Гость
Статьи
Лабиопластика! Кто …
Обсуждение закрыто

Лабиопластика! Кто делал?

Здравствуйте, девушки! Есть такие кто делал лабиопластику? Расскажите, вы довольны результатом? Последствия?

Гостья
1 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ксю
#201

Кстати, о последствия, о них как раз надо знать тем, кто собирается пойти на эту операцию. Последствия могут быть очень неприятные и чаще малоисправимые. Есть любители-хирурги, которые могут так подрезать МПГ, что он перестанут сходиться, некоторые ламы лишаются в последствии вообще возможнсть получать удовольствие поэтому девочки где-то мужчины и правы. Не стоит резать из прихоти, а только тогда, когда это доставляет реальный дискомфорт и не идите к любителям-хирургам...

NIKA
#202

Devohki, odymaites!!! Ja sdelala ety operaziü, kyha problem i kompleksov, kak shit dalshe ne znaü!.... 3 operazii yshe perenesla, zavtra na 4 peredelivat, no vot tolko nazad yshe prishit nehego, tolko koregirovat....3mes. myhenii i kyha deneg! SHALEÜ STRASHNO!!! Mysh4ini pravi! NE TROGAITE !!!!!

Гость
#203

Даже в Москве у лучших специалистов процент откровенно неудачных операций в большинстве случаев заметно выше 10%... Из регионов покалеченные лабио, как правило едут корректировать полученные травмы и повреждения в столицу. Увы, в некоторых случаях, корректировать уже вообще нечего... Поэтому разумнее всего сразу скорректировать образ мыслей. То есть выкинуть из головы весьма опасные для здоровья идеи хирургического вмешательства в здоровый организм. Тем более, что эстетически лепестки цветка в лбом случае в 1000 раз эстетичнее, чем прорезь монетоприёмника.

Гость
#204

В этом деле главное не пере усердствовать, чтобы не получить голую дырку. Смотрите раз метку перед операцией и бегите от врача, который предлагает все от стричь под корень

Яна
#205

Я примерно год назад делала лабиопластику, так как трудно проходили роды и пришлось обратиться к пластическому хирургу. Делала операцию в Москве, по совету сестры, в клинике "АМГ-Эстетик". Сходила сначала на консультацию, затем сдала анализы (госпитальный сбор и мазок). Саму операцию делали под местной анестезией, минут 40. В этот же день, после операции меня отпустили домой. Следы после операции зажили довольно быстро. Консультацию и саму операцию проводил врач Ларькин Алексей Владимирович. Очень приятный мужчина, всё рассказал и объяснил, а самое главное хороший специалист. Операцию делали лазером и как сказал врач, при помощи лазерного зажима Ашрафова, который позволяет проводить операцию практически бескровно. Не знаю сколько стоит эта операция сейчас но год назад я заплатила 28 тыс. рублей, и не сколько не жалею этих денег. Результат, спустя 2 месяца после операции, превысил даже мои ожидания.

Страшнокрасивая
#206

Почитала этот форум,и сегодня в 10-00 сделала операцию в Институте Красоты на Арбате у Ковынцева Дмитрия Николаевича. Выбирала клинику по принципу ,чтоб домой потом добраться было удобно. Таким образом сузился круг клиник ,которые предлагают эту услуги. Дальше я выбирала врача по принципу,чтоб молодой и косяков чтоб ранее небыло. Скажу сразу - я уже много чего с собой делала,пока везло,результат ы меня всегда устраивали. Клиника не фешенебельная. Думала буду стесняться,но както ровно все прошло и без стеснений,даже весело. Консультации как таковой небыло,после этого форума и ютуба она и не нужна. Рекомендации врач давал по ходу дела. Самое неприятное что было- это когда едом всю промежность и снаружи влагалище смазали - жгло,но не долго около минуты. Укол ледокаина как комариный укус,дальше даже не чувствовала,что чтото делают. Непринужденно так все. Длилось минут 30. Потом сама встала,голова не кружилась,посмотрела вниз и мне сразу все понравилось- опять повезло)). Вспрочем меня предупредили,что в течении нескольких дней отек будет нарастать,что не надо пугаться. после туалета,мирамистин или раствор марганцовки никаких мазей на прокладке. Антибиотиков не назначили,а рекомендовали Траумель-С это гомеопатия от отеков. Обезболивающее любое,если надо будет. Но пока ничего не болит. Цена вопроса 25000 за все,анализы сдала бесплатно в КВД.Завтра перевязка

Маша
#207

почитала форум. Гость, если вы мужчина - вы меня пугаете, ни один нормальный полноценный мужик не будет сидеть на сайте и обсуждать извиняюсь женские письки, у моего мужа даже уже после моей операции даже в мыслях не возникло сидеть на форуме, искать эту инфу, и тем более еще и спросить с девушками как бабка-торговка!! вам должно быть стыдно, это же капец какой то что за мужики пошли, я в шоке! а пожелания девушкам кто хочет сделать лабиопластику - просто в начале операции проконтролировать "разметку среза", если вы четко скажете и покажете врачу, что вы хотите убрать а что оставить - я не думаю что кто то станет вырезать вам все под корень! просто не стесняйтесь ГОВОРИТЬ о том, что ВАМ нужно. Лично мне врач тоже предлагал убрать больше, я категорически отказалась - и очень довольна результатом.

Юля
#208

[quote="Маша"]почитала форум. Гость, если вы мужчина - вы меня пугаете, ни один нормальный полноценный мужик не будет сидеть на сайте и обсуждать извиняюсь женские письки, у моего мужа даже уже после моей операции даже в мыслях не возникло сидеть на форуме, искать эту инфу, и тем более еще и спросить с девушками как бабка-торговка!! вам должно быть стыдно, это же капец какой то что за мужики пошли, я в шоке! а пожелания девушкам кто хочет сделать лабиопластику - просто в начале операции проконтролировать "разметку среза", если вы четко скажете и покажете врачу, что вы хотите убрать а что оставить - я не думаю что кто то станет вырезать вам все под корень! просто не стесняйтесь ГОВОРИТЬ о том, что ВАМ нужно. Лично мне врач тоже предлагал убрать больше, я категорически отказалась - и очень довольна результатом.[/

Кто вам делал,скажите пожалуйста!

Юля
#209

]да, я согласна, что это ужасно, если операция прошла неудачно... и я представляю состояние бедных девушек, на долю которых это выпало... я сама была в невероятном страхе и переживаниях.. и огромная слава Богу что у меня все прошло удачно.. и дай Бог тем, кто все таки решится - чтобы все было хорошо..[/quote]

[quote="Юля"][quote="Маша"]почитала форум. Гость, если вы мужчина - вы меня пугаете, ни один нормальный полноценный мужик не будет сидеть на сайте и обсуждать извиняюсь женские письки, у моего мужа даже уже после моей операции даже в мыслях не возникло сидеть на форуме, искать эту инфу, и тем более еще и спросить с девушками как бабка-торговка!! вам должно быть стыдно, это же капец какой то что за мужики пошли, я в шоке! а пожелания девушкам кто хочет сделать лабиопластику - просто в начале операции проконтролировать "разметку среза", если вы четко скажете и покажете врачу, что вы хотите убрать а что оставить - я не думаю что кто то станет вырезать вам все под корень! просто не стесняйтесь ГОВОРИТЬ о том, что ВАМ нужно. Лично мне врач тоже предлагал убрать больше, я категорически отказалась - и очень довольна результатом.[/

Кто вам делал,скажите пожалуйста!?

Девочки ,Те кто доволен,очень прошу подскажите врача в москве....очень хочу сделать!!!Почитав форум у меня появился страх)....но и с комплексами жить не очень хочется в свои 24)))....оставлю свою почту,может кто то присоединится к поиску врача или посоветует. Yulia20002@gmail.com

Анна
#210

Юля, я делала операцию не в Москве, в Сургуте. Это стоило 28 тысяч. Я думаю в Москве намного проще найти хорошего хирурга, учитывая что у нас в городе всего две клиники пластической хирургии и я не слышала отзывов о хирурге, кто делал мне операцию, я пошла на это на свой страх и риск, и на самом деле, главное проконтролировать линии среза и я думаю все будет хорошо.

Елизавета
#211

Юля, делала у Листратенкова Кирилла Викторовича ( у него свой сайт, можно посмотреть). На консультации он все объяснил и показал (нарисовал) до каких границ можно убрать безопасно. На операцию попала через неделю, еще развести обсудили, на операции зеркало из рук не выпускала, видела как получилась одна, а потом и другая МПГ. Результатом очень довольна, ничего не. Плант и проблем не прибавилось. Очень терпеливый и добро желательный врач. Теперь собираюсь к нему на отопластику. Кстати, операцию делал лазером, очень быстро и почти не крошило и не болело после

Елизавета
#212

Извините за ошибки, не пере читывала

Юля
#213

Девочки ,а у Гагариной кто то делал?...вроде пишут хороший специалист

Маша
#214

Юля, я тоже не в москве делала. Гоша - я очень рада что нормальные мужчины, способные понять женщину - не перевелись))

#215

У меня проблемы возникли после родов. Долго не решалась их озвучить, но потом услышала что Ксения Евгеньевна Авдошенко делает такие операции. К ней я пошла без сомнений, она в свое время моей маме пластику лица делала, да и многие мои подруги уже ее пациентками побывали, все довольны. Кстати, я ни минуты не жалею, что к ней пошла. Никаких осложнений не было. Наконец-то я могу сказать, что все это в прошлом.

Svetlanka-V
#216

Тут, я смотрю, много противников коррекции половых губ, но ведь это действительно бывает проблемой, а не обычной прихотью и блажью!

У кого-то жуткая асимметрия ,кто-то даже стринги и узкие джинсы носить не может (всё добро туда не умещаеццо)! Это же мешает нормально жить! Про секс я вообще молчу... Мне подружка жаловалась ,что после родов там так всё разватрушилось (простите за мой французский), что мужа к себе даже не подпускает уже почти год - ей стыдно! И это уже комплекс! А комплексы надо искоренять, и если есть такая возможность, то и путем пластической операции!

Цены сейчас не астрономические, кредиты тоже вроде не отменяли, а даже если и бабла нет, то есть куча разных акций!

Вот у меня одна из закомплексованных подруг сделала бесплатную коррекцию половых губ благодаря Оморфии - просто выиграла акцию на проекте и счастлива, как ребенок!!!

Причем я думала, она сидеть или ходить вобще не сможет... ни фига! говорит, что прям с первого дня даже не болело ничего, единственное - швы снимать было не особо приятно, а так - никакого дискомфорта! Через три недели уже мужа ублажала с новыми прелестями)))

Вот ей фортуна помогла, и я ею восхищаюсь, если честно! Осуществила свою мечту!

Мила
#217

[quote="Svetlanka-V"] Вот у меня одна из закомплексованных подруг сделала бесплатную коррекцию половых губ благодаря Оморфии - просто выиграла акцию на проекте и счастлива, как ребенок!!!

в смысле бесплатную? что за щедрость такая?

Svetlanka-V
#218
Мила

в смысле бесплатную? что за щедрость такая?

Эта щедрость обусловлена желанием клиники показать свои уникальные возможности в пластической хирургии, и считаю это абсолютно нормальным: Вы получаете, то о чем мечтали (большую грудь, красивый носик, круглую попу ,помолодевшее лицо и т.д.), а СПИК в свою очередь благодаря Вам имеет возможность показать результаты операции другим участникам или определиться с выбором доктора сторонним наблюдателям! То есть Вы разрешаете размещать фото результатов в интернете.

Графиня Шилова
#219

ого! разрешаю размещать фото в интернете??????????????

то есть мои врата рая увидят все?))))))))

стыдно как то!

Svetlanka-V
#220
Графиня Шилова

ого! разрешаю размещать фото в интернете??????????????

то есть мои врата рая увидят все?))))))))

стыдно как то!

Перестаньте! Чего стыдиться? На Оморфии каждая барышня со своей проблемной зоной! У каждой своя беда: грудь до пупа, отсутствие груди, живот ниже колен, веки, как у Вия, оттопыренные уши, ножки-спички, толстая попа)))) ну или вот пися не совсем эстетически привлекательная.

И ведь там никто никого не стесняется! Главное то, что на этом проекте находятся только те ,кто реально очень сильно хочет что-то изменить, поэтому даже и не заостряет внимание на таких мелочах, как фотоотчеты!

Тем более неужели Вам будет неприятно или стеснительно выслушивать потом километры комплиментов на страничке своей акции и понимать, что подавляющее большинство хотело бы так же! Наоборот, надо наслаждаться своей переменой! Плюс дарить возможность другим девочкам любоваться результатом и решаться на подобную операцию!

Хотя некоторые девчонки целый месяц адаптируются к Оморфии: не вступают ни в какие акции, а просто наблюдают за финалами, победами, операциями, и когда созревают для своей перемены - вот именно в этот момент барьеры уходят (и про фотки, и про публичность).

Так что ничего страшного в этом нет, даже прикольно!)) Чувствуешь себя звездой))

Юля
#221

Мне кажется мы здесь обсуждают лабиопластику,а не методы омоложения всего тела!!!

#222

Милые женщины и девушки, о каких тут баснословных ценах в 75000 и больше идет речь? Когда все делается гораздо проще и даже прямо в домашних условиях под местной анестезией. И не надо для этого обладать какими-то специальными медицинскими навыками, или иметь диплом мед работника, а достаточно просто проявить немножко смекалки и упорства. Хочу также сказать нашим ?критикам? ? мужчинам-извращенцам (из предыдущих комментариев), ? что если им так хочется по перебирать и пощупать то что там болтается, то пусть насладятся этим с друг другом. А я, выбрала ? ?монетоприемник?. Мы с ним рождаемся и должны с ним оставаться всю жизнь, а то что там (у некоторых из нас), начинает отвисать и обрастать дополнительными слоями кожи, - так в этом нет нашей вины. Просто наша ?сверхчистая? экология, и такие же экологически ?чистые? продукты питания, так или иначе влияют на общий гормональный фон взрослеющего организма девушек. На одних это может и не отразится вовсе, а у других может вырасти целая ?гирлянда?. Но это только пока, такая мутация проявляется на наших вагинах, а вот когда начнут рождаться с дополнительной парой молочных желез ? это уже будет не смешно? Но обо всем по порядку.

#223

До 28 лет я тоже мучилась с проблемой длинных МПГ. После родов, они вытянулись еще больше и выступали за БПГ уже аж на 3,5-4 см. Для меня это было уже слишком. 5-ть лет назад, в нашей глубинке еще не было столько частных клиник, сколько их развелось сейчас, а гос.- больницы ? просто не хотели за это браться. Не знаю, сколько могла стоить такая операция тогда в крупных городах, да и не было в семейном бюджете лишних денег. Да и доступа к интернет ресурсам у нас тогда еще не было. И мы с мужем решили самостоятельно справится с этой проблемой. Купили скальпели и зажимы в магазинах мед техники, кетгут и заморозку посильнее ледокаина купили в магазинах для стоматологов. По себестоимости одна операция (а нам пришлось делать каждую губу по отдельности + подтяжка капюшона клитора), обходилась нам в 2,5-3 тысячи рублей, включая в стоимость медикаменты на послеоперационное восстановление (по ценам на медикаменты на тот период). Хотя если бы делали на обе губы в один день, то получилось бы более симметрично (кому надо фото вышлю на email), и я очень даже довольна результатом того что получилось после операции.

#224

Более того, если правильно раскроить подтяжку капюшона клитора, то во многих случаях (у кого не сильно провисает), обрезать уже почти ничего не придется. Разве что ? чуть подрезать потемневшие кончики МПГ ? так это вообще косметическая процедура. После операции со второго дня, надо проколоться внутримышечно, не очень сильными антибиотиками дней 7-мь, для подстраховки от инфекций. Пять дней после операции я сидела на обезболивающем ? принимала спазган ? это на кого что больше действует, может кому-то больше кетарол поможет, а я спасалась спазганом. Но на третий день я уже ходила по улицам, а на 6-ой день я уже вышла на работу. Сидеть еще было очень неприятно и я сидела по очереди то на одной половинке мягкого места, то на другой. Пока швы не покрылись коркой, обрабатывала их то - перекисью, то марганцовкой, а мази чередовала три разные: мазь 5% Синтомициновая и еще две мази. Но не в коем случае не Левомеколем, или еще чем-то вроде этого. Левомеколь ? не стягивает заживляя рану, а наоборот раскрывает её розочкой ? проверила на себе!!! Все предписания делал мне муж, хоть он и не имеет прямого отношения к медицине, но медицина для него вроде как хобби.

Если кому-то нужны будут более детальные подробности и/или фото - пишите мне в почту - kaleza66@gmail.com , с темой ? ?Детали Лабиопластики?. Хоть из-за моего рабочего графика и не всегда бывает свободное время, все равно отвечу всем нуждающимся.

#225

Извиняюсь за клюк сайта - в некоторых местах текста, кавычки заменились вопросительными знаками

Маша
#226

Elena, да вы что, вообще сума сошли такую тему предлагать людям???? это не прыщик выдавить на лице, это ОПЕРАЦИЯ!!! и должна проводиться специалистом в специализированном учреждении!!!! и про какие мази вы тут расписываете, что за самолечение да еще и антибиотики в мышцу!!! у меня аж волосы дыбом встали от прочитанного!! девушки, кто хочет делать данную процедуру, ни в коем случае не делайте ее самостоятельно!!! тут после операций в клиниках многие остаются недовольны, а представляете что может быть если вы сами себе решите что то подкорректировать!!! какой кошмар я в шоке....

Маша
#227

и если операция проведена грамотно не надо колоть абсолютно никакие антибиотики и даже обезболивающие пить не нужно, поверьте мне!!!

Страшнокрасивая
#228
Маша

и если операция проведена грамотно не надо колоть абсолютно никакие антибиотики и даже обезболивающие пить не нужно, поверьте мне!!!

Cогласна,у меня вобще не было крови,немного где швы,про антибиотики спросила у врача, он сказал, что не нужно,про мази всякие: "Конечно вы можете,если сильно нравится мазать,но без них быстрее заживет". Вобщем ничего после операции вобще не болело. Я думала,что ледокаин еще действует,но не может же он до вечера работать. Врач сказал,что могут быть отеки и они бывают неравномерными изза этого может казаться несимметричность. Но результат сразу после операции надо оценить,потому что отек нарастает в течении нескольких дней,ну не отек,а скорее припухлость. Но блин может я вампир у меня даже этого небыло . Небыло изменения цвета и формы. Только одна сторона слегка больше если сильно придераться казалась,но вот уже две нед. спустя все выровнялось .Сидеть никогда дискомфорта небыло. Впрочем я на след. день после оп. отправилась на шопинг на полдня. и отлично. Главный принцип в гигиене чтоб сухо и чисто. Поливаю после туалета розовым раствором марганцовки кот. мне тамже в больнице и налили. Первую нед. на прокладке чуть розовые выдел. были от швов,а сейчас только от марганцовки. Я читала проженское обрезание в инете,так там в некоторых странах маленьким девочкам клитор отрезают с губами и наживую без обезбол. зашивают,чтоб тока дырка осталась и ноги вместе связывают чтоб срослось прально- это жуть. Вобще зачем комплексовать 25000 и у тебя самая красивая п-да на свете. И пусть этого никто не видит но самато ты знаешь. Это все равно что говорить лучше натуральная грудь чем этот силикон как у резиновой куклы.Конечно лучше отвислые плоские уши ,тогда каждый мущинка за счастье если внимание обратит. А тут уже выбираешь...Вобще не операция ,а процедура минут 20.

#229
Маша

это не прыщик выдавить на лице,

Маша

и должна проводиться специалистом в специализированном учреждении!!

Маша

что за самолечение да еще и антибиотики в мышцу!!! у меня аж волосы дыбом встали от прочитанного!

Маша

а представляете что может быть если вы сами себе решите что то подкорректировать!!! какой кошмар я в шоке....

Поверьте мне - не на много сложнее чем выдаваить прыщик.

Вот после ваших горе мясников-"специалистов" как раз и возниикают проблемы с осложниями, а специализированное учреждение в такой довольно простой процедуре, не многим чем отличается от вашей собственной ванной комнаты.

Ну, судя по вашей беспомощности, вы даже укол антибиотика в ягодицу кому-то из родных не сможете сделать, если кто-то заболеет и будет в этом нуждаться...

Ну мне же подкорректировали и в домашних условиях и я и моя вагина живое тому подтверждение.

А если вы Маша, расписываетесь в своих страхах и беспомощности, то флаг вам в руки.

#230
Маша

и если операция проведена грамотно не надо колоть абсолютно никакие антибиотики и даже обезболивающие пить не нужно, поверьте мне!!!

Конечно не нужно, если после операции сидеть под колпаком, в абслютно стерильном помещении, то тогда не нужно... А в нашем повседневном быту, миллионы бактерий моллненосно атакуют малейшую царапинку на наше коже..., не говоря уже о хирургических швах... Кстати, все рассказы из предыдущих комментов о сильных отеках, гематомах и воспалениях, и есть свидетельства попадания инфекции. И ЭТО после проведения операции в специализированных учреждениях!! И как бы вам грамотно не отрезали, кусочек вашего живого тела от вашего же живого тела, а без боли и без обезболивающих вам никак не обойтись.

А что до того чтоб вам поверить Маша, то трудно поверить человеку расписывающемуся в собственной беспомощности...

#231
Страшнокрасивая

Вобще зачем комплексовать 25000 и у тебя самая красивая п-да на свете.

Конечно зачем? Если эти 25000 у тебя настолько лишние, что ты даже мысли не допускаешь о том, чтоб с экономить часть этих средств на нужды семьи

Страшнокрасивая
#232
ElenaXelena

Конечно зачем? Если эти 25000 у тебя настолько лишние, что ты даже мысли не допускаешь о том, чтоб с экономить часть этих средств на нужды семьи

А Я экономная)).... Не 55000 потратила ,а 25000, авобще все зависит от человека.... Я такой человек,что могу лишний раз в ресторан с подружкой не сходить или не купить вещь какуюнибудь,у меня совсем нет (кроме обручального кольца и крестика ) украшений. Но мне совсем не жалко средств на тело и лицо. Потому как если у тебя красивое без морщин с идеальной кожей лицо ухоженые волосы,тело,что 20 летние завидуют,тогда можно одеть майку,джинсы или шорты без побрякушек и быть лучше обвешанных как елки золотом в фирменных шмотках тетенек моего возраста. А вобще это отступление от темы. Насколько я помню мы лабиопластику обсуждаем. Я описала свои ощущения и свой взгляд на вещи....А вам удачи,здоровья вам и вашим близким....)) С наилучшими пожеланиями и уважением...Страшнокрасивая.

Маша
#233

Хаха, забавно упрекать мне в беспомощности не зная человека, уж поверьте, укол в попу ставила и буду ставить, и рука не дрожит, но вы должны понимать какое влияние оказывают антибиотики на организм, тем более сильные, и тем более если ваш муж - "доктор", хотя и не имеет медицинского образования. Я сама работаю в мед учреждении, но хирургии у нас к сожалению нет, поэтому и пришлось обращаться в другое место, да и даже если бы и была у нас хирургия - не хочется посвещать своих сотрудников в свои интимные вопросы, так вот, работая бок о бок с докторами - наверное я знаю о чем говорю, и не зря предупреждаю девушек не слушать ваши советы.

#234
Маша

Хаха, забавно упрекать мне в беспомощности не зная человека, уж поверьте, укол в попу ставила и буду ставить, и рука не дрожит, но вы должны понимать какое влияние оказывают антибиотики на организм, тем более сильные, и тем более если ваш муж - "доктор", хотя и не имеет медицинского образования. Я сама работаю в мед учреждении, .....работая бок о бок с докторами - наверное я знаю о чем говорю, и не зря предупреждаю девушек не слушать ваши советы.

Так если Вы имеете непосредственное отношение к медицине, тогда вам и вовсе нечего было с ужасом говорить о профилактическом введении антибиотиков. И если бы вы внимательно читали бы моё повествование, то смогли бы заметить - что речь как раз шла о НЕ СИЛЬНЫХ АНТИБИОТИКАХ, и в минимальной дозировке. И если вы действительно мед работник, то должны знать: что к примеру Гентамицин, в колличестве два кубика в день никакого вреда нанести не может и его можно даже тем, у кого аллергия на группу пенецилиновых антибиотиков.

Гость
#235

Давно не было таких мощных инъекций беззастенчивой рекламы...

Особенно от той красивой, которая аж страшная...

Страшнокрасивая
#236
Гость

Давно не было таких мощных инъекций беззастенчивой рекламы...

Особенно от той красивой, которая аж страшная...

Не занимаюсь рекламой. Женщина должна быть красивой и счастливой ,а больше она ничего никому не должна...)). Не придирайтесь к псевдониму....если вам будет легче могу просто ПрЫнцесой назваться)) или как вам еще нравится)) Мне тоже не нравиться когда омоложение рекламируют и всякое что не относится к теме. Подчеркиваю,что описываю только свои впечатления. ..Вобще некрасиво женщину вынуждать оправдываться. .. Я не буду больше реагировать...типа обиделась...)). Буду описывать свои ощущения и впечатления ,прошло чуть больше двух недель. ННННННННННННда.....Красота- страшная сила. пойду возьму у мужа из тумбочки волшебный ластик и сотру шов от кесарева...)). Удачи будьте добрее...и все у вас будет хорошо и людям другим рядом с вами тоже....С уважением СказкаВолшебная....))

ВА,ЛЯ
#237

У меня уже скоро 3 месяца после операции, а всё еще чешется там, тянет и покалываетт. Что это может быть?

NIKA
#238

Zdravstvyite, s samogo nahala izvenjüs za shrift,net rysskogo, pishy s Germanii...Xohy podelitsj svoim gorkim opitom i moshet bit polyhit xot kakyü-to pomosh...4 mes. nazd ygorazdilo menj v Lüganske( Ukr.) sdelat labioplastiky, to hto ja perenesla odnomy bogy izvestno...sdelali V-metodom,povirezali konkretno,shwi ne srastalis,vse rvalos, 18.10. bila 1 operazij, pod obshim narkozom, 27.10,snova zashivali levyü PG;herez nedelü razoshlas pravaj i 10.11. snova operazij....skolko bilo boli,ynishenij,ne mogy vse peredat, vrahi morozilis,ne xoteli priznavat svoü oshibky,da i ne priznali....v itoge vse stjnyto,zakrit klitor,schvi boljt do six por,s prava polyhilsj svish,toest tak nazivaemaj voronka.,kraj razoshlis.....vot v Germ. popitalas hto izmenit- rezyltat neyteshitelnii,novie shvi( yshe mes.posle poslednei operazii); ZA 4 mes.- 4 OPERAZII! Kyha razoharovanii,bol, kompleks, poterj hystvitelnosti,dipressij , ...kak eshe shivy -ne znaü...OHEN SHALEÜ!!! Podskashite,kto takim metodom delal, kak dolgo eti shvi bolet bydyt? Kak vernytsj k normalnoi shizni? Ja v othajnii....

NIKA
#239

Radi etix neshastnix 2 sm. ne stoit eto takix myhenii, hystvyü,hto nikogda ne smogy bit seksyalnoi kak ranshe....

Гость
#240

Я сделала 3 недели назад пока что довольна очень через 7 дней сняли швы было конечно больно, но сейчас все отлично не знаю что будет дальше надеюсь никаких последствий не будет! Первый мой мужчина очень был поселил во мне комплекс когда дошло до дела он сказал ой что это )))) было очень обидно, бред пишут что кому то это нравиться когда там висит как у мужика хотя у меня не все так запущено было может на 1 см. выпирало а сейчас все аккуратно красиво я довольна! Есть конечно не много чувство стянутости в области швов но постепенно это проходим, Марина Анатольевна врач от богу большое спасибо!

Страшнокрасивая
#241

пошел месяц, марганцовкой больше не подмываюсь,три дня назад посидела пару часов в ванной. Никакого дискамфорта. Взяла зеркало,начала разглядывать. Мне говорили ,что может быть небольшая ассиметрия и это нормально. Но все симметрично. Швов вобще не видно(я сильно приглядывалась).При прощупывании изнутри чувствуется рубец под кожей,но зуда нет. Ктото писал,что швы снимали. А мне ничего не снимали,т.к. нитки рассасывающиеся. Мне кажется ,что рубчики эти пройдут быстро. Появилась повышенная чувствительность.... или вобще появилась какаято.... Цвет равномерно телесно-розовый.

Страшнокрасивая
#242

только мне штоли рассасывающимися нитками делали? заплатила 25000 все включкно.Ничего не болело,на метро поехала домой.Врача никому не скажу из вредности и жадности. ))

Светлана
#243

Елена, отзовитесь пожалуйста! Очень нужен адрес клиники в которой вы оперировались и как долго ждали своей очереди. Так же интересует вопрос жилья. Вы все 2 недели находились в Москве, пока не сняли швы, или повторно съездили?

Мой E-mail: sve76433076@yandex.ru

Очень жду ответа, Леночка!!! Напишите пожалуйста!

С уважением, Светлана!

Маша
#244
Страшнокрасивая

только мне штоли рассасывающимися нитками делали? заплатила 25000 все включкно.Ничего не болело,на метро поехала домой.Врача никому не скажу из вредности и жадности. ))

Мне тоже делали рассасывающимися нитями, швы не снимали потом, некоторые ниточки сами "повылазили", которые мешали я просто сама обрезала.. остальное все рассосалось.

Гость
#245
Светлана

Елена, отзовитесь пожалуйста! Очень нужен адрес клиники в которой вы оперировались и как долго ждали своей очереди. Так же интересует вопрос жилья. Вы все 2 недели находились в Москве, пока не сняли швы, или повторно съездили?

Мой E-mail: sve76433076@yandex.ru

Очень жду ответа, Леночка!!! Напишите пожалуйста!

С уважением, Светлана!

Светлана, извините, что вмешиваюсь, но можно все сделать одним днем, швы сами рассасываются, снимать не нужно

Анна
#246

Я сделала такую операцию в Донецке 3 недели назад., около 3000 грн в клинике пластической хирургии.

1,2 день вытекло немного крови и приняла кетанов, т.к. после того, как прошел наркоз (местный), начало болеть.

1 неделю было тяжеловато - отек (ноги не сдвинешь, ходишь как пингвин), больно сидеть, сочилась сукровица. Но я пошла на работу на 4 день, потерпеть было вполне посильно, очень этого ждала и хотела.

2 неделя - полегче, постепенно поджило, спали основные отеки.

3 неделя - начали отпадать нитки со швов. Сейчас уже почти нет отека, окончательно заживают места швов.

Очень рада, ничего не болтается, не висит, не трется!

Потерпеть придется с недельку - приятного мало, но ради того, о чем я несколько лет мечтала - это просто ерунда!!

Персонал заботливый и внимательный, все заживало быстро и гладко. Уход минимальный - после туалета поливать хлоргексидином и утром и на ночь зеленкой обрабатывать несколько дней.

Физиологические особенности у всех свои, мне сделали красиво и аккуратно, губы одинакового размера, готова теперь ими хвастаться :)))

Страшнокрасивая
#247

Вчера был секс,после операции 2 месяца.Муж вобще не понял,что там чтото изменилось....)) Вообще спросил,а как раньше было? Никакого дискамфорта. Места швов не видно,под кожей уплотнения не прощупываются. Чувствительность повысилась. Я думаю,что психологический аспект тут тоже есть. ..

Анна
#248
Страшнокрасивая

Вчера был секс,после операции 2 месяца.Муж вобще не понял,что там чтото изменилось....)) Вообще спросил,а как раньше было? Никакого дискамфорта. Места швов не видно,под кожей уплотнения не прощупываются. Чувствительность повысилась. Я думаю,что психологический аспект тут тоже есть. ..

А мне сказали, половой покой 3-4 недели! так что уже со дня на день буду экспериментировать :) Снова стану девушкой :)

Гость
#249

Сделала позавчера, под местной анестезией, ждала что будет больно но неприятные ощущения чисто психологические, боли небыло . Операция длилась 15 минут. После операции приложили лед на час , может быть поэтому отека небыло вообще. Один день было немного больно, сегодня боли нет. В общей сложности вышло 14 тыс.

Лера
#250
NIKA

Zdravstvyite, s samogo nahala izvenjüs za shrift,net rysskogo, pishy s Germanii...Xohy podelitsj svoim gorkim opitom i moshet bit polyhit xot kakyü-to pomosh...4 mes. nazd ygorazdilo menj v Lüganske( Ukr.) sdelat labioplastiky, to hto ja perenesla odnomy bogy izvestno...sdelali V-metodom,povirezali konkretno,shwi ne srastalis,vse rvalos, 18.10. bila 1 operazij, pod obshim narkozom, 27.10,snova zashivali levyü PG;herez nedelü razoshlas pravaj i 10.11. snova operazij....skolko bilo boli,ynishenij,ne mogy vse peredat, vrahi morozilis,ne xoteli priznavat svoü oshibky,da i ne priznali....v itoge vse stjnyto,zakrit klitor,schvi boljt do six por,s prava polyhilsj svish,toest tak nazivaemaj voronka.,kraj razoshlis.....vot v Germ. popitalas hto izmenit- rezyltat neyteshitelnii,novie shvi( yshe mes.posle poslednei operazii); ZA 4 mes.- 4 OPERAZII! Kyha razoharovanii,bol, kompleks, poterj hystvitelnosti,dipressij , ...kak eshe shivy -ne znaü...OHEN SHALEÜ!!! Podskashite,kto takim metodom delal, kak dolgo eti shvi bolet bydyt? Kak vernytsj k normalnoi shizni? Ja v othajnii....

NIKA, привет! Можем с тобой по почте пообщаться, если хочешь, мой адрес eklero4ka@bk.ru