сейчас выбираю хирурга, поэтому интересны отзывы.

Гость
#41

Автор! Ну очевидно же, что это у вас такой отходняк от операции (наркоз+препараты, которые вам кололи после и во время операции). Чего тут удивляться. Надеюсь, всё у вас будет хорошо.

Гость
#42
Шанталь

T

Представляю - отходят от наркоза и начинают радостно прыгать по палатам!! Танцуя, с песнями..))

Да у нас по телевизору каждый день показывают, как кому-то делают операцию, а они плачут от счастья :)))) Ну и на форуме я постоянно читала то же самое :)) А моя соседка по палата вообще была обладательницей двух сосков как у мальчика 12ти лет - ей сделали шикарную грудь, видно было даже через бинты :)) Она на нее не посмотрела ни разу за два дня в клинике...

Может она вас стеснялась и поэтому делала вид, что ей всё равно. Или ещё видела, как вы к своей груди относитесь и поэтомуейстало неловко радоваться за свою при вас. У меня подруга себе увеличивала грудь, а с ней в палате лежала девочка...ну очень страшненькая. Из провинции приехала на операцию носа и губы что ли, в общем это еёбы сильно изменило в лучшую сторону.Её семья несколько лет на эту операцию копила. Так вот, моя подруга даже стеснялась про свою грудь с анестезисткой в их присутствии говорить. Ей было неловко,что ейсделали такуюкрасивую грудь, а тут сидит человек с мамой, в глубине души волнуются за предстоящую операцию, а она будет радоваться и скакать по палате. Хотя, кстати, скакать не получилось бы всё равно- подруга рассказывала, какие в первые часыбыли дикие боли- ей под мышцу импланты ставили, а она сама ещё оч.худая, не рожавшая, там и так всё было на месте и натянутое, упругое, так прикиньте туда импланты вставить. Она первые часы ревела в голос. Якогда ей позвонила,узнать как прошло- офигела:(( Другого слова не подобрать. Подумала, она ужежалеет. Так что момент психологии тоже не надо отбрасывать.

Анна
#43

Я делала почти год назад.

В кринике "Ленцетъ" у Мамедова Э.В.

230тыс операция

Шанталь
#44
Гость

Автор! Ну очевидно же, что это у вас такой отходняк от операции (наркоз+препараты, которые вам кололи после и во время операции). Чего тут удивляться. Надеюсь, всё у вас будет хорошо.

Спасибо большое, Гость! Все уже более или менее нормально!

Шанталь
#45
Гость

Анна, а расскажите у кого Вы делали, если не трудно. И Вы, Шанталь, если не затруднит. Сама сейчас выбираю хирурга, поэтому интересны отзывы.

Я делала в Германии за 5100 плюс 100 евро белье и антибиотики, у него, кстати,и из России раньше были пациенты, даже страница была на русском, сейчас только на немецком, если хотите, я Вам с удовольствием дам линк. Это лучший хирург в радиусе 150ти км, итальянец, ему уже за 60 и оперирует всю жизнь.

Шанталь
#46

Гость | 30.11.2010, 02:15:24, я сама худая как щепка, мне даже вставлять некуда было - хотела большой третий (300 мл), а получилось только 270 - это был самый потолок, т.к. у нормальных женщин даже с маленькой грудью расстояние вниз от соска до "конца" груди составляет примерно 8 см, а у меня 4. Представляете, как мне растянули все? Но вообще не больно, а в первый день болела спина - встать самой было невозможно.

Но насчет подруги я могу себе представить, что это правда неудобно, когда рядом с тобой девочка из деревни с последних сбережений делает что-то. Мне тетя рассказывала, что ее знакомые продали дом, чтобы сделать дочери уши в Москве- у нее они торчали как лопухи...

Шемка
#47
Гость

А нормальные люди и не радуются результатам пластической операции. Нормальный человек делает пластику, если что-то мешает жить (физически или психологически). Мне мешали (раздражали) мешки под глазами. Я их убрала. Этого раздражителя больше нет в моей жизни - вот и все. А радуюсь я совсем другим вещам. Чего и вам желаю.

А где вы делали блефаропластику? и у кого?

Вера
#48

А я делала у Осина Максима в Женес подтяжку груди и отопластику. Болей практически не было (хотя наркоз вызвал пренеприятнейшие ощущения). Когда сняли компрессионное белье - я испытала чувство близкое к безграничному счастью. Очень рада, что решилась!!!!!!!

Шанталь
#49

У меня прошло 13 дней после ОП, еще хожу в бинтах, грудь видела только на перевязке, бинты и швы снимут через 4 дня. Уже не дождусь. Мой мужчина в восторге, все противники пластики (женская половина семейства) признали, что даже в бинтах (видно грудь только на одну треть) видно, что натуральная большая грудь с силиконом не сравнится, причем у них всех третий размер. Вчера мой мужчина сказал, что такая грудь натуральная была бы одна на миллион сисек :) В общем, я в восторге. Стала ходить в универ - те же свитерки, которые ношу уже пару лет, сидят как на другом человеке. У меня теперь третий размер при весе 51. Я счастлива!

Гость
#50
Анна

Я делала почти год назад.

В кринике "Ленцетъ" у Мамедова Э.В.

230тыс операция

капец!после всего что он наделал,к нему лучше не ходить!!!!

Следующая тема