Гость
Статьи
Удаление ямочки на …

Удаление ямочки на подбородке

Он же - раздвоенный подбородок. Насколько я узнала, удаляется липолифтингом. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Клинику, врача или расскажет о возможных результатах. Буду очень благодарна.

Омега
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?это же красиво!если у вас конечно не траншея там

гость
#2

я тоже обожаю ямочку на подбородке, так мило.

Гость
#3

Что за бред? Конечно удаляйте, это некрасиво выглядит.

Гость
#4

у меня тоже ямочка на подбородке и я всегда гордилась ей с рождения! это действительно красиво и аристократично! ямочка на подбородке говорит о целеустремлённости человека. Чем глубже ямочка, тем человек более настойчив в достижении своих целей, иногда рассматривается как упрямство, если не переходит в рамки достоинств осла:)

Гость
#5

ребенку все равно передадите. если у мужа ямочки нет и свою замаскируете - будут думать что нагуляла

Омега
#6
Гость

ребенку все равно передадите. если у мужа ямочки нет и свою замаскируете - будут думать что нагуляла

Для этого есть фотографии "до операции") Но я не задаюсь сейчас вопросом наследственности, просто нужно избавиться от самой ямочки, но т.к. ранее никогда никаких операций и коррекций не делала, поэтому в замешательстве.

Гость
#7

А зачем? по-моему, это красиво... Или у вас как у Тиля Швайгера?

Гость
#8

Ну и советы ! Почти что "не корректируй нос - с кривым тебе лучше !". Вспышки на Солнце что ли....

Карина
#9

Сходите к пласт.хирургу да все узнайте, уберите ее.

Омега
#10
Карина

Сходите к пласт.хирургу да все узнайте, уберите ее.

Вот я и пытаюсь решить, к какому именно. Их так много в Москве.

Гость
#12
Гость

Ну и советы ! Почти что "не корректируй нос - с кривым тебе лучше !". Вспышки на Солнце что ли....

Вы сравнили кривой нос и ямку на подбородке.все равно что жо пу с пальцем.

Ямка на подбородке добавляет красоты.

★ ★ ★
#13

ямочка - это необычно и красиво. Или у вас просто раздвоенный подбородок, как *опа?

Illusion
#14

ну все таки на женском лице ямочки грубо смотрятся, тяжести придают подбородку, мне не на всех мужских то нравятся, но для объективности лучше фото)

Маргоритка
#15

ямка на подбородке,вторичный мужской половой признак,также как волосатые ноги,для мужчины красиво,а для женщины нет,удаляйте

Юльчик
#16

Привет всем! Мне тоже безумно не нравится эта ямка! Сейчас сдала анализы, если все норм, через неделю операция. Лучше сходи к хирургу, он посоветует либо коррекцию через надрез под подбородком, либо липофиллинг. У нас в Краснодаре операция стоит 20 тыщ. Удачи! Если не нравится-удаляй!

Карина
#17
Омега

Он же - раздвоенный подбородок. Насколько я узнала, удаляется липолифтингом. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Клинику, врача или расскажет о возможных результатах. Буду очень благодарна.

Обратите внимание! У всех успешных актеров и актрис, у кого больше у кого меньше подбородки с ямкой или раздвоены. Если подумать, то можно сообразить что эта каста избранная. Театральные вузы и кастинг агентства а так же режиссеры отдают предпочтение именно такой внешности , а как известно в этой среде востребованы лишь красавцы и красавицы(остальные исключение. В пору искусственно приобретать эту черту лица нежели избавляться от нее.

36%**$46
#18

Подскажите, как его убрать в домашних условиях. Если это возможно.

Гость
#19

Честно говоря мне тоже не нравится, но мне друзья говорят, что очень красиво!) Одно дело если она слегка... мне кажется моя слишком бросается в глаза.

#20

Мне моя не идёт, а пластикой менять её не хочется, мало ли что. Плюс читала, что часто не сохраняется результат, повторять надо. Что ж, придётся жить с этим.

А те, кто считают, что это красиво: это зависит от типа лица. Девушка же, наверное, видит, идёт ей эта ямочка или нет) и по реакции окружающих тоже понятно становится. Лично я никогда не слышала, чтобы кто-то мне говорил "о, какая классная у тебя ямочка, себе такую хочу", вот и делаю соответствующие выводы.

Liz
#21

Мне не нравится моя ямка. Говорят это красиво, а меня это бесит напоминает на заднюю часть тела!
Не хочу идти к херургу , мне нужны домашние советы.

Гость
#21

И у меня есть ,но у меня слегка видна ,лучше бы ямочка на щеках была чем на подбородке

Гость
#21
Гость

Вы сравнили кривой нос и ямку на подбородке.все равно что жо пу с пальцем.

Ямка на подбородке добавляет красоты.

Что за бред? Это выглядит ужасно...(у меня тоже ямочка)

Наталья
#21

Говорят,что это красиво те,у кого ее нет! У меня тоже. Ненавижу,мерзость просто((( и никто так и не посоветовал ни врача,ни цену по Мск не озвучил. Одни тупые и ненужные советы

Кот
#21
Омега

Вот я и пытаюсь решить, к какому именно. Их так много в Москве.

Советую в Корею там самая лучшая пластическая хирургия!, там ого-го набита рука на это!, нашим даже не снилось, и не дорого.

Кот
#21
carrie

Мне моя не идёт, а пластикой менять её не хочется, мало ли что. Плюс читала, что часто не сохраняется результат, повторять надо. Что ж, придётся жить с этим.

А те, кто считают, что это красиво: это зависит от типа лица. Девушка же, наверное, видит, идёт ей эта ямочка или нет) и по реакции окружающих тоже понятно становится. Лично я никогда не слышала, чтобы кто-то мне говорил "о, какая классная у тебя ямочка, себе такую хочу", вот и делаю соответствующие выводы.

Советую в Корею, там умеют это на самом вышем уровне делать, имплант есть, он на всю зизнь и отлично смотриться и приживается хорошо, и недорого(по-сравнению с нашими ценами)

Айжан
#21

Добрый день. Мне это тоже очень интересно. Вы сделали удвоение или нет? Если да, то подскажите каков результат ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: