Гость
Статьи
Пластика в Саранске

Пластика в Саранске

кто делал?ваши отзывы!

Наташечка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в Космос в Саранске запускают?

Какя блин пластика в такой глуши? Жить чтоли надоело?

Гость
#2

Знакомая делала ринопластику. Нос поплыл вниз. Отвратительное неэстетичное зрелище.

Наташечка
#3

а где именно она делала? гость,вообще-то Саранск-далеко не глушь,2 года входил в тройку самых благоустроенных городов России.была во многих городах,но красивее не видела.а вот с пластикой проблемы,в этом плане глухо...

Любимая
#4

делала отопластику в 4-й больнице.никому не советую!!!!испортили уши к чёртовой матери,к тому же прошло 7 мес,а они болят ещё,и чувствительность неполная.за ушами стали болезненные шишки вылазить.блиииииииин.......жизнь несправедлива.боюсь переделывать,вдруг хуже будет,хотя куда ещё..

Лана
#5

Кто-нибудь еще далал ринопластику в Саранске? Есть положительные результаты или все так плохо?

#6

вроде бы слышала что в ожоговом отделении 4 гор больницы делают) врач сейчас не вспомню фамилию))) ТОже интересовалась этой темой - но мне кажется, что лучше в Нижнем Новгороде сделать, чем в саранске у нас...) тем более не давно случай по откачке жира был плачевный (после липосакции) женщина пациентка умерла в саранске. .. Так что наверное не дорос наш саранск до пластических операций - в нижнем новгороде на сайте смотрела делают увеличение груда - цена операции вместе с имплантами где то 150 000 руб

#7
Любимая

делала отопластику в 4-й больнице.никому не советую!!!!испортили уши к чёртовой матери,к тому же прошло 7 мес,а они болят ещё,и чувствительность неполная.за ушами стали болезненные шишки вылазить.блиииииииин.......жизнь несправедлива.боюсь переделывать,вдруг хуже будет,хотя куда ещё..

да блин, сочуствую.. не повезло

Гость
#8
Наташечка

кто делал?ваши отзывы!

Лана

Кто-нибудь еще далал ринопластику в Саранске? Есть положительные результаты или все так плохо?

Анна
#9

Да, я делала. Дважды. В Республиканской больнице. 7 и 3 года назад соответственно. Результат - по пятибальной на 4 с минусом. Лучше, чем было. Но Республиканской больше нет, насколько я знаю...

Ирка
#10

Как это нет? Всё на том же месте пока:) Разве что консультативную поликлинику от республиканской больницы перенесли в другой район города. Но она все равно есть:) В республиканской мне недавно септопластику делал замечательный доктор Ермин Константин Юрьевич. Правда, не знаю как он там по части красивых носов. Мне-то для дыхания надо было оперироваться.

Гость
#11

Девочки, а пластику груди не делают у нас?

гость
#12

девченки хочу губы увеличить в Саранске кто что знает посоветуйте?

Гость
#13

кто знает где в саранске хорошо увеличивают губы??

светлана
#14

2 недели назад сделала пластику на большом пальце ноги в 4 горбольнице но почему то пречувствие что только все испортили да и отношение безобразное при выписке вообще сказали не понравится форма пальца еще придешь

КИСА
#15

ГДЕ В САРАНСКЕ СДЕЛАТЬ АБДОМИНОПЛАСТИКУ

Лёля
#16

АБДОМИНОПЛАСТИКА?в Саранске?вы наверное шутите!если жить надоело,то пожалуйста!дела абдоминопластику в Москве,результат шикарный,правда дороговато по сравнению с другими клиниками 305 тыс!

Гость
#17

я делала,2раза блефаропластика ,затем круговую в косметологии у Литюшкиной,хирург был приглашён из Казани,швы в круговой конечно заметны,но в целом помолодела и щя в целом выгляжу лет на 10 моложе,прошло 3 года.

Светлана
#18

Да действительно делают пластику в 4 й гор больнице. Я там недавно сделала операцию по удалению рубца после ожога, с помощью эндоэкспандера. Не могу сказать что что то стало лучше. Я надеялась что будет по другому. Но разочаровалась полностью. Только бесполезная трата времени, денег и нервов.

ЛИЗА "
#19

девченки помагите хочу подтянуть грудь!!!!!!!!!!!!!

Катя
#20

Вот сайт Центра медицинской косметологии: http://cmk-saransk.ru/ , недавно у нас, ринопластику там не делают, но когда я написала туда, сказали, что могут отправить в Казань)

P.S. обидно слышать, что Саранск глушь(

нечего сказать, лучше молчите))

юлия
#21

девочки! что кажете,появились те,кто рино делал?

Гость
#22

Не стоит делать пластику в Саранске! Это вытяжка денег, результат никакой,разочарований больше. Скупой платит дважды!

Гость
#23

Саранск не глушь конечно! Но не легче ли на пару дней в москву сьездить?

Олеся
#24

А в Саранске же где-то на ул.Советкой открыли центр по пластике!?

Гость
#25

ДЕЛАЛА ПЛАСТИКУ УШНОЙ РАКОВИНЫ В САРАНСКЕ 12 ЛЕТ НАЗАД. В 4 ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ. ОТЛИЧНО. ДЕЛАЛ КУРОЧКИН СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, НО УВЫ, ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ

светлана
#26

кто нибудь делал подтяжку век . поделитесь? В центре пластической хирургии на богдана хмельницкого

соня
#27

как врач из казани стоит или ложиться под нож ее.. хотела зделать операцию на веки.. а насчет ринопластики нижний в ниито .

соня
#28

Светлана . У меня проблема с рубцами , вы делали как сейчас у вас дела? А ринопластика если можно лучше его не делать ,и в Саранске в республиканской Ермин не плохо делает . Когда не тяжелый случай поправить горбинку. В Саратове АВЕСТО М Белых В. тоже хороший врач. На мой вопрос ответе как здесь в Саранске? Врачи с Казани ? Многие в январе у них оперировались ответе пожалуйста.

Гость
#29

Я делала рино в Чебоксарах. Получилось не то что я хотела, врач сказал, что у меня нормальный нос, но если мне так хочется то немного исправим. Исправили действительно только немного, но хорошо, ничего не испортили, никаких осложнений, рубцов, шрамов, ямочек и шишек.

Гость
#30

в Саранске филером исправила нос, оч довольна

Ольга
#31
Гость

в Саранске филером исправила нос, оч довольна

Филером - это как и где?

Гость
#32

Скажите, пожалуйста, где могут удалить шрам на губе в Саранске?

Елена111
#33

Кто-нибудь колол рестилайн в Саранске, где и у кого? Цент медицинской косметологии предоставляет услугу,стоит ли?

Гость
#34

Месяц назад сделала блефаропластику в Казани - очень довольна. Синяков почти не было, через 2 недели ходила уже без очков. Если кому интересно пишите-спрашивайте. Результат - минус 10!!!

Гость
#35

По поводу блефаропластики в Казани, врач Вяльшина Ирина Мунировна??? Давно делали?

Гость
#36

По поводу блефаропластики в Казани, врач Вяльшина Ирина Мунировна? Верх и низ делали? Расскажите подробнее

Елена
#37
Гость

Месяц назад сделала блефаропластику в Казани - очень довольна. Синяков почти не было, через 2 недели ходила уже без очков. Если кому интересно пишите-спрашивайте. Результат - минус 10!!!

Елена
#38

Расскажите поподробнее, где именно Вы делали в Казани. Как туда попасть? И сколько стоит?

Наталья
#39
Гость

Месяц назад сделала блефаропластику в Казани - очень довольна. Синяков почти не было, через 2 недели ходила уже без очков. Если кому интересно пишите-спрашивайте. Результат - минус 10!!!

Наталья
#40

Здраствуйте!!можно пожалуста подробности?

Елена
#41

Расскажите подробнее о операции на веках

Gula а вам результат нравится?
#42
Анна

Да, я делала. Дважды. В Республиканской больнице. 7 и 3 года назад соответственно. Результат - по пятибальной на 4 с минусом. Лучше, чем было. Но Республиканской больше нет, насколько я знаю...

Жанна
#43
Гость

Месяц назад сделала блефаропластику в Казани - очень довольна. Синяков почти не было, через 2 недели ходила уже без очков. Если кому интересно пишите-спрашивайте. Результат - минус 10!!!

Лилия
#44
Гость

Месяц назад сделала блефаропластику в Казани - очень довольна. Синяков почти не было, через 2 недели ходила уже без очков. Если кому интересно пишите-спрашивайте. Результат - минус 10!!!

Лилия
#45

Скажите, а к какой клинике вы делали и как фамилия врача?

Гость
#46
ЛИЗА "

девченки помагите хочу подтянуть грудь!!!!!!!!!!!!!

Девочки, ну помАгите уж кто-нибудь 🤣
А что? Телефон не исправляет ошибки что ли?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: