Гость
Статьи
кривые пальцы на ногах

кривые пальцы на ногах

У меня на ногах второй палец от большого кривой, от этого комплекс, в открытой обуви не хожу. Подскажите, может кто знает, можно ли это как-то исправить, готова сделать операцию, если другой возможности нет. Может у кого такая проблема тоже есть, куда обращаться?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все кривые, и мне плевать. пусть смотрят и хоть ночами не спят, думая о моих пальцах

Гость
#2
Гость

у меня все кривые, и мне плевать. пусть смотрят и хоть ночами не спят, думая о моих пальцах

ахахах)вот это класс

Гость
#3

главное чтоб кривизна ходить не мешала

Катя
#5

У меня пальцы на ногах кривые, но меня это не смущает. Летом ношу открытую обувь с чулками в сеточку, они немного маскируют пальцы. Либо выбираю летнюю обувь, в которой мысок только чуть-чуть открыт.

мышь серая
#6

у меня кривые. еще до кучи легкая вальгусная деформация первого пальца, и мизинцы крюковатые. запросто ношу любые босоножки. не нравится - их проблемы, если вместо небушка им интереснее чужие стопы разглядывать.

мышь серая
#7

а операция если и исправит, то не факт, что надолго. и уж поверьте, ортопедическая обувь (которую вы потом буду носить пожизненно во избежание последующих деформаций) вам дополнительной красоты точно не добавит.

мышь серая
#8

*будете

гость
#9

у меня пальцы не кривые, зато ногти маленькие, на большие пальцах вросшие, отчего выстригаю, выгрызаю уголки, плюс ко всем грибок на среднем пальце. ношу босоножки, сланцы и прочее. кому мои ноги покоя не дают - их проблемы.

Гость
#10

Пальцы деформируются от ношения обуви. ХодИте босиком только и всего

Гость
#11
мышь серая

у меня кривые. еще до кучи легкая вальгусная деформация первого пальца, и мизинцы крюковатые. запросто ношу любые босоножки. не нравится - их проблемы, если вместо небушка им интереснее чужие стопы разглядывать.

О, "сестра по несчастью".)) Стопы-это моя проблема. Единственный выход-носить удобную, НЕ узкую обувь на невысоком каблуке.

Татьяна
#12

У меня все пальцы на ногах крючком(кроме большого) я с детства не помню нормальных, то есть и не задумывалась что не порядок, с годами проблема усугубляется, в любой закрытой обуви больно ходить, пальцы сверху болят и мозоли сухие нарастают, мечтала про операцию, слышала могут быть осложнения, поэтому думаю и не стоит. Стыдно в салон идти педикюр делать, приходиться самой. Открытую обувь ношу так как в закрытой больно ходить, ну или в макасинах. Часто обращаю внимание на косые взгляды. Приходится мириться а что делать :-)

Гость
#13

что делать,если 2 палец на ногах кривой,загнут вниз и на нем шишечка((

коллега
#14

Обращаться к артропеду, в передаче Елена Малышева говорила, что это отработанная операция по выпрямлению пальцев ( причина "сухое" сухожилие, которое подрезается). Я планирую найти врача и медцентр по тому же поводу.

Стефани
#15
Татьяна

У меня все пальцы на ногах крючком(кроме большого) я с детства не помню нормальных, то есть и не задумывалась что не порядок, с годами проблема усугубляется, в любой закрытой обуви больно ходить, пальцы сверху болят и мозоли сухие нарастают, мечтала про операцию, слышала могут быть осложнения, поэтому думаю и не стоит. Стыдно в салон идти педикюр делать, приходиться самой. Открытую обувь ношу так как в закрытой больно ходить, ну или в макасинах. Часто обращаю внимание на косые взгляды. Приходится мириться а что делать :-)

ЕРУНДА!!! У МЕНЯ КРИВЫЕ И МЕНЯ НЕ ПАРИТ. И ВООБЩЕ СТОПА КРАСИВЕЕ МНОГИХ. И ОЧЕНЬ МНОГО ПО МЕЛОЧАМ В ТЕЛОСЛОЖЕНИИ НЕ КАК У "ЛЮДЕЙ". ЭТО НА ВНЕШНОСТЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ. МНЕ МОИ КРИВЫЕ ДОСТАЛИСЬ ОТ ПРАПРАБАБУШКИ ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ, ОТ ДРЕВНЕГО ШЛЯХЕТСКОГО РОДА. а ещё у меня 33 зуб, зеленые глаза, мне невозможно пробить барабанную перепонку и одна из хорд в сердце прикреплена наоборот. и жива, и красоте не мешало это никогда. а криво смотрят только дибилоиды.

iJoy134
#16
коллега

Обращаться к артропеду, в передаче Елена Малышева говорила, что это отработанная операция по выпрямлению пальцев ( причина "сухое" сухожилие, которое подрезается). Я планирую найти врача и медцентр по тому же поводу.

а что за операция, кто её делает, сколько стоит, как долог потом реабилитационный период???? Ничего не говорили о том, что операцию можно избежать и разработать сухое сухожилье???

Ну а большинству, кто тут типа доволен собой, скажу - не интересна тема, тогда бай бай, не засоряйте эфир своим тупизмом.

Михаил
#17

Скажу как футфетишист: кривые пальцы ног выглядят отвратительно, а с загнутых вбок больших пальцев (гугл-картинки "вальгусная деформация") я просто блюю. Когда мне попалась девушка с такими большими пальцами, я бросил ее через несколько дней, т.к. просто не смог смотреть на ее пальцы. Для меня они были примерно так же омерзительны, как сопли под носом или размазанное по заднице *****.

Самое обидное то, что куча девушек ежедневно убивает свои ноги каблуками и даже не подозревают об этом.

Артем
#18

Я парень, 20 лет. Кривой у меня только 2 палец. Мне ***** на это. Это дибилизм то что бросают девушек из-за кривизны пальцев.

Кривой
#20

А у меня ***** вправо смотрит, и на 40 градусов чуть вниз, и что из этого? Я не парюсь, мне всё равно.

Кривой
#21

Хотел сказать .... "***"!

#22

Всем привет.

#23

Всем здравствуйте хочу предложить вам отличного ( профессионала ) косметолога
Выглядеть красиво – это не роскошь, а необходимость - вполне доступная для каждого современного человека. А гармония с самим собой исключает проблемы с физическим и духовным здоровьем. Вам приятно смотреть на себя в зеркало. Нет никакого смущения или неудобства во время общения с другими людьми. Вы любите и любимы. Как сказала Софи Лорен: "Красота стоит того, чтобы за нее бороться". Хороший врач косметолог поможет вам одержать в этой непростой борьбе безоговорочную победу!
Об услугах:
Аппаратная косметология. К этой группе процедур относят микротоковую терапию, электропорацию, ультразвуковой лифтинг и пилинг, прессотерапию, электроэпиляцию. При проведении аппаратных процедур используются инновационные разработки и современное оборудование, что позволяет успешно решать любые эстетические проблемы.

Терапевтическая косметология. Это идеальное "оружие" против преждевременного старения кожи, а также целлюлита и жировых отложений. Перечень процедур включает в себя контурную пластику и ботокс, мезотерапию и биоревитализацию. Видимый результат появляется практически мгновенно, при этом сохраняясь в течение долгого времени.

Эстетическая косметология. В этой линейке услуг - антивозрастные и антистрессовые программы для бережного ухода за кожей. Во время процедур врач дерматокосметолог использует косметические средства, выпускаемые ведущими мировыми брендами (Christina, Renophase) и подходящие для различных типов кожи - не только женской, но и мужской.
Акции:
Густые волосы: курс мезотерапии волосистой части головы препаратом Эмбриобласт.
5 процедур: 20000 руб. 16000 руб.

Вспышка красоты: курс мезотерапии лифтинговым коктейлем «Дмаэ-комплекс».
5 процедур: 12500 руб. 10000 руб.

Антицеллюлитный курс мезотерапии: препаратом INNO-TDS Draining PPC.
5 процедур (на одну зону): 12500 руб. 8000 руб.


Вот адрес сайта: http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/

Андрей
#24

Слушайте, есть такая профилактическая накладка, Валгус плюс называется. Я себе здесь брал valgus.pro , менеджер - Сергей. Она немного впрямляет, ну и если боли какие, неудобства - снимает симптомы. Это не лечебная вещь, но как профилактика - очень эффективно. Берите именно модель "валгус плюс", на valgus.pro она есть, еще в нете втюхивают обычные валгусы, они не держатся и эффект от них не тот. Можете сами попробовать, посмотрите.

Гость
#25

а уменя ***** кривая и мне плевать

Ирина
#26

Я покупала вальгус про в mv-shop в Киеве.
Мне помогло.

Анна
#27
Ирина

Я покупала вальгус про в mv-shop в Киеве.Мне помогло.

А насколько у вас все плохо было и как часто ,сколько пользовались?делали ли еще что-то-массаж и т.п?

Заходим -Покупаем
#29

http://vk.com/club108861603

ПрессРайанаРэйнольдса
#30

Это омерзительно и антисексуально!! Молотком исправлять надо как в фильме Расплата с Гибсоном)
А еще омерзительно когда на ногах указательный палец длиннее большого (мы такой палец с друзьями зовем "командирский"), его надо отрезать маленькой гельятинкой для сигар)
Командирский потому,что обладательница такого мерзкого пальца как правило делает из мужика тряпку,раба и подкаблучника.В Индии даже матери своих сыновей не женят если у девушки такой палец.
Так,что либо отрезайте, либо ходите в закрытой обуви!!)))всегда!!!!!!))))))))

Рита
#31

У меня тоже второй кривенький с детства. Я комплексовала всегда. Особенно на море. А первый у меня какой-то большой, как копыто. Стеснялась своих ступней. А теперь у меня больные ноги, артрит, деформированы суставы, колени, бёдра, больно ходить и сидеть. И теперь я понимаю, какая это была ху.ня и какая я дура, что не ценила свои здоровые пальчики. Если вам не больно-забейте. Операция может дать осложнения, сгибаться ещё не будет, на каблук на носочек не встанете или ещё что. Любите себя пока не поздно!

Алекса
#32

А у меня с детства на обеих ногах 3 пальцы кривые,а все остальные нормальные; на левой ноге палец загнуть под второй и опущен вниз как раз где-то до половины второго, я могу его разгонуть в ручную ,но потом он соответственно возвращается в свое кривое положение, а на второй ноге у меня получается этот 3 палец загнут на конце,т.*****. загнут ногтевой пластиной под прямым углом,а сам по себе прямой,но вот его я уже не могу разогнуть, физического дискомфорта у меня вообще НЕТ, не болей там,ни мозолей на них нет, но я безумно комплексую, открытый нос не ношу вообще,только если 2 пальца открыты, а так летом в балетках всегда. ..а ведь так обидно,ступни у меня красивые,никакого плоскостопия ,все остальные пальцы нормальные,а эти, ну капец просто!!! Боюсь делать операцию, но психологически я не могу смириться с этим. ..веню родителей, которые в детстве не занялись этой проблемой,ведь тогда еще ,скорее всего можно было исправить все и консервативно...мне даже врачу стыдно их показывать!

Алекса
#33

Точнее третий на одной ноге, и третий на другой, а все остальные нормальные, просто я так не понятно цифрой указала...

Да и я живу в маленьком городе, где терапевта -то нормального не сыщешь,не говоря уже о хорошем ортопеде-херурге, я конечно могу поехать в обласной город. но 100% это будет стоить не хилую копеечку, да и страшно, что что-то не получится и будут осложнения. и в итоге я испорчу себе жизнь новой болячкой, так как по сути мои пальцы причиняют только эстетический дискомфорт...но я их ненавижу,серьезно, мне 21,а у меня до сих пор и парня не было,хотя я симпатичная нормальная девушка, я всегда боюсь, что увидев мои пальцы его скрючит от отвращения...

Руслана
#34
Рита

У меня тоже второй кривенький с детства. Я комплексовала всегда. Особенно на море. А первый у меня какой-то большой, как копыто. Стеснялась своих ступней. А теперь у меня больные ноги, артрит, деформированы суставы, колени, бёдра, больно ходить и сидеть. И теперь я понимаю, какая это была ху.ня и какая я дура, что не ценила свои здоровые пальчики. Если вам не больно-забейте. Операция может дать осложнения, сгибаться ещё не будет, на каблук на носочек не встанете или ещё что. Любите себя пока не поздно!

Руслана
#35

Ивините за такой вопрос, у меня та же проблема со вторым пальцем. Вы замужем ?как у вас жизнь с мужем?Мне когда то в детстве одна женщина рассказала, что на пальцах ноги видно, как мы будем жить с мужем. Мне она сказала, что второй палец -это муж и если он выгнут в другую сторону , жизнь у нас не будет сладкой, сказала, что развод..

Гость
#33

Нужно одивать карсет

Гость
#34
Алекса

Точнее третий на одной ноге, и третий на другой, а все остальные нормальные, просто я так не понятно цифрой указала...

Да и я живу в маленьком городе, где терапевта -то нормального не сыщешь,не говоря уже о хорошем ортопеде-херурге, я конечно могу поехать в обласной город. но 100% это будет стоить не хилую копеечку, да и страшно, что что-то не получится и будут осложнения. и в итоге я испорчу себе жизнь новой болячкой, так как по сути мои пальцы причиняют только эстетический дискомфорт...но я их ненавижу,серьезно, мне 21,а у меня до сих пор и парня не было,хотя я симпатичная нормальная девушка, я всегда боюсь, что увидев мои пальцы его скрючит от отвращения...

А мне наоборот всегда нравилось, когда у девушек пальцы на ногах на концах согнуты под прямым углом вниз и утолщены, что ногти вниз в землю. Но по разным причинам не получалось познакомиться, пообщаться с такой девушкой.

Гость
#38
ПрессРайанаРэйнольдса

Это омерзительно и антисексуально!! Молотком исправлять надо как в фильме Расплата с Гибсоном)
А еще омерзительно когда на ногах указательный палец длиннее большого (мы такой палец с друзьями зовем "командирский"), его надо отрезать маленькой гельятинкой для сигар)
Командирский потому,что обладательница такого мерзкого пальца как правило делает из мужика тряпку,раба и подкаблучника.В Индии даже матери своих сыновей не женят если у девушки такой палец.
Так,что либо отрезайте, либо ходите в закрытой обуви!!)))всегда!!!!!!))))))))

Какой же убогий ты,обиженный и неуверенный ...
Клиника

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: