Гость
Статьи
Диспорт или Ботекс?

Диспорт или Ботекс?

Срочно, девы, кто колол и то и другое? Есть разница? Что дольше держится? Что из них мягче работает? И какое реальное соотношение единиц, 1:3?Всегда колола Диспорт, а завтра Диспорта нет, предлагают Ботекс. Слышала, что он мягче. Но у меня 140ед. Диспорта через два месяца слазит, а тут предлагают 33 Ботекса, или ждать. Весна, блин, солнце, а я как шарпей морщюсь.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БотОкс.И то, и то-фигня.Всё это ненадолго.так и будешь на косметологов работать всю оставшуюся жизнь?Природу не обманешь...

гость
#2

ботокс конечно. Диспорт это всего лишь его аналог от другого производителя. Ему всего несколько лет. А ботокс проверен временем.

Гость
#3

Диспорт схватывается быстрее.....а так согласна с предыдущим мнением.

Автор
#4

Гость 2, вы не в теме, видимо. Диспорт в Великобритании используют с 90 года, а от туда и в Европе, Бразилии и тп. Это у нас его официально разрешили только в 2006г, а вообще он ровесник Ботекса.

Гость 1, вопрос ведь был не о том, что годы всё-равно возьмут своё, а просто просьба отписаться тех, кто колол и то и другое.

Я сегодня отказалась от Ботекса, пришла, а там дама. Тоже, как я, только Диспорт, потом рискнула Ботекс, у неё глаз заплыл. Аллергия. Прошло за два дня, но больше она не рискует.

Для тех кто лажает Диспорт: в Ботексе человеческого альбумина в 4 раза больше чем в Диспорте, отсюда больше кол-во случаев аллергии. В Диспорте есть лактоза, но про непереносомость лактозы, люди, как правило, осведомлены.

Влада
#5

Ботокс уже по-моему более известный, давно в России. Поэтому когда морщинки убирала, его выбрала. Косметолог тоже сказала, для моей кожи отличный вариант. В прошлом году институт пластической хирургии обращалась, сделали мне скидку хорошую. Вот думаю еще и губки подправить сходить. До сих пор на телефон сообщения приходят, что можно обратиться. Денег подсобираю и обращусь.

Инна
#6

Вообще косметолог уже должен смотреть и подсказать, что лучше. Это же все индивидуально и зависит от типа кожи. мне например тоже ботокс в институте пластической хирургии посоветовали, косметолог мне попалась Ямщикова Валерия Борисовна такая женщина внимательная. Косметолог с большим стажем, аккуратненько губки сделала. Результат на 90% зависит от врача.

#7

Если Диспорт используется высококлассным специалистом, эффект от процедуры полностью оправдывает желания пациента. А если его действие подкрепляется дополнительно препаратами гиалуроновой кислоты, то терапевтическая коррекция морщин почти не будет отличаться от проведенной пластической операции. А в целом, Диспорт это Франция, Ботокс √ это США, вот и разница.

Гость
#8

Мне только сделали ботокс неделю назад. Идеально выглядит. Кожа двигается реально и морщины почти все разгладились. Но для полного завершения, нужно подождать ещё дня три.

Гость
#9

Друзья подарили сертификат за 2600р на Диспорт в одну клинику. Сделала в прошлый четверг, понему правда хватило только на лоб 40ед, а не все лицо как бы мне хотелось. Ну и за это спасибо. А Диспорт отлично встал, даже коррекция не нужна.

ЛЮБОВЬ
#10

ДЕВУШКА,ПОПРОБУЙТЕ

ФИРМУ NUSKIN. БОТЕКС ТОЛЬКО ПАРАЛИЗУЕТ МЫШЦЫ ,А ТАМ ЕСТЬ АППАРАТ ,КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ МЫШЦЫ .ВОБЩЕМ ПРОИСХОДИТ ГИМНАСТИКА ЛИЦА .ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ .ПРИОБРЕЛА ЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВМЕСТЕ С ГЕЛЯМИ ..МОРЩИН ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ .МНЕ 33 ГОДА .ПОДТЯНУЛИСЬ УГОЛКИ РТА ,ОВАЛ ЛИЦА ,СТЕРЛИСЬ МАРЩИНЫ .НЕ ВКАЛЫВАЙТЕ В СЕБЯ ЭТОТ ЯД! ВОТ ССЫЛКА https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/products/nuskin/​ageloc​/40101333.html .ДА ЕЩЕ ТАМ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ .НАДО ИМЕТЬ *Идентификационный номер спонсора .МОЙ RUW8687816 .ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ будут СТОЯТЬ ДРУГИЕ ЦЕНЫ .Попробуйте .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ nika2679@mail.ru

ЛЮБОВЬ
#11

ДЕВУШКА,ПОПРОБУЙТЕ

ФИРМУ NUSKIN.БОТЕКС ТОЛЬКО ПАРАЛИЗУЕТ МЫШЦЫ ,А ТАМ ЕСТЬ АППАРАТ ,КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ МЫШЦЫ .ВОБЩЕМ ПРОИСХОДИТ ГИМНАСТИКА ЛИЦА .ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ .ПРИОБРЕЛА ЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВМЕСТЕ С ГЕЛЯМИ ..МОРЩИН ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ .МНЕ 33 ГОДА .ПОДТЯНУЛИСЬ УГОЛКИ РТА ,ОВАЛ ЛИЦА ,СТЕРЛИСЬ МАРЩИНЫ .НЕ ВКАЛЫВАЙТЕ В СЕБЯ ЭТОТ ЯД! ВОТ ССЫЛКА https: //www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/products/nuskin/ageloc​​/40101333.html ТОЛЬКО ПРОБЕЛ УБЕРИТЕ .ДА ЕЩЕ ТАМ ПРОСТО ТАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ .НАДО ИМЕТЬ *Идентификационный номер спонсора .МОЙ RUW8687816 .ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ будут СТОЯТЬ ДРУГИЕ ЦЕНЫ .Попробуйте .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ nika2679@mail.ru

Clever
#13

Данные препараты обладают аналогичным действием, отличия лишь в стране производителе, Ботокс (США) Диспорт (Франция) , и объеме препарата (ед.)

Натусик
#14

Препараты то одинаковые! Отличия лишь в стране производителе, Ботокс - США, Диспорт - Франция, ну и разный расчет едениц... Боток мягче действует, но более концентрированный. Вообще очень странно , что 140 ед. и так быстро рассосалось.. возможно не правильно развели препарат. Вы уверенны в своем враче?

джени
#15

Я себе года 4 назад ставила Диспорт в подмышки от обильного потоотделения,правда не то количество единиц которое мне назвала доктор,т.к. очень надо было что-то делать с этим потом,а денег не хватало на нужное количество,но меня сразу предупредили,что просто результат будет держаться меньше нужного времени.Я забыла про мокрые круги на три месяца,как раз на все лето хватило,я была на седьмом небе от счастья. После этого решила,все,коплю деньги и делаю как надо,чтобы еще на дольше меня ничего не беспокоило.А вот Ботокс,я думала что его колют только на лице .

Лиззза
#16

Джени!!! а сколько в еденицах вам тогда укололи?????

джени
#17

где-то пол флакона,я точно не помню сколько это единиц,просто запомнила,что она говорила что весь флакон это доза для хорошего результата.

asoly
#18

А говорят что это опасно для здоровья.

джени
#19
asoly

А говорят что это опасно для здоровья.

Та ну ладно,чего это бы вдруг,если бы это было опасно,то ботокс бы не прошел мед.регистрацию и его бы не ввели на рынок услуг,и делали бы подпольно где-то в подвалах )))),а так,его ставят почти везде. По крайней мере,после того как мне поставили,ни какой угрозы для своего здоровья я не вижу.

Гость
#20
джени

Та ну ладно,чего это бы вдруг,если бы это было опасно,то ботокс бы не прошел мед.регистрацию и его бы не ввели на рынок услуг,и делали бы подпольно где-то в подвалах )))),а так,его ставят почти везде. По крайней мере,после того как мне поставили,ни какой угрозы для своего здоровья я не вижу.

Оксана
#21

я первый раз, года 4 назад, колола Ботокс...хватило на 6-7 месяцев..потом на диспорт перешла..у меня он дольше держится, месяцев на 8 хватает.. результат максимальный через 2 недели, но уже через дней 7 лоб и морщинки на глазах сглаживаются заметно..сейчас только диспорт колю...аллергий ни от чего не было

джени
#22

я про диспорт тоже только хорошее слышала,только там вроде надо больше колоть единиц,из-за этого получается дороже (((

asoly
#23

Хорошие отзывы и про Диспорт и про Ботокс.

джени
#24
asoly

Хорошие отзывы и про Диспорт и про Ботокс.

ну не скажи,все равно встречала людей,которые попробовав и то и другое,отдает предпочтение чему-то одному,не пойму в чем разница,но как по мне ,наверно ботокс для лица лучше.

Анна
#25

и ботокс и диспорт по своему хороши.кому-то подходит один препарат,кому-то другой.я колола себе ботокс.плюс еще помогаю своему личику освежиться с помощью биоревитализации.результат мне очень нравится.выгляжу намного моложе своих лет))

Лиззза
#26

Джени))) Да там больше едиц. Но диспорт дишевле)))) Поэтому получаеться не дороже а примерно одинаково))) А отличие в них только производитель))))

Asoly
#27

Мне тоже говорили, что в серьезных мед.заведениях цена на ботокс и диспорт почти одинаковая. Еще говорят, что стоимость зависит от каких-то единиц, если морщины глубже тем дороже обойдется)).

Лиззза
#28

Аsoly) Правильно вам говори))) Единиц надо будет при глубоких морщинах больше))) Т.е. самого ботокса надо будет большо ввести что бы они лучше розгладились))))

джени
#29
Анна

и ботокс и диспорт по своему хороши.кому-то подходит один препарат,кому-то другой.я колола себе ботокс.плюс еще помогаю своему личику освежиться с помощью биоревитализации.результат мне очень нравится.выгляжу намного моложе своих лет))

это тоже что-то от морщин? новинка какая-то?

asoly
#30

Роскажите, а что такое биоревитализация? Это тоже какой-то препарат для омоложения?

Лиззза
#31

Я так поняла это тоже укольчики??? Это больно или так как ботокс????

Asoly
#32

Для чего она показана, морщинки розглаживает или нет?

джени
#33

это что-то похожее на мезотерапию я так поняла,тоже наверно какой-то вид коктейля,для омоложения,а может и для питания кожи разными нужными витаминами.

Лиззза
#34

Девочки мне не хто не ответил))) Это больно или нет?????

Анна
#35
джени

это тоже что-то от морщин? новинка какая-то?

я ставила в носогубки.это увлажняющий препарат на основе гиалуроновой кислоты.кожа оч хорошо питается.мне нравится результат))

Анна
#36
Лиззза

Девочки мне не хто не ответил))) Это больно или нет?????

ботокс ставить почти не больно,процедура проходит без анестезии(терпимо и быстро),а биореввитализацию ставят уже под кремом Эмла,поэтому совсем ничего не чувствуешь.

Лиззза
#37
Анна

Лиззза

Девочки мне не хто не ответил))) Это больно или нет?????

ботокс ставить почти не больно,процедура проходит без анестезии(терпимо и быстро),а биореввитализацию ставят уже под кремом Эмла,поэтому совсем ничего не чувствуешь.

Анна! Я так поняла крем ╨то такое обезболивание????

джени
#38

так это для увлажнения,или чтобы морщина заполнилась ? если увлажнение-то не вижу смысла еще свои морщины увлажнять ))))))))))) их надо заполнить чтобы они исчезли.

Ната
#39

[quote="джени"]так это для увлажнения,или чтобы морщина заполнилась ? если увлажнение-то не вижу смысла еще свои морщины увлажнять ))))))))))) их надо заполнить чтобы они исчезли.

Биоривит. - увлажнение, а ботокс снижает активность мимических морщин. У меня на лбу классно разгладились морщины, даже когда брови поднимаю лоб остается идеально ровным. Уже полгода наслаждаюсь. Главное правильно выбрать клинику, чтобы все лицензии были.

Гость
#40

так я понимаю чтобы еще и разрешение было у врача такие колоть,ну или учеба пройденная с сертификатом,а то я представляю если какой-то типа "врач" как уколит....

Ленка
#41

я в линлайне делала)так очень опытные доктора)теперь даже морщиться отвыкла)

Анна
#42
Лиззза

АннаЛиззза

Девочки мне не хто не ответил))) Это больно или нет?????

ботокс ставить почти не больно,процедура проходит без анестезии(терпимо и быстро),а биореввитализацию ставят уже под кремом Эмла,поэтому совсем ничего не чувствуешь.

Анна! Я так поняла крем ?то такое обезболивание????

да это обезболивающий крем.кожа немеет.и ты совсем ничего не чувствуешь.

Анна
#43
Ленка

я в линлайне делала)так очень опытные доктора)теперь даже морщиться отвыкла)

и я делаю все процедуры в линлайне,в сургуте.знаю,что это сеть клиник по россии,этот фактор и повлиял при выборе клиники.и ни капли не пожалела.все девочки доброжелательны,и понимающие.и самое главное рукам своего косметолога я доверяю как своим.))

Лиззза
#44

Наверное запишусь на консультацию))) Раз ничего не чувтвуешь)))) А то я такая трусиха по этому поводу)))))))))

Анжи1982
#45

Да, я тоже очень много положительных отзывов прочитала про линлайн. Говорят , что у них все по высшему классу. Я считаю, что им стоит доверится. обязательно пойду к ним!

***
#46

Это препараты, которые обладают аналогичным действием, сравнивать их нельзя, различия лишь в способе производства, хранения, производителе. Ботокс ≈ США ╚Аллерган╩, Диспорт ≈ Франция ╚Ипсен╩, количестве активных единиц во флаконе.

Поэтому делайте и не бойтесь то, что назначит вам ваш доктор.

Лиззза
#47

Девочки!!!! Решилась сходить на консультацию и не пожалела))))) Попалась очень хорошый доктор все очень доходчиво обьяснила и сняла с меня все мои стрази и переживания)))) Было свободное время и я сразу же после конс. сделала себе проц.)))))))))))))))))))))

джени
#48

ну и как,куда кололи?

Asolyy
#49

Лизза, а какую процедурц вы там сделали, роскажите))).

Лиззза
#50
Asolyy

Лизза, а какую процедурц вы там сделали, роскажите))).

Потавила себе ботокс! что бы подмышки не потели)))) вот жде результата окончательного))))