Гость
Статьи
Показания к …

Показания к ринопластике

Нос с горбинкой, не сказала бы что огромный, но хотелось бы конечно ровненький аккуратненький, но не могу решиться просто на ринопластику. Вот ищу к чему, точнее что может стать показанием к данной пластике? Чтобы именно врач направил на данную операцию. Кто в курсе, жду советов ))))

NNV
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как врач может направить на пластику? Что вы имеете ввиду? за бесплатно по направлению? никто не направит- только по страховке со свежим переломом вправить нос, или искривленную перегорожку-внутри носа. Вас же не направят грудь увеличить, это тоже самое.

Если не можете решиться, значит не так уж и хотите, а значит и не надо ничего делать. Те, кто и правда хочепт другой нос просто напросто решительно изучают вопрос, ходят по хирургам и идут на операцию полные решимости и ничего не боясь.

Элла
#2

Если есть желание идти на рино, то вам самой надо ходить по врачам, и узнавать уже у пластических хирургов. Но впринципи то что вы описываете вполне исправляется ринопластикой. Можете к моему врачу сходить в Оттимо, пусть посомтрит, скажет сколько будет стоить, и как будет проходить операция.

Влада
#3

Я там была к Грудько Александру Викторовичу ходила на консультацию, все мне подробно рассказал и объяснил, после его слов никакого волнения уже нету и на операцию я готова, очень хочу убрать этугорбинку, портящую мой нос и лицо

#4

А я в Оттимо делала рино У Белого Игоря Анатольевича. Сейчас носик именно тот, который я все время хотела. Аккуратный и без гобинки.

У Грудько делала моя подруга нос тоже очень хорошо.

Гость
#5
NNV

Нос с горбинкой, не сказала бы что огромный, но хотелось бы конечно ровненький аккуратненький, но не могу решиться просто на ринопластику. Вот ищу к чему, точнее что может стать показанием к данной пластике? Чтобы именно врач направил на данную операцию. Кто в курсе, жду советов ))))

если,,хотелось бы,,ровненький аккуратненький-бегите от этой мысли подальше,чтоб пятки сверкали!!и искать никаких ,,показаний,,не нужно!Те,кому действительно нужна рино-желают этого всей душой,с детства,пройдя через оскорбления и насмешки со школьной скамьи,и сомнений в рино у них не возникает!препятствием становится только денежный вопрос или семейные обстоятельства.Вы психологически не ГОТОВЫ к данному виду вмешательства-а значит, после ОП Вас ждет разочарование ..

Лика
#6

У меня плохо дышал нос, после перелома и с самого детства нос не нравиося вообще. Делала у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Считаю, Игоря Анатольевича мега профессионалом с большим опытом. Я довольна и счастлива своим новым носом.

#7

Подруга буквально 3 недели назад сделала рино у Белого в Оттимо. Уже сейчас понятно, что отличный резульат!

Я сама у него другую операцию делала и смело посоветовала Игоря Анатольевича подруге.

Лика
#8

.

Лика
#9
Моника Ривер

Подруга буквально 3 недели назад сделала рино у Белого в Оттимо. Уже сейчас понятно, что отличный резульат!

Я сама у него другую операцию делала и смело посоветовала Игоря Анатольевича подруге.

Рада за вашу подругу и что она сделала операцию У Белого. Это большая удача!

#10

Если нос требует небольшой доработки, то Вам нужна ювелирная работа. Посмотрите работы Левина, у него хорошо получается такая работа и носики пациенток очень изящные. Из большого маленький сделает практически любой хирург, а вот из хорошего совершенный сможет не каждый.

Риточка
#11

Я носик сделала 10 месяцев назад в Ланцет у Пшенистова. Результат превзошел даже мои ожидания, а я перфекционистка. Сейчас вот и мама моя к нему пойдет)

Ксю
#12

Я тоже в Ланцеть была у Пшениснова Киралла Павловича на консультацию, все мне подробно рассказал и объяснил, после его слов никакого волнения уже нету и на операцию я готова, очень хочу убрать этугорбинку, портящую мой нос и лицо

Милана
#13

Я свой носик у Белого Игоря Анатольевича исправляла, после неумелых рук одного хирурга. Славу богу, Игорь Анатольевич все отлично исправил. Нос дышит и нос красивый.

Стася
#14

Недавно увидела фото операции Самсонова из Дома-2. Белый ему нос исправлял, как раз в клинике Оттимо. Кстати, супер получился нос

elya
#15

Собираюсь к Захарову Антону Игоревичу очень нравятся его носики. Недавно сестра сделала у него ринопластику и подтяжку груди с увеличением. очень довольна.Я на пути к совершенству, до опи осталось чуть больше недели УРА!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: