Гость
Статьи
Девушки после 30, кто …

Девушки после 30, кто что делает в клиниках и салонах красоты?

Я вот только маникюр делаю, крашу волосы, стрижку делаю, ламинирование. Иногда хожу курсами на массаж по 10 сеансов. И все. Даже пилинг ни разу не делала. Опишите пожалуйста кто что делает регулярно? Может быть я у вас чему-нибудь научусь

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр. Педикюр, стрижка, коррекция бровей.

На остальное денег нет.

жанна
#2

Только стрижку, окраску, маникюр. В остальном не вижу необходимости и времени безумно жаль. У меня его и так катастрофически не хватает

Гость
#3

впервые сделала курс гликолевого пилинга......в принципе, понравилось.....качество кожи стало лучше, свежее выгляжу...также впервые сделала курс мезо на волосы - тоже хорошо, растут быстрее, выпадают меньше....а так больше ничего.....врач не советовал больше ничего делать, нет показаний пока что

Гость
#4

щас научать, филеры ботокс...

Инна
#5

Мне скоро 31 год, делаю маникюр, педикюр, окраску волос, стрижку, укладку, коррекцию бровей, удаление усов (эпиляция), маски, пилинги, уход с 27 лет каждые 3 недели. Говорят, что кожа у меня молодая, гладенькая, выгляжу моложе лет на 5-7. Я не замужем, без детей.

Злата
#6

Маникюр,педикюр изредко.

гость
#7

30 лет. эпиляцию воском, раз в год чистку лица, ботекс в лоб.волосы не крашу, тк нет седых волос, хочу до последнего не красить волосы,волосы отращиваю, но до этого ходила на стрижку. маникюр и педикюр делаю сама

Ксения
#8

Пилинги, пробовала курс мезо - не понравилось , больно. Чистка, маска, брови, браш.Ботокс, гиалуронка.Массаж. Хочу пойти в криосауну. Мне 39. Ну и маникюр, педикюр, эпиляция бикини, стрижка, окрашивание.

Гость
#9

Мне 32. В салонах делаю маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание. В клинике - ботокс в межбровье и против гусиных лапок, биоревитализацию кожи вокруг глаз коктейлями на основе гиалуроновой кислоты. Дома делаю ультразвуковые чистки, гликолевые пилинги.

Гость
#10
Гость

Мне 32. В салонах делаю маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание. В клинике - ботокс в межбровье и против гусиных лапок, биоревитализацию кожи вокруг глаз коктейлями на основе гиалуроновой кислоты. Дома делаю ультразвуковые чистки, гликолевые пилинги.

а как вы дома делаете ультразвуковые чистки и гликолевые пилинги?

Гость
#11
Гость

а как вы дома делаете ультразвуковые чистки и гликолевые пилинги?

Для чистки купила портативный аппарат, а также спец.гель для ультразвуковой чистки. Гликолевые пилинги у меня профессиональной марки, опыт использования большой, потребности и реакция кожи известны, делаю трехфазные, никаких проблем не вижу чтобы делать дома.

Гость
#12

* никаких проблем не вижу в том, чтобы делать дома - я хотела сказать, а то коряво как-то получилось

Гость
#13

Мне 32 , и лет так с 23 делаю стрижк и окраску ,педикюр ,маникюр ,пилинги всякие вещь хорошая, ламинирование и кератинование валос, эпиляции все возможные места кроме лица конечно, маски на фейс и тело,волосы,масаж святое дело и для упругости против целюлита и точечный .Еще очень много делаю шицу (масаж лица) восточная терапия. Фитнес ,пробежки в основном в теплое время . А еще бани бани это супер чистит кожу и тело ,пятки как у младенца. Нахожу время на все это при том я мама двоих детей.

Гость
#14

спасибо, я тоже вот нашла в нете товары, ну, пилинги эти, но все боюсь рисковать, чтоб кожу не испортить, с другой, стороны, такая экономия выйдет. А аппарат вы где покупали? Порекомендуйте модель, пожалуйста, хоть ультразвуковой пилинг сделаю, достали уже эти поры

Гость
#15
Гость

спасибо, я тоже вот нашла в нете товары, ну, пилинги эти, но все боюсь рисковать, чтоб кожу не испортить, с другой, стороны, такая экономия выйдет. А аппарат вы где покупали? Порекомендуйте модель, пожалуйста, хоть ультразвуковой пилинг сделаю, достали уже эти поры

А вы попробуйте сначала в салоне, узнаете реакцию кожи и эффект, последующий уход, изучите дозировки (%), порядок выполнения, а потом переходите на домашнее применение, я так и делала + литературу специальную читала. Аппарат для у/зв чистки Жезатон, модель я можно напишу чуть позже, сейчас не дома, а в сети лень искать.

Гость
#16
Гость

А вы попробуйте сначала в салоне, узнаете реакцию кожи и эффект, последующий уход, изучите дозировки (%), порядок выполнения, а потом переходите на домашнее применение, я так и делала + литературу специальную читала. Аппарат для у/зв чистки Жезатон, модель я можно напишу чуть позже, сейчас не дома, а в сети лень искать.

спасибо, я делала пилинг в салоне, но потом, когда увидела цены на товары, поняла, что я раз в 10 переплачиваю. Ну и, к тому же, я живу в маленьком городишке, и чтобы сделать профессиональный пилинг нужно в областной центр ехать за 100 км. от города. В общем, накладно так по деньгам получается, считай, в половину стоимости процедуры влетаешь, не говоря уже о потере времени на дорогу. Тяжело жить в провинции..., а тоже хочется быть красивой, а ультразвуковой он все же более щадящий, чем кислотный, думаю, можно попробовать

Гость
#17
Гость

спасибо, я делала пилинг в салоне, но потом, когда увидела цены на товары, поняла, что я раз в 10 переплачиваю. Ну и, к тому же, я живу в маленьком городишке, и чтобы сделать профессиональный пилинг нужно в областной центр ехать за 100 км. от города. В общем, накладно так по деньгам получается, считай, в половину стоимости процедуры влетаешь, не говоря уже о потере времени на дорогу. Тяжело жить в провинции..., а тоже хочется быть красивой, а ультразвуковой он все же более щадящий, чем кислотный, думаю, можно попробовать

Читайте тогда проф. литературу, делайте тесты на чувствительность кожи, покупайте средства и делайте, уверяю, в этом ничего сложного нет, начинать осторожно, с малого %. Зато какой эффект. Да, и - у/зв пилинг и кислотный пилинг все же не взаимозаменяемы... Первый дает эффект обновления поверхностного слоя кожи, а второй - просто избавляет от неглубоких сальных пробок, черных точек и поверхностных загрязнений, освежает кожу, не более, глубоких комедонов он не удаляет и кожу не обновляет...

Рыжий мукоед
#18

блииин, а я ничего не делаю - мне 36. Может стоит начать! Маникюр / педикюр сама, ну подстригаюсь, волосы не крашу, т.к. седых нет - раньше красилась хной в парикмахерской. Волосы хорошие, кожа без проблем. Вот недавно стала замечать немного носогубные складки... почитаю / поизучаю...вас послушаю.

Гость
#19

спасибо, гость 3853695659. Если говорить о моем опыте, я делала чистку и пиллинг. Ну, стрижку, маникюр я не считаю, это не косметические процедуры в общем-то. Что сказать, если делать механическую чистку, то ее вполне можно сделать и самой, там, просто нужно лицо хорошенько отпарить водой с травами (вскипятите ромашку, к примеру, или календулу), накройтесь полотенцем и минут 10 подержите лицо над кастрюлей, потом, пока лицо распарено и поры расширенные, выдавите прыщики, камедоны (черные точки), естественно, руки должны быть продезинфицированы, далее дезинфицируете лицо, делаете стягивающую маску (глина вполне подойдет), потом питательный или увлажняющий крем наносите. Та же самая механическая чистка получится, только раз в 10 дешевле. Можно раз сходить в салон, чтоб запомнить порядок и последовательность, а так, если честно, механическую чистку ВПОЛНЕ можно делать дома, для вакуумной аппарат нужно, но я вакуумную не делала, механическая, так мне объяснили, лучше для мой кожи, так можно все поры почистить лучше. А у меня кожа жирная, и в 30 годам поры появились.

Гость
#20

еще, в продолжение, пиллинг делала фруктовый. Не понравилось. Во-первых, кожа долго не шелушилась, и я уже испугалась, что буду с таким стянутым лицом все время ходить, из ухода посоветовали солкосериловую мазь, ее и втирала. Между прочим, фруктовый пиллинг - один из самых щадящих считается. Страшно подумать, что было бы с более жестким. Ну и все мои прыщики, ранки стали коричнево-пурпурными, и я неделю была "страшно красивой". После этого я перепугалась и дальше не делала, хоть, может, и зря. Правда, потом все сошло, кожа отшелушилась. Надо было бы, наверное, довести все было до логического завершения, но я все с ужасом представляла как переживу этот кошмар еще раз, и не рискнула. Пока все. Вот, думаю, о ревитализации возле глаз. Я с компьютером работаю много, и все эти блики, электромагнитное излучение дает о себе знать, плюс возраст (мне 31), под глазами начали как-бы такая наметка мелких морщиночек появляться, когда улыбаюсь. Мне это страшно не нравится, вот и думаю - может рискнуть и сделать

Гость
#21
Гость

Порекомендуйте модель, пожалуйста, хоть ультразвуковой пилинг сделаю, достали уже эти поры

Вот, посмотрела - у меня Жезатон KUS 2000. Но я покупала 3 года назад его, может сейчас более современные есть, но я своим довольна очень, выбирала по мощности - чтобы была такая же, как у профессиональных, стоил в районе 6 тыс. - 4 сеанса чистки в салоне))

Гость
#22

пиллинг я естественно пробовала делать от этих вот пор, это моя головная боль на протяжении последних двух лет.

Гость
#23
Гость

Вот, посмотрела - у меня Жезатон KUS 2000. Но я покупала 3 года назад его, может сейчас более современные есть, но я своим довольна очень, выбирала по мощности - чтобы была такая же, как у профессиональных, стоил в районе 6 тыс. - 4 сеанса чистки в салоне))

еще раз спасибо

Зубная фея
#24

Ну кроме маникюра-педикюра-эпиляции делаю атравматичную чистку на holy land, туда и пилинг входит. Мне косметолог его концентрацию меняет каждый раз, в зависимостиот состояния кожи. Очень нравится. Толькоделать надо раз в 1,5-2 месяца, а у меня вечно времени нет, делаю раз в 3 месяца. Ну там же еще ультразвук.

Делала lpg - результат практически 0. Я сама худая, жира лишнего нет, после родов была, хотела тонуса коже добавить. - нифига не видно. 30 тыщ на ветер. Лучше бы на обычный массаж походила

Зубная фея
#25

А, еще, кератиновое выпрямление на волосы делала. Бразильское. Продержалось месяца 1,5 вместо обещанных 3х. Неплохо, волосы без фена сами высыхали и прилично голова выглядела. Но дорого, млин, в москве это дело

.
#26

Ходила на антицеллюлитный ручной массаж. Результата не заметила. Ходила на обертывания водорослевые для увлажнения кожи - понравилось. Ходила на лечение целлюлита аппаратом Вэла Шейп + гидромассаж - результат нулевой. Причем целлюлит у меня в незапущенной стадии был. Ну а так периодически педикюр, стрижка.

Гость
#27

особенно ничего, так, волосы, ногти, пилинги, фитнес. Подумываю включить в постоянный арсенал ботокс в лоб и антицеллюлитный или обычный массаж.

автор
#28

Девочки а можно несколько вопросиков

- гликолиевый пилинг правда только зимой можно делать?

- больно ли делать эпиляцию бикини? я на голени уже год хожу - так до сих пор и не привыкла. больно! боюсь что от бикини вообще с ума сойду

- зачем и куда колят гиалуронку? ну ботокс понятно зачем

и вообще что мне сейчас зимой можно сделать с лицом. Кожа сухая и с каждым годом все хуже. Сейчас вообще шелушится очень сильно. Дома уже даже не кремом мажу а просто маслами (миндальным и т.д.). Вечером нормально,а встаю опять вся шершавая

Гость
#29

33. Маникюр - педикюр сама, только покрытие Шеллак в салоне. Стрижка, окраска регулярно в салоне. Пилинг винный и уход за лицом сама - многое запомнила в салонах, косметику салонную в интернете покупаю. Эпиляция ноги, бикини, подмышки сама. Филеры в губах, носогубках и подглазьях. Ботокс в лоб рано - это не моя проблемная зона. Думаю сделать биоревитализацию кожи вокруг глаз.

Настя
#30

Мне 32. Делала ботокс, контурную пластику. Лазерную наноперфорацию.. Знакомые больше 25 лет не дают)

ЛеркО
#31

Я была на лазерной эпиляции, удаляла волосинки на лице в Оттимо. Сама процедура довольно таки быстрая и безболезненная. И волосинки долго после нее не растут. Да и цена не высокая.

Алина
#32
Гость

33. Маникюр - педикюр сама, только покрытие Шеллак в салоне. Стрижка, окраска регулярно в салоне. Пилинг винный и уход за лицом сама - многое запомнила в салонах, косметику салонную в интернете покупаю. Эпиляция ноги, бикини, подмышки сама. Филеры в губах, носогубках и подглазьях. Ботокс в лоб рано - это не моя проблемная зона. Думаю сделать биоревитализацию кожи вокруг глаз.

Тоже самое )). Мне тоже 33, кстати ))). Надо же все так совпало.

Гость
#33

42, хожу на микротоки и на массаж, ну ,ещё брови, крашусь маникюр сама, на всё не хватит денег

,.,
#34

35,делаю маникюр,педикюр в салоне.Стрижка окрашивание в салоне.В носогубки филлеры,ботокс пока не делала.Эпиляцию делаю сама,биоревитализацию делала не мое,больше даже мезо понравилось.

Гость
#35

Кто нибудь имеет дома дарсонваль? Помогает ли он именно от возрастных изменений? Пишут что сушит прыщи, значит и кожу сушит?

Гость
#36
Гость

Кто нибудь имеет дома дарсонваль? Помогает ли он именно от возрастных изменений? Пишут что сушит прыщи, значит и кожу сушит?

Нет, от возрастных не поможет, он обеззараживает, подсушивает кожу за счет действия коронного разряда переменного тока и образования озона. Я им пользуюсь только если высыпет что или после "ручной работы по лицу" - хорошо снимает воспаления, успокаивает, но не более того.

Гость
#37

Фруктовые пиллинги (зимой)

Термаж (весной)

Раз в три месяца -стрижка.

Крашусь сама, маникюр, педикюр- ТОЛЬКО САМА!

Аня
#38

я маникюр-педикюр-покраску делаю сама. Чистку тоже. Волосы стригу в парикмахерской, но делаю это редко, у меня волосы длинные, частой потребности в стрижке просто нет. Прически делаю сама. Специальные процедуры типа биоревитализации и пиллингов в салоне. На все просто не хватает денег, поэтому в салоне делаю только то, что не могу сделать самостоятельно

Гость
#39

Сделала 2 раза биоревитализацию что бы увлажнить кожу. Когда эффект спал кожа стала выглядеть ужасно появились морщинами Я в шоке. Очень жалею что пошла на эту процедуру

#40

Я постоянный гость салона "Априори" на Энгельса) Помимо стрижек и маникюра делала LPG массаж (нужно было чуть подтянуть живот и убрать целлюлит). Эффект очень даже неплохой - после нескольких процедур изменения в лучшую сторону были заметны)

Еще делаю наращивание ресниц. Но не длиннющие, как у многих.. чтоб они естественно смотрелись (теперь не нужно пользоваться тушью, чему я несказанно рада).

А еще хочу сходить на прессотерапию) слышала хорошие отзывы об этой процедуре, вот решила попробовать сама. Хочу быть совсем стройняшкой)

#41
Гость

Нет, от возрастных не поможет, он обеззараживает, подсушивает кожу за счет действия коронного разряда переменного тока и образования озона. Я им пользуюсь только если высыпет что или после "ручной работы по лицу" - хорошо снимает воспаления, успокаивает, но не более того.

А мне он хорошо помогает от насморка. От спреев пазухи сильно болеть начинают, и дарсонваль снимает воспаление. Правда, сломался у меня этот приборчик=(( никто не знает, можно ли его чинить и где?

сорри, что не в тему
#42

А кто-нибудь использует дарсонваль для волос? Как, эффект роста наблюдается?

Гость 610
#43
Ksusha_T

Я постоянный гость салона "Априори" на Энгельса) Помимо стрижек и маникюра делала LPG массаж (нужно было чуть подтянуть живот и убрать целлюлит). Эффект очень даже неплохой - после нескольких процедур изменения в лучшую сторону были заметны)

завтра иду на восьмую поцедуру прессотерапии. целлюлит никуда не делся, похудеия тоже нет. но чуть чуть ушли отеки с лодыжек - у меня плохой лимфоток, отсюда отечность к вечеру бывает. так что чудес не ждите:-)

Еще делаю наращивание ресниц. Но не длиннющие, как у многих.. чтоб они естественно смотрелись (теперь не нужно пользоваться тушью, чему я несказанно рада).

А еще хочу сходить на прессотерапию) слышала хорошие отзывы об этой процедуре, вот решила попробовать сама. Хочу быть совсем стройняшкой)

Гость 610
#44

про опыт пессотерапии не туда вставилось:-) пардон

CHANEL
#45

Прессотерапия-полная фигня. Лазерная эпиляция тоже(делала раз 6) мезотерапия для лица и волос-вещь. Ботокс уже вчерашний день, есть более щадящие и действенные препараты. Их надо проколоть курсом. При этом сохраняется умеренная мимика. Забыла, как называется, посмотрите в инете. механическую чистку действительно можно делать дома. Радиолифтинг и дермобразия тоже действенные штуки. Маникюр и педикюр-лучше в хорошем салоне, так как очень видно "домашний" маникюр. С педикюром может прокатить))

Кремы только дорогие, для глаз максимально дорогой, насколько можете позволить. Дорогой крем можно заменять иногда оливковым или кокосовым маслом, естественно первого отжима. Я лично руки мажу отельными кремчиками, молочком для тела и т.д. Это единственные части тела, которые выглядят на свой возраст( Видимо, нужно купить профи-крем. Дарсонваль действительно подсушивает прыщики на лице. Можно купить домой и прекрасно им пользоваться.

Вроде все)

CHANEL
#46

Для зубок хорошая штука Бейонд - щадящее отбеливание. У меня длится эффект год-полтора, хотя заявляют два) каждые три месяца- ультразвуковая чистка зубок. Можно наверное реже, но я дружу со стоматологом)) для волос: более 10 лет пользуюсь шампунем Дессанж, стоит 300 рублей, только на него хорошо реагируют мои волосы... НО! случайно попробовала репейный шампунь украинского производства(стоит три копейки пол-ведра) эффект тот же! Но теперь не могу найти его в магазинах..(( найду, скажу название, просто удивительно хорош.

Жанна
#47

43. Делаю маникюр педикюр, На лицо лазерную наноперфорацию в сочетании с биоревитализаци. Пару раз ставили Ювидерм в носогубки и армирование..Больше 30 знакомые и коллеги не дают) Слава богу пока в пластической хирургии не нуждаюсь)

Татьяна
#48

Делала увеличение груди в Оттимо у Белого. Мало того, что грудь у меня и так маленькая, так с годами еще стала обвисать, так что если вам за 30, то жизнь только начинается

Евгения
#49
Татьяна

Делала увеличение груди в Оттимо у Белого. Мало того, что грудь у меня и так маленькая, так с годами еще стала обвисать, так что если вам за 30, то жизнь только начинается

Какая сейчас цена у Белого на увеличение груди? Довольны результатом? Расскажите поподробнее, плиз?!

Татьяна
#50

Мне с имплантатами обошлось 263 тыс руб. Результатом конечно довольна, сейчас моей грудью не только все мужчины восхищаются, но и подруги завидуют. Сперва грудные мышцы немного побаливали, принимала обесбаливающее, но через 10 дней все прошло, смогла уже сама душ принимать и голову мыть. В общем все отлично, рада, что решилась на операцию, Игорь Анатольевич очень хороший врач.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: