Гость
Статьи
Стоимость булхорна

Стоимость булхорна

Какова стоимость операции по поднятию верхней губы под названием "Булхорн"? Кто как говорит, то 20 то 40. Кто знает или кто делал, расскажите, очень интересно, в интернете мало инфы. Заранее спасибо!

56 ответов
Последний — Перейти
#2
Запретная Эйфория

А зачем поднимать верхнюю губу?Чтобы напоминать уточку?

вопрос "зачем", конечно не совсем относится к стоимости, но всё же

можно сделать по разным причинам, у кого-то с возрастом верхняя губа опускается и становится тонкой полосочкой и выглядит это не очень, а если приподнять, она будет в прежнем состоянии,заодно увеличиться немного,у кого-то от рождения она низко опущена

#4
Запретная Эйфория

а у Вас какой случай из перечисленных?

да ё моё,просто интересуюсь =)

#5

а разве уколы гелем в верхнюю губу не спасут ситуацию?

Гость
#6

Смешная ветка))))

#7
Скотти

а разве уколы гелем в верхнюю губу не спасут ситуацию?

неет,читала,что если хочешь приподнять губу,лучше не вкачивать в неё ничего,она так увеличится и ещё больше потом отвиснет,если не сразу то со временем точно

#8

Ну со временем все виснет ))) Но я делаю гель - довольна, да и уголки губ поднимают, не скорбно опущенные.

лина
#9

Не знаю стоимость, но видела знакомую после данной ОП. Супер! Никакой "уточки", просто сократилось расстояние от носа до губы и губа приподнялась. Делала у Левина.

Энн
#10
лина

Не знаю стоимость, но видела знакомую после данной ОП. Супер! Никакой "уточки", просто сократилось расстояние от носа до губы и губа приподнялась. Делала у Левина.

скажите, пожалуйста, сколько ваша знакомая заплатила за операцию, и как она себя сейчас чувствует, её по-прежнему устраивает результат операции?

Марго
#11

Я совсем недавно сделала булхорн.

у меня было очень большое расстояние от носа до губы, после ОП расстояние значительно сократилось и губа стала как бы толще

Пока есть отеки, но уже видно что результат очень хороший!

Делала за 35тыс у Куриловича Н.Н.

Галина
#12

Девочки! А у меня от природы расстояние между носом и верхней губой очень большое было, а так хотелось что бы при улыбке верхние зубы были видны. Экспериментировала с рестилайном -да объем, да контур лучше, но приподнять инъекциями - это бредовая идея!!! Сделала Булхорн в декабре 2012 у Алтыевой Аделины. Супер!!! никакого геля не нужно теперь, швов вообще не видно , т.к. он в ноздрях находятся. И операция совсем не страшная, правда сначала смеяться нельзя было пока швы не сняли, и кушать пить не совсем удобно было. Но сейчас все ок!!! Я поняла почему у нас столько девушек с жуткими гелевыми пельменями ходят, они просто не знают про хейлопластику, а эффект пельмешей на лице им вовсе самим не нравится, они тоже при помощи геля хотят чуть приподнять губку, но не получается. Добавлю еще, что кому про операцию не говорила - ничего и не замечают, в плане хирургического вмешательства, а интересуются у кого кололась? а когда говорю , что не колю ничего, а была операция,удивляются. Красиво говорят. Вот так вот.

Яна
#13

У Левина тысяч 150 стоит. Но он того стоит. Делала у него нос. Каждое утро, глядя на себя в зеркало, благодарю этого врача :)

#14

"Булхорн" можно доверить делать только ювелиру, пластическому хирургу, который идеально выполнит всю технику операции. И такая операция не может стоить дешево.

У Левина получаются красивые естественные результаты и губы после пластики выглядят натурально.

даша
#15
Марго

Я совсем недавно сделала булхорн.

у меня было очень большое расстояние от носа до губы, после ОП расстояние значительно сократилось и губа стала как бы толще

Пока есть отеки, но уже видно что результат очень хороший!

Делала за 35тыс у Куриловича Н.Н.

пожалуйста, скиньте фото до и после

dashenka.ryzhkova@gmail.com

#16

булхорн губ, довольно популярно. Многие девушки этим пользуются. Я впервые про это прочитала на неомагии http://neomagia.ru/index.php?view=search&query=%E1%F3%EB​%F5%EE%F0%ED+%E3%F3%E1&look=allwords&from_component%​5B%5D=content&from_component%5B%5D=catalog&from_comp​onent%5B%5D=forum&from_component%5B%5D=blogs&from_co​mponent%5B%5D=maps&from_pubdate=

Елена
#17

Я делала у Анвара Салиджанова в клинике МОНБЛАН на Соколе под местной анестезией. Платила 60.000р

Аля
#18

Девочки,кто порекомендует хирурга в Новосибирске? Давно хочу сделать хейлопластику. скиньте рекомендации на почту! allahor89@mail.ru

Жу
#19

Девочки, а кто делал булхорн у Левина поделитесь! Он сказал, что мне нужно делать, но я очень боюсь, что станет хуже, буду как утка выглядеть))))

Гость
#20

Я тоже делала в клинике Мон Блан, оперировал меня хирург Салиджанов. Сейчас там это стоит 80. Получилось более чем хорошо. Разрез был по колумелле под ноздрями, в складке под носом шрамик незаметен совершенно. Делали под внутривенкой и вечером я была дома уже. Операция несложная , но требует ювелирной точности

Саша
#22
Елена

Я делала у Анвара Салиджанова в клинике МОНБЛАН на Соколе под местной анестезией. Платила 60.000р

Елена, расскажите, понравился ли Вам результат ? Рекомендуете делать под местным наркозом?

Sh A
#23

часто,слышу про Левина и какой он супер хирург, но не разу не видела результата его работ(((или реальные истории с фото, как от других специалистов, так бы сделала у него. Буду делать булхорн у Кочневой в мае, страшно...но колоть гиал.кисл. больше не хочу.

Гость
#24

Ой девочки у самой большое расстояние между носом и губой не знаю что делать.живу в Махачкале здесь много пластических хирургов.но не слышала что бы подобную операцию делали.и хочется и колится.

ольга
#25

А кто в Санкт-Петербурге делал?

Ольчик
#26

Да, кто делал в Питере?? Очень интересует

енг
#27

Кто нибудь делал в Питере? Нашла ГрандМед, вроде бы делает булхорн,но никаких отзывов в инете.. страшновато идти,

Dolsik
#28

Делала операцию сегодня у Кочневой И.С , пока сложно понять что получиться, пока кажется,что губа тоньше стала, и похоже на уточку ☺️. Гель колоть нехочу, надеюсь что все будет как я хотела.

Dolsik
#29

Клиника в Пииере Абриель.

Светлана
#31

Девочки! Может кто-то делал "булхорн" в Казани? есть ли в Казани такие "ювелиры"?

Tanyaya
#32

долсик как ваши результаты после ОП у Кочневой И С? В начале августа записана к ней на булхорн....

Ангелина
#33
Галина

Девочки! А у меня от природы расстояние между носом и верхней губой очень большое было, а так хотелось что бы при улыбке верхние зубы были видны. Экспериментировала с рестилайном -да объем, да контур лучше, но приподнять инъекциями - это бредовая идея!!! Сделала Булхорн в декабре 2012 у Алтыевой Аделины. Супер!!! никакого геля не нужно теперь, швов вообще не видно , т.к. он в ноздрях находятся. И операция совсем не страшная, правда сначала смеяться нельзя было пока швы не сняли, и кушать пить не совсем удобно было. Но сейчас все ок!!! Я поняла почему у нас столько девушек с жуткими гелевыми пельменями ходят, они просто не знают про хейлопластику, а эффект пельмешей на лице им вовсе самим не нравится, они тоже при помощи геля хотят чуть приподнять губку, но не получается. Добавлю еще, что кому про операцию не говорила - ничего и не замечают, в плане хирургического вмешательства, а интересуются у кого кололась? а когда говорю , что не колю ничего, а была операция,удивляются. Красиво говорят. Вот так вот.

toy
#34
Dolsik

Делала операцию сегодня у Кочневой И.С , пока сложно понять что получиться, пока кажется,что губа тоньше стала, и похоже на уточку ☺️. Гель колоть нехочу, надеюсь что все будет как я хотела.

Отпишитесь пожалуйста, как Вам теперь результат?? Тоже хочу и боюсь делать булхорн..((

toy
#35
енг

Кто нибудь делал в Питере? Нашла ГрандМед, вроде бы делает булхорн,но никаких отзывов в инете.. страшновато идти,

Таже ситуация( Вы решились?

Гость
#36
Гость

Ой девочки у самой большое расстояние между носом и губой не знаю что делать.живу в Махачкале здесь много пластических хирургов.но не слышала что бы подобную операцию делали.и хочется и колится.

Джама
#37
Гость

Ой девочки у самой большое расстояние между носом и губой не знаю что делать.живу в Махачкале здесь много пластических хирургов.но не слышала что бы подобную операцию делали.и хочется и колится.

Привет ,у нас в Махачкале много где делают - в Олимпе, Алисе, а вы сделали уже или пока думаете только ?

Napisat
#38

Тоже хочу сделать Булхорн. Только вот мало отзывов в Махачкале. Не знаю кому довериться. Делала гелем, но губа выпирает вперед от этого, появляется объем, но не поднимается и выворачивается как нужно мне.

Кнопка
#39
Sh A

часто,слышу про Левина и какой он супер хирург, но не разу не видела результата его работ(((или реальные истории с фото, как от других специалистов, так бы сделала у него. Буду делать булхорн у Кочневой в мае, страшно...но колоть гиал.кисл. больше не хочу.

здравствуйте! Сделали? Как вам результаты? Поделитесь пожалуйста!

Елена
#40

Девочки! Хочу булхорн ибо с гелем скоро разорюсь- хватает на 5 месяцев да видон не тот! Уточка черт бы её побрал! Живу в Краснодаре! Кто в здешних местах хорошо делает? Поделитесь инфой !))

Лора
#41

Подскажите,пожалуйста, вам понравился результат операции,сделанной Кочневой И.!?спасибо

Анна
#42

Я штрудировала тему пластики губ уже очень давно. Искала в интернете хорошие результаты. У Кочневой больше всего фоток до и после... Пришла на консультацию. Она мне понравилась очень, как человек: очень доброжелательная. Показала фото, как выглядят губы во все дни после оп... В общем, рассказала про операцию от и до. Булхорн мне сделали через месяц. Сейчас прошло 2 месяца, шов был заметен около 1 месяца. И то, только тем, кто в теме ;D В результате губа приподнялась, расстояние между носом укоротилось. Я очень довольна. Делала в Питере в Абриелле!

Правда
#43

Привет всем, был опыт с булхорном, получилось не то, что хотела, но стало лучше. Делала 10 лет назад, врача не припомню, но это была женщина.
Хочу повторить операцию и довести дело до конца. Пойду по врачам. Пока выделила для себя Агапова и Гурьянова. Агапова хвалят как ринопласта на пластиксерджен, у Гурьянова на сайте все подробно расписано. Схожу на консультацию, отчитаюсь.

Гость
#44

Всем привет, я Делала в ПИтере у Аксеновой Светланы, одновременно делала булхорн и удаление комков биша, все за один раз под местной анестезией ... Булхорн мне обошелся даже чуть меньше 30 тысяч, я результатом довольно, верхняя губа увеличилась, но не до огромных размеров , я этого бы и не хотела и уменьшилось расстояние между губой и носом. Шву моему уже почти 2 месяца, он мало заметен, доктор говорит, что его будет вообще не видно...он бледнеет у меня. Я очень довольна

Ариадна
#45

По цене зависит от врача, я планирую делать у Алексея Гварамии, ценник не сказать что маленький на операции, но зато уверенность сто процентная, что все будет красиво. На консультации может и отказать, говорят... Я планирую сходить, как подкоплю сумму, послушать, что скажет на консультации.

Софья
#46
Яна

У Левина тысяч 150 стоит. Но он того стоит. Делала у него нос. Каждое утро, глядя на себя в зеркало, благодарю этого врача :)

Софья
#47

[quote="Софья"][/quote
А меня Левин очень плохо принял . Я в шоке была. Я к нему из далека приехала из за границы , записалась заранннее . Он потратил на меня не больше 2 х минут и ещё обругал , дурой обозвал ,я рта ее не успела открыть. А приехала к нему с проблемой, после неудачной ринопластики, мне нужен был хороший совет настоящего профессионала. Что же это за врач ? Ни терпения ни гуманности ни просто человеческого уважения! Хам!

Марбелл
#48

Кто нибудь дайте пожалуйста инст Куриловича

Гость
#49

Подскажите, в Питере где лучше делать?

Гость
#50
Гость

Ой девочки у самой большое расстояние между носом и губой не знаю что делать.живу в Махачкале здесь много пластических хирургов.но не слышала что бы подобную операцию делали.и хочется и колится.

У Анвара ахмедовича в Махачкале делает